profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-12-15 03:55:27

Pronostici 23 novembre 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
23/11 00:00ArgentinaSarmiento JuninSarmiento Junin - All Boys Florest1-0All Boys Florest11.75 vip esatto
23/11 00:30BrasileGuarani SPGuarani SP - America MG0-1America MG121.29 vip esatto
23/11 01:00MessicoPueblaPuebla - Necaxa3-0Necaxa121.26 vip esatto
23/11 02:00Nuova ZelandaWellington PhoenWellington Phoen - Auckland City0-3Auckland City2 vip esatto
23/11 03:10MessicoClub TijuanaClub Tijuana - Club Leon1-2Club Leon121.24 vip esatto
23/11 03:30Nuova ZelandaSouthern UnitedSouthern United - Hamilton Academi4-0Hamilton Academi1x vip esatto
23/11 04:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Cerezo Osaka1-0Cerezo Osaka121.29 vip esatto
23/11 05:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Shonan Bellmare1-1Shonan Bellmare11.73 vip errato
23/11 05:00GiapponeHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Kashima Antlers0-0Kashima Antlers1x1.44 vip esatto
23/11 05:00GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Sagan Tosu0-0Sagan Tosu1x1.27 vip esatto
23/11 05:00GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Jubilo Iwata1-2Jubilo Iwata121.27 vip esatto
23/11 05:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Oita Trinita1-1Oita Trinita121.30 vip errato
23/11 05:00GiapponeMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Yokohama Marinos0-1Yokohama Marinos21.85 vip esatto
23/11 05:00Corea del SudGangwon FCGangwon FC - Daegu FC2-4Daegu FCx3.20 vip errato
23/11 05:00Corea del SudFC SeoulFC Seoul - Pohang Steelers0-3Pohang Steelers1x1.01 vip errato
23/11 06:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Vegalta Sendai2-0Vegalta Sendai1x1.27 vip esatto
23/11 06:00AustraliaWellington PhoenWellington Phoen - Brisbane Roar2-1Brisbane Roar121.29 vip esatto
23/11 06:00Corea del SudUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Jeonbuk Hyundai 1-1Jeonbuk Hyundai 121.01 vip errato
23/11 06:00Corea del SudFC AnyangFC Anyang - Bucheon FC 19951-1Bucheon FC 1995121.42 vip errato
23/11 07:30CinaBeijing RenheBeijing Renhe - Jiangsu Suning2-3Jiangsu Suningx21.12 vip esatto
23/11 07:30CinaDalian Yifang F.Dalian Yifang F. - Hebei3-3Hebei11.90 vip errato
23/11 07:30CinaTianjin TedaTianjin Teda - Shenzhen FC3-0Shenzhen FC13.40 vip esatto
23/11 08:00SudafricaBidvest Wits U21Bidvest Wits U21 - Stellenbosch U212-1Stellenbosch U211 vip esatto
23/11 08:00SudafricaBloem Celtic U21Bloem Celtic U21 - Highlands U210-2Highlands U2112 vip esatto
23/11 08:00SudafricaChippa Utd. U21Chippa Utd. U21 - Baroka U210-1Baroka U2112 vip esatto
23/11 08:30RussiaGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Akhmat Grozny (R1-2Akhmat Grozny (R1x1.26 vip errato
23/11 08:30UzbekistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Pakhtakor1-2Pakhtakor2 vip esatto
23/11 08:30AustraliaAdelaide UnitedAdelaide United - Melbourne Victor3-1Melbourne Victor11.94 vip esatto
23/11 08:30IndonesiaArema FCArema FC - Persija Jakarta1-1Persija Jakarta1 vip errato
23/11 09:00RomaniaDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Metaloglobus3-1Metaloglobus121.28 vip esatto
23/11 09:00RomaniaCsikszereda M. CCsikszereda M. C - FC Arges Pitesti0-0FC Arges Pitesti1x vip esatto
23/11 09:00RomaniaDaco-Getica BucuDaco-Getica Bucu - Rapid BucurestiRapid Bucurestix2 vip postponed
23/11 09:00RomaniaPandurii Targu-JPandurii Targu-J - Concordia Chiajn0-0Concordia Chiajn1x3 vip esatto
23/11 09:00RomaniaRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Viitorul Tg. Jiu0-0Viitorul Tg. Jiu1x vip esatto
23/11 09:00RomaniaSportul SnagovSportul Snagov - CS Muncitorul Re3-3CS Muncitorul Re1x vip esatto
23/11 09:15Repubblica CecaDukla PragueDukla Prague - Hradec Kralove1-2Hradec Kralove11.65 vip errato
23/11 09:15Repubblica CecaPardubicePardubice - Brno1-2Brno12.48 vip errato
23/11 09:15Repubblica CecaFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Viktoria Zizkov1-2Viktoria Zizkovx21.53 vip esatto
23/11 09:15Repubblica CecaTrinecTrinec - SK Slovan Varnsd1-1SK Slovan Varnsd11.70 vip errato
23/11 09:30UzbekistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - AGMK1-3AGMK12 vip esatto
23/11 09:30UzbekistanMetalourg BekabaMetalourg Bekaba - Din. Samarkand5-0Din. Samarkand1x vip esatto
23/11 09:30CinaSouthern DistricSouthern Distric - Guangzhou R&F3-4Guangzhou R&F1x vip errato
23/11 10:00ArmeniaLoriLori - Ararat-Armenia2-0Ararat-Armenia12 vip esatto
23/11 10:00ArmeniaShirakShirak - Alashkert1-3Alashkert12 vip esatto
23/11 10:00RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Kursk1-1Kursk1x1.32 vip esatto
23/11 10:00RomaniaUniversitatea ClUniversitatea Cl - Poli Timisoara0-0Poli Timisoara1x vip esatto
23/11 10:00SudafricaMaritzburg Utd UMaritzburg Utd U - Orlando Pirates 3-1Orlando Pirates 2 vip errato
23/11 10:45AustraliaPerth GloryPerth Glory - Sydney FC1-3Sydney FC1x1.48 vip errato
23/11 10:45IranShahrdari ArakShahrdari Arak - Rayka BabolRayka Babol1 vip in attesa
23/11 10:45IranMes RafsanjanMes Rafsanjan - Khooshe TalaeeKhooshe Talaee12 vip in attesa
23/11 10:45IranNavad UrmiaNavad Urmia - Fajr SepasiFajr Sepasi12 vip in attesa
23/11 10:45IranNiroye ZaminiNiroye Zamini - Damash Gilan FC1-0Damash Gilan FC1x vip esatto
23/11 10:45IranQashqai ShirazQashqai Shiraz - Sorkhpooshan PakSorkhpooshan Pak1x vip postponed
23/11 10:45IranShahrdari TabrizShahrdari Tabriz - MalavanMalavan12 vip in attesa
23/11 11:00RussiaRubin KazanRubin Kazan - Zenit St. Peters1-2Zenit St. Peters21.47 vip esatto
23/11 11:00UcrainaAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Metalist Kharkiv5-0Metalist Kharkiv12 vip esatto
23/11 11:00UcrainaCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - Inhulets1-2Inhuletsx2 vip esatto
23/11 11:00RussiaFK ChaykaFK Chayka - Torpedo Armavir1-0Torpedo Armavir1x vip esatto
23/11 11:00RussiaNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Yenisey Krasnoya1-0Yenisey Krasnoya1x1.22 vip esatto
23/11 11:00RussiaShinnik YaroslavShinnik Yaroslav - Tekstilshchik Iv3-0Tekstilshchik Iv1 vip esatto
23/11 11:00AzerbaijanSabailSabail - Sabah Baku1-3Sabah Bakux vip errato
23/11 11:00EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - Vaprus Parnu1-2Vaprus Parnu2 vip esatto
23/11 11:00PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Pogon Siedlce0-1Pogon Siedlce1 vip errato
23/11 11:00LituaniaSpyris KaunasSpyris Kaunas - FK Panevezys1-0FK Panevezys12 vip esatto
23/11 11:00LituaniaRiteriaiRiteriai - Suduva5-1Suduva21.60 vip errato
23/11 11:00UcrainaMykolaiv 2Mykolaiv 2 - SC Tavriya1-1SC Tavriya1x vip esatto
23/11 11:00UcrainaReal PharmaReal Pharma - Ch. Odessa II0-3Ch. Odessa II1x vip errato
23/11 11:00UcrainaZhytomyrZhytomyr - Kyiv-Sviatoshyn3-3Kyiv-Sviatoshyn1 vip errato
23/11 11:30IranEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - Arman GoharArman Gohar1x vip in attesa
23/11 11:30IndonesiaPSM MakassarPSM Makassar - Bali United1-0Bali United1 vip esatto
23/11 11:30UcrainaKrystalKrystal - Alliance2-0Alliance12 vip esatto
23/11 11:35CinaGuangzhou EvergrGuangzhou Evergr - Shanghai Dongya2-0Shanghai Dongyax3.35 vip errato
23/11 11:40PoloniaGKS BelchatowGKS Belchatow - Warta Poznan1-2Warta Poznan121.30 vip esatto
23/11 11:45SloveniaNK BravoNK Bravo - Rudar Velenje2-1Rudar Velenje1x1.26 vip esatto
23/11 11:45UzbekistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - Buxoro FK1-1Buxoro FKx vip esatto
23/11 12:00SpagnaLeganesLeganes - Barcelona1-2Barcelona21.65 vip esatto
23/11 12:00GermaniaArminia BielefelArminia Bielefel - SV Sandhausen1-1SV Sandhausenx3.55 vip esatto
23/11 12:00GermaniaHamburger SVHamburger SV - SG Dynamo Dresde2-1SG Dynamo Dresde11.30 vip esatto
23/11 12:00GermaniaSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - Holstein Kiel3-6Holstein Kielx3.60 vip errato
23/11 12:00UcrainaPFC OleksandriaPFC Oleksandria - FK Zorya Luhansk1-0FK Zorya Luhansk1x1.63 vip esatto
23/11 12:00UcrainaFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Chernomorets Ode3-1Chernomorets Ode1x vip esatto
23/11 12:00UcrainaMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Obolon Kiev4-1Obolon Kiev1 vip esatto
23/11 12:00RussiaChertanovo M.Chertanovo M. - SKA-Energiya Kha1-0SKA-Energiya Kha1x1.29 vip esatto
23/11 12:00RussiaFakelFakel - Volga Nizhny Nov0-2Volga Nizhny Nov21.95 vip esatto
23/11 12:00RussiaRotor VolgogradRotor Volgograd - Tom Tomsk2-0Tom Tomsk11.44 vip esatto
23/11 12:00SerbiaSindjelic BeograSindjelic Beogra - Backa0-2Backa1x vip errato
23/11 12:00SerbiaTrayal KrusevacTrayal Krusevac - Radnicki Pirot0-1Radnicki Pirot1x vip errato
23/11 12:00SerbiaZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Dinamo Vranje1-1Dinamo Vranje1 vip errato
23/11 12:00TurchiaDenizlisporDenizlispor - Caykur Rizespor2-0Caykur Rizespor1x1.19 vip esatto
23/11 12:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - OFK Titograd2-1OFK Titograd12 vip esatto
23/11 12:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Rudar Pljevlj3-0FK Rudar Pljevlj1 vip esatto
23/11 12:00MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Iskra Danilov1-1FK Iskra Danilovx vip esatto
23/11 12:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Sutjeska Niks0-4FK Sutjeska Niks2 vip esatto
23/11 12:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Grbalj Radano2-0FK Grbalj Radano1 vip esatto
23/11 12:00BosniaMladost DKMladost DK - Radnik Bijeljina0-4Radnik Bijeljina12 vip esatto
23/11 12:00BosniaTuzla CityTuzla City - NK Celik1-0NK Celik1 vip esatto
23/11 12:00BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - FK Sarajevo1-2FK Sarajevo1x vip errato
23/11 12:00BosniaZvijezda 09Zvijezda 09 - Sloboda1-1Sloboda1x vip esatto
23/11 12:00Repubblica di MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - Rabotnik Djumajl2-0Rabotnik Djumajl1x vip esatto
23/11 12:00CroaziaD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Hajduk Split 2 (1-0Hajduk Split 2 (1 vip esatto
23/11 12:00Repubblica di MacedoniaKorab DebarKorab Debar - KF Gostivar2-1KF Gostivar1x vip esatto
23/11 12:00Repubblica di MacedoniaKadino SkopjeKadino Skopje - Drita3-3Drita12 vip errato
23/11 12:00Repubblica di MacedoniaKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Belasica1-2Belasica12 vip esatto
23/11 12:00Repubblica di MacedoniaLabunishtaLabunishta - FK Skopje2-0FK Skopje1 vip esatto
23/11 12:00Repubblica di MacedoniaOsogovoOsogovo - Pehchevo1-2Pehchevo2 vip esatto
23/11 12:00Repubblica di MacedoniaPelister BitolaPelister Bitola - FK Ohrid 20042-1FK Ohrid 20041 vip esatto
23/11 12:00Repubblica di MacedoniaPitu GuliPitu Guli - Tikves0-1Tikves2 vip esatto
23/11 12:00Repubblica di MacedoniaPlackovicaPlackovica - Pobeda0-0Pobeda1 vip errato
23/11 12:00Repubblica di MacedoniaVardari ForinoVardari Forino - Vellazerimi0-0Vellazerimi12 vip errato
23/11 12:00PoloniaElana TorunElana Torun - Blekitni Stargar3-2Blekitni Stargar12 vip esatto
23/11 12:00PoloniaGarbarniaGarbarnia - Skra0-2Skrax vip errato
23/11 12:00PoloniaLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Gornik Leczna1-1Gornik Leczna12 vip errato
23/11 12:00PoloniaLegionowoLegionowo - S. Rzeszow0-3S. Rzeszowx2 vip esatto
23/11 12:00PoloniaStal Stalowa WolStal Stalowa Wol - Pruszkow2-1Pruszkow121.25 vip esatto
23/11 12:00UcrainaKalushKalush - Veres Rivne2-1Veres Rivne1x vip esatto
23/11 12:00UcrainaFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Nyva Vinnytsya1-0Nyva Vinnytsya12 vip esatto
23/11 12:00UcrainaHirnik Kryvyi RiHirnik Kryvyi Ri - Kramatorsk II3-0Kramatorsk II12 vip esatto
23/11 12:00UcrainaNyva TernopilNyva Ternopil - Obolon-Brovar K.1-0Obolon-Brovar K.x vip errato
23/11 12:00SudafricaPolokwane U21Polokwane U21 - Black Leopards U0-0Black Leopards U1 vip errato
23/11 12:00AlbaniaApolonia FierApolonia Fier - Oriku3-0Oriku12 vip esatto
23/11 12:00AlbaniaBurreliBurreli - Terbuni Puke1-0Terbuni Puke1 vip esatto
23/11 12:00AlbaniaCerrikCerrik - Pogradeci0-1Pogradeci12 vip esatto
23/11 12:00AlbaniaKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Koplik1-1Koplik12 vip errato
23/11 12:00AlbaniaErzeniErzeni - Beselidhja1-0Beselidhjax vip errato
23/11 12:00AlbaniaIliria KrujaIliria Kruja - Lushnja KS2-0Lushnja KS1 vip esatto
23/11 12:00AlbaniaKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - Kastrioti0-1Kastrioti1x vip errato
23/11 12:00AlbaniaFC ShenkolliFC Shenkolli - KS Elbasani1-1KS Elbasani12 vip errato
23/11 12:00AlbaniaShkumbini PeqinShkumbini Peqin - Egnatia Rrogozhi0-0Egnatia Rrogozhi1x vip esatto
23/11 12:30InghilterraWest Ham UnitedWest Ham United - Tottenham Hotspu2-3Tottenham Hotspu1x2.05 vip errato
23/11 12:30InghilterraCharlton AthletiCharlton Athleti - Cardiff City2-2Cardiff City1x1.54 vip esatto
23/11 12:30EgittoTantaTanta - El Gaish0-0El Gaish121.32 vip errato
23/11 12:30BulgariaChernomorets BalChernomorets Bal - Spartak Varna1-0Spartak Varna1 vip abandoned
23/11 12:30BulgariaKariana ErdenKariana Erden - Spartak Pleven2-3Spartak Pleven1 vip errato
23/11 12:30BulgariaSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Pomorie3-1Pomorie1 vip esatto
23/11 12:30AlbaniaFlamurtariFlamurtari - Luftetari Gjirok1-1Luftetari Gjirok1x vip esatto
23/11 12:30AlbaniaKS KukesiKS Kukesi - KS Bylis2-1KS Bylis12 vip esatto
23/11 12:30CroaziaRadnik SesveteRadnik Sesvete - Orijent0-0Orijent12 vip errato
23/11 12:30CroaziaHNK CibaliaHNK Cibalia - Hrvatski dragovo1-1Hrvatski dragovo1x1.47 vip esatto
23/11 12:30CroaziaKustosijaKustosija - Croatia Zmijavci1-0Croatia Zmijavci1x vip esatto
23/11 12:30CroaziaHNK SibenikHNK Sibenik - Dubrava1-0Dubrava1 vip esatto
23/11 12:30CroaziaSolinSolin - Osijek 22-0Osijek 212 vip esatto
23/11 12:45InghilterraWolves U23Wolves U23 - Chelsea U231-1Chelsea U23x vip esatto
23/11 13:00GermaniaEintracht BraunsEintracht Brauns - Chemnitzer2-1Chemnitzerx3.55 vip errato
23/11 13:00GermaniaMagdeburgMagdeburg - Unterhaching3-0Unterhaching1x1.01 vip esatto
23/11 13:00GermaniaVfR MannheimVfR Mannheim - Ingolstadt0-0Ingolstadt121.01 vip errato
23/11 13:00GermaniaSV MeppenSV Meppen - SG Sonnenhof Gro2-1SG Sonnenhof Gro121.19 vip esatto
23/11 13:00GermaniaWurzburgerWurzburger - Uerdingen KFC 051-2Uerdingen KFC 0512 vip esatto
23/11 13:00GermaniaZwickauZwickau - Preussen Munster4-2Preussen Munster11.75 vip esatto
23/11 13:00SlovacchiaMichalovceMichalovce - Dunajska Streda5-0Dunajska Streda121.26 vip esatto
23/11 13:00SlovacchiaNitraNitra - MSK Zilina0-0MSK Zilina21.88 vip errato
23/11 13:00SlovacchiaPohroniePohronie - Zlate Moravce1-1Zlate Moravcex21.46 vip esatto
23/11 13:00SlovacchiaTrencinTrencin - Trnava1-0Trnavax21.78 vip errato
23/11 13:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Khimki2-2Khimki2 vip errato
23/11 13:00TunisiaEsperance SportiEsperance Sporti - Club AfricainClub Africain1x vip postponed
23/11 13:00TunisiaSfaxienSfaxien - CS.Hammam-Lif1-0CS.Hammam-Lif1 vip esatto
23/11 13:00TunisiaUS TataouineUS Tataouine - U.S.Monastir1-3U.S.Monastir12 vip esatto
23/11 13:00GreciaThesprotosThesprotos - Trikala1-2Trikala1 vip errato
23/11 13:00MaltaNaxxar LionsNaxxar Lions - Lija Athletic3-2Lija Athletic12 vip esatto
23/11 13:00SudafricaLamontville GoldLamontville Gold - Mamelodi Sundown1-2Mamelodi Sundownx vip errato
23/11 13:00InghilterraArsenal U23Arsenal U23 - Southampton U231-0Southampton U23121.29 vip esatto
23/11 13:30AustriaAustria LustenauAustria Lustenau - Lafnitz0-1Lafnitzx21.76 vip esatto
23/11 13:30AustriaFC JuniorsFC Juniors - Floridsdorfer AC2-2Floridsdorfer AC12 vip errato
23/11 13:30RussiaDynamo MoscowDynamo Moscow - Rostov FK2-1Rostov FKx21.67 vip errato
23/11 13:30SudafricaCape Umoya UniteCape Umoya Unite - TS Galaxy3-1TS Galaxyx2 vip errato
23/11 13:30SudafricaMbombela UnitedMbombela United - Richards Bay4-0Richards Bay1x vip esatto
23/11 13:30SudafricaUthongathiUthongathi - TS Sporting0-0TS Sporting1x vip esatto
23/11 13:30SudafricaReal KingsReal Kings - Tshakhuma1-2Tshakhumax vip errato
23/11 13:30OlandaExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Scheveningen2-0Scheveningen1x vip esatto
23/11 13:30OlandaGVVVGVVV - Spakenburg1-2Spakenburg1 vip errato
23/11 13:30Repubblica CecaBohemians 1905Bohemians 1905 - Marila Pribram1-0Marila Pribram11.73 vip esatto
23/11 13:30Repubblica CecaSlovan LiberecSlovan Liberec - Tescoma Zlin5-0Tescoma Zlin11.57 vip esatto
23/11 13:30Repubblica CecaOpavaOpava - Mlada Boleslav1-0Mlada Boleslav121.28 vip esatto
23/11 13:30OlandaBarendrechtBarendrecht - VVSB3-1VVSBx2 vip errato
23/11 13:30OlandaExcelsior 31Excelsior 31 - ONS Sneek6-1ONS Sneek1x vip esatto
23/11 13:30OlandaHarkemase BoysHarkemase Boys - GOES2-3GOES12 vip esatto
23/11 13:30OlandaODINODIN - Lisse0-3Lisse12 vip esatto
23/11 13:30OlandaStedocoStedoco - Ajax3-0Ajax2 vip errato
23/11 13:30OlandaTer LeedeTer Leede - DVS 33 Ermelo1-2DVS 33 Ermelo2 vip esatto
23/11 13:30OlandaVVOGVVOG - Jong Almere City0-3Jong Almere City12 vip esatto
23/11 13:45SloveniaDomzaleDomzale - Triglav Gorenjsk3-0Triglav Gorenjsk1x1.08 vip esatto
23/11 13:45ScoziaAuchinleck TalboAuchinleck Talbo - Arbroath1-1Arbroath13.60 vip errato
23/11 14:00ItaliaAtalantaAtalanta - Juventus1-3Juventusx21.46 vip esatto
23/11 14:00CroaziaHNK GoricaHNK Gorica - Varazdin1-0Varazdin1 vip esatto
23/11 14:00PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Rakow3-0Rakow22.80 vip errato
23/11 14:00FranciaLensLens - Sochaux4-0Sochaux11.70 vip esatto
23/11 14:00ArmeniaUrartuUrartu - Noah0-0Noahx2 vip esatto
23/11 14:00UcrainaMFC MetalurgMFC Metalurg - Balkany Zorya2-1Balkany Zorya1x vip esatto
23/11 14:00SlovacchiaMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - FK Senica2-2FK Senicax22.20 vip esatto
23/11 14:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Mordovya Saransk0-2Mordovya Saransk11.24 vip errato
23/11 14:00DanimarcaRoskildeRoskilde - Vejle0-4Vejle1x2.26 vip errato
23/11 14:00ItaliaBeneventoBenevento - Crotone2-0Crotone12.15 vip esatto
23/11 14:00ItaliaJuve StabiaJuve Stabia - Salernitana2-0Salernitana1x1.36 vip esatto
23/11 14:00ItaliaLivornoLivorno - Trapani1-2Trapani121.33 vip esatto
23/11 14:00ItaliaPordenone CalcioPordenone Calcio - Perugia3-0Perugia121.36 vip esatto
23/11 14:00PortogalloSertanense FCSertanense FC - SC Farense1-1SC Farense121.01 vip errato
23/11 14:00LibanoAl-SahelAl-Sahel - Al-SafaAl-Safa1x vip postponed
23/11 14:00BulgariaPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Strumska Slava3-1Strumska Slava1x vip esatto
23/11 14:00Irlanda del NordHW WeldersHW Welders - Ards FCArds FC1x vip postponed
23/11 14:00Irlanda del NordKnockbredaKnockbreda - Newry CityNewry City2 vip postponed
23/11 14:00Irlanda del NordQueens Univ.Queens Univ. - Ballyclare Comra1-2Ballyclare Comra1 vip errato
23/11 14:00ItaliaPro VercelliPro Vercelli - Renate AC2-2Renate ACx2.80 vip esatto
23/11 14:00SvizzeraSion IISion II - Stade Nyonnais2-4Stade Nyonnais12 vip esatto
23/11 14:00OlandaSparta NijkerkSparta Nijkerk - VV DOVO4-1VV DOVO1 vip esatto
23/11 14:30GermaniaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - SC Freiburg1-1SC Freiburg1x1.11 vip esatto
23/11 14:30GermaniaFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Bayern Munchen0-4Bayern Munchen121.12 vip esatto
23/11 14:30GermaniaEintracht FrankfEintracht Frankf - VfL Wolfsburg0-2VfL Wolfsburg1x1.28 vip errato
23/11 14:30GermaniaUnion BerlinUnion Berlin - Borussia Monchen2-0Borussia Monchen121.20 vip esatto
23/11 14:30GermaniaWerder BremenWerder Bremen - Schalke 041-2Schalke 04121.22 vip esatto
23/11 14:30TurchiaAnkaragucuAnkaragucu - Trabzonspor0-3Trabzonspor1x1.81 vip errato
23/11 14:30BulgariaLitex LovechLitex Lovech - FC Montana0-1FC Montana12 vip esatto
23/11 14:30GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Druids (Wal)2-1Druids (Wal)12 vip esatto
23/11 14:30GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Bala Town2-0Bala Town121.23 vip esatto
23/11 14:30CileSantiago WandereSantiago Wandere - NublenseNublense1x1.25 vip postponed
23/11 14:30CileColo ColoColo Colo - Coquimbo UnidoCoquimbo Unido121.24 vip postponed
23/11 14:30OlandaIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Koninklijke HFC1-5Koninklijke HFC1 vip errato
23/11 14:30OlandaJong Sparta RottJong Sparta Rott - Noordwijk4-0Noordwijk1x vip esatto
23/11 14:30OlandaVolendam (Youth)Volendam (Youth) - HHC Hardenberg1-3HHC Hardenberg1x vip errato
23/11 14:30OlandaKozakken BoysKozakken Boys - ASWH3-0ASWH1x vip esatto
23/11 14:30OlandaQuick BoysQuick Boys - AFC1-1AFC12 vip errato
23/11 14:30OlandaRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Katwijk0-3Katwijk12 vip esatto
23/11 15:00InghilterraArsenalArsenal - Southampton2-2Southampton11.46 vip errato
23/11 15:00InghilterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Wolverhampton1-2Wolverhamptonx3.30 vip errato
23/11 15:00InghilterraBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Leicester City0-2Leicester City22.03 vip esatto
23/11 15:00InghilterraCrystal PalaceCrystal Palace - Liverpool1-2Liverpool21.49 vip esatto
23/11 15:00InghilterraEvertonEverton - Norwich City0-2Norwich City11.38 vip errato
23/11 15:00InghilterraWatfordWatford - Burnley0-3Burnley1x1.32 vip errato
23/11 15:00SpagnaReal BetisReal Betis - Valencia2-1Valencia1x1.41 vip esatto
23/11 15:00UcrainaDnipro-1Dnipro-1 - FC Vorskla1-0FC Vorskla1 vip esatto
23/11 15:00PoloniaOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Zaglebie Sosnowi2-1Zaglebie Sosnowi12.30 vip esatto
23/11 15:00ScoziaCeltic FCCeltic FC - Livingston4-0Livingston11.12 vip esatto
23/11 15:00ScoziaHibernianHibernian - Motherwell3-1Motherwellx21.60 vip errato
23/11 15:00ScoziaKilmarnockKilmarnock - Hearts3-0Hearts1x1.44 vip esatto
23/11 15:00ScoziaSaint MirrenSaint Mirren - Ross County2-1Ross County1x1.30 vip esatto
23/11 15:00SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - SKF Sered2-0SKF Sered1x1.01 vip esatto
23/11 15:00InghilterraBlackburn RoversBlackburn Rovers - Barnsley3-2Barnsley11.75 vip esatto
23/11 15:00InghilterraBrentfordBrentford - Reading1-0Reading1x1.23 vip esatto
23/11 15:00InghilterraBristol CityBristol City - Nottingham Fores0-0Nottingham Fores121.34 vip errato
23/11 15:00InghilterraDerby CountyDerby County - Preston North En1-0Preston North En121.26 vip esatto
23/11 15:00InghilterraHuddersfield TowHuddersfield Tow - Birmingham City1-1Birmingham City1x1.42 vip esatto
23/11 15:00InghilterraLuton TownLuton Town - Leeds United1-2Leeds Unitedx21.12 vip esatto
23/11 15:00InghilterraStoke CityStoke City - Wigan Athletic2-1Wigan Athletic1x1.17 vip esatto
23/11 15:00InghilterraSwansea CitySwansea City - Millwall0-1Millwall11.90 vip errato
23/11 15:00InghilterraW.B.AW.B.A - Sheffield Wednes2-1Sheffield Wednes1x1.22 vip esatto
23/11 15:00InghilterraAccrington StanlAccrington Stanl - Bolton Wanderers7-1Bolton Wanderers1x1.24 vip esatto
23/11 15:00InghilterraAFC WimbledonAFC Wimbledon - Gillingham1-0Gillinghamx3.25 vip errato
23/11 15:00InghilterraFleetwood TownFleetwood Town - Tranmere Rovers2-1Tranmere Rovers11.45 vip esatto
23/11 15:00InghilterraIpswich TownIpswich Town - Blackpool2-2Blackpool11.95 vip errato
23/11 15:00InghilterraMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Rotherham United2-3Rotherham United21.95 vip esatto
23/11 15:00InghilterraPeterborough UniPeterborough Uni - Burton Albion1-0Burton Albion12.45 vip esatto
23/11 15:00InghilterraRochdaleRochdale - Portsmouth0-3Portsmouthx3.85 vip errato
23/11 15:00InghilterraShrewsbury TownShrewsbury Town - Bristol Rovers3-4Bristol Rovers121.28 vip esatto
23/11 15:00InghilterraSouthend UnitedSouthend United - Oxford United0-4Oxford United21.55 vip esatto
23/11 15:00InghilterraSunderlandSunderland - Coventry City1-1Coventry City12.00 vip errato
23/11 15:00InghilterraWycombe WandererWycombe Wanderer - Doncaster Rovers1-0Doncaster Roversx3.35 vip errato
23/11 15:00InghilterraCarlisle UnitedCarlisle United - Cambridge United0-0Cambridge United121.27 vip errato
23/11 15:00InghilterraCheltenham TownCheltenham Town - Colchester Unite1-1Colchester Unite1x1.36 vip esatto
23/11 15:00InghilterraCrawley TownCrawley Town - Exeter City0-1Exeter City1x1.55 vip errato
23/11 15:00InghilterraCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Morecambe5-0Morecambe1x1.10 vip esatto
23/11 15:00InghilterraLeyton OrientLeyton Orient - Forest Green Rov2-4Forest Green Rovx21.41 vip esatto
23/11 15:00InghilterraNewportNewport - Oldham Athletic0-1Oldham Athletic1x1.20 vip errato
23/11 15:00InghilterraNorthampton TownNorthampton Town - Grimsby Town2-0Grimsby Town11.88 vip esatto
23/11 15:00InghilterraPlymouth ArgylePlymouth Argyle - Bradford City2-1Bradford Cityx3.20 vip errato
23/11 15:00InghilterraSalford CitySalford City - Macclesfield Tow0-0Macclesfield Tow1x1.27 vip esatto
23/11 15:00InghilterraScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Port Vale2-1Port Vale1x1.36 vip esatto
23/11 15:00InghilterraSwindon TownSwindon Town - Mansfield Town1-0Mansfield Town1x1.28 vip esatto
23/11 15:00InghilterraWalsallWalsall - Stevenage Boroug0-0Stevenage Boroug1x1.25 vip esatto
23/11 15:00ScoziaInvernessInverness - Dundee1-0Dundee1x1.40 vip esatto
23/11 15:00Irlanda del NordBallymena UnitedBallymena United - Institute FC1-1Institute FC1x vip esatto
23/11 15:00Irlanda del NordColeraineColeraine - Carrick Rangers3-2Carrick Rangers1 vip esatto
23/11 15:00Irlanda del NordGlentoran FCGlentoran FC - Dungannon Swifts6-1Dungannon Swifts1 vip esatto
23/11 15:00Irlanda del NordLarne FCLarne FC - Cliftonville1-1Cliftonville12 vip errato
23/11 15:00Irlanda del NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Crusaders0-1Crusaders2 vip esatto
23/11 15:00SerbiaCukaricki StankoCukaricki Stanko - FK Rad Beograd2-0FK Rad Beograd11.20 vip esatto
23/11 15:00SerbiaVozdovacVozdovac - Proleter2-0Proleter11.60 vip esatto
23/11 15:00SerbiaMladost LucaniMladost Lucani - Backa Topola0-3Backa Topolax3.00 vip errato
23/11 15:00SerbiaRadnicki NisRadnicki Nis - Crvena Zvezda0-2Crvena Zvezda121.17 vip esatto
23/11 15:00SerbiaKolubaraKolubara - Zemun0-0Zemun1 vip errato
23/11 15:00SpagnaRayo VallecanoRayo Vallecano - Real Zaragoza0-1Real Zaragoza1x1.16 vip errato
23/11 15:00ScoziaAlbion RoversAlbion Rovers - Airdrie United1-4Airdrie United21.57 vip esatto
23/11 15:00ScoziaBonnyrigg RoseBonnyrigg Rose - Montrose2-1Montrose16.00 vip esatto
23/11 15:00ScoziaDumbartonDumbarton - Forfar Athletic3-1Forfar Athletic121.23 vip esatto
23/11 15:00ScoziaEast FifeEast Fife - BSC Glasgow3-4BSC Glasgow121.08 vip esatto
23/11 15:00ScoziaEdinburgh CityEdinburgh City - Annan Athletic4-3Annan Athletic11.55 vip esatto
23/11 15:00ScoziaElgin CityElgin City - Alloa Athletic1-3Alloa Athletic121.01 vip esatto
23/11 15:00ScoziaFormartine UniteFormartine Unite - East Kilbride0-4East Kilbride12 vip esatto
23/11 15:00ScoziaGreenock MortonGreenock Morton - Brora Rangers1-1Brora Rangers27.50 vip errato
23/11 15:00ScoziaQueen of SouthQueen of South - Queens Park1-2Queens Park12 vip esatto
23/11 15:00ScoziaRaith RoversRaith Rovers - Peterhead1-0Peterhead11.55 vip esatto
23/11 15:00ScoziaStirling AlbionStirling Albion - Clyde0-2Clyde1x1.70 vip errato
23/11 15:00ScoziaStranraerStranraer - Dunfermline Athl1-0Dunfermline Athl1x1.01 vip esatto
23/11 15:00PortogalloViseuViseu - Feirense1-0Feirense1x1.54 vip esatto
23/11 15:00PortogalloSp. EspinhoSp. Espinho - FC Arouca3-2FC Arouca12.25 vip esatto
23/11 15:00CiproNea SalamisNea Salamis - AEK Larnaca1-0AEK Larnaca121.28 vip esatto
23/11 15:00SpagnaUnionistas de SaUnionistas de Sa - UD Logrones1-4UD Logronesx2 vip esatto
23/11 15:00EgittoArab ContractorsArab Contractors - Aswan2-1Aswan1 vip esatto
23/11 15:00BosniaBorac Banja LukaBorac Banja Luka - HSK Zrinjski Mos0-0HSK Zrinjski Mos1 vip errato
23/11 15:00InghilterraBishops StortforBishops Stortfor - lewes0-2lewesx2 vip esatto
23/11 15:00InghilterraCheshuntCheshunt - Merstham3-0Merstham1x vip esatto
23/11 15:00InghilterraEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Enfield TownEnfield Town12 vip postponed
23/11 15:00InghilterraFolkestoneFolkestone - Haringey BoroughHaringey Borough1 vip postponed
23/11 15:00InghilterraMargateMargate - Potters Bar Town2-2Potters Bar Town12 vip errato
23/11 15:00InghilterraWorthingWorthing - Corinthian-Casua2-0Corinthian-Casua1 vip esatto
23/11 15:00InghilterraBognor Regis TowBognor Regis Tow - BrightlingseaBrightlingsea1 vip postponed
23/11 15:00InghilterraCray WanderersCray Wanderers - HornchurchHornchurch12 vip postponed
23/11 15:00InghilterraKingstonianKingstonian - HorshamHorshamx2 vip in attesa
23/11 15:00Irlanda del NordBallinamallard UBallinamallard U - PSNI5-0PSNI1 vip esatto
23/11 15:00Irlanda del NordDergview FCDergview FC - Dundela0-2Dundela1x vip errato
23/11 15:00Irlanda del NordPortadownPortadown - Loughgall FC2-1Loughgall FC12 vip esatto
23/11 15:00InghilterraLancaster CityLancaster City - Stourbridge1-2Stourbridgex vip errato
23/11 15:00InghilterraAFC FyldeAFC Fylde - Dagenham Redbrid3-0Dagenham Redbrid121.34 vip esatto
23/11 15:00InghilterraAldershot TownAldershot Town - Notts County2-1Notts County121.30 vip esatto
23/11 15:00InghilterraBarrowBarrow - Barnet2-1Barnet11.80 vip esatto
23/11 15:00InghilterraChorley FCChorley FC - Torquay United1-0Torquay United121.26 vip esatto
23/11 15:00InghilterraDover AthleticDover Athletic - Solihull Moors1-1Solihull Moorsx21.45 vip esatto
23/11 15:00InghilterraHalifax TownHalifax Town - Eastleigh1-1Eastleighx21.52 vip esatto
23/11 15:00InghilterraHarrogate TownHarrogate Town - Chesterfield3-1Chesterfield12.10 vip esatto
23/11 15:00InghilterraHartlepool UniteHartlepool Unite - Boreham Wood2-2Boreham Wood1x1.28 vip esatto
23/11 15:00InghilterraStockport CountyStockport County - Ebbsfleet United1-1Ebbsfleet United121.27 vip errato
23/11 15:00InghilterraSutton UnitedSutton United - Bromley0-2Bromleyx3.25 vip errato
23/11 15:00InghilterraWrexhamWrexham - Yeovil Town3-3Yeovil Town121.28 vip errato
23/11 15:00PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - Elblag1-1Elblagx3.10 vip esatto
23/11 15:00SvizzeraZurich IIZurich II - Basel II2-2Basel IIx vip esatto
23/11 15:00InghilterraBlackfield LanglBlackfield Langl - Truro City0-2Truro City12 vip esatto
23/11 15:00InghilterraChesham UnitedChesham United - Dorchester Town6-3Dorchester Town11.00 vip esatto
23/11 15:00InghilterraGosport BoroughGosport Borough - Weston Super MarWeston Super Mar1x vip postponed
23/11 15:00InghilterraHarrow BoroughHarrow Borough - Wimborne Town0-1Wimborne Town1x vip errato
23/11 15:00InghilterraHartley WintneyHartley Wintney - Taunton TownTaunton Townx vip postponed
23/11 15:00InghilterraHendonHendon - Tiverton Town1-2Tiverton Townx2 vip esatto
23/11 15:00InghilterraMerthyr TownMerthyr Town - Hayes Yeading UnHayes Yeading Un12 vip postponed
23/11 15:00InghilterraMetropolitan PolMetropolitan Pol - Farnborough Town1-2Farnborough Town1x vip errato
23/11 15:00InghilterraSalisbury CitySalisbury City - Beaconsfield SYCBeaconsfield SYC1 vip postponed
23/11 15:00InghilterraWalton CasualsWalton Casuals - Poole Town0-3Poole Town2 vip esatto
23/11 15:00InghilterraYate TownYate Town - Swindon SupermarSwindon Supermar12 vip postponed
23/11 15:00InghilterraBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Swindon Supermar0-0Swindon Supermarx2 vip esatto
23/11 15:00InghilterraRushden DiamondsRushden Diamonds - Lowestoft Town3-0Lowestoft Town12 vip esatto
23/11 15:00InghilterraBanbury UnitedBanbury United - Alvechurch2-1Alvechurch1 vip esatto
23/11 15:00InghilterraBromsgroveBromsgrove - St Ives3-2St Ives1x vip esatto
23/11 15:00InghilterraCoalvilleCoalville - TamworthTamworth12 vip postponed
23/11 15:00InghilterraHednesford TownHednesford Town - Peterborough SpoPeterborough Spo12 vip postponed
23/11 15:00InghilterraHitchin TownHitchin Town - Nuneaton Borough1-1Nuneaton Borough11.00 vip errato
23/11 15:00InghilterraKings LangleyKings Langley - Needham Market2-2Needham Market12 vip errato
23/11 15:00InghilterraRoyston TownRoyston Town - Redditch UnitedRedditch United1 vip postponed
23/11 15:00InghilterraRushall OlympicRushall Olympic - Biggleswade TownBiggleswade Town1 vip postponed
23/11 15:00InghilterraStourbridgeStourbridge - BarwellBarwell12 vip postponed
23/11 15:00MagpiesMagpies - Lincoln Red Imps0-3Lincoln Red Imps12 vip esatto
23/11 15:15MaltaZejtun CorinthiaZejtun Corinthia - St. George's2-0St. George's12 vip esatto
23/11 15:30SpagnaReal M. BReal M. B - R. Oviedo B2-0R. Oviedo B12 vip esatto
23/11 15:30AlbaniaSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KF Tirana2-1KF Tirana1x vip esatto
23/11 15:55SloveniaNK Publikum CeljNK Publikum Celj - NK Olimpija Ljub1-3NK Olimpija Ljub12 vip esatto
23/11 16:00RomaniaPolitehnica IasiPolitehnica Iasi - CS Voluntari2-2CS Voluntari1x vip esatto
23/11 16:00UngheriaBudapest HonvedBudapest Honved - Paks2-1Paks121.20 vip esatto
23/11 16:00UngheriaKisvardaKisvarda - Debreceni VSC1-0Debreceni VSC12 vip esatto
23/11 16:00UngheriaMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Kaposvar2-0Kaposvar121.19 vip esatto
23/11 16:00UngheriaMOL FehervarMOL Fehervar - Puskas Academy1-3Puskas Academy12 vip esatto
23/11 16:00Polonia Termalica B-B. Termalica B-B. - Chrobry Glogow4-0Chrobry Glogow11.90 vip esatto
23/11 16:00PoloniaGKS TychyGKS Tychy - GKS Jastrzebie2-2GKS Jastrzebie12.25 vip errato
23/11 16:00SvizzeraChiassoChiasso - Lausanne Ouchy2-2Lausanne Ouchy22.40 vip errato
23/11 16:00AustriaMattersburgMattersburg - Wolfsberger AC1-4Wolfsberger AC121.18 vip esatto
23/11 16:00AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - SKN St. Polten2-2SKN St. Polten11.04 vip errato
23/11 16:00AustriaTirolTirol - LASK Linz0-2LASK Linz2 vip esatto
23/11 16:00BelgioLommel SKLommel SK - Saint Gilloise0-0Saint Gilloise1x vip esatto
23/11 16:00CiproAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEP Paphos3-0AEP Paphos121.15 vip esatto
23/11 16:00Repubblica di MacedoniaBregalnica DelceBregalnica Delce - Sasa1-1Sasa1 vip errato
23/11 16:00Repubblica CecaSigma OlomoucSigma Olomouc - Slavia Praha0-0Slavia Praha121.19 vip errato
23/11 16:00NigeriaCrown FCCrown FC - Bayelsa United3-1Bayelsa United1 vip esatto
23/11 16:00NigeriaEl Kanemi WarrioEl Kanemi Warrio - TarabaTaraba1 vip postponed
23/11 16:00NigeriaNiger TornadoesNiger Tornadoes - Sokoto1-0Sokoto1x vip esatto
23/11 16:00MessicoCimarrones de SoCimarrones de So - UA Chihuahua0-2UA Chihuahua12 vip esatto
23/11 16:30FranciaLyonLyon - Nice2-1Nice1x1.11 vip esatto
23/11 16:30CroaziaBelupoBelupo - NK Lokomotiva1-0NK Lokomotivax21.40 vip errato
23/11 16:30PoloniaPogon SzczecinPogon Szczecin - Legia Warszawa3-1Legia Warszawa121.26 vip esatto
23/11 16:30RussiaTorpedo moskvaTorpedo moskva - Luch Energiya0-2Luch Energiya11.48 vip errato
23/11 16:30SpagnaLeioaLeioa - SD Amorebieta0-1SD Amorebietax3.05 vip errato
23/11 16:45DanimarcaVendsyssel FFVendsyssel FF - Viborg1-0Viborgx2 vip errato
23/11 16:45PortogalloFC FamalicaoFC Famalicao - Academica Coimbr1-0Academica Coimbr11.65 vip esatto
23/11 17:00ItaliaAC MilanAC Milan - Napoli1-1Napoli1x1.65 vip esatto
23/11 17:00BelgioKAS EupenKAS Eupen - Standard Liege1-2Standard Liegex3.74 vip errato
23/11 17:00UcrainaVolynVolyn - MFK Mikolaiv1-1MFK Mikolaiv11.25 vip errato
23/11 17:00SerbiaVojvodina Novi SVojvodina Novi S - FK Napredak Krus2-1FK Napredak Krus121.18 vip esatto
23/11 17:00ItaliaEmpoliEmpoli - Venezia1-1Venezia1x1.14 vip esatto
23/11 17:00SpagnaDeportivo La CorDeportivo La Cor - AD Alcorcon0-0AD Alcorconx21.82 vip esatto
23/11 17:00SpagnaRacing SantanderRacing Santander - Extremadura3-0Extremadurax vip errato
23/11 17:00FranciaSainte-GenevieveSainte-Genevieve - Entente Sannois0-1Entente Sannois1 vip errato
23/11 17:00CiproParalimniParalimni - Omonia Nicosia F0-2Omonia Nicosia Fx2 vip esatto
23/11 17:00SpagnaReal Sociedad BReal Sociedad B - Osasuna B3-1Osasuna B11.75 vip esatto
23/11 17:00TurchiaKonyasporKonyaspor - Besiktas0-1Besiktas1x1.67 vip errato
23/11 17:00NorvegiaKongsvingerKongsvinger - Sogndal1-0Sogndal121.44 vip esatto
23/11 17:00CileCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Universidad de CUniversidad de C1x1.20 vip postponed
23/11 17:00PoloniaGKS KatowiceGKS Katowice - Gryf Wejherowo4-0Gryf Wejherowo1 vip esatto
23/11 17:00MessicoLeones Negros 2Leones Negros 2 - Correcaminos 20-0Correcaminos 21x vip esatto
23/11 17:15Europa FCEuropa FC - Boca Gibraltar6-1Boca Gibraltar1 vip esatto
23/11 17:20InghilterraMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Woking2-3Wokingx21.30 vip esatto
23/11 17:30GermaniaRB LeipzigRB Leipzig - FC Cologne4-1FC Cologne1x1.07 vip esatto
23/11 17:30InghilterraManchester CityManchester City - Chelsea2-1Chelsea121.19 vip esatto
23/11 17:30SpagnaGranada CFGranada CF - Atletico Madrid1-1Atletico Madrid15.55 vip errato
23/11 17:30OlandaFC UtrechtFC Utrecht - AZ Alkmaar0-3AZ Alkmaar121.29 vip esatto
23/11 17:30GreciaPanioniosPanionios - Olympiakos1-1Olympiakos121.05 vip errato
23/11 17:30SpagnaSevilla FC BSevilla FC B - Linense1-1Linense12 vip errato
23/11 18:00SvizzeraServetteServette - Basel2-0Baselx3.65 vip errato
23/11 18:00SvizzeraFC ZurichFC Zurich - Luzern3-0Luzern121.25 vip esatto
23/11 18:00SvizzeraSchaffhausenSchaffhausen - Vaduz0-3Vaduzx21.48 vip esatto
23/11 18:00GreciaLamiaLamia - SKODA Xanthi1-0SKODA Xanthi121.35 vip esatto
23/11 18:30RomaniaSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Astra Ploiesti1-3Astra Ploiesti12 vip esatto
23/11 18:30UngheriaUjpestUjpest - Diosgyor VTK0-2Diosgyor VTK12 vip esatto
23/11 18:30PortogalloSporting BragaSporting Braga - Gil Vicente1-0Gil Vicente121.15 vip esatto
23/11 18:30SpagnaLleidaLleida - Barcelona B1-1Barcelona B121.30 vip errato
23/11 18:45OlandaAjaxAjax - Heracles Almelo4-1Heracles Almelo121.06 vip esatto
23/11 18:45OlandaZwolleZwolle - Fortuna Sittard3-1Fortuna Sittard11.61 vip esatto
23/11 19:00FranciaAmiensAmiens - Strasbourg0-4Strasbourg12.43 vip errato
23/11 19:00FranciaAngersAngers - Nimes1-0Nimes11.85 vip esatto
23/11 19:00FranciaStade BrestoisStade Brestois - Nantes1-1Nantes12.95 vip errato
23/11 19:00FranciaDijonDijon - Rennes2-1Rennes1x1.55 vip esatto
23/11 19:00FranciaMetzMetz - Reims1-1Reimsx21.42 vip esatto
23/11 19:00PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - LKS Lodz3-1LKS Lodz1x1.19 vip esatto
23/11 19:00BelgioMechelenMechelen - Zulte-Waregem0-2Zulte-Waregem1x1.19 vip errato
23/11 19:00BelgioRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Cercle Brugge1-1Cercle Brugge1x1.37 vip esatto
23/11 19:00SpagnaSD HuescaSD Huesca - Ponferradina2-0Ponferradina11.55 vip esatto
23/11 19:30BelgioMouscron PeruwelMouscron Peruwel - Racing Genk2-2Racing Genk13.77 vip errato
23/11 19:30BelgioBeerschot VABeerschot VA - Lokeren1-1Lokeren121.28 vip errato
23/11 19:45ItaliaTorinoTorino - Inter Milan0-3Inter Milan121.22 vip esatto
23/11 19:45OlandaADO Den HaagADO Den Haag - Willem II3-3Willem II121.01 vip errato
23/11 19:45ItaliaLeccoLecco - Giana Erminio1-1Giana Erminio1x1.27 vip esatto
23/11 19:45ItaliaVirtus VeronaVirtus Verona - Carpi1-2Carpi121.32 vip esatto
23/11 19:45ItaliaRegginaReggina - Rende4-1Rende11.24 vip esatto
23/11 19:45ItaliaTernanaTernana - Viterbese2-1Viterbese11.65 vip esatto
23/11 20:00SpagnaReal MadridReal Madrid - Real Sociedad3-1Real Sociedad121.19 vip esatto
23/11 20:00BrasileBotafogo SPBotafogo SP - Cuiabá Esporte0-0Cuiabá Esporte1x1.23 vip esatto
23/11 20:00AmericaFlamengoFlamengo - River Plate2-1River Plate13.25 vip esatto
23/11 20:00CileO.HigginsO.Higgins - Curico UnidoCurico Unido11.89 vip postponed
23/11 20:00ArgentinaClub Atletico AcClub Atletico Ac - Tristan Suarez2-0Tristan Suarezx2.88 vip errato
23/11 20:00ArgentinaComunicaciones BComunicaciones B - San Telmo1-0San Telmo121.35 vip esatto
23/11 20:00ArgentinaDefensores UnidoDefensores Unido - Almirante Brown2-2Almirante Brown12 vip errato
23/11 20:00ArgentinaTalleres RemedioTalleres Remedio - CA Fenix Pilar2-1CA Fenix Pilar1x vip esatto
23/11 20:00ArgentinaVilla San CarlosVilla San Carlos - Deportivo Armeni1-1Deportivo Armeni121.38 vip errato
23/11 20:00ArgentinaCentral CordobaCentral Cordoba - Ituzaingo2-1Ituzaingo12 vip esatto
23/11 20:00ArgentinaDeportivo MerloDeportivo Merlo - Excursionistas3-0Excursionistas1x vip esatto
23/11 20:00ArgentinaAlmagroAlmagro - Deportivo Santam1-0Deportivo Santam121.30 vip esatto
23/11 20:00ArgentinaCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Defensores de Be0-0Defensores de Bex vip esatto
23/11 20:00ArgentinaNueva ChicagoNueva Chicago - Agropecuario1-3Agropecuario1x1.30 vip errato
23/11 20:00ArgentinaDeportivo RiestrDeportivo Riestr - Atletico De Rafa1-0Atletico De Rafa1x1.54 vip esatto
23/11 20:30CilePuerto MonttPuerto Montt - San Luis QuillotSan Luis Quillot1x vip in attesa
23/11 20:30CileUnion San FelipeUnion San Felipe - Santiago MorningSantiago Morning11.83 vip postponed
23/11 20:45PortogalloVizelaVizela - Benfica1-2Benfica121.11 vip esatto
23/11 21:00InternazionaliEl SalvadorEl Salvador - BoliviaBolivia1 vip postponed
23/11 21:00ParaguayCA River PlateCA River Plate - Libertad0-2Libertad121.27 vip esatto
23/11 21:00El SalvadorAguilaAguila - SonsonateSonsonate1 vip in attesa
23/11 21:00El SalvadorAlianza FCAlianza FC - Independiente F.Independiente F.1 vip in attesa
23/11 21:00El SalvadorChalatenangoChalatenango - 11 Deportivo11 Deportivox2 vip in attesa
23/11 21:00El SalvadorJocoroJocoro - CD FAS1-2CD FAS12 vip esatto
23/11 21:00El SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Municipal LimenoMunicipal Limeno1x vip in attesa
23/11 21:00El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - El Vencedor1-3El Vencedor12 vip esatto
23/11 21:15BoliviaSan JoseSan Jose - Always ReadyAlways Ready1 vip postponed
23/11 21:30MessicoUA ZacatecasUA Zacatecas - CD Alacranes de 1-1CD Alacranes de 12 vip errato
23/11 22:00CileClub Deportes SaClub Deportes Sa - CD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A.1x vip postponed
23/11 22:00MessicoGavilanes de MatGavilanes de Mat - Tecos FC2-0Tecos FC12 vip esatto
23/11 22:00ColombiaIndependiente SaIndependiente Sa - Deportivo Cali1-1Deportivo Cali12.05 vip errato
23/11 22:15EcuadorAucasAucas - Barcelona SC(ECU1-0Barcelona SC(ECU121.29 vip esatto
23/11 22:30CileBarnecheaBarnechea - ValdiviaValdivia11.50 vip postponed
23/11 22:40ArgentinaDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Lanus2-0Lanus121.38 vip esatto
23/11 22:40ArgentinaCA HuracanCA Huracan - Central Cordoba1-1Central Cordobax2.95 vip esatto
23/11 23:00ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Sportivo Luqueno1-1Sportivo Luqueno1x1.36 vip esatto
23/11 23:00MessicoQueretaro FCQueretaro FC - Monarcas Morelia3-1Monarcas Morelia1x1.29 vip esatto
23/11 23:00MessicoSaltilloSaltillo - Nayarit0-1Nayaritx vip errato
23/11 23:00MessicoCF AtlanteCF Atlante - Zacatepec0-1Zacatepec12.33 vip errato
23/11 23:30BoliviaClub GuabiraClub Guabira - Royal PariRoyal Pari1x vip postponed
23/11 23:30ArgentinaAlvaradoAlvarado - Club Atl. Estudi4-2Club Atl. Estudi121.30 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 23 novembre 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol