profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2021-09-16 23:43:50

Pronostici 18 settembre 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
18/09 00:00ArgentinaClub Atletico MiClub Atletico Mi - Deportivo MaipuDeportivo Maipux2 vip in attesa
18/09 00:15ParaguayCA River PlateCA River Plate - LibertadLibertadx2.95 vip in attesa
18/09 00:30BrasilePonte PretaPonte Preta - Guarani SPGuarani SP121.30 vip in attesa
18/09 01:00ColombiaDep.IndependientDep.Independient - Deportiva Once CDeportiva Once C1x1.13 vip in attesa
18/09 02:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - AD San CarlosAD San Carlos11.54 vip in attesa
18/09 02:00MessicoNecaxaNecaxa - AtlasAtlas121.38 vip in attesa
18/09 05:20Corea del SudJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Suwon Samsung BlSuwon Samsung Bl11.72 vip in attesa
18/09 07:30Corea del SudGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Jeju UnitedJeju Unitedx3.05 vip in attesa
18/09 08:00RomaniaAstra PloiestiAstra Ploiesti - Unirea DejUnirea Dej121.44 vip in attesa
18/09 08:00RomaniaFC BrasovFC Brasov - Dunarea CalarasiDunarea Calarasi1x vip in attesa
18/09 08:00RomaniaGloria BuzauGloria Buzau - MetaloglobusMetaloglobus12 vip in attesa
18/09 08:00RomaniaAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - BrailaBraila1 vip in attesa
18/09 08:15Repubblica CecaChrudimChrudim - LisenLisen121.27 vip in attesa
18/09 08:15Repubblica CecaTrinecTrinec - Vysocina jihlavaVysocina jihlava22.49 vip in attesa
18/09 08:15Repubblica CecaVyskovVyskov - Sparta Praha BSparta Praha B12 vip in attesa
18/09 08:15IndonesiaPSIS SemarangPSIS Semarang - Persiraja AcehPersiraja Aceh1 vip in attesa
18/09 08:15Repubblica CecaFC PisekFC Pisek - Motorlet PragueMotorlet Prague12 vip in attesa
18/09 08:15Repubblica CecaSK RakovnikSK Rakovnik - Karlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo12 vip in attesa
18/09 08:15Repubblica CecaLoko VltavinLoko Vltavin - BenesovBenesov12 vip in attesa
18/09 08:15Repubblica CecaSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - FK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur1x vip in attesa
18/09 08:15Repubblica CecaZbuzanyZbuzany - Mlada Boleslav BMlada Boleslav B12 vip in attesa
18/09 08:30Repubblica CecaPreperePrepere - Hradec Kralove BHradec Kralove B1 vip in attesa
18/09 09:00GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Gamba OsakaGamba Osaka1x1.15 vip in attesa
18/09 09:00GiapponeKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Hiroshima SanfreHiroshima Sanfre1x vip in attesa
18/09 09:00GiapponeShonan BellmareShonan Bellmare - Avispa FukuokaAvispa Fukuokax21.45 vip in attesa
18/09 09:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Consadole SapporConsadole Sappor12 vip in attesa
18/09 09:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Ehime FCEhime FC1x1.19 vip in attesa
18/09 09:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Omiya ArdijaOmiya Ardija1x1.30 vip in attesa
18/09 09:00GiapponeTochigi SCTochigi SC - Mito HollyhockMito Hollyhock121.30 vip in attesa
18/09 09:00Repubblica CecaTeplice BTeplice B - Jablonec BJablonec Bx vip in attesa
18/09 09:30GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Kawasaki FrontalKawasaki Frontal21.45 vip in attesa
18/09 09:30SingaporeTampines Rovers Tampines Rovers - Young LionsYoung Lions1x vip in attesa
18/09 09:30SingaporeTanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut - Hougang United FHougang United F2 vip in attesa
18/09 10:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Yokohama FCYokohama FC11.50 vip in attesa
18/09 10:00GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Yokohama MarinosYokohama Marinos121.27 vip in attesa
18/09 10:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Vegalta SendaiVegalta Sendai1x vip in attesa
18/09 10:00GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Cerezo OsakaCerezo Osaka121.30 vip in attesa
18/09 10:00GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - Fagiano OkayamaFagiano Okayama121.24 vip in attesa
18/09 10:00GiapponeMachidaMachida - V-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki121.37 vip in attesa
18/09 10:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - Kyoto SangaKyoto Sanga12 vip in attesa
18/09 10:00GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - Thespa KusatsuThespa Kusatsu121.26 vip in attesa
18/09 10:00EstoniaFC MaarduFC Maardu - Tartu Welco (EstTartu Welco (Est1 vip in attesa
18/09 10:00EstoniaFC Nomme UnitedFC Nomme United - Paide LinnameeskPaide Linnameesk2 vip in attesa
18/09 10:00EstoniaParnuParnu - Flora Tallinn IIFlora Tallinn II12 vip in attesa
18/09 10:00EstoniaTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - JK Tallinna KaleJK Tallinna Kale2 vip in attesa
18/09 10:00BielorussiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - FK LidaFK Lida11.26 vip in attesa
18/09 10:00EstoniaTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Tulevik ViljandiTulevik Viljandi1 vip in attesa
18/09 10:00Corea del SudDaegu FCDaegu FC - Ulsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho121.30 vip in attesa
18/09 10:00PortogalloRio AveRio Ave - FeirenseFeirense121.23 vip in attesa
18/09 10:15UcrainaPrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - KryvbasKryvbas12 vip in attesa
18/09 10:30PoloniaWisla PlockWisla Plock - Jagiellonia BialJagiellonia Bial12.30 vip in attesa
18/09 10:30TurchiaSivassporSivasspor - B.B. GaziantepB.B. Gaziantep121.30 vip in attesa
18/09 10:30PoloniaGKS BelchatowGKS Belchatow - Lech Poznan 2Lech Poznan 2121.43 vip in attesa
18/09 10:40PoloniaLKS LodzLKS Lodz - Podbeskidzie BiePodbeskidzie Bie121.26 vip in attesa
18/09 11:00SveziaNorrby IFNorrby IF - Trelleborgs FFTrelleborgs FF121.34 vip in attesa
18/09 11:00RussiaBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - KhimkiKhimki1x1.36 vip in attesa
18/09 11:00UcrainaInhuletsInhulets - Kolos KovalyovkaKolos Kovalyovkax3.30 vip in attesa
18/09 11:00SveziaLindome GIFLindome GIF - Tvaakers IFTvaakers IFx2 vip in attesa
18/09 11:00SveziaQviding FIFQviding FIF - Atvidabergs FFAtvidabergs FF1x vip in attesa
18/09 11:00SveziaBrommapojkarnaBrommapojkarna - Gefle IFGefle IF1 vip in attesa
18/09 11:00DanimarcaEsbjergEsbjerg - Fremad AmagerFremad Amager11.85 vip in attesa
18/09 11:00ThailandiaKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Port MTI FCPort MTI FC12 vip in attesa
18/09 11:00ThailandiaNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Chonburi Shark FChonburi Shark F1 vip in attesa
18/09 11:00TajikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Ravshan KulobRavshan Kulob1 vip in attesa
18/09 11:00TajikistanKhatlonKhatlon - KuktoshKuktosh1x vip in attesa
18/09 11:00TajikistanKhujandKhujand - Dushanbe 83Dushanbe 831 vip in attesa
18/09 11:00InghilterraManchester UniteManchester Unite - Brighton U23Brighton U23x vip in attesa
18/09 11:00DanimarcaDalum IFDalum IF - Slagelse B&ISlagelse B&I12 vip in attesa
18/09 11:15IndonesiaPSM MakassarPSM Makassar - PersebayaPersebayax vip in attesa
18/09 11:15DanimarcaIF LysengIF Lyseng - VanloseVanlose2 vip in attesa
18/09 11:30InghilterraWolverhamptonWolverhampton - BrentfordBrentford24.90 vip in attesa
18/09 11:30GermaniaFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Jahn RegensburgJahn Regensburg121.28 vip in attesa
18/09 11:30GermaniaHolstein KielHolstein Kiel - Hannover 96Hannover 96x21.60 vip in attesa
18/09 11:30GermaniaSV SandhausenSV Sandhausen - FC HeidenheimFC Heidenheim121.30 vip in attesa
18/09 11:30RomaniaChindia TargovisChindia Targovis - Farul ConstantaFarul Constantax3.00 vip in attesa
18/09 11:30InghilterraHull CityHull City - Sheffield UnitedSheffield United1x1.51 vip in attesa
18/09 11:30ThailandiaChiangrai UnitedChiangrai United - Ratchaburi FCRatchaburi FC1x vip in attesa
18/09 12:00SpagnaRayo VallecanoRayo Vallecano - GetafeGetafe12.60 vip in attesa
18/09 12:00FinlandiaHIFKHIFK - IFK MariehamnIFK Mariehamn121.31 vip in attesa
18/09 12:00BielorussiaSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - FC GomelFC Gomel21.65 vip in attesa
18/09 12:00GermaniaMSV DuisburgMSV Duisburg - Eintracht BraunsEintracht Brauns121.30 vip in attesa
18/09 12:00GermaniaMagdeburgMagdeburg - WurzburgerWurzburger1x vip in attesa
18/09 12:00GermaniaVfR MannheimVfR Mannheim - Hallescher FCHallescher FC121.23 vip in attesa
18/09 12:00GermaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - ZwickauZwickau1x1.24 vip in attesa
18/09 12:00GermaniaSaarbruckenSaarbrucken - Turkgucu MunchenTurkgucu Munchen12.00 vip in attesa
18/09 12:00GermaniaVfL OsnabruckVfL Osnabruck - SV MeppenSV Meppen1x1.17 vip in attesa
18/09 12:00LituaniaDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - FK Zalgiris VilnFK Zalgiris Vilnx vip in attesa
18/09 12:00BielorussiaKrumkachyKrumkachy - Lokomotiv GomelLokomotiv Gomel1 vip in attesa
18/09 12:00SveziaAssyriska IKAssyriska IK - Torns IFTorns IF1 vip in attesa
18/09 12:00DanimarcaHobroHobro - AC HorsensAC Horsens121.24 vip in attesa
18/09 12:00ThailandiaBuriram PEABuriram PEA - Chiangmai FCChiangmai FC1 vip in attesa
18/09 12:00ItaliaAscoliAscoli - BeneventoBenevento12.75 vip in attesa
18/09 12:00ItaliaLecceLecce - AlessandriaAlessandria1x1.13 vip in attesa
18/09 12:00ItaliaMonzaMonza - TernanaTernana121.30 vip in attesa
18/09 12:00ItaliaPerugiaPerugia - Cosenza Calcio 1Cosenza Calcio 111.90 vip in attesa
18/09 12:00ItaliaRegginaReggina - SpalSpal1x1.30 vip in attesa
18/09 12:00BulgariaMinyor PernikMinyor Pernik - FC MontanaFC Montana1 vip in attesa
18/09 12:00UcrainaDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Nyva VinnytsyaNyva Vinnytsya1 vip in attesa
18/09 12:00DanimarcaAarhus FremadAarhus Fremad - Thisted FCThisted FC12 vip in attesa
18/09 12:00DanimarcaBrabrandBrabrand - Kolding FCKolding FC12 vip in attesa
18/09 12:00DanimarcaHillerod FodboldHillerod Fodbold - FA 2000FA 200012 vip in attesa
18/09 12:00DanimarcaSkive IKSkive IK - AB CopenhagenAB Copenhagen2 vip in attesa
18/09 12:00DanimarcaBK FremBK Frem - VSK AarhusVSK Aarhusx vip in attesa
18/09 12:00DanimarcaNaesbyNaesby - Roskilde KFUM'sRoskilde KFUM's1x vip in attesa
18/09 12:30AustriaFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - Floridsdorfer ACFloridsdorfer ACx2 vip in attesa
18/09 12:30UcrainaVolynVolyn - VPK AgroVPK Agrox2 vip in attesa
18/09 12:30LibanoAl SahelAl Sahel - Al-SafaAl-Safa12 vip in attesa
18/09 12:30MalawiChitipa UnitedChitipa United - Red Lions FcRed Lions Fc12 vip in attesa
18/09 12:30MalawiCivo UtdCivo Utd - Blue EaglesBlue Eagles1x vip in attesa
18/09 12:30OlandaNoordwijkNoordwijk - De TreffersDe Treffers1x vip in attesa
18/09 12:30OlandaAjaxAjax - Ter LeedeTer Leede1 vip in attesa
18/09 12:30OlandaGOESGOES - DVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo2 vip in attesa
18/09 12:30OlandaHarkemase BoysHarkemase Boys - ODINODIN1 vip in attesa
18/09 12:30OlandaLisseLisse - HSV HoekHSV Hoek12 vip in attesa
18/09 12:30OlandaStaphorstStaphorst - Excelsior 31Excelsior 3112 vip in attesa
18/09 12:30OlandaVVOGVVOG - StedocoStedoco2 vip in attesa
18/09 13:00ItaliaGenoaGenoa - FiorentinaFiorentina1x1.67 vip in attesa
18/09 13:00NorvegiaVard HaugesundVard Haugesund - OygardenOygarden12 vip in attesa
18/09 13:00SveziaDegerforsDegerfors - IK Sirius FKIK Sirius FK1 vip in attesa
18/09 13:00SveziaMalmo FFMalmo FF - DjurgardensDjurgardens121.30 vip in attesa
18/09 13:00SveziaAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Vasalunds IFVasalunds IF1 vip in attesa
18/09 13:00SveziaIK BrageIK Brage - GAIS GoteborgGAIS Goteborg1x1.28 vip in attesa
18/09 13:00NorvegiaAsane FotballAsane Fotball - Aalesund FKAalesund FK121.22 vip in attesa
18/09 13:00NorvegiaBryneBryne - Start IKStart IK121.25 vip in attesa
18/09 13:00NorvegiaGrorudGrorud - SogndalSogndal121.20 vip in attesa
18/09 13:00NorvegiaJervJerv - Sandnes UlfSandnes Ulf1x1.27 vip in attesa
18/09 13:00NorvegiaRaufossRaufoss - KFUM OsloKFUM Oslo121.24 vip in attesa
18/09 13:00NorvegiaStrommenStrommen - Ham-KamHam-Kam21.81 vip in attesa
18/09 13:00PoloniaPogon SzczecinPogon Szczecin - Cracovia KrakowCracovia Krakow121.31 vip in attesa
18/09 13:00FranciaSochauxSochaux - Paris FCParis FC121.32 vip in attesa
18/09 13:00FranciaToulouseToulouse - GrenobleGrenoble11.58 vip in attesa
18/09 13:00SveziaLunds BKLunds BK - LjungskileLjungskile1 vip in attesa
18/09 13:00SveziaOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Malmo FKMalmo FK1 vip in attesa
18/09 13:00EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - Vaprus ParnuVaprus Parnu1x vip in attesa
18/09 13:00InghilterraNorthampton TownNorthampton Town - Swindon TownSwindon Town121.30 vip in attesa
18/09 13:00SudafricaChippa UnitedChippa United - Orlando PiratesOrlando Pirates1x1.65 vip in attesa
18/09 13:00Repubblica CecaOpavaOpava - FK MAS TaborskoFK MAS Taborsko1x1.26 vip in attesa
18/09 13:00SudafricaJDR StarsJDR Stars - Cape Town All StCape Town All St12 vip in attesa
18/09 13:00SudafricaRichards BayRichards Bay - Black LeopardsBlack Leopards1x vip in attesa
18/09 13:00SudafricaTS SportingTS Sporting - Pretoria UnivPretoria Univ1 vip in attesa
18/09 13:00TurchiaKasimpasaKasimpasa - TrabzonsporTrabzonsporx3.60 vip in attesa
18/09 13:00AzerbaijanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - SabailSabail1x vip in attesa
18/09 13:00SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Partizan BardejoPartizan Bardejo1x vip in attesa
18/09 13:00AfricaPlatinum (ZIM)Platinum (ZIM) - SagradaSagrada12 vip in attesa
18/09 13:00AfricaZESCO UnitedZESCO United - Royal LeopardsRoyal Leopards12 vip in attesa
18/09 13:00Repubblica di MacedoniaKadino SkopjeKadino Skopje - KF GostivarKF Gostivar1x vip in attesa
18/09 13:00Repubblica di MacedoniaKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - BelasicaBelasica1x vip in attesa
18/09 13:00Repubblica di MacedoniaFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - FK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo1 vip in attesa
18/09 13:00Repubblica di MacedoniaSasaSasa - Detonit JuniorDetonit Junior1 vip in attesa
18/09 13:00Repubblica di MacedoniaSloga VinicaSloga Vinica - PobedaPobeda1x vip in attesa
18/09 13:00Repubblica di MacedoniaVeleshtaVeleshta - FC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje1 vip in attesa
18/09 13:00BurundiAigle NoirAigle Noir - Flambeau du CentFlambeau du Cent1 vip in attesa
18/09 13:00BurundiDynamikDynamik - MusongatiMusongati12 vip in attesa
18/09 13:00BurundiKayanzaKayanza - Vital’OVital’O1x vip in attesa
18/09 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - TOP JuniorTOP Junior1 vip in attesa
18/09 13:00OlandaASWHASWH - Volendam (Youth)Volendam (Youth)12 vip in attesa
18/09 13:00OlandaExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Quick BoysQuick Boys1x vip in attesa
18/09 13:00OlandaSpakenburgSpakenburg - GVVVGVVV1x vip in attesa
18/09 13:00CailungoCailungo - FiorentinoFiorentino12 vip in attesa
18/09 13:00FolgoreFolgore - DomagnanoDomagnano1x vip in attesa
18/09 13:00SP La FioritaSP La Fiorita - LibertasLibertas12 vip in attesa
18/09 13:00Tre FioriTre Fiori - MurataMurata12 vip in attesa
18/09 13:00UcrainaBalkany ZoryaBalkany Zorya - Peremoga DniproPeremoga Dnipro1x vip in attesa
18/09 13:00UcrainaFC VovchanskFC Vovchansk - Yarud MariupolYarud Mariupol12 vip in attesa
18/09 13:00OlandaSparta NijkerkSparta Nijkerk - VVSBVVSB12 vip in attesa
18/09 13:00OlandaSportlustSportlust - BarendrechtBarendrecht1x vip in attesa
18/09 13:00OlandaVV DOVOVV DOVO - ACV AssenACV Assen12 vip in attesa
18/09 13:30GermaniaArminia BielefelArminia Bielefel - TSG HoffenheimTSG Hoffenheim121.30 vip in attesa
18/09 13:30GermaniaAugsburgAugsburg - Borussia MonchenBorussia Monchen121.28 vip in attesa
18/09 13:30GermaniaBayern MunchenBayern Munchen - VfL BochumVfL Bochum121.03 vip in attesa
18/09 13:30GermaniaFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - SC FreiburgSC Freiburg121.32 vip in attesa
18/09 13:30RussiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Rostov FKRostov FK12.30 vip in attesa
18/09 13:30NorvegiaBrattvagBrattvag - BaerumBaerum1 vip in attesa
18/09 13:30GallesCaernarfonCaernarfon - Cardiff MetropolCardiff Metropol12 vip in attesa
18/09 13:30GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Bala TownBala Town11.57 vip in attesa
18/09 13:30GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Pen-y-Bont FCPen-y-Bont FC21.29 vip in attesa
18/09 13:30GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Flint TownFlint Town12 vip in attesa
18/09 13:30SlovacchiaDukla Banska BysDukla Banska Bys - TrebisovTrebisov1x vip in attesa
18/09 13:30SlovacchiaFK HumenneFK Humenne - MSK Zilina BMSK Zilina B1 vip in attesa
18/09 13:30SlovacchiaNamestovoNamestovo - FC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo12 vip in attesa
18/09 13:30SlovacchiaSKM PuchovSKM Puchov - MFK KosiceMFK Kosicex2 vip in attesa
18/09 13:30IndonesiaBali UnitedBali United - Persib BandungPersib Bandung12 vip in attesa
18/09 13:30OlandaKoninklijke HFCKoninklijke HFC - IJsselmeervogelsIJsselmeervogels12 vip in attesa
18/09 13:30OlandaHHC HardenbergHHC Hardenberg - Rijnsburgse BoysRijnsburgse Boysx2 vip in attesa
18/09 13:30OlandaJong Sparta RottJong Sparta Rott - Kozakken BoysKozakken Boysx vip in attesa
18/09 13:30OlandaKatwijkKatwijk - ScheveningenScheveningen12 vip in attesa
18/09 13:30Repubblica CecaZivaniceZivanice - VelvaryVelvaryx2 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraBurnleyBurnley - ArsenalArsenal22.07 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraLiverpoolLiverpool - Crystal PalaceCrystal Palace121.12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraManchester CityManchester City - SouthamptonSouthampton11.14 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraNorwich CityNorwich City - WatfordWatford12.20 vip in attesa
18/09 14:00FinlandiaHakaHaka - Ilves TampereIlves Tampere1x1.42 vip in attesa
18/09 14:00FinlandiaKTP KotkaKTP Kotka - KuPsKuPs21.30 vip in attesa
18/09 14:00FinlandiaLahtiLahti - AC OuluAC Oulu121.29 vip in attesa
18/09 14:00FinlandiaSJK SeinajokiSJK Seinajoki - Inter TurkuInter Turku12.65 vip in attesa
18/09 14:00NorvegiaFram LarvikFram Larvik - NotoddenNotodden12 vip in attesa
18/09 14:00NorvegiaSkeidSkeid - SotraSotra1 vip in attesa
18/09 14:00UcrainaDnipro-1Dnipro-1 - Veres RivneVeres Rivne12 vip in attesa
18/09 14:00UcrainaMariupolMariupol - FC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done21.16 vip in attesa
18/09 14:00BielorussiaDinamo BrestDinamo Brest - Slavia MozyrSlavia Mozyr1x vip in attesa
18/09 14:00LituaniaBanga GargzdaiBanga Gargzdai - Spyris KaunasSpyris Kaunas1x vip in attesa
18/09 14:00Isole FaroeHB TorshavnHB Torshavn - EB StreymurEB Streymur1 vip in attesa
18/09 14:00NorvegiaEidsvold TurnEidsvold Turn - MossMoss12 vip in attesa
18/09 14:00ScoziaAberdeenAberdeen - Saint JohnstoneSaint Johnstonex3.15 vip in attesa
18/09 14:00ScoziaHibernianHibernian - Saint MirrenSaint Mirren11.55 vip in attesa
18/09 14:00ScoziaRoss CountyRoss County - HeartsHearts21.85 vip in attesa
18/09 14:00BielorussiaFC SlonimFC Slonim - FK OrshaFK Orshax2 vip in attesa
18/09 14:00SveziaOsterlen FFOsterlen FF - Skovde AIKSkovde AIK1x vip in attesa
18/09 14:00SveziaVanersborgs IFVanersborgs IF - LinkopingsLinkopings1 vip in attesa
18/09 14:00SveziaHaningeHaninge - IF SylviaIF Sylvia12 vip in attesa
18/09 14:00SveziaKarlstad BKKarlstad BK - TabyTaby1 vip in attesa
18/09 14:00MoldaviaDinamo-AutoDinamo-Auto - FlorestiFloresti1x vip in attesa
18/09 14:00InghilterraBarnsleyBarnsley - Blackburn RoversBlackburn Rovers1x1.49 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraDerby CountyDerby County - Stoke CityStoke Cityx21.38 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraFulhamFulham - ReadingReading1x1.06 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraHuddersfield TowHuddersfield Tow - Nottingham ForesNottingham Foresx3.25 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraMiddlesbroughMiddlesbrough - BlackpoolBlackpoolx21.84 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraMillwallMillwall - Coventry CityCoventry City121.38 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraCardiff CityCardiff City - Bournemouth AFCBournemouth AFC121.35 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraLuton TownLuton Town - Swansea CitySwansea Cityx21.65 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraPeterborough UniPeterborough Uni - Birmingham CityBirmingham Cityx21.33 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraPreston North EnPreston North En - W.B.AW.B.A121.29 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraQueens Park RangQueens Park Rang - Bristol CityBristol City121.30 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraAccrington StanlAccrington Stanl - Wigan AthleticWigan Athletic121.32 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraAFC WimbledonAFC Wimbledon - Plymouth ArgylePlymouth Argyle121.30 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraBolton WanderersBolton Wanderers - Rotherham UnitedRotherham Unitedx3.30 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraCheltenham TownCheltenham Town - Oxford UnitedOxford United12.70 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Burton AlbionBurton Albionx21.48 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraDoncaster RoversDoncaster Rovers - MorecambeMorecambe2 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraFleetwood TownFleetwood Town - SunderlandSunderland121.34 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraGillinghamGillingham - Milton Keynes DoMilton Keynes Do1x1.50 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraLincoln CityLincoln City - Ipswich TownIpswich Town121.38 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraPortsmouthPortsmouth - Cambridge UnitedCambridge United12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraSheffield WednesSheffield Wednes - Shrewsbury TownShrewsbury Town121.27 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraWycombe WandererWycombe Wanderer - Charlton AthletiCharlton Athleti1x1.32 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraBradford CityBradford City - BarrowBarrowx3.50 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraBristol RoversBristol Rovers - Leyton OrientLeyton Orient1x1.45 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraCarlisle UnitedCarlisle United - Scunthorpe UniteScunthorpe Unite1x1.20 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraColchester UniteColchester Unite - Crawley TownCrawley Town121.32 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraExeter CityExeter City - Sutton UnitedSutton Unitedx vip in attesa
18/09 14:00InghilterraMansfield TownMansfield Town - RochdaleRochdale121.30 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraNewportNewport - WalsallWalsall1x1.32 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraOldham AthleticOldham Athletic - Hartlepool UniteHartlepool Unite121.32 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraPort ValePort Vale - Harrogate TownHarrogate Town22.90 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraStevenage BorougStevenage Boroug - Forest Green RovForest Green Rovx21.38 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraTranmere RoversTranmere Rovers - Salford CitySalford City121.32 vip in attesa
18/09 14:00ScoziaDunfermline AthlDunfermline Athl - InvernessInverness121.28 vip in attesa
18/09 14:00ScoziaHamilton AcademiHamilton Academi - Ayr Utd.Ayr Utd.1x1.35 vip in attesa
18/09 14:00ScoziaGreenock MortonGreenock Morton - Raith RoversRaith Rovers121.29 vip in attesa
18/09 14:00ScoziaPartick ThistlePartick Thistle - KilmarnockKilmarnock1x1.64 vip in attesa
18/09 14:00ScoziaQueen of SouthQueen of South - ArbroathArbroath1x1.50 vip in attesa
18/09 14:00ScoziaAirdrie UnitedAirdrie United - East FifeEast Fife11.95 vip in attesa
18/09 14:00ScoziaClydeClyde - Queens ParkQueens Park12 vip in attesa
18/09 14:00ScoziaFalkirkFalkirk - DumbartonDumbarton11.55 vip in attesa
18/09 14:00ScoziaMontroseMontrose - Alloa AthleticAlloa Athletic12.30 vip in attesa
18/09 14:00ScoziaPeterheadPeterhead - Cove RangersCove Rangers121.27 vip in attesa
18/09 14:00ScoziaAlbion RoversAlbion Rovers - Kelty HeartsKelty Hearts121.19 vip in attesa
18/09 14:00ScoziaCowdenbeathCowdenbeath - Forfar AthleticForfar Athletic121.24 vip in attesa
18/09 14:00ScoziaElgin CityElgin City - Annan AthleticAnnan Athleticx21.55 vip in attesa
18/09 14:00ScoziaStranraerStranraer - StenhousemuirStenhousemuir121.24 vip in attesa
18/09 14:00Irlanda del NordBallymena UnitedBallymena United - Glenavon LurganGlenavon Lurgan12 vip in attesa
18/09 14:00Irlanda del NordCarrick RangersCarrick Rangers - PortadownPortadown12 vip in attesa
18/09 14:00Irlanda del NordCrusadersCrusaders - Larne FCLarne FC12 vip in attesa
18/09 14:00Irlanda del NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - CliftonvilleCliftonville2 vip in attesa
18/09 14:00Irlanda del NordLinfield FCLinfield FC - ColeraineColeraine12 vip in attesa
18/09 14:00Irlanda del NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Glentoran FCGlentoran FCx2 vip in attesa
18/09 14:00SerbiaCukaricki StankoCukaricki Stanko - Sp. SuboticaSp. Subotica11.55 vip in attesa
18/09 14:00SerbiaProleterProleter - Mladost LucaniMladost Lucani1x1.30 vip in attesa
18/09 14:00SpagnaUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Real OviedoReal Oviedo12.70 vip in attesa
18/09 14:00ScoziaBanks O' DeeBanks O' Dee - Turriff UnitedTurriff United1x vip in attesa
18/09 14:00ScoziaBrechin CityBrechin City - Vale of LeithenVale of Leithen1 vip in attesa
18/09 14:00ScoziaCaledonian BraveCaledonian Brave - Stirling UniversStirling Univers1x vip in attesa
18/09 14:00ScoziaLossiemouthLossiemouth - Preston Ath.Preston Ath.x2 vip in attesa
18/09 14:00ScoziaNairn CountyNairn County - Strathspey ThistStrathspey Thist1x vip in attesa
18/09 14:00ScoziaSpartansSpartans - Gala FairydeanGala Fairydean12 vip in attesa
18/09 14:00ScoziaForres MechanicsForres Mechanics - Bonnyrigg RoseBonnyrigg Rosex vip in attesa
18/09 14:00ScoziaWick AcademyWick Academy - Bo'ness UnitedBo'ness United12 vip in attesa
18/09 14:00IslandaFram ReykjavikFram Reykjavik - AftureldingAfturelding11.41 vip in attesa
18/09 14:00IslandaGrindavikGrindavik - Vikingur OlafsviVikingur Olafsvi11.33 vip in attesa
18/09 14:00IslandaUMF SelfossUMF Selfoss - FjolnirFjolnir121.20 vip in attesa
18/09 14:00IslandaThrottur ReykjavThrottur Reykjav - Thor AkureyriThor Akureyri1x1.63 vip in attesa
18/09 14:00IslandaIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - VestriVestri1 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraBrightlingseaBrightlingsea - leweslewes1x1.75 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - MargateMargate12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Bishops StortforBishops Stortforx2 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraHornchurchHornchurch - WorthingWorthing12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraHorshamHorsham - CheshuntCheshunt12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraLeatherheadLeatherhead - Haringey BoroughHaringey Borough1 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraPotters Bar TownPotters Bar Town - Bognor Regis TowBognor Regis Tow12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraWingate FinchleyWingate Finchley - FolkestoneFolkestonex2 vip in attesa
18/09 14:00BulgariaHebarHebar - Septemvri SofiaSeptemvri Sofia12 vip in attesa
18/09 14:00BulgariaLudogorets IILudogorets II - Spartak VarnaSpartak Varna12 vip in attesa
18/09 14:00BulgariaYantra GabrovoYantra Gabrovo - Neftochimic BurgNeftochimic Burg1x vip in attesa
18/09 14:00Irlanda del NordBallinamallard UBallinamallard U - KnockbredaKnockbreda1x vip in attesa
18/09 14:00Irlanda del NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Newry CityNewry City2 vip in attesa
18/09 14:00Irlanda del NordDergview FCDergview FC - Queens Univ.Queens Univ.1 vip in attesa
18/09 14:00Irlanda del NordDundelaDundela - Annagh UnitedAnnagh Unitedx2 vip in attesa
18/09 14:00Irlanda del NordInstitute FCInstitute FC - Ards FCArds FC2 vip in attesa
18/09 14:00Irlanda del NordLoughgall FCLoughgall FC - HW WeldersHW Welders12 vip in attesa
18/09 14:00BrasileOesteOeste - Ec Sao Jose SpEc Sao Jose Sp1x vip in attesa
18/09 14:00InghilterraAFC FyldeAFC Fylde - Spennymoor TownSpennymoor Town12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraTelford UnitedTelford United - StamfordStamford2 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraAshford TownAshford Town - FolkestoneFolkestone12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraAthertonAtherton - Witton AlbionWitton Albion12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraAylesbury UnitedAylesbury United - Bishops StortforBishops Stortforx vip in attesa
18/09 14:00InghilterraBasingstoke TownBasingstoke Town - Wimborne TownWimborne Town12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraBedford TownBedford Town - Welwyn GardenWelwyn Gardenx2 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraBelper TownBelper Town - TamworthTamworth12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraBishops StortforBishops Stortfor - Bowers & PitseaBowers & Pitsea12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraBlyth SpartansBlyth Spartans - FC United of ManFC United of Manx vip in attesa
18/09 14:00InghilterraBoston UnitedBoston United - Corby TownCorby Townx2 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraBrackley TownBrackley Town - CoalvilleCoalville12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraBraintree TownBraintree Town - Billericay TownBillericay Town1x vip in attesa
18/09 14:00InghilterraBromsgroveBromsgrove - Worksop TownWorksop Town12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraBurgess Hill TowBurgess Hill Tow - Dorking WandererDorking Wanderer12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraBuxton FCBuxton FC - Rushall OlympicRushall Olympic12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraCarshaltonCarshalton - Ebbsfleet UnitedEbbsfleet United1 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraChertsey TownChertsey Town - Chesham UnitedChesham Unitedx vip in attesa
18/09 14:00InghilterraChichester CityChichester City - Maidstone UnitedMaidstone United12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraChorley FCChorley FC - SouthportSouthport12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraCirencesterCirencester - Hamworthy UnitedHamworthy United1x vip in attesa
18/09 14:00InghilterraCity Of LiverpooCity Of Liverpoo - Farsley CelticFarsley Celtic1x vip in attesa
18/09 14:00InghilterraCleethorpesCleethorpes - Alfreton TownAlfreton Town12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraColneColne - GuiseleyGuiseley1 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraConcord RangersConcord Rangers - St Albans CitySt Albans City12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraDarlingtonDarlington - Chester FCChester FC1x vip in attesa
18/09 14:00InghilterraDartfordDartford - Hythe TownHythe Town12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Needham MarketNeedham Marketx vip in attesa
18/09 14:00InghilterraEnfield TownEnfield Town - HadleyHadley1x vip in attesa
18/09 14:00InghilterraFrome TownFrome Town - Oxford CityOxford City12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraGatesheadGateshead - Bradford Park AvBradford Park Av12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraGreat Wakering RGreat Wakering R - Peterborough SpoPeterborough Spo2 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraHalesowen TownHalesowen Town - Handsworth ParraHandsworth Parra12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraHanwell TownHanwell Town - Eastbourne BorouEastbourne Boroux2 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Tonbridge AngelsTonbridge Angels12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraHitchin TownHitchin Town - CheshuntCheshunt12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraHungerford TownHungerford Town - Truro CityTruro City2 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraKings LangleyKings Langley - Leiston FCLeiston FC12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraKingstonianKingstonian - HorshamHorsham1 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraLeatherheadLeatherhead - Corinthian-CasuaCorinthian-Casua1 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraMarineMarine - Warrington Town Warrington Town 12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraMarske UnitedMarske United - South ShieldsSouth Shields12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraMersthamMerstham - MargateMargatex2 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraMetropolitan PolMetropolitan Pol - Farnborough TownFarnborough Town12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraMickleover SportMickleover Sport - Basford Utd.Basford Utd.1 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraMorpeth TownMorpeth Town - Lancaster CityLancaster City12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraMossleyMossley - Radcliffe BorougRadcliffe Boroug12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraNantwich TownNantwich Town - Banbury UnitedBanbury United12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraPoole TownPoole Town - Chippenham TownChippenham Town1 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraPrescot CablesPrescot Cables - Whitby TownWhitby Town12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraRuncorn LinnetsRuncorn Linnets - Bamber BridgeBamber Bridge12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraSlough TownSlough Town - WhitehawkWhitehawkx2 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraSpalding UnitedSpalding United - Kettering TownKettering Town12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraSporting KhalsaSporting Khalsa - Kidderminster HaKidderminster Ha1x vip in attesa
18/09 14:00InghilterraSquires GateSquires Gate - Pontefract ColliPontefract Collix2 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraStratford TownStratford Town - Nuneaton BoroughNuneaton Borough12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraTiverton TownTiverton Town - Sholing FCSholing FCx2 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraWalton CasualsWalton Casuals - Hampton RichmondHampton Richmond2 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraWareWare - Hemel Hempstead Hemel Hempstead 1x vip in attesa
18/09 14:00InghilterraWelling UnitedWelling United - Harrow BoroughHarrow Borough1x vip in attesa
18/09 14:00InghilterraWeston Super MarWeston Super Mar - Taunton TownTaunton Town12 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraYate TownYate Town - Gosport BoroughGosport Boroughx2 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraPhoenix SportsPhoenix Sports - RedhillRedhill1x vip in attesa
18/09 14:00AfricaBig BulletsBig Bullets - AmaZuluAmaZulu1 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraBromleyBromley - BarnetBarnet11.50 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraHalifax TownHalifax Town - Stockport CountyStockport County22.10 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraGrimsby TownGrimsby Town - EastleighEastleigh121.18 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraNotts CountyNotts County - Maidenhead UniteMaidenhead Unite1x1.13 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraSolihull MoorsSolihull Moors - Boreham WoodBoreham Wood121.25 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraTorquay UnitedTorquay United - Southend UnitedSouthend Unitedx2 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraWealdstone FCWealdstone FC - Aldershot TownAldershot Town1x1.44 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraWokingWoking - ChesterfieldChesterfield21.94 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraYeovil TownYeovil Town - AltrinchamAltrincham121.4 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraWrexhamWrexham - Dagenham RedbridDagenham Redbrid121.24 vip in attesa
18/09 14:00BosniaBanoviciBanovici - Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac1 vip in attesa
18/09 14:00BosniaGorazdeGorazde - NK Gradina SrebrNK Gradina Srebr1 vip in attesa
18/09 14:00BosniaGOSK GabelaGOSK Gabela - HadziciHadzici1 vip in attesa
18/09 14:00BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Mladost DKMladost DK1 vip in attesa
18/09 14:00BosniaKakanjKakanj - Igman K.Igman K.1 vip in attesa
18/09 14:00BosniaNK TravnikNK Travnik - TOSK TesanjTOSK Tesanj12 vip in attesa
18/09 14:00BosniaVis Simm-BauVis Simm-Bau - Nk OrasjeNk Orasje1 vip in attesa
18/09 14:00BosniaZvornikZvornik - KrupaKrupa1 vip in attesa
18/09 14:00BosniaLjubic PrnjavorLjubic Prnjavor - Podrinje JanjaPodrinje Janja1 vip in attesa
18/09 14:00BosniaNovi GradNovi Grad - FK SlavijaFK Slavija12 vip in attesa
18/09 14:00BosniaFK Sloga DobojFK Sloga Doboj - Kozarska DubicaKozarska Dubica1 vip in attesa
18/09 14:00BosniaSutjeska FocaSutjeska Foca - Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj1 vip in attesa
18/09 14:00BosniaTekstilacTekstilac - FK KozaraFK Kozara12 vip in attesa
18/09 14:00BosniaZvijezda 09Zvijezda 09 - FK BuducnostFK Buducnost1 vip in attesa
18/09 14:00Repubblica CecaSlovan LiberecSlovan Liberec - Mlada BoleslavMlada Boleslav121.31 vip in attesa
18/09 14:00Repubblica CecaSynot SlovackoSynot Slovacko - Tescoma ZlinTescoma Zlin11.60 vip in attesa
18/09 14:00RomaniaPoli TimisoaraPoli Timisoara - Csikszereda M. CCsikszereda M. C1x vip in attesa
18/09 14:00InghilterraManchester City Manchester City - Crystal Palace UCrystal Palace U1 vip in attesa
18/09 14:00PoloniaPruszkowPruszkow - OstrodaOstroda12 vip in attesa
18/09 14:00PoloniaWisla PulawyWisla Pulawy - S. RzeszowS. Rzeszow12 vip in attesa
18/09 14:00SvizzeraBavoisBavois - Bruhl SGBruhl SG1x vip in attesa
18/09 14:00UcrainaDesna ChernihivDesna Chernihiv - FSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che1x vip in attesa
18/09 14:00UcrainaFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Karpaty HalychKarpaty Halych12 vip in attesa
18/09 14:00UcrainaNikopolNikopol - FK PoltavaFK Poltavax2 vip in attesa
18/09 14:00UcrainaReal PharmaReal Pharma - SC TavriyaSC Tavriya2 vip in attesa
18/09 14:00InghilterraRedditch UnitedRedditch United - BarwellBarwell1x vip in attesa
18/09 14:00AlbaniaApolonia FierApolonia Fier - Shkumbini PeqinShkumbini Peqin1x vip in attesa
18/09 14:00AlbaniaBurreliBurreli - Tomori beratTomori berat12 vip in attesa
18/09 14:00AlbaniaErzeniErzeni - KS BylisKS Bylis1 vip in attesa
18/09 14:00AlbaniaLushnja KSLushnja KS - Terbuni PukeTerbuni Puke1x vip in attesa
18/09 14:00AlbaniaPogradeciPogradeci - Besa KavajeBesa Kavaje1x vip in attesa
18/09 14:15SpagnaAtletico MadridAtletico Madrid - Athletic BilbaoAthletic Bilbao11.60 vip in attesa
18/09 14:15BelgioOostendeOostende - Beerschot VABeerschot VA1x vip in attesa
18/09 14:15ItaliaL.R. VicenzaL.R. Vicenza - PisaPisa12 vip in attesa
18/09 14:30OlandaSC HeerenveenSC Heerenveen - Fortuna SittardFortuna Sittardx3.80 vip in attesa
18/09 14:30PortogalloFC FamalicaoFC Famalicao - MaritimoMaritimo121.32 vip in attesa
18/09 14:30PortogalloCD MafraCD Mafra - Clube DesportivoClube Desportivox3.45 vip in attesa
18/09 14:30BosniaPosusjePosusje - Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina1 vip in attesa
18/09 14:30BulgariaCherno More VarnCherno More Varn - Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia1x1.16 vip in attesa
18/09 14:30CroaziaDubravaDubrava - OrijentOrijentx vip in attesa
18/09 14:30CroaziaNK DugopoljeNK Dugopolje - HNK CibaliaHNK Cibalia12 vip in attesa
18/09 14:30CroaziaJarunJarun - KustosijaKustosija1 vip in attesa
18/09 14:30CroaziaNK OpatijaNK Opatija - SolinSolin1x vip in attesa
18/09 14:30CroaziaRudesRudes - Bijelo BrdoBijelo Brdo1x vip in attesa
18/09 14:30CroaziaRadnik SesveteRadnik Sesvete - ZapresicZapresic1x vip in attesa
18/09 14:30Repubblica CecaDomazliceDomazlice - Pribram BPribram B1 vip in attesa
18/09 14:30SpagnaLogrones PromesaLogrones Promesa - CD TropezonCD Tropezon1x vip in attesa
18/09 14:45UcrainaObolon BrovarObolon Brovar - FK Avanhard KramFK Avanhard Kram1 vip in attesa
18/09 14:45AlbaniaSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Partizani TiranaPartizani Tiranax2 vip in attesa
18/09 14:45IsraeleHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Hapoel Beer ShevHapoel Beer Shev121.26 vip in attesa
18/09 15:00FranciaLensLens - LilleLille121.32 vip in attesa
18/09 15:00SveziaGIF SundsvallGIF Sundsvall - Landskrona BoISLandskrona BoIS121.30 vip in attesa
18/09 15:00CroaziaBelupoBelupo - Istra 1961 PulaIstra 1961 Pula1x1.26 vip in attesa
18/09 15:00NorvegiaFloroFloro - AltaAltax2 vip in attesa
18/09 15:00AustriaTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - TSV HartbergTSV Hartberg121.31 vip in attesa
18/09 15:00AustriaAustria WienAustria Wien - Rheindorf AltachRheindorf Altach1x1.17 vip in attesa
18/09 15:00AustriaSV RiedSV Ried - Wolfsberger ACWolfsberger AC121.27 vip in attesa
18/09 15:00SloveniaDomzaleDomzale - RadomljeRadomlje1x1.18 vip in attesa
18/09 15:00SudafricaBaroka FCBaroka FC - SekhukhuneSekhukhune2 vip in attesa
18/09 15:00SudafricaCape Town CityCape Town City - Stellenbosch FCStellenbosch FC1x1.27 vip in attesa
18/09 15:00SudafricaKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Royal AMRoyal AMx vip in attesa
18/09 15:00SerbiaBackaBacka - FK Rad BeogradFK Rad Beograd1x vip in attesa
18/09 15:00SerbiaGraficar BeogradGraficar Beograd - Habitpharm JavorHabitpharm Javor1x1.72 vip in attesa
18/09 15:00SerbiaIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Zeleznicar PanceZeleznicar Pance1 vip in attesa
18/09 15:00SerbiaMacva SabacMacva Sabac - IndjijaIndjija12 vip in attesa
18/09 15:00SerbiaMladost GATMladost GAT - Buducnost DobanoBuducnost Dobano1 vip in attesa
18/09 15:00SerbiaTimokTimok - Kabel Novi SadKabel Novi Sad1x1.27 vip in attesa
18/09 15:00SerbiaZarkovoZarkovo - Sremska MitrovicSremska Mitrovic12 vip in attesa
18/09 15:00SerbiaZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - LoznicaLoznica12 vip in attesa
18/09 15:00MaltaMgarr United FCMgarr United FC - Senglea AthleticSenglea Athletic12 vip in attesa
18/09 15:00MaltaTarxien RainbowsTarxien Rainbows - Swieqi UnitedSwieqi United12 vip in attesa
18/09 15:00CiproAEP PaphosAEP Paphos - AEK LarnacaAEK Larnaca12.58 vip in attesa
18/09 15:00BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - FK Velez MostarFK Velez Mostarx vip in attesa
18/09 15:00BulgariaFC SozopolFC Sozopol - Botev Plovdiv U1Botev Plovdiv U1x vip in attesa
18/09 15:00AfricaPetro Atletico DPetro Atletico D - Fovu BahamFovu Baham1 vip in attesa
18/09 15:00PoloniaLublinLublin - GarbarniaGarbarnia1 vip in attesa
18/09 15:00SvizzeraEchallensEchallens - MontheyMonthey12 vip in attesa
18/09 15:00SvizzeraOberwallis NaterOberwallis Nater - Thun IIThun II1 vip in attesa
18/09 15:00SvizzeraUS Terre SainteUS Terre Sainte - Vevey SportsVevey Sportsx2 vip in attesa
18/09 15:00SpagnaMutilveraMutilvera - CD IzarraCD Izarra1 vip in attesa
18/09 15:15AzerbaijanZiraZira - Sabah BakuSabah Baku1x vip in attesa
18/09 15:30SveziaHackenHacken - Mjallby AIFMjallby AIF1x1.19 vip in attesa
18/09 15:30PoloniaRadomiak RadomRadomiak Radom - Slask WroclawSlask Wroclaw121.35 vip in attesa
18/09 15:30ItaliaPro SestoPro Sesto - FiorenzuolaFiorenzuola2 vip in attesa
18/09 15:30ItaliaGubbioGubbio - ACD Virtus EntelACD Virtus Entel12.79 vip in attesa
18/09 15:30ItaliaPistoiesePistoiese - ReggianaReggiana1x vip in attesa
18/09 15:30ItaliaJuve StabiaJuve Stabia - CampobassoCampobassox2 vip in attesa
18/09 15:30MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - KOM PodgoricaKOM Podgorica12 vip in attesa
18/09 15:30MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - FK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano1 vip in attesa
18/09 15:30MontenegroOSK IgaloOSK Igalo - Lovcen CetinjeLovcen Cetinje12 vip in attesa
18/09 15:30MontenegroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - Jedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo1x vip in attesa
18/09 15:30MontenegroOFK TitogradOFK Titograd - FK BeraneFK Berane1x vip in attesa
18/09 15:30SvizzeraLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - La Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe12 vip in attesa
18/09 15:30SpagnaRacing BRacing B - Arenas Club de GArenas Club de G12 vip in attesa
18/09 15:45SvizzeraBellinzonaBellinzona - Zurich IIZurich II12 vip in attesa
18/09 16:00ItaliaInter MilanInter Milan - BolognaBologna11.40 vip in attesa
18/09 16:00NorvegiaKristiansund BKKristiansund BK - HaugesundHaugesund12.23 vip in attesa
18/09 16:00NorvegiaOdd GrenlandOdd Grenland - LillestromLillestrom121.32 vip in attesa
18/09 16:00NorvegiaRanheim ILRanheim IL - Stjordals BlinkStjordals Blink121.15 vip in attesa
18/09 16:00RussiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - FK KrasnodarFK Krasnodar121.30 vip in attesa
18/09 16:00BielorussiaBATE BorisovBATE Borisov - Shakhter SoligorShakhter Soligor121.32 vip in attesa
18/09 16:00EstoniaLevadia TallinnLevadia Tallinn - Trans NarvaTrans Narva1 vip in attesa
18/09 16:00SlovacchiaL. MikulasL. Mikulas - PohroniePohronie12 vip in attesa
18/09 16:00SlovacchiaMichalovceMichalovce - Z. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl1 vip in attesa
18/09 16:00SlovacchiaMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Dunajska StredaDunajska Streda121.23 vip in attesa
18/09 16:00SlovacchiaTrencinTrencin - FK SenicaFK Senica1x1.12 vip in attesa
18/09 16:00MoldaviaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Sheriff TiraspolSheriff Tiraspolx2 vip in attesa
18/09 16:00TurchiaAdana DemirAdana Demir - Caykur RizesporCaykur Rizespor11.87 vip in attesa
18/09 16:00TurchiaAntalyasporAntalyaspor - BesiktasBesiktas21.75 vip in attesa
18/09 16:00MontenegroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - Zeta GolubovicZeta Golubovicx vip in attesa
18/09 16:00SlovacchiaMFK SkalicaMFK Skalica - Petrzalka AkademPetrzalka Akadem1 vip in attesa
18/09 16:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Antigua GFCAntigua GFC12 vip in attesa
18/09 16:00IsraeleNof HagalilNof Hagalil - Ashdod MSAshdod MSx vip in attesa
18/09 16:00PoloniaRuch ChorzowRuch Chorzow - SuwalkiSuwalki11.69 vip in attesa
18/09 16:00ColombiaBogota FCBogota FC - Real SantanderReal Santander1 vip in attesa
18/09 16:00PortogalloLusitaniaLusitania - AnadiaAnadia1x vip in attesa
18/09 16:00PortogalloOliveira HospitaOliveira Hospita - Cova De PiedadeCova De Piedade1x vip in attesa
18/09 16:00PortogalloOliveirenseOliveirense - SanjoanenseSanjoanense12 vip in attesa
18/09 16:00PortogalloPevidemPevidem - Sao Joao VerSao Joao Ver12 vip in attesa
18/09 16:00SpagnaLangreoLangreo - Marino de LuancoMarino de Luanco1 vip in attesa
18/09 16:00SpagnaUnion Club CeareUnion Club Ceare - ArenteiroArenteirox vip in attesa
18/09 16:00SpagnaCadiz BCadiz B - CacerenoCacereno12 vip in attesa
18/09 16:15UruguayCS CerritoCS Cerrito - Cerro LargoCerro Largo12 vip in attesa
18/09 16:15SpagnaLeganesLeganes - SD AmorebietaSD Amorebieta1x1.19 vip in attesa
18/09 16:15SpagnaReal ZaragozaReal Zaragoza - Real Sociedad BReal Sociedad B121.37 vip in attesa
18/09 16:15GallesThe New SaintsThe New Saints - Barry Town AFCBarry Town AFC11.29 vip in attesa
18/09 16:20InghilterraWeymouthWeymouth - Dover AthleticDover Athletic121.26 vip in attesa
18/09 16:30GermaniaFC CologneFC Cologne - RB LeipzigRB Leipzig121.26 vip in attesa
18/09 16:30InghilterraAston VillaAston Villa - EvertonEverton121.35 vip in attesa
18/09 16:30SpagnaElcheElche - LevanteLevantex3.20 vip in attesa
18/09 16:30UcrainaDynamo KyivDynamo Kyiv - PFC OleksandriaPFC Oleksandria11.26 vip in attesa
18/09 16:30BelgioMechelenMechelen - LeuvenLeuven11.72 vip in attesa
18/09 16:30SerbiaVozdovacVozdovac - Radnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr11.84 vip in attesa
18/09 16:30ItaliaCittadellaCittadella - Pordenone CalcioPordenone Calcio12.22 vip in attesa
18/09 16:30ArgentinaGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Sarmiento JuninSarmiento Junin1x vip in attesa
18/09 16:45OlandaWillem IIWillem II - GroningenGroningen121.34 vip in attesa
18/09 16:45BulgariaLevski SofiaLevski Sofia - CSKA 1948CSKA 19481 vip in attesa
18/09 16:55BosniaTuzla CityTuzla City - SlobodaSloboda1x vip in attesa
18/09 17:00RomaniaU Craiova 1948U Craiova 1948 - Steaua BucurestiSteaua Bucurestix vip in attesa
18/09 17:00FranciaBastiaBastia - CaenCaen12.25 vip in attesa
18/09 17:00FranciaDijonDijon - USL DunkerqueUSL Dunkerquex3.15 vip in attesa
18/09 17:00FranciaNancyNancy - Le HavreLe Havre22.45 vip in attesa
18/09 17:00FranciaNimesNimes - AmiensAmiensx3.10 vip in attesa
18/09 17:00FranciaNiortNiort - GuingampGuingampx2.80 vip in attesa
18/09 17:00FranciaPauPau - ValenciennesValenciennes12 vip in attesa
18/09 17:00FranciaQuevilly RouenQuevilly Rouen - AJ AuxerreAJ Auxerre21.85 vip in attesa
18/09 17:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - AjaccioAjacciox2.88 vip in attesa
18/09 17:00PortogalloBelenensesBelenenses - Gil VicenteGil Vicentex21.32 vip in attesa
18/09 17:00CiproOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - AEL LimassolAEL Limassol13.43 vip in attesa
18/09 17:00MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - FK Buducnost PodFK Buducnost Pod1 vip in attesa
18/09 17:00IsraeleMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv22.95 vip in attesa
18/09 17:00AfricaNouadhibouNouadhibou - FC LotoFC Loto12 vip in attesa
18/09 17:00Repubblica CecaFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Dynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud11.36 vip in attesa
18/09 17:00SvizzeraGrand-LancyGrand-Lancy - Lausanne IILausanne II12 vip in attesa
18/09 17:05CroaziaHNK SibenikHNK Sibenik - NK LokomotivaNK Lokomotiva121.25 vip in attesa
18/09 17:30GreciaPas GianninaPas Giannina - PanathinaikosPanathinaikosx3.25 vip in attesa
18/09 17:30GreciaIonikosIonikos - Aris ThessalonikAris Thessalonik121.47 vip in attesa
18/09 17:30IsraeleMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Maccabi HaifaMaccabi Haifax3.20 vip in attesa
18/09 17:45AlbaniaVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Teuta DurresTeuta Durres12 vip in attesa
18/09 18:00AustriaSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - Austria LustenauAustria Lustenau21.56 vip in attesa
18/09 18:00PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - Piast GliwicePiast Gliwicex3.05 vip in attesa
18/09 18:00CanadaYork UtdYork Utd - HFX WanderersHFX Wanderers1x vip in attesa
18/09 18:00OlandaAjaxAjax - Cambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar121.05 vip in attesa
18/09 18:00BrasileFloresta ECFloresta EC - Volta RedondaVolta Redonda1x vip in attesa
18/09 18:00BrasileCampinenseCampinense - Sergipe SeSergipe Se1 vip in attesa
18/09 18:00BrasileJoinville SCJoinville SC - BanguBangu1 vip in attesa
18/09 18:00BrasileSanto AndreSanto Andre - EsportivoEsportivo1x vip in attesa
18/09 18:00ArgentinaAtletico AtlantaAtletico Atlanta - TemperleyTemperley12 vip in attesa
18/09 18:00ArgentinaBarracas CentralBarracas Central - Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy1 vip in attesa
18/09 18:00ArgentinaClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - AgropecuarioAgropecuariox vip in attesa
18/09 18:00ArgentinaVilla DalmineVilla Dalmine - Deportivo SantamDeportivo Santam1x vip in attesa
18/09 18:00SpagnaHercules FCHercules FC - Mar MenorMar Menor12 vip in attesa
18/09 18:00SpagnaUD MelillaUD Melilla - Granada CF BGranada CF Bx vip in attesa
18/09 18:15SloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Publikum CeljNK Publikum Celj12 vip in attesa
18/09 18:30GermaniaWerder BremenWerder Bremen - Hamburger SVHamburger SVx2 vip in attesa
18/09 18:30PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Sandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa11.80 vip in attesa
18/09 18:30ArgentinaCanuelas FCCanuelas FC - Club Atletico AcClub Atletico Ac1x vip in attesa
18/09 18:30ArgentinaClub ComunicacioClub Comunicacio - CA Fenix PilarCA Fenix Pilar1 vip in attesa
18/09 18:30ArgentinaDeportivo MerloDeportivo Merlo - Justo Jose de UrJusto Jose de Ur12 vip in attesa
18/09 18:30ArgentinaDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Defensores UnidoDefensores Unidox vip in attesa
18/09 18:30ArgentinaFlandriaFlandria - SacachispasSacachispas1 vip in attesa
18/09 18:30ArgentinaCA San MiguelCA San Miguel - Argentino de QuiArgentino de Qui1x vip in attesa
18/09 18:30ArgentinaTalleres RemedioTalleres Remedio - Los AndesLos Andesx vip in attesa
18/09 18:30ArgentinaFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - ColegialesColegialesx2 vip in attesa
18/09 18:30UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - CA River PlateCA River Plate12 vip in attesa
18/09 18:30SpagnaGironaGirona - Real ValladolidReal Valladolid12.70 vip in attesa
18/09 18:30ArgentinaArgentino de MerArgentino de Mer - Sportivo ItalianSportivo Italian1 vip in attesa
18/09 18:30ArgentinaBerazateguiBerazategui - Central CordobaCentral Cordobax vip in attesa
18/09 18:30ArgentinaClaypoleClaypole - Ferrocarril MidlFerrocarril Midl12 vip in attesa
18/09 18:30ArgentinaSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Deportivo EspanoDeportivo Espano1x vip in attesa
18/09 18:30ArgentinaGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Victoriano ArenaVictoriano Arena1x vip in attesa
18/09 18:30ArgentinaItuzaingoItuzaingo - El PorvenirEl Porvenir1 vip in attesa
18/09 18:30ArgentinaDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Club LujanClub Lujanx vip in attesa
18/09 18:30ArgentinaLeandro N AlemLeandro N Alem - San Martin BurzaSan Martin Burza12 vip in attesa
18/09 18:30ArgentinaReal PilarReal Pilar - CA AtlasCA Atlasx vip in attesa
18/09 18:30ArgentinaGuillermo BrownGuillermo Brown - Deportivo MoronDeportivo Moronx2 vip in attesa
18/09 18:30PortogalloFelgueirasFelgueiras - FafeFafe12 vip in attesa
18/09 18:45ItaliaSalernitanaSalernitana - AtalantaAtalanta121.14 vip in attesa
18/09 18:45IrlandaSligo RoversSligo Rovers - Shamrock RoversShamrock Rovers121.32 vip in attesa
18/09 18:45BelgioCharleroiCharleroi - Club BruggeClub Bruggex21.23 vip in attesa
18/09 18:45BelgioMouscron PeruwelMouscron Peruwel - Excelsior VirtonExcelsior Virton12 vip in attesa
18/09 18:45ArgentinaVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Aldosivi Mar delAldosivi Mar del12 vip in attesa
18/09 19:00FranciaSaint EtienneSaint Etienne - BordeauxBordeaux1x1.27 vip in attesa
18/09 19:00SpagnaAlavesAlaves - OsasunaOsasuna1x1.52 vip in attesa
18/09 19:00OlandaFC UtrechtFC Utrecht - RKC WaalwijkRKC Waalwijk11.30 vip in attesa
18/09 19:00SpagnaFC CartagenaFC Cartagena - CD LugoCD Lugo121.40 vip in attesa
18/09 19:00MaltaLija AthleticLija Athletic - San GwannSan Gwannx vip in attesa
18/09 19:00MaltaRabat AjaxRabat Ajax - Zejtun CorinthiaZejtun Corinthiax2 vip in attesa
18/09 19:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Club ComunicacioClub Comunicacio12 vip in attesa
18/09 19:00BrasileJuazeirenseJuazeirense - Atletico-CEAtletico-CE12 vip in attesa
18/09 19:00BrasileJulho EsporteJulho Esporte - PenarolPenarol12 vip in attesa
18/09 19:00BrasilePortuguesaPortuguesa - SER CaxiasSER Caxias1 vip in attesa
18/09 19:00BrasileCastanhalCastanhal - Moto ClubeMoto Clube1 vip in attesa
18/09 19:00BrasileCascavel PRCascavel PR - Cianorte (PR)Cianorte (PR)1 vip in attesa
18/09 19:00ColombiaEnvigado FCEnvigado FC - Deportes QuindioDeportes Quindio121.32 vip in attesa
18/09 19:00VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Atletico La CruzAtletico La Cruz2 vip in attesa
18/09 19:00VenezuelaDeportivo PetareDeportivo Petare - Libertador FCLibertador FC1 vip in attesa
18/09 19:00VenezuelaUrena SCUrena SC - Llaneros FCLlaneros FC1 vip in attesa
18/09 19:00BoliviaSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Royal PariRoyal Pari12 vip in attesa
18/09 19:10BosniaHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Rudar PrijedorRudar Prijedor12 vip in attesa
18/09 19:10ArgentinaChacarita juniorChacarita junior - Estudiantes Rio Estudiantes Rio x vip in attesa
18/09 19:30Stati Uniti d'AmericaAtlanta UnitedAtlanta United - D.C. UnitedD.C. United1x1.24 vip in attesa
18/09 19:30BrasileBotafogo RJBotafogo RJ - Nautico CapibariNautico Capibari11.70 vip in attesa
18/09 19:30BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - CSA-ALCSA-AL121.32 vip in attesa
18/09 19:30PortogalloFC AroucaFC Arouca - Vitoria GuimaraeVitoria Guimarae1 vip in attesa
18/09 19:30VenezuelaFundacion AIFIFundacion AIFI - Angostura FCAngostura FC1x vip in attesa
18/09 19:30VenezuelaYaracuy FCYaracuy FC - TitanesTitanes1x vip in attesa
18/09 20:00BrasileChapecoense SCChapecoense SC - PalmeirasPalmeiras21.61 vip in attesa
18/09 20:00CanadaValourValour - CavalryCavalry12 vip in attesa
18/09 20:00BrasileAE AltosAE Altos - SC Paysandu ParaSC Paysandu Parax vip in attesa
18/09 20:00BrasileCriciuma ECCriciuma EC - MirassolMirassol1 vip in attesa
18/09 20:00BrasileBoa EcBoa Ec - Uniao RondonopolUniao Rondonopol12 vip in attesa
18/09 20:00BrasileFerroviaria SPFerroviaria SP - BrasilienseBrasiliense1x vip in attesa
18/09 20:00ColombiaLlaneros FCLlaneros FC - Boca JuniorsBoca Juniors1x vip in attesa
18/09 20:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Perez ZeledonPerez Zeledon1x vip in attesa
18/09 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Cobán ImperialCobán Imperial1 vip in attesa
18/09 21:00El SalvadorAlianza FCAlianza FC - AguilaAguila1x vip in attesa
18/09 21:00ArgentinaRacing ClubRacing Club - Talleres CordobaTalleres Cordoba12 vip in attesa
18/09 21:00ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Jaguares de CordJaguares de Cord1x1.15 vip in attesa
18/09 21:10ArgentinaAlmirante BrownAlmirante Brown - Deportivo RiestrDeportivo Riestr12 vip in attesa
18/09 21:15BoliviaAuroraAurora - BloomingBlooming1 vip in attesa
18/09 21:45BrasileAthletico-PRAthletico-PR - JuventudeJuventude1x1.28 vip in attesa
18/09 22:00BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Sport Club do ReSport Club do Re11.37 vip in attesa
18/09 22:00BrasileGoiasGoias - Brasil De PelotaBrasil De Pelota11.65 vip in attesa
18/09 22:00BrasileNovorizontinoNovorizontino - Parana PRParana PR1 vip in attesa
18/09 22:00ColombiaBarranquilla FCBarranquilla FC - CortuluaCortulua1x vip in attesa
18/09 22:00MessicoClub LeonClub Leon - JuarezJuarez11.41 vip in attesa
18/09 23:00Stati Uniti d'AmericaNew England RevoNew England Revo - Columbus CrewColumbus Crew11.60 vip in attesa
18/09 23:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - CD VictoriaCD Victoria1 vip in attesa
18/09 23:00Stati Uniti d'AmericaCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Pittsburgh RiverPittsburgh River1x vip in attesa
18/09 23:00Stati Uniti d'AmericaIndy ElevenIndy Eleven - Louisville CityLouisville Cityx2 vip in attesa
18/09 23:00Stati Uniti d'AmericaLoudounLoudoun - Hartford AthletiHartford Athleti1x vip in attesa
18/09 23:00Stati Uniti d'AmericaChattanooga Red Chattanooga Red - North CarolinaNorth Carolina1 vip in attesa
18/09 23:05ColombiaAtletico Junior Atletico Junior - Atletico NacionaAtletico Naciona121.53 vip in attesa
18/09 23:15ArgentinaAtletico TucumanAtletico Tucuman - Boca JuniorsBoca Juniorsx vip in attesa
18/09 23:30Stati Uniti d'AmericaCincinnatiCincinnati - New York City (UNew York City (U1x1.90 vip in attesa
18/09 23:30Stati Uniti d'AmericaToronto FCToronto FC - Nashville SCNashville SCx vip in attesa
18/09 23:30Stati Uniti d'AmericaAtlanta United 2Atlanta United 2 - VSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FCx2 vip in attesa
18/09 23:30Stati Uniti d'AmericaBirmingham CityBirmingham City - Oklahoma City EnOklahoma City En12 vip in attesa
18/09 23:30Stati Uniti d'AmericaMiami FCMiami FC - Charleston BatteCharleston Batte1 vip in attesa
18/09 23:30BoliviaNacional PotosiNacional Potosi - Always ReadyAlways Readyx2 vip in attesa
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 18 settembre 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol