profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-09-18 16:10:10

Pronostici 19 settembre 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
19/09 00:00EcuadorLDU PortoviejoLDU Portoviejo - Olmedo RiobambaOlmedo Riobamba12 vip in attesa
19/09 00:30BrasileNautico CapibariNautico Capibari - Chapecoense SCChapecoense SC121.38 vip in attesa
19/09 00:30MessicoNecaxaNecaxa - PueblaPuebla121.27 vip in attesa
19/09 01:00MessicoCD Alacranes de CD Alacranes de - Atl. San Luis 2Atl. San Luis 21 vip in attesa
19/09 01:05ColombiaAtletico NacionaAtletico Naciona - Deportes TolimaDeportes Tolimax3.65 vip in attesa
19/09 02:00Stati Uniti d'AmericaSeattle SoundersSeattle Sounders - LA GalaxyLA Galaxy121.27 vip in attesa
19/09 02:00Stati Uniti d'AmericaOrange CountyOrange County - New MexicoNew Mexico12 vip in attesa
19/09 02:00Stati Uniti d'AmericaOrange CountyOrange County - Las Vegas LightsLas Vegas Lights1 vip in attesa
19/09 02:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - GreciaGrecia1x1.08 vip in attesa
19/09 02:30MessicoMazatlan FCMazatlan FC - Cruz AzulCruz Azul12 vip in attesa
19/09 03:45AustraliaLake MacquarieLake Macquarie - BroadmeadowBroadmeadow2 vip in attesa
19/09 05:00GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Gamba OsakaGamba Osaka22.60 vip in attesa
19/09 05:00GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Tokushima VortisTokushima Vortis121.28 vip in attesa
19/09 05:00GiapponeVentforet KofuVentforet Kofu - Kyoto SangaKyoto Sanga1x1.46 vip in attesa
19/09 05:00RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Baltika KaliningBaltika Kalining121.32 vip in attesa
19/09 05:45AustraliaCanberra FCCanberra FC - Belconnen UnitedBelconnen United1 vip in attesa
19/09 06:00GiapponeMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - V-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki1x1.62 vip in attesa
19/09 07:00GiapponeSagan TosuSagan Tosu - Yokohama MarinosYokohama Marinosx3.80 vip in attesa
19/09 07:30AustraliaWeston WorkersWeston Workers - Lambton J.Lambton J.12 vip in attesa
19/09 08:00GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Vissel KobeVissel Kobe1x1.32 vip in attesa
19/09 08:00RomaniaConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Pandurii Targu-JPandurii Targu-J1 vip in attesa
19/09 08:00RomaniaCS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - Poli TimisoaraPoli Timisoara12 vip in attesa
19/09 08:00RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - Gloria BuzauGloria Buzau1 vip in attesa
19/09 08:00RomaniaCS MioveniCS Mioveni - MetaloglobusMetaloglobus12 vip in attesa
19/09 08:00RomaniaRipensia TimisoaRipensia Timisoa - CS Aerostar BacaCS Aerostar Baca1 vip in attesa
19/09 08:15Repubblica CecaBenesovBenesov - Slavia Prague BSlavia Prague B12 vip in attesa
19/09 08:15Repubblica CecaMotorlet PragueMotorlet Prague - Sokol HostounSokol Hostoun1x vip in attesa
19/09 08:15Repubblica CecaLoko VltavinLoko Vltavin - Viktoria Plzen BViktoria Plzen B12 vip in attesa
19/09 08:30InternazionaliReal MurciaReal Murcia - Hercules FCHercules FC12 vip in attesa
19/09 09:00GiapponeCerezo OsakaCerezo Osaka - Kashima AntlersKashima Antlers121.28 vip in attesa
19/09 09:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - Giravanz KitakyuGiravanz Kitakyu12 vip in attesa
19/09 09:00AustraliaWS Wanderers U21WS Wanderers U21 - North Shore MariNorth Shore Mari12.10 vip in attesa
19/09 09:30GiapponeShonan BellmareShonan Bellmare - Shimizu S-PulseShimizu S-Pulse1x1.40 vip in attesa
19/09 10:00GiapponeKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Hiroshima SanfreHiroshima Sanfre12.40 vip in attesa
19/09 10:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Fagiano OkayamaFagiano Okayamax21.45 vip in attesa
19/09 10:00GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - Tochigi SCTochigi SC121.28 vip in attesa
19/09 10:00GiapponeKanazawaKanazawa - Avispa FukuokaAvispa Fukuokax3.25 vip in attesa
19/09 10:00GiapponeRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Tokyo VerdyTokyo Verdy12 vip in attesa
19/09 10:00GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - Mito HollyhockMito Hollyhockx3.50 vip in attesa
19/09 10:00EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - Levadia TallinnLevadia Tallinnx2 vip in attesa
19/09 10:00EstoniaTrans NarvaTrans Narva - Tulevik ViljandiTulevik Viljandi121.18 vip in attesa
19/09 10:00EstoniaTrans NarvaTrans Narva - FC Flora TallinnFC Flora Tallinnx2 vip in attesa
19/09 10:00RussiaTom TomskTom Tomsk - Volgar AstrakhanVolgar Astrakhan121.47 vip in attesa
19/09 10:00PortogalloCasa Pia ACCasa Pia AC - SL Benfica BSL Benfica Bx21.32 vip in attesa
19/09 10:00BielorussiaSlutsk 2Slutsk 2 - BATE 2BATE 22 vip in attesa
19/09 10:00BielorussiaBrest MaloritaBrest Malorita - Stanles PinskStanles Pinsk12 vip in attesa
19/09 10:00BielorussiaIvatsevichiIvatsevichi - MolodechnoMolodechno1x vip in attesa
19/09 10:00BielorussiaKronon StolbtsyKronon Stolbtsy - Chayka ZelvaChayka Zelva1x vip in attesa
19/09 10:00BielorussiaMeliorator ZhitkMeliorator Zhitk - OstrovetsOstrovets12 vip in attesa
19/09 10:00BielorussiaPershiy RegionPershiy Region - BaranoviciBaranovici2 vip in attesa
19/09 10:00BielorussiaFK OsipovichiFK Osipovichi - FK ZhlobinFK Zhlobin1 vip in attesa
19/09 10:00BielorussiaSMIavtotransSMIavtotrans - BumProm GomelBumProm Gomel1x vip in attesa
19/09 10:00BielorussiaViktoria Mar. GoViktoria Mar. Go - FC PolotskFC Polotsk1 vip in attesa
19/09 10:30TurchiaGenclerbirligiGenclerbirligi - KonyasporKonyasporx3.15 vip in attesa
19/09 10:40PoloniaWidzew lodzWidzew lodz - Stomil OlsztynStomil Olsztyn12 vip in attesa
19/09 10:45ThailandiaPolice TeroPolice Tero - Ratchaburi FCRatchaburi FC1x vip in attesa
19/09 11:00InternazionaliAlfreton TownAlfreton Town - ChesterfieldChesterfield12 vip in attesa
19/09 11:00GermaniaHannover 96Hannover 96 - Karlsruher SCKarlsruher SC1 vip in attesa
19/09 11:00GermaniaSV SandhausenSV Sandhausen - SV Darmstadt 98SV Darmstadt 98x3.15 vip in attesa
19/09 11:00GermaniaWurzburgerWurzburger - Erzgebirge AueErzgebirge Aue1 vip in attesa
19/09 11:00UcrainaPFC OleksandriaPFC Oleksandria - FC VorsklaFC Vorskla1x1.22 vip in attesa
19/09 11:00BielorussiaFK VitebskFK Vitebsk - FC Belshyna BabrFC Belshyna Babrx3.40 vip in attesa
19/09 11:00NorvegiaBrattvagBrattvag - FloroFloro1 vip in attesa
19/09 11:00NorvegiaSenjaSenja - FloyaFloya12 vip in attesa
19/09 11:00SveziaEskilsminne IFEskilsminne IF - Lunds BKLunds BK1x1.39 vip in attesa
19/09 11:00SveziaLindome GIFLindome GIF - Karlskrona AIFKarlskrona AIF121.10 vip in attesa
19/09 11:00SveziaOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - IK FrejIK Frejx21.35 vip in attesa
19/09 11:00DanimarcaKolding FCKolding FC - Koge BKKoge BK1x vip in attesa
19/09 11:00GeorgiaChikhura SachkheChikhura Sachkhe - Dinamo BatumiDinamo Batumi12 vip in attesa
19/09 11:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Lokomotiv TbilisLokomotiv Tbilisx vip in attesa
19/09 11:00GeorgiaMerani TbilisiMerani Tbilisi - Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi2 vip in attesa
19/09 11:00GeorgiaSamtrediaSamtredia - FC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi2 vip in attesa
19/09 11:00GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Kakheti TelaviKakheti Telavi12 vip in attesa
19/09 11:00TajikistanFaizkandFaizkand - Dushanbe 83Dushanbe 831x vip in attesa
19/09 11:00TajikistanIstaravshanIstaravshan - Regar-TadAZ TursRegar-TadAZ Turs12 vip in attesa
19/09 11:00TajikistanLokomotiv PamirLokomotiv Pamir - CSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha1x vip in attesa
19/09 11:00BielorussiaSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - Sachter SoligorsSachter Soligorsx2 vip in attesa
19/09 11:30InghilterraEvertonEverton - W.B.AW.B.Ax4.40 vip in attesa
19/09 11:30InghilterraNottingham ForesNottingham Fores - Cardiff CityCardiff City121.37 vip in attesa
19/09 11:30DanimarcaSilkeborgSilkeborg - EsbjergEsbjerg121.28 vip in attesa
19/09 11:30RomaniaRapid BucurestiRapid Bucuresti - Turnu MagureleTurnu Magurele12 vip in attesa
19/09 12:00NorvegiaSotraSotra - BaerumBaerum1x vip in attesa
19/09 12:00GermaniaHansa RostockHansa Rostock - MSV DuisburgMSV Duisburg12.00 vip in attesa
19/09 12:00GermaniaSV MeppenSV Meppen - TSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchenx21.40 vip in attesa
19/09 12:00GermaniaZwickauZwickau - UnterhachingUnterhaching12.25 vip in attesa
19/09 12:00GermaniaBayern Munchen (Bayern Munchen ( - Turkgucu MunchenTurkgucu Munchen12.30 vip in attesa
19/09 12:00GermaniaVFB LubeckVFB Lubeck - SaarbruckenSaarbrucken12.40 vip in attesa
19/09 12:00GermaniaSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - SC VerlSC Verl24.10 vip in attesa
19/09 12:00LituaniaBanga GargzdaiBanga Gargzdai - Spyris KaunasSpyris Kaunasx vip in attesa
19/09 12:00NorvegiaBrattvagBrattvag - AltaAlta12 vip in attesa
19/09 12:00BielorussiaKhimik SvetlogorKhimik Svetlogor - Volna PinskVolna Pinsk12 vip in attesa
19/09 12:00SveziaBrommapojkarnaBrommapojkarna - IFK LuleaIFK Lulea121.09 vip in attesa
19/09 12:00RussiaChertanovo M.Chertanovo M. - FakelFakel1x1.42 vip in attesa
19/09 12:00RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Veles MoscowVeles Moscow2 vip in attesa
19/09 12:00InghilterraCarlisle UnitedCarlisle United - Southend UnitedSouthend United1x1.20 vip in attesa
19/09 12:00LettoniaSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - RFSRFSx2 vip in attesa
19/09 12:00DanimarcaViborgViborg - Skive IKSkive IK12 vip in attesa
19/09 12:00DanimarcaAarhus FremadAarhus Fremad - VSK AarhusVSK Aarhus12 vip in attesa
19/09 12:00DanimarcaBrabrandBrabrand - Middelfart G ogMiddelfart G og1 vip in attesa
19/09 12:00DanimarcaJammerbugtJammerbugt - Dalum IFDalum IF1 vip in attesa
19/09 12:00DanimarcaTarnby FFTarnby FF - Nykobing FalsterNykobing Falster12 vip in attesa
19/09 12:00OlandaScheveningenScheveningen - ASWHASWH1x vip in attesa
19/09 12:00UcrainaFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Desna ChernihivDesna Chernihiv2 vip in attesa
19/09 12:30ArmeniaShirakShirak - AlashkertAlashkert12 vip in attesa
19/09 12:30OlandaNoordwijkNoordwijk - KatwijkKatwijkx2 vip in attesa
19/09 12:30OlandaExcelsior 31Excelsior 31 - StaphorstStaphorstx2 vip in attesa
19/09 12:30OlandaHSV HoekHSV Hoek - LisseLissex vip in attesa
19/09 12:30OlandaODINODIN - BarendrechtBarendrecht12 vip in attesa
19/09 12:30OlandaStedocoStedoco - DVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo12 vip in attesa
19/09 12:30OlandaVV DOVOVV DOVO - AjaxAjax12 vip in attesa
19/09 12:30OlandaVVOGVVOG - GOESGOES2 vip in attesa
19/09 13:00InternazionaliKettering TownKettering Town - Kings LynnKings Lynn2 vip in attesa
19/09 13:00BielorussiaDinamo BrestDinamo Brest - Energetik-BGUEnergetik-BGU12 vip in attesa
19/09 13:00PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - Stal MielecStal Mielec121.31 vip in attesa
19/09 13:00FranciaClermontClermont - ToulouseToulouse12.20 vip in attesa
19/09 13:00NorvegiaEidsvold TurnEidsvold Turn - SkeidSkeid12 vip in attesa
19/09 13:00BielorussiaGranit MikasheviGranit Mikashevi - FK OrshaFK Orsha12 vip in attesa
19/09 13:00SveziaAssyriska IKAssyriska IK - Qviding FIFQviding FIF11.65 vip in attesa
19/09 13:00SveziaOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Tvaakers IFTvaakers IF1x1.31 vip in attesa
19/09 13:00SveziaTorns IFTorns IF - LinkopingsLinkopings1x1.36 vip in attesa
19/09 13:00SveziaIFK VarnamoIFK Varnamo - Skovde AIKSkovde AIK11.44 vip in attesa
19/09 13:00EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - Tallinna JK LegiTallinna JK Legix21.42 vip in attesa
19/09 13:00EstoniaJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Tallinna JK LegiTallinna JK Legi1 vip in attesa
19/09 13:00SveziaNykopings BISNykopings BIS - Karlslunds IF HFKarlslunds IF HF12 vip in attesa
19/09 13:00MoldaviaCSCT-BuiucaniCSCT-Buiucani - Zimbru ChisinauZimbru Chisinau1 vip in attesa
19/09 13:00RussiaVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Shinnik YaroslavShinnik Yaroslav121.20 vip in attesa
19/09 13:00RussiaGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Akron TogliattiAkron Togliatti1 vip in attesa
19/09 13:00ThailandiaBangkok United FBangkok United F - Suphanburi FCSuphanburi FC1 vip in attesa
19/09 13:00TurchiaDenizlisporDenizlispor - TrabzonsporTrabzonspor21.95 vip in attesa
19/09 13:00MalesiaJohor DTJohor DT - SelangorSelangor1 vip in attesa
19/09 13:00MalesiaUiTMUiTM - TerengganuTerengganu2 vip in attesa
19/09 13:00MalesiaPulau PenangPulau Penang - Kuala LumpurKuala Lumpur12 vip in attesa
19/09 13:00AzerbaijanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - KeshlaKeshla12 vip in attesa
19/09 13:00DanimarcaBK FremBK Frem - Holstebro BKHolstebro BK12 vip in attesa
19/09 13:00DanimarcaBronshojBronshoj - FA 2000FA 20001x vip in attesa
19/09 13:00DanimarcaSkovshovedSkovshoved - VanloseVanlosex2 vip in attesa
19/09 13:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - Aigle NoirAigle Noirx2 vip in attesa
19/09 13:00OlandaExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Rijnsburgse BoysRijnsburgse Boys12 vip in attesa
19/09 13:00OlandaVolendam (Youth)Volendam (Youth) - HHC HardenbergHHC Hardenbergx2 vip in attesa
19/09 13:00OlandaKozakken BoysKozakken Boys - IJsselmeervogelsIJsselmeervogels12 vip in attesa
19/09 13:00OlandaQuick BoysQuick Boys - Koninklijke HFCKoninklijke HFC12 vip in attesa
19/09 13:00OlandaSpakenburgSpakenburg - Jong Sparta RottJong Sparta Rott1x vip in attesa
19/09 13:00SP LibertasSP Libertas - PennarossaPennarossa12 vip in attesa
19/09 13:00MurataMurata - DomagnanoDomagnano1x vip in attesa
19/09 13:00Tre PenneTre Penne - FiorentinoFiorentino1 vip in attesa
19/09 13:00PoloniaBlekitni StargarBlekitni Stargar - Bytovia II BytowBytovia II Bytow1x1.71 vip in attesa
19/09 13:00UcrainaNikopolNikopol - Metalist KharkivMetalist Kharkiv12 vip in attesa
19/09 13:00OlandaSparta NijkerkSparta Nijkerk - SportlustSportlust1x vip in attesa
19/09 13:00OlandaTer LeedeTer Leede - ACV AssenACV Assen12 vip in attesa
19/09 13:00BielorussiaIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - Din. Minsk 2Din. Minsk 212 vip in attesa
19/09 13:15BulgariaLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Litex LovechLitex Lovech1 vip in attesa
19/09 13:30GermaniaFC CologneFC Cologne - TSG HoffenheimTSG Hoffenheimx21.50 vip in attesa
19/09 13:30GermaniaVfB StuttgartVfB Stuttgart - SC FreiburgSC Freiburg12.25 vip in attesa
19/09 13:30GermaniaUnion BerlinUnion Berlin - AugsburgAugsburg121.35 vip in attesa
19/09 13:30GermaniaWerder BremenWerder Bremen - Hertha BerlinHertha Berlin12.60 vip in attesa
19/09 13:30GermaniaEintracht FrankfEintracht Frankf - Arminia BielefelArminia Bielefelx22.15 vip in attesa
19/09 13:30DanimarcaMidtjyllandMidtjylland - LyngbyLyngby11.27 vip in attesa
19/09 13:30RussiaUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Zenit St. PetersZenit St. Peters21.40 vip in attesa
19/09 13:30Repubblica di MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - FC Vardar SkopjeFC Vardar Skopjex vip in attesa
19/09 13:30Repubblica di MacedoniaRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FC Struga Trim &FC Struga Trim &1x vip in attesa
19/09 13:30GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - CaernarfonCaernarfonx21.48 vip in attesa
19/09 13:30SlovacchiaDukla Banska BysDukla Banska Bys - L. MikulasL. Mikulas1 vip in attesa
19/09 13:30SlovacchiaNova DubnicaNova Dubnica - SKM PuchovSKM Puchov1 vip in attesa
19/09 13:30SlovacchiaKomarnoKomarno - Partizan BardejoPartizan Bardejo1x1.23 vip in attesa
19/09 13:30SlovacchiaTrebisovTrebisov - FC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo11.33 vip in attesa
19/09 13:30Repubblica di MacedoniaBregalnica DelceBregalnica Delce - OsogovoOsogovo1 vip in attesa
19/09 13:30Repubblica di MacedoniaKorab DebarKorab Debar - Vardari ForinoVardari Forino1 vip in attesa
19/09 13:30Repubblica di MacedoniaKadino SkopjeKadino Skopje - VellazerimiVellazerimi1x vip in attesa
19/09 13:30Repubblica di MacedoniaPehchevoPehchevo - TikvesTikves1x vip in attesa
19/09 13:30Repubblica di MacedoniaLabunishtaLabunishta - DritaDrita1x vip in attesa
19/09 13:30Repubblica di MacedoniaFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - FK SkopjeFK Skopje1 vip in attesa
19/09 13:30Repubblica di MacedoniaPobedaPobeda - PlackovicaPlackovica12 vip in attesa
19/09 13:30Repubblica di MacedoniaSloga VinicaSloga Vinica - Kozuv GevgelijaKozuv Gevgelijax vip in attesa
19/09 13:30OlandaTECTEC - GVVVGVVV1x vip in attesa
19/09 13:30BosniaBanoviciBanovici - GOSK GabelaGOSK Gabela1x vip in attesa
19/09 13:30BosniaHNK CapljinaHNK Capljina - GorazdeGorazde1 vip in attesa
19/09 13:30BosniaKakanjKakanj - Nk OrasjeNk Orasje1x vip in attesa
19/09 13:30BosniaNK TravnikNK Travnik - Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac1 vip in attesa
19/09 13:30BosniaZiviniceZivinice - Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca1x vip in attesa
19/09 13:30PoloniaPruszkowPruszkow - S. RzeszowS. Rzeszow121.44 vip in attesa
19/09 13:30SvizzeraBasel IIBasel II - KonizKoniz1x vip in attesa
19/09 13:45SloveniaNK BravoNK Bravo - FC KoperFC Koper22.70 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraLeeds UnitedLeeds United - FulhamFulham11.65 vip in attesa
19/09 14:00SpagnaVillarrealVillarreal - EibarEibar121.25 vip in attesa
19/09 14:00InternazionaliTelford UnitedTelford United - Notts CountyNotts County2 vip in attesa
19/09 14:00InternazionaliBath CityBath City - Yeovil TownYeovil Town12 vip in attesa
19/09 14:00InternazionaliEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Dover AthleticDover Athletic1x vip in attesa
19/09 14:00InternazionaliHalifax TownHalifax Town - Boston UnitedBoston Unitedx2 vip in attesa
19/09 14:00InternazionaliSlough TownSlough Town - WeymouthWeymouthx2 vip in attesa
19/09 14:00InternazionaliSt Albans CitySt Albans City - Sutton UnitedSutton United12 vip in attesa
19/09 14:00InternazionaliTorquay UnitedTorquay United - Chippenham TownChippenham Town12 vip in attesa
19/09 14:00InternazionaliWealdstone FCWealdstone FC - Dulwich HamletDulwich Hamlet12 vip in attesa
19/09 14:00InternazionaliMarske UnitedMarske United - Spennymoor TownSpennymoor Town12 vip in attesa
19/09 14:00InternazionaliMoyola ParkMoyola Park - Ballyclare ComraBallyclare Comrax2 vip in attesa
19/09 14:00InternazionaliEastleighEastleigh - Eastbourne BorouEastbourne Borou1 vip in attesa
19/09 14:00InternazionaliSolihull MoorsSolihull Moors - Hereford UnitedHereford United12 vip in attesa
19/09 14:00FinlandiaHIFKHIFK - IFK MariehamnIFK Mariehamn121.01 vip in attesa
19/09 14:00FinlandiaIlves TampereIlves Tampere - HakaHaka1x1.18 vip in attesa
19/09 14:00FinlandiaInter TurkuInter Turku - SJK SeinajokiSJK Seinajoki11.65 vip in attesa
19/09 14:00NorvegiaFK ArendalFK Arendal - NotoddenNotodden1 vip in attesa
19/09 14:00NorvegiaBaerumBaerum - NotoddenNotodden1x vip in attesa
19/09 14:00NorvegiaFlekkeroyFlekkeroy - SotraSotra1 vip in attesa
19/09 14:00NorvegiaNardo FKNardo FK - Levanger FKLevanger FK2 vip in attesa
19/09 14:00NorvegiaVard HaugesundVard Haugesund - FlekkeroyFlekkeroy12 vip in attesa
19/09 14:00IslandaFjolnirFjolnir - KA AkureyriKA Akureyri1x1.67 vip in attesa
19/09 14:00UcrainaInhuletsInhulets - Desna ChernihivDesna Chernihiv121.39 vip in attesa
19/09 14:00LituaniaFK PanevezysFK Panevezys - RiteriaiRiteriai1x vip in attesa
19/09 14:00Isole FaroeTB TuoroyriTB Tuoroyri - KI KlaksvikKI Klaksvik2 vip in attesa
19/09 14:00NorvegiaFloroFloro - FloyaFloya12 vip in attesa
19/09 14:00NorvegiaKjelsasKjelsas - Kvik HaldenKvik Halden121.35 vip in attesa
19/09 14:00NorvegiaMossMoss - FredrikstadFredrikstad21.19 vip in attesa
19/09 14:00ScoziaCeltic FCCeltic FC - LivingstonLivingston11.13 vip in attesa
19/09 14:00ScoziaDundee UnitedDundee United - Saint MirrenSaint Mirren1x1.33 vip in attesa
19/09 14:00ScoziaKilmarnockKilmarnock - Hamilton AcademiHamilton Academi121.20 vip in attesa
19/09 14:00ScoziaSaint JohnstoneSaint Johnstone - Ross CountyRoss County121.33 vip in attesa
19/09 14:00BielorussiaSmorgon FCSmorgon FC - FC SlonimFC Slonim12 vip in attesa
19/09 14:00SveziaMotala AIF FKMotala AIF FK - FC Trollhattan UFC Trollhattan Ux21.43 vip in attesa
19/09 14:00SveziaKarlstad BKKarlstad BK - IFK BergaIFK Berga12 vip in attesa
19/09 14:00RussiaDinamo BryanskDinamo Bryansk - Tekstilshchik IvTekstilshchik Iv1x vip in attesa
19/09 14:00InghilterraBlackburn RoversBlackburn Rovers - Wycombe WandererWycombe Wanderer1x vip in attesa
19/09 14:00InghilterraBrentfordBrentford - Huddersfield TowHuddersfield Tow1x1.10 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraLuton TownLuton Town - Derby CountyDerby Countyx21.48 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraMiddlesbroughMiddlesbrough - Bournemouth AFCBournemouth AFC121.36 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraNorwich CityNorwich City - Preston North EnPreston North En121.29 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraReadingReading - BarnsleyBarnsleyx21.56 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraRotherham UnitedRotherham United - MillwallMillwall121.36 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraSheffield WednesSheffield Wednes - WatfordWatford1x1.49 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraSwansea CitySwansea City - Birmingham CityBirmingham City121.37 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraAFC WimbledonAFC Wimbledon - Plymouth ArgylePlymouth Argylex3.30 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraBlackpoolBlackpool - Swindon TownSwindon Town1x1.30 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraBristol RoversBristol Rovers - Ipswich TownIpswich Town1x1.52 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraBurton AlbionBurton Albion - Accrington StanlAccrington Stanlx3.35 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraCharlton AthletiCharlton Athleti - Doncaster RoversDoncaster Rovers1x1.30 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraHull CityHull City - Crewe AlexandraCrewe Alexandra23.85 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Lincoln CityLincoln City1x1.45 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraOxford UnitedOxford United - SunderlandSunderland121.35 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraPeterborough UniPeterborough Uni - Fleetwood TownFleetwood Town121.32 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraShrewsbury TownShrewsbury Town - Northampton TownNorthampton Town121.33 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraWigan AthleticWigan Athletic - GillinghamGillingham12.65 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraColchester UniteColchester Unite - Bolton WanderersBolton Wanderers12.65 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraCrawley TownCrawley Town - Scunthorpe UniteScunthorpe Unite12.45 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraExeter CityExeter City - Port ValePort Vale121.30 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraForest Green RovForest Green Rov - Bradford CityBradford City1x1.30 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraGrimsby TownGrimsby Town - Salford CitySalford Cityx21.32 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraHarrogate TownHarrogate Town - WalsallWalsall12.20 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraLeyton OrientLeyton Orient - Mansfield TownMansfield Town12.85 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraMorecambeMorecambe - Cambridge UnitedCambridge Unitedx3.25 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraNewportNewport - BarrowBarrow1x1.35 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraStevenage BorougStevenage Boroug - Oldham AthleticOldham Athleticx3.20 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraTranmere RoversTranmere Rovers - Cheltenham TownCheltenham Town22.75 vip in attesa
19/09 14:00LettoniaFK ValmieraFK Valmiera - FK VentspilsFK Ventspils1 vip in attesa
19/09 14:00SerbiaBackaBacka - FK Napredak KrusFK Napredak Krus12.04 vip in attesa
19/09 14:00SerbiaMetalacMetalac - Mladost LucaniMladost Lucani12.78 vip in attesa
19/09 14:00SerbiaRadnicki NisRadnicki Nis - Cukaricki StankoCukaricki Stanko12.04 vip in attesa
19/09 14:00SerbiaDinamo VranjeDinamo Vranje - Buducnost DobanoBuducnost Dobano1x vip in attesa
19/09 14:00SerbiaRadnicki PirotRadnicki Pirot - Kabel Novi SadKabel Novi Sad12 vip in attesa
19/09 14:00SerbiaSloga KraljevoSloga Kraljevo - ZemunZemun1 vip in attesa
19/09 14:00SpagnaMirandesMirandes - Real OviedoReal Oviedo121.41 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraBishops StortforBishops Stortfor - Bognor Regis TowBognor Regis Tow2 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraBrightlingseaBrightlingsea - MargateMargatex3.40 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraCarshaltonCarshalton - Potters Bar TownPotters Bar Town1 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraCheshuntCheshunt - East Thurrock UnEast Thurrock Un12 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Haringey BoroughHaringey Borough1 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraCray WanderersCray Wanderers - KingstonianKingstonian1x1.43 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraEnfield TownEnfield Town - leweslewes1x1.18 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraFolkestoneFolkestone - WorthingWorthing121.43 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraHornchurchHornchurch - MersthamMerstham11.34 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraLeatherheadLeatherhead - HorshamHorsham1 vip in attesa
19/09 14:00BulgariaNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Kariana ErdenKariana Erdenx2 vip in attesa
19/09 14:00BulgariaSportist SvogeSportist Svoge - Vitosha BistritsVitosha Bistrits1 vip in attesa
19/09 14:00PoloniaGarbarniaGarbarnia - SuwalkiSuwalki12.40 vip in attesa
19/09 14:00PoloniaSkraSkra - LublinLublin12 vip in attesa
19/09 14:00SvizzeraBavoisBavois - Stade NyonnaisStade Nyonnaisx2 vip in attesa
19/09 14:00SvizzeraBreitenrainBreitenrain - YF Juventus ZuriYF Juventus Zuri1 vip in attesa
19/09 14:00SvizzeraChamCham - Sion IISion II1x vip in attesa
19/09 14:00SvizzeraLausanne IILausanne II - US Terre SainteUS Terre Sainte12 vip in attesa
19/09 14:00UcrainaDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - Nyva VinnytsyaNyva Vinnytsya1 vip in attesa
19/09 14:00UcrainaReal PharmaReal Pharma - Cherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak1x vip in attesa
19/09 14:00InghilterraBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Poole TownPoole Town1x vip in attesa
19/09 14:00InghilterraChesham UnitedChesham United - Gosport BoroughGosport Borough1 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraDorchester TownDorchester Town - Weston Super MarWeston Super Mar2 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraFarnborough TownFarnborough Town - Swindon SupermarSwindon Supermar12 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Taunton TownTaunton Town1 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraMetropolitan PolMetropolitan Pol - Yate TownYate Town1 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraSalisbury CitySalisbury City - HendonHendon12 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraTiverton TownTiverton Town - Wimborne TownWimborne Town1x vip in attesa
19/09 14:00InghilterraTruro CityTruro City - Harrow BoroughHarrow Borough1 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraWalton CasualsWalton Casuals - Hartley WintneyHartley Wintney2 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraBarwellBarwell - Lowestoft TownLowestoft Town1 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraBromsgroveBromsgrove - CoalvilleCoalvillex2 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraHednesford TownHednesford Town - StourbridgeStourbridge12 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraHitchin TownHitchin Town - AlvechurchAlvechurch12 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraLeiston FCLeiston FC - Rushall OlympicRushall Olympic2 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraNuneaton BoroughNuneaton Borough - Rushden DiamondsRushden Diamondsx2 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraPeterborough SpoPeterborough Spo - TamworthTamworth12 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraRedditch UnitedRedditch United - Needham MarketNeedham Market2 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraRoyston TownRoyston Town - Banbury UnitedBanbury United1 vip in attesa
19/09 14:00InghilterraSt IvesSt Ives - Biggleswade TownBiggleswade Town1x vip in attesa
19/09 14:00InghilterraStratford TownStratford Town - Kings LangleyKings Langley12 vip in attesa
19/09 14:00Repubblica CecaDomazliceDomazlice - Admira PrahaAdmira Praha1x vip in attesa
19/09 14:00Repubblica CecaJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - PreperePrepere1 vip in attesa
19/09 14:00Repubblica CecaVelvaryVelvary - Teplice BTeplice B1 vip in attesa
19/09 14:15BelgioOostendeOostende - LeuvenLeuvenx21.72 vip in attesa
19/09 14:30PoloniaSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Odra OpoleOdra Opole1x1.40 vip in attesa
19/09 14:30RussiaOmskOmsk - FK Krylya SovetoFK Krylya Soveto21.24 vip in attesa
19/09 14:30OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - ZwolleZwolle121.17 vip in attesa
19/09 14:30OlandaFC OssFC Oss - Cambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar21.32 vip in attesa
19/09 14:30PortogalloFC AroucaFC Arouca - LeixoesLeixoes12.28 vip in attesa
19/09 14:30PortogalloCD MafraCD Mafra - ViseuViseu121.44 vip in attesa
19/09 14:30Repubblica CecaChrudimChrudim - Slavoj VysehradSlavoj Vysehrad1x vip in attesa
19/09 14:30Repubblica CecaDukla PragueDukla Prague - TrinecTrinec11.31 vip in attesa
19/09 14:30Repubblica CecaViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Hradec KraloveHradec Kralove121.31 vip in attesa
19/09 14:30CroaziaHNK CibaliaHNK Cibalia - D. Zagreb 2D. Zagreb 21x vip in attesa
19/09 14:30CroaziaHrvatski dragovoHrvatski dragovo - ZapresicZapresic1 vip in attesa
19/09 14:30CroaziaRudesRudes - Bijelo BrdoBijelo Brdox vip in attesa
19/09 14:30Repubblica CecaOpavaOpava - Dynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud1x1.38 vip in attesa
19/09 14:30Repubblica CecaBanik OstravaBanik Ostrava - PardubicePardubicex4.20 vip in attesa
19/09 14:30Repubblica CecaSynot SlovackoSynot Slovacko - Marila PribramMarila Pribram11.31 vip in attesa
19/09 15:00FranciaLensLens - BordeauxBordeaux1x1.32 vip in attesa
19/09 15:00BielorussiaFK GorodeyaFK Gorodeya - FC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodix21.15 vip in attesa
19/09 15:00PoloniaZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - LKS LodzLKS Lodz121.24 vip in attesa
19/09 15:00SvizzeraSchaffhausenSchaffhausen - ChiassoChiasso12.15 vip in attesa
19/09 15:00CroaziaHNK GoricaHNK Gorica - Istra 1961 PulaIstra 1961 Pula11.44 vip in attesa
19/09 15:00BielorussiaFC GomelFC Gomel - SputnikSputnik2 vip in attesa
19/09 15:00SveziaLandskrona BoISLandskrona BoIS - Utsiktens BKUtsiktens BK11.80 vip in attesa
19/09 15:00AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Rheindorf AltachRheindorf Altach1x1.03 vip in attesa
19/09 15:00AustriaSturm GrazSturm Graz - Rapid WienRapid Wien121.29 vip in attesa
19/09 15:00AustriaTirolTirol - LASK LinzLASK Linz2 vip in attesa
19/09 15:00RussiaFK ChaykaFK Chayka - FK Krasnodar IIFK Krasnodar II1x vip in attesa
19/09 15:00RussiaNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Alania VladikavkAlania Vladikavk12 vip in attesa
19/09 15:00PortogalloNacional da MadeNacional da Made - Boavista (RJ)Boavista (RJ)12.50 vip in attesa
19/09 15:00BosniaMladost DKMladost DK - FK Velez MostarFK Velez Mostarx2 vip in attesa
19/09 15:00MontenegroFK BeraneFK Berane - Arsenal TivatArsenal Tivat12 vip in attesa
19/09 15:00MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - OSK IgaloOSK Igalo1x vip in attesa
19/09 15:00MontenegroDrezgaDrezga - Jedinstvo BijeloJedinstvo Bijelox2 vip in attesa
19/09 15:00MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - KOM PodgoricaKOM Podgorica12 vip in attesa
19/09 15:00MontenegroMornarMornar - Ibar RozajeIbar Rozaje1x vip in attesa
19/09 15:00PoloniaElblagElblag - Chojniczanka ChoChojniczanka Cho12 vip in attesa
19/09 15:00SvizzeraMunsingenMunsingen - Bruhl SGBruhl SG12 vip in attesa
19/09 15:00SvizzeraFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - FC Black StarsFC Black Stars12 vip in attesa
19/09 15:00SvizzeraEchallensEchallens - Young Boys IIYoung Boys II12 vip in attesa
19/09 15:00SvizzeraLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - MeyrinMeyrin2 vip in attesa
19/09 15:15AzerbaijanStandard SumgayiStandard Sumgayi - SabailSabail12 vip in attesa
19/09 15:30SveziaJonkopings SodraJonkopings Sodra - Osters IFOsters IF1x1.30 vip in attesa
19/09 15:30SveziaTrelleborgs FFTrelleborgs FF - OrgryteOrgryte12.32 vip in attesa
19/09 15:30SvizzeraKriensKriens - Neuchatel XamaxNeuchatel Xamax12.26 vip in attesa
19/09 15:30PoloniaPogon SzczecinPogon Szczecin - Slask WroclawSlask Wroclaw121.37 vip in attesa
19/09 15:30CiproAEP PaphosAEP Paphos - Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas 1x1.13 vip in attesa
19/09 15:30EgittoTantaTanta - EL MasryEL Masry12 vip in attesa
19/09 15:30SvizzeraYverdonYverdon - Zurich IIZurich II1 vip in attesa
19/09 15:30SvizzeraGrand-LancyGrand-Lancy - Oberwallis NaterOberwallis Nater12 vip in attesa
19/09 15:30SvizzeraFC Martigny SporFC Martigny Spor - ChenoisChenoisx2 vip in attesa
19/09 15:45SvizzeraBellinzonaBellinzona - Etoile CarougeEtoile Carouge1x vip in attesa
19/09 16:00ItaliaFiorentinaFiorentina - TorinoTorino11.83 vip in attesa
19/09 16:00InternazionaliInter MilanInter Milan - PisaPisa1 vip in attesa
19/09 16:00InternazionaliLazioLazio - BeneventoBenevento12 vip in attesa
19/09 16:00NorvegiaValerengaValerenga - MoldeMolde121.27 vip in attesa
19/09 16:00RussiaRostov FKRostov FK - Rotor VolgogradRotor Volgograd1x1.02 vip in attesa
19/09 16:00RomaniaSepsiSepsi - FC Viitorul ConsFC Viitorul Cons1 vip in attesa
19/09 16:00PoloniaChrobry GlogowChrobry Glogow - GKS JastrzebieGKS Jastrzebie11.78 vip in attesa
19/09 16:00PoloniaGKS BelchatowGKS Belchatow - GKS TychyGKS Tychyx21.35 vip in attesa
19/09 16:00LituaniaSuduvaSuduva - FK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln12 vip in attesa
19/09 16:00MoldaviaPetrocubPetrocub - FC MilsamiFC Milsami1 vip in attesa
19/09 16:00SloveniaMariborMaribor - NK Publikum CeljNK Publikum Celj12 vip in attesa
19/09 16:00LettoniaFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - FC Riga UnitedFC Riga United2 vip in attesa
19/09 16:00PerùDeportivo MuniciDeportivo Munici - Carlos MannucciCarlos Mannuccix3.25 vip in attesa
19/09 16:00PortogalloPorto BPorto B - VizelaVizela23.15 vip in attesa
19/09 16:00TurchiaAlanyasporAlanyaspor - KayserisporKayserispor11.42 vip in attesa
19/09 16:00TurchiaBesiktasBesiktas - AntalyasporAntalyaspor11.58 vip in attesa
19/09 16:00BulgariaSeptemvri SimitlSeptemvri Simitl - HebarHebar12 vip in attesa
19/09 16:00SlovacchiaSport PodbrezovaSport Podbrezova - MSK Zilina BMSK Zilina B1 vip in attesa
19/09 16:00PoloniaOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - OstrodaOstrodax2 vip in attesa
19/09 16:00OlandaVVSBVVSB - Harkemase BoysHarkemase Boysx2 vip in attesa
19/09 16:00MessicoZitacuaroZitacuaro - UruapanUruapan12 vip in attesa
19/09 16:15SpagnaCastellonCastellon - MalagaMalaga12.30 vip in attesa
19/09 16:15SpagnaAD AlcorconAD Alcorcon - TenerifeTenerifex21.49 vip in attesa
19/09 16:15PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - GKS KatowiceGKS Katowice121.44 vip in attesa
19/09 16:30GermaniaBorussia DortmunBorussia Dortmun - Borussia MonchenBorussia Monchen121.23 vip in attesa
19/09 16:30InghilterraManchester UniteManchester Unite - Crystal PalaceCrystal Palace11.33 vip in attesa
19/09 16:30SpagnaGetafeGetafe - OsasunaOsasuna121.36 vip in attesa
19/09 16:30UcrainaDynamo KyivDynamo Kyiv - FC LvivFC Lviv11.14 vip in attesa
19/09 16:30SvizzeraAarauAarau - FC Wil 1900FC Wil 19001x1.30 vip in attesa
19/09 16:30BelgioMouscron PeruwelMouscron Peruwel - KAA GentKAA Gent1x1.95 vip in attesa
19/09 16:30SveziaVasalunds IFVasalunds IF - Team TG FFTeam TG FF1 vip in attesa
19/09 16:30MessicoLeones Negros 2Leones Negros 2 - Tecos FCTecos FCx2 vip in attesa
19/09 16:45OlandaVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Sparta RotterdamSparta Rotterdam11.68 vip in attesa
19/09 16:45GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Newtown AFCNewtown AFC12.60 vip in attesa
19/09 17:00InternazionaliReal ZaragozaReal Zaragoza - GironaGirona1x vip in attesa
19/09 17:00SvizzeraLuganoLugano - LuzernLuzern12.20 vip in attesa
19/09 17:00SvizzeraYoung BoysYoung Boys - FC ZurichFC Zurich11.30 vip in attesa
19/09 17:00FranciaCaenCaen - Chambly FcChambly Fcx3.25 vip in attesa
19/09 17:00FranciaChateaurouxChateauroux - AmiensAmiensx2.88 vip in attesa
19/09 17:00FranciaUSL DunkerqueUSL Dunkerque - ValenciennesValenciennes1x1.57 vip in attesa
19/09 17:00FranciaGrenobleGrenoble - AjaccioAjaccio121.37 vip in attesa
19/09 17:00FranciaLe HavreLe Havre - NiortNiort121.33 vip in attesa
19/09 17:00FranciaParis FCParis FC - NancyNancy1x1.24 vip in attesa
19/09 17:00FranciaPauPau - GuingampGuingamp1 vip in attesa
19/09 17:00FranciaSochauxSochaux - Rodez AveyronRodez Aveyron1x1.23 vip in attesa
19/09 17:00SlovacchiaPohroniePohronie - SKF SeredSKF Sered121.25 vip in attesa
19/09 17:00SlovacchiaTrencinTrencin - NitraNitra1x1.09 vip in attesa
19/09 17:00SlovacchiaTrnavaTrnava - Zlate MoravceZlate Moravce1x1.09 vip in attesa
19/09 17:00CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - ValourValour1x vip in attesa
19/09 17:00PortogalloSC CovilhaSC Covilha - Cova De PiedadeCova De Piedade11.67 vip in attesa
19/09 17:00SerbiaJagodinaJagodina - Trayal KrusevacTrayal Krusevac1x vip in attesa
19/09 17:00SlovacchiaMFK SkalicaMFK Skalica - PopradPoprad11.12 vip in attesa
19/09 17:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Santa LuciaSanta Lucia1 vip in attesa
19/09 17:00Repubblica CecaBohemians 1905Bohemians 1905 - FC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze121.31 vip in attesa
19/09 17:00PoloniaPogon SiedlcePogon Siedlce - Hutnik KrakowHutnik Krakow12 vip in attesa
19/09 17:00Stati Uniti d'AmericaChattanooga Red Chattanooga Red - GreenvilleGreenville1 vip in attesa
19/09 17:00MessicoCF AtlanteCF Atlante - VenadosVenados1 vip in attesa
19/09 17:05CroaziaDinamo ZagrebDinamo Zagreb - BelupoBelupo11.22 vip in attesa
19/09 17:30InternazionaliAE PratAE Prat - L'HospitaletL'Hospitalet2 vip in attesa
19/09 17:30PortogalloSporting LisbonSporting Lisbon - Gil VicenteGil Vicente11.40 vip in attesa
19/09 17:30GreciaPanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - AEKAEK121.21 vip in attesa
19/09 17:30CiproAEL LimassolAEL Limassol - Karmiotissa PoleKarmiotissa Pole11.25 vip in attesa
19/09 17:30BelgioGanshorenGanshoren - FCV Dender EHFCV Dender EH12 vip in attesa
19/09 17:30BelgioHoogstraten VVHoogstraten VV - Dessel SportDessel Sport12 vip in attesa
19/09 17:30BelgioZwevezeleZwevezele - City PiratesCity Pirates1x vip in attesa
19/09 18:00Polonia Termalica B-B. Termalica B-B. - Resovia RzeszowResovia Rzeszow121.18 vip in attesa
19/09 18:00PoloniaLegia WarszawaLegia Warszawa - Gornik ZabrzeGornik Zabrze121.23 vip in attesa
19/09 18:00Isole FaroeNSI RunavikNSI Runavik - EB StreymurEB Streymur1 vip in attesa
19/09 18:00SlovacchiaMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - MichalovceMichalovce11.50 vip in attesa
19/09 18:00OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - EmmenEmmen11.19 vip in attesa
19/09 18:00EgittoEL AhlyEL Ahly - Misr Lel MakkasaMisr Lel Makkasa1 vip in attesa
19/09 18:00BosniaRadnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo1x vip in attesa
19/09 18:00BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - KrupaKrupa1x vip in attesa
19/09 18:00BelgioEntente DurbuyEntente Durbuy - HadesHades12 vip in attesa
19/09 18:00BelgioKSK HeistKSK Heist - LochristiLochristi12 vip in attesa
19/09 18:00BelgioRebecquoiseRebecquoise - PetegemPetegem1 vip in attesa
19/09 18:00BelgioSchaerbeek EvereSchaerbeek Evere - Royal KnokkeRoyal Knokke12 vip in attesa
19/09 18:00JacyobaJacyoba - Central SCCentral SC1x vip in attesa
19/09 18:00EC Pelotas(RS))EC Pelotas(RS)) - Marcilio Dias SCMarcilio Dias SC1x vip in attesa
19/09 18:00Portuguesa RJPortuguesa RJ - ToledoToledox vip in attesa
19/09 18:00Real NoroesteReal Noroeste - GoianiaGoiania12 vip in attesa
19/09 18:00UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - CA PenarolCA Penarol1 vip in attesa
19/09 18:00CanadaForgeForge - HFX WanderersHFX Wanderers1x vip in attesa
19/09 18:15PerùSport HuancayoSport Huancayo - Alianza LimaAlianza Lima13.15 vip in attesa
19/09 18:25AustriaSV HornSV Horn - FC LieferingFC Liefering21.60 vip in attesa
19/09 18:30NorvegiaSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Mjondalen IFMjondalen IF11.66 vip in attesa
19/09 18:30IrlandaShelbourneShelbourne - Finn HarpsFinn Harps1x1.24 vip in attesa
19/09 18:30BelgioAalstAalst - Jeunesse TaminesJeunesse Tamines12 vip in attesa
19/09 18:30Nacional PRNacional PR - Ferroviaria SPFerroviaria SPx2 vip in attesa
19/09 18:30SE JuventudeSE Juventude - Santos APSantos AP1x vip in attesa
19/09 18:45ItaliaVeronaVerona - AS RomaAS Roma121.29 vip in attesa
19/09 18:45RomaniaCS UniversitateaCS Universitatea - CS VoluntariCS Voluntari1x vip in attesa
19/09 18:45BelgioRed Star WaaslanRed Star Waaslan - AnderlechtAnderlecht21.52 vip in attesa
19/09 18:45BelgioSaint GilloiseSaint Gilloise - SeraingSeraingx22.18 vip in attesa
19/09 19:00FranciaRennesRennes - MonacoMonaco121.32 vip in attesa
19/09 19:00InghilterraArsenalArsenal - West Ham UnitedWest Ham United12 vip in attesa
19/09 19:00SpagnaCelta VigoCelta Vigo - ValenciaValencia1x1.38 vip in attesa
19/09 19:00OlandaFortuna SittardFortuna Sittard - SC HeerenveenSC Heerenveen121.29 vip in attesa
19/09 19:00SpagnaRayo VallecanoRayo Vallecano - SabadellSabadellx3.55 vip in attesa
19/09 19:00Sao BentoSao Bento - Volta RedondaVolta Redonda12 vip in attesa
19/09 19:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Antigua GFCAntigua GFC1 vip in attesa
19/09 19:00America RNAmerica RN - CampinenseCampinense1x vip in attesa
19/09 19:00TupynambasTupynambas - Bahia de Feira BBahia de Feira Bx2 vip in attesa
19/09 19:00Stati Uniti d'AmericaReal MonarchsReal Monarchs - Rio GrandeRio Grande1x vip in attesa
19/09 19:00ColombiaPatriotas FCPatriotas FC - Envigado FCEnvigado FC1x1.36 vip in attesa
19/09 19:30Stati Uniti d'AmericaSporting Kansas Sporting Kansas - FC DallasFC Dallas1x1.19 vip in attesa
19/09 19:30BrasileAmerica MGAmerica MG - FigueirenseFigueirense121.23 vip in attesa
19/09 20:00PortogalloPortoPorto - Sporting BragaSporting Braga11.60 vip in attesa
19/09 20:00Treze PBTreze PB - EC JacuipenseEC Jacuipense12 vip in attesa
19/09 20:00Aparecidense GOAparecidense GO - Operario VGOperario VGx2 vip in attesa
19/09 20:00Joinville SCJoinville SC - NovorizontinoNovorizontino12 vip in attesa
19/09 20:00Uniao RondonopolUniao Rondonopol - EC Aguia NegraEC Aguia Negrax vip in attesa
19/09 20:00ColombiaReal CartagenaReal Cartagena - OrsomarsoOrsomarso1x1.20 vip in attesa
19/09 20:00ColombiaLeonesLeones - Valledupar FCValledupar FC11.77 vip in attesa
19/09 20:00ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - Llaneros FCLlaneros FC121.27 vip in attesa
19/09 20:00ColombiaBarranquilla FCBarranquilla FC - Atlético F.C.Atlético F.C.12 vip in attesa
19/09 20:00ColombiaBoca JuniorsBoca Juniors - Real San AndresReal San Andresx vip in attesa
19/09 20:00ColombiaLlaneros FCLlaneros FC - Atletico HuilaAtletico Huilax2 vip in attesa
19/09 20:00ColombiaOrsomarsoOrsomarso - Bogota FCBogota FCx vip in attesa
19/09 20:00ColombiaDeportes QuindioDeportes Quindio - Fortaleza F.CFortaleza F.C12 vip in attesa
19/09 20:00ColombiaTigresTigres - Real CartagenaReal Cartagena1x vip in attesa
19/09 20:00ColombiaUnion MagdalenaUnion Magdalena - LeonesLeones12 vip in attesa
19/09 20:00ColombiaValledupar FCValledupar FC - CortuluaCortuluax vip in attesa
19/09 20:00NicaraguaOcotal U20Ocotal U20 - Diriangen U20Diriangen U201x vip in attesa
19/09 20:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - UniversitariosUniversitarios1x vip in attesa
19/09 20:30Stati Uniti d'AmericaNew England RevoNew England Revo - New York City (UNew York City (U121.30 vip in attesa
19/09 20:30EcuadorOrenseOrense - AucasAucas12.60 vip in attesa
19/09 20:30PerùCuscoCusco - CiencianoCienciano121.43 vip in attesa
19/09 20:30UruguayCerro LargoCerro Largo - Centro Atletico Centro Atletico 1 vip in attesa
19/09 20:30ColombiaCortuluaCortulua - Atlético F.C.Atlético F.C.1x vip in attesa
19/09 21:00ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - General DiazGeneral Diaz12.31 vip in attesa
19/09 21:00CanadaFC EdmontonFC Edmonton - York 9York 92 vip in attesa
19/09 21:00Goianesia GOGoianesia GO - Vitoria ESVitoria ES12 vip in attesa
19/09 21:00Sao CaetanoSao Caetano - SER CaxiasSER Caxias12 vip in attesa
19/09 21:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - Deportivo SaprisDeportivo Sapris12 vip in attesa
19/09 21:00MessicoCiervosCiervos - Canoneros MarinaCanoneros Marina12 vip in attesa
19/09 21:00ColombiaDeportivo PereirDeportivo Pereir - Independiente SaIndependiente Sa12.90 vip in attesa
19/09 21:30GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - SanarateSanarate1x vip in attesa
19/09 22:00BrasileBragantinoBragantino - CearaCeara121.43 vip in attesa
19/09 22:00BrasileFortalezaFortaleza - Internacional RSInternacional RS12.65 vip in attesa
19/09 22:00BrasilePonte PretaPonte Preta - Operario FerroviOperario Ferrovi121.30 vip in attesa
19/09 22:00ManausManaus - Santa Cruz RNSanta Cruz RN1x vip in attesa
19/09 22:00Rio Branco(AC)Rio Branco(AC) - IndependenteIndependente1 vip in attesa
19/09 22:00MessicoAtlasAtlas - PachucaPachuca1x1.59 vip in attesa
19/09 22:30Stati Uniti d'AmericaLoudounLoudoun - Pittsburgh RiverPittsburgh River21.30 vip in attesa
19/09 22:30Stati Uniti d'AmericaRichmond KickersRichmond Kickers - Orlando City BOrlando City B1 vip in attesa
19/09 22:30Stati Uniti d'AmericaRichmond KickersRichmond Kickers - Union OmahaUnion Omaha1x vip in attesa
19/09 22:45UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Deportivo MaldonDeportivo Maldonx vip in attesa
19/09 23:00Stati Uniti d'AmericaAtlanta UnitedAtlanta United - Inter Miami CFInter Miami CF1x1.47 vip in attesa
19/09 23:00Stati Uniti d'AmericaNew York Red BulNew York Red Bul - CincinnatiCincinnati11.55 vip in attesa
19/09 23:00CanadaPacific FCPacific FC - ForgeForge12 vip in attesa
19/09 23:00EcuadorClub Sport EmeleClub Sport Emele - LDU QuitoLDU Quito121.29 vip in attesa
19/09 23:00PerùSporting CristalSporting Cristal - Alianza HuanucoAlianza Huanuco1x1.22 vip in attesa
19/09 23:00Stati Uniti d'AmericaNorth CarolinaNorth Carolina - Charlotte IndepeCharlotte Indepe121.29 vip in attesa
19/09 23:00Stati Uniti d'AmericaPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - MemphisMemphis1x vip in attesa
19/09 23:00NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Esteli U20Esteli U202 vip in attesa
19/09 23:05ColombiaAlianza PetrolerAlianza Petroler - Dep.IndependientDep.Independient12.50 vip in attesa
19/09 23:30Stati Uniti d'AmericaColumbus CrewColumbus Crew - Nashville SCNashville SC1 vip in attesa
19/09 23:30Stati Uniti d'AmericaD.C. UnitedD.C. United - Toronto FCToronto FC21.84 vip in attesa
19/09 23:30Stati Uniti d'AmericaOrlando CityOrlando City - Chicago FireChicago Fire11.82 vip in attesa
19/09 23:30ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Sportivo LuquenoSportivo Luqueno11.47 vip in attesa
19/09 23:30Alagoinhas AtletAlagoinhas Atlet - GamaGama2 vip in attesa
19/09 23:30Stati Uniti d'AmericaLouisville CityLouisville City - MemphisMemphis11.35 vip in attesa
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 19 settembre 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol