profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-10-21 11:02:45

Pronostici 04 ottobre 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
04/10 00:00Stati Uniti d'AmericaHouston DynamoHouston Dynamo - Sporting Kansas 1-2Sporting Kansas 121.30 vip esatto
04/10 00:00Stati Uniti d'AmericaInter Miami CFInter Miami CF - New York City (U2-3New York City (U1x1.32 vip errato
04/10 00:00Stati Uniti d'AmericaMinnesota UnitedMinnesota United - Cincinnati2-0Cincinnati121.27 vip esatto
04/10 00:00BrasileBragantinoBragantino - Corinthians0-0Corinthians12.16 vip errato
04/10 00:00Stati Uniti d'AmericaFC TulsaFC Tulsa - Colorado Springs2-0Colorado Springs1x vip esatto
04/10 00:00Stati Uniti d'AmericaMemphisMemphis - Birmingham City3-1Birmingham City22.25 vip errato
04/10 00:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Alajuelense1-2Alajuelense121.22 vip esatto
04/10 00:00Stati Uniti d'AmericaForward MadisonForward Madison - FC Tucson0-0FC Tucson11.76 vip errato
04/10 00:00Stati Uniti d'AmericaUnion OmahaUnion Omaha - Tormenta3-0Tormenta12 vip esatto
04/10 00:00MessicoTigres UANLTigres UANL - Atl. San Luis3-0Atl. San Luis11.43 vip esatto
04/10 00:30Stati Uniti d'AmericaFC DallasFC Dallas - Columbus Crew2-2Columbus Crew1x1.47 vip esatto
04/10 01:00BrasileCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Cruzeiro1-0Cruzeiro121.35 vip esatto
04/10 01:00Stati Uniti d'AmericaRio GrandeRio Grande - Oklahoma City En4-2Oklahoma City En1x vip esatto
04/10 01:10ColombiaAtletico NacionaAtletico Naciona - Envigado FC3-2Envigado FC11.54 vip esatto
04/10 02:00Stati Uniti d'AmericaSeattle SoundersSeattle Sounders - Vancouver Whitec3-1Vancouver Whitec11.25 vip esatto
04/10 02:00Stati Uniti d'AmericaTacoma DefianceTacoma Defiance - Reno1-2Renox21.33 vip esatto
04/10 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Santos De Guapil0-0Santos De Guapil1 vip errato
04/10 02:00MessicoClub AmericaClub America - Pumas U.N.A.M.2-2Pumas U.N.A.M.11.72 vip errato
04/10 02:30Stati Uniti d'AmericaSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - LA Galaxy2-1LA Galaxy1x1.67 vip esatto
04/10 02:30Stati Uniti d'AmericaLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Orange County2-4Orange County12 vip esatto
04/10 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - LA Galaxy 24-1LA Galaxy 21 vip esatto
04/10 02:30Stati Uniti d'AmericaSacramento RepubSacramento Repub - Portland 24-0Portland 211.33 vip esatto
04/10 03:00Stati Uniti d'AmericaPortland TimbersPortland Timbers - Colorado RapidsColorado Rapids121.25 vip in attesa
04/10 04:00AustraliaSydney UnitedSydney United - Rockdale City Su2-2Rockdale City Su12 vip errato
04/10 04:30AustraliaCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Broadmeadow2-0Broadmeadow12 vip esatto
04/10 04:30AustraliaValentineValentine - Maitland0-1Maitland21.38 vip esatto
04/10 05:00GiapponeAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Machida4-0Machida1x1.24 vip esatto
04/10 05:00GiapponeKanazawaKanazawa - Ventforet Kofu2-1Ventforet Kofux3.15 vip errato
04/10 05:00GiapponeThespa KusatsuThespa Kusatsu - JEF United Ichih1-0JEF United Ichihx21.33 vip errato
04/10 05:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - Fagiano Okayama0-0Fagiano Okayama121.31 vip errato
04/10 05:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - Matsumoto Yamaga1-3Matsumoto Yamaga1 vip errato
04/10 05:00Corea del SudGangwon FCGangwon FC - Seongnam Ilhwa C2-1Seongnam Ilhwa Cx21.55 vip errato
04/10 06:00GiapponeShonan BellmareShonan Bellmare - FC Tokyo0-1FC Tokyo22.00 vip esatto
04/10 07:00GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - Vissel Kobe2-3Vissel Kobe121.22 vip esatto
04/10 07:00GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - Kyoto Sanga1-2Kyoto Sanga1x1.39 vip errato
04/10 07:00GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Giravanz Kitakyu2-0Giravanz Kitakyu121.31 vip esatto
04/10 07:00RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - FK Chayka0-0FK Chayka12 vip errato
04/10 07:00CinaKitcheeKitchee - Southern Distric1-1Southern Districx2 vip esatto
04/10 07:30Corea del SudFC SeoulFC Seoul - Busan I'Park1-2Busan I'Park1x1.36 vip errato
04/10 07:30AustraliaSydney FC U21Sydney FC U21 - Wollongong Wolve3-4Wollongong Wolve2 vip esatto
04/10 08:00GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Nagoya Grampus0-1Nagoya Grampus1x1.58 vip errato
04/10 08:15Repubblica CecaChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - SK Zapy2-0SK Zapy12 vip esatto
04/10 08:15Repubblica CecaHradec Kralove BHradec Kralove B - Pardubice B2-2Pardubice B1 vip errato
04/10 08:15Repubblica CecaLiberec BLiberec B - Prepere4-2Prepere12 vip esatto
04/10 08:30AustriaSG Austria KlageSG Austria Klage - Floridsdorfer AC5-0Floridsdorfer AC1 vip esatto
04/10 08:30SlovacchiaFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Slovan Bratislav4-1Slovan Bratislav1 vip esatto
04/10 08:30Repubblica CecaKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Slavia Prague B3-1Slavia Prague Bx2 vip errato
04/10 09:00GiapponeTochigi SCTochigi SC - V-Varen Nagasaki0-1V-Varen Nagasakix2.80 vip errato
04/10 10:00SpagnaOsasunaOsasuna - Celta Vigo2-0Celta Vigo1x1.44 vip esatto
04/10 10:00InternazionaliUE CastelldefelsUE Castelldefels - UE Vilassar de M2-0UE Vilassar de M12 vip esatto
04/10 10:00InternazionaliSD EjeaSD Ejea - Lleida3-1Lleida1 vip esatto
04/10 10:00EstoniaVandra JK VaprusVandra JK Vaprus - Tammeka Tartu U21-0Tammeka Tartu U212 vip esatto
04/10 10:00EstoniaFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Tulevik Viljandi2-1Tulevik Viljandi11.07 vip esatto
04/10 10:00EstoniaNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Tallinna JK Legi1-1Tallinna JK Legi11.27 vip errato
04/10 10:00SpagnaGironaGirona - Fuenlabrada0-1Fuenlabrada12.15 vip errato
04/10 10:00Corea del SudIncheon UnitedIncheon United - Suwon Samsung Bl0-1Suwon Samsung Bl1x1.78 vip errato
04/10 10:00PoloniaLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Olimpia Grudziad1-2Olimpia Grudziad1 vip errato
04/10 10:15OlandaGroningenGroningen - Ajax1-0Ajaxx21.12 vip errato
04/10 10:15PortogalloSL Benfica BSL Benfica B - Estoril0-1Estoril121.31 vip esatto
04/10 10:15PortogalloVarzimVarzim - Academica Coimbr0-1Academica Coimbr121.33 vip esatto
04/10 10:30ItaliaAtalantaAtalanta - Cagliari5-2Cagliari11.28 vip esatto
04/10 10:30RomaniaBotosaniBotosani - Chindia Targovis0-2Chindia Targovis11.61 vip errato
04/10 10:30PoloniaWisla KrakowWisla Krakow - Lechia GdanskLechia Gdanskx21.43 vip in attesa
04/10 10:30TurchiaDenizlisporDenizlispor - Konyaspor0-0Konyaspor1x1.60 vip esatto
04/10 10:30TajikistanDushanbe 83Dushanbe 83 - Istiqlol Dushanb1-2Istiqlol Dushanb12 vip esatto
04/10 10:30TajikistanFaizkandFaizkand - Lokomotiv Pamir1-0Lokomotiv Pamir1x vip esatto
04/10 10:30TajikistanIstaravshanIstaravshan - Khatlon1-1Khatlon12 vip errato
04/10 10:30TajikistanKhujandKhujand - CSKA-Pomir Dusha1-2CSKA-Pomir Dusha12 vip esatto
04/10 10:30TajikistanRegar-TadAZ TursRegar-TadAZ Turs - Kuktosh2-4Kuktosh12 vip esatto
04/10 10:40PoloniaLKS LodzLKS Lodz - Resovia Rzeszow2-1Resovia Rzeszow121.15 vip esatto
04/10 10:40PoloniaPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Widzew lodz1-0Widzew lodzx21.42 vip errato
04/10 11:00FranciaMontpellierMontpellier - Nimes0-1Nimes11.76 vip errato
04/10 11:00InghilterraLeicester CityLeicester City - West Ham United0-3West Ham United1x1.24 vip errato
04/10 11:00InghilterraSouthamptonSouthampton - W.B.A2-0W.B.Ax22.12 vip errato
04/10 11:00RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Khimki2-1Khimki1x1.17 vip esatto
04/10 11:00UcrainaOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - PFC Oleksandria3-2PFC Oleksandria1x1.57 vip esatto
04/10 11:00GermaniaHansa RostockHansa Rostock - Uerdingen KFC 050-0Uerdingen KFC 0511.75 vip errato
04/10 11:00ScoziaSaint JohnstoneSaint Johnstone - Celtic FC0-2Celtic FC21.42 vip esatto
04/10 11:00RussiaAkron TogliattiAkron Togliatti - Chertanovo M.1-0Chertanovo M.12 vip esatto
04/10 11:00RussiaVeles MoscowVeles Moscow - Gazovik Orenburg1-1Gazovik Orenburg12 vip errato
04/10 11:00ThailandiaRatchaburi FCRatchaburi FC - Prachuap Khiri K2-2Prachuap Khiri K1 vip errato
04/10 11:00GeorgiaChikhura SachkheChikhura Sachkhe - Torpedo Kutaisi2-2Torpedo Kutaisi12 vip errato
04/10 11:00DanimarcaHolstebro BKHolstebro BK - VSK Aarhus0-1VSK Aarhus2 vip esatto
04/10 11:00DanimarcaBK AvartaBK Avarta - AB Copenhagen0-2AB Copenhagen2 vip esatto
04/10 11:00DanimarcaSlagelse B&ISlagelse B&I - Naestved1-1Naestved1x vip esatto
04/10 11:00InghilterraChelsea U23Chelsea U23 - Arsenal U233-0Arsenal U2311.90 vip esatto
04/10 11:30SveziaOsters IFOsters IF - Dalkurd FF2-1Dalkurd FF12.05 vip esatto
04/10 11:30GermaniaHolstein KielHolstein Kiel - Fortuna Dusseldo2-1Fortuna Dusseldo12.23 vip esatto
04/10 11:30GermaniaWurzburgerWurzburger - Greuther Furth2-2Greuther Furth12 vip errato
04/10 11:30Isole FaroeHB TorshavnHB Torshavn - Skala Itrottarfe3-0Skala Itrottarfe1 vip esatto
04/10 11:30BelgioClub BruggeClub Brugge - Anderlecht3-0Anderlecht121.24 vip esatto
04/10 11:30BurundiMuzingaMuzinga - Olympic S.0-1Olympic S.12 vip esatto
04/10 11:30PoloniaHutnik KrakowHutnik Krakow - ElblagElblag1 vip in attesa
04/10 12:00SpagnaAlavesAlaves - Athletic Bilbao1-0Athletic Bilbao121.41 vip esatto
04/10 12:00DanimarcaLyngbyLyngby - Sonderjyske2-2Sonderjyske13.25 vip errato
04/10 12:00DanimarcaOdense BKOdense BK - Vejle0-1Vejle121.28 vip esatto
04/10 12:00GermaniaSaarbruckenSaarbrucken - Hallescher FC4-0Hallescher FC12.20 vip esatto
04/10 12:00Isole FaroeAB ArgirAB Argir - NSI Runavik1-2NSI Runavikx2 vip esatto
04/10 12:00BielorussiaOshmyanyOshmyany - Smorgon FC0-1Smorgon FCx vip errato
04/10 12:00SveziaTvaakers IFTvaakers IF - Utsiktens BK2-2Utsiktens BKx3.90 vip esatto
04/10 12:00EstoniaJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Levadia Tallinn1-0Levadia Tallinn1x1.35 vip esatto
04/10 12:00MoldaviaDinamo-AutoDinamo-Auto - Speranta Nispore3-3Speranta Nispore12 vip errato
04/10 12:00RussiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Alania Vladikavk2-0Alania Vladikavk12 vip esatto
04/10 12:00RussiaTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Spartak Moscow I0-2Spartak Moscow Ix vip errato
04/10 12:00LettoniaTukums-2000Tukums-2000 - BFC Daugavpils2-1BFC Daugavpils1x vip esatto
04/10 12:00LettoniaMetta/LU RigaMetta/LU Riga - Jelgava0-1Jelgava1x1.22 vip errato
04/10 12:00DanimarcaFredericiaFredericia - Elite 3000 Helsi1-2Elite 3000 Helsi121.25 vip esatto
04/10 12:00ThailandiaChonburi Shark FChonburi Shark F - Bangkok United F1-0Bangkok United F1x vip esatto
04/10 12:00ThailandiaSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Nakhon Ratchasim2-2Nakhon Ratchasim12 vip errato
04/10 12:00InghilterraEverton U23Everton U23 - Manchester City 1-2Manchester City 1x1.46 vip errato
04/10 12:00UcrainaFC UzhhorodFC Uzhhorod - Nyva Vinnytsya2-1Nyva Vinnytsya12 vip esatto
04/10 12:00OlandaADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - OSS '204-0OSS '202 vip errato
04/10 12:00OlandaVV DongenVV Dongen - Gemert0-1Gemert12 vip esatto
04/10 12:00OlandaHV & CV QuickHV & CV Quick - HSC 21 Brein2-2HSC 21 Brein1 vip errato
04/10 12:00OlandaUSV HerculesUSV Hercules - Hoogland2-2Hoogland1 vip errato
04/10 12:00OlandaWestlandiaWestlandia - DEM1-1DEM12 vip errato
04/10 12:15Isole FaroeEB StreymurEB Streymur - B36 Torshavn2-6B36 Torshavn2 vip esatto
04/10 12:15MalesiaKuching FAKuching FA - Johor DT II2-1Johor DT II12 vip esatto
04/10 12:15BulgariaMinyor PernikMinyor Pernik - Kariana Erden0-1Kariana Erden12 vip esatto
04/10 12:30SveziaHammarbyHammarby - Djurgardens1-1Djurgardensx3.40 vip esatto
04/10 12:30SveziaMjallby AIFMjallby AIF - Helsingborg3-2Helsingborg12.38 vip esatto
04/10 12:30SveziaOstersunds FKOstersunds FK - AIK Solna1-2AIK Solna1x1.84 vip errato
04/10 12:30SveziaLjungskileLjungskile - GAIS Goteborg1-2GAIS Goteborg12.40 vip errato
04/10 12:30BielorussiaGranit MikasheviGranit Mikashevi - FC Slonim1-0FC Slonim1x vip esatto
04/10 12:30AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - TSV Hartberg7-1TSV Hartberg121.01 vip esatto
04/10 12:30AustriaSturm GrazSturm Graz - Rheindorf Altach4-0Rheindorf Altach121.24 vip esatto
04/10 12:30OlandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - AZ Alkmaar4-4AZ Alkmaar1x2.15 vip esatto
04/10 12:30OlandaWillem IIWillem II - Feyenoord1-4Feyenoord121.27 vip esatto
04/10 12:30SvizzeraBellinzonaBellinzona - Zurich II3-3Zurich II1 vip errato
04/10 12:30OlandaOostzaanOostzaan - Groene Ster2-3Groene Ster1 vip errato
04/10 12:45SvizzeraSchaffhausenSchaffhausen - Lausanne Ouchy1-3Lausanne Ouchyx3.70 vip errato
04/10 13:00FranciaBordeauxBordeaux - Dijon3-0Dijon1x1.18 vip esatto
04/10 13:00FranciaStade BrestoisStade Brestois - Monaco1-0Monaco121.30 vip esatto
04/10 13:00FranciaMetzMetz - Lorient3-1Lorient121.36 vip esatto
04/10 13:00FranciaStrasbourgStrasbourg - Lille0-3Lille121.37 vip esatto
04/10 13:00InghilterraArsenalArsenal - Sheffield United2-1Sheffield United1x1.11 vip esatto
04/10 13:00InghilterraWolverhamptonWolverhampton - Fulham1-0Fulham121.34 vip esatto
04/10 13:00ItaliaBeneventoBenevento - Bologna1-0Bologna13.05 vip esatto
04/10 13:00ItaliaLazioLazio - Inter Milan1-1Inter Milan121.38 vip errato
04/10 13:00ItaliaParmaParma - Verona1-0Verona1x1.35 vip esatto
04/10 13:00FinlandiaAC KajaaniAC Kajaani - Vaasa VPS0-2Vaasa VPSx21.58 vip esatto
04/10 13:00FinlandiaJaroJaro - KPV Kokkola0-1KPV Kokkola1 vip errato
04/10 13:00FinlandiaKTP KotkaKTP Kotka - AC Oulu1-2AC Oulu121.27 vip esatto
04/10 13:00FinlandiaMikkelin KissatMikkelin Kissat - SJK Akatemia2-1SJK Akatemia1x1.16 vip esatto
04/10 13:00NorvegiaKongsvingerKongsvinger - KFUM Oslo1-2KFUM Oslo1x1.58 vip errato
04/10 13:00UngheriaZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Budapest Honved2-4Budapest Honved12 vip esatto
04/10 13:00PoloniaOdra OpoleOdra Opole - Arka Gdynia0-0Arka Gdynia121.27 vip errato
04/10 13:00BielorussiaLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Volna Pinsk1-0Volna Pinsk1x vip esatto
04/10 13:00SveziaGefle IFGefle IF - Karlslunds IF HF2-3Karlslunds IF HF121.21 vip esatto
04/10 13:00RussiaVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Neftekhimik Nizh3-1Neftekhimik Nizh1x1.38 vip esatto
04/10 13:00InghilterraBrentfordBrentford - Preston North En2-4Preston North En1x1.16 vip errato
04/10 13:00DanimarcaVendsyssel FFVendsyssel FF - Hvidovre IF1-2Hvidovre IF12 vip esatto
04/10 13:00SerbiaLoznicaLoznica - Graficar Beograd1-2Graficar Beograd12 vip esatto
04/10 13:00SerbiaZarkovoZarkovo - Kabel Novi Sad0-2Kabel Novi Sad22.10 vip esatto
04/10 13:00ItaliaPisaPisa - Cremonese1-1Cremonese121.37 vip errato
04/10 13:00GreciaPanathinaikosPanathinaikos - Aris Thessalonik0-1Aris Thessalonik1x1.25 vip errato
04/10 13:00TurchiaAlanyasporAlanyaspor - Hatayspor6-0Hatayspor1x1.27 vip esatto
04/10 13:00TurchiaBesiktasBesiktas - Genclerbirligi0-1Genclerbirligi11.60 vip errato
04/10 13:00MontenegroJezeroJezero - FK Buducnost Pod0-2FK Buducnost Pod12 vip esatto
04/10 13:00BosniaSlobodaSloboda - Olimpik Sarajevo2-0Olimpik Sarajevo1 vip esatto
04/10 13:00Repubblica di MacedoniaPelister BitolaPelister Bitola - FC Vardar Skopje1-1FC Vardar Skopje1x vip esatto
04/10 13:00BulgariaFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Litex Lovech4-3Litex Lovech1x vip esatto
04/10 13:00BulgariaLokomotiv Gorna Lokomotiv Gorna - Strumska Slava0-0Strumska Slava1x vip esatto
04/10 13:00ItaliaArconateseArconatese - Sanremese2-3Sanremese1 vip errato
04/10 13:00ItaliaASD BraASD Bra - CaronneseCaronnese2 vip in attesa
04/10 13:00ItaliaCastellanzeseCastellanzese - FossanoFossano1x vip in attesa
04/10 13:00ItaliaGozzanoGozzano - VadoVado12 vip in attesa
04/10 13:00ItaliaLavagneseLavagnese - As Casale CalcioAs Casale Calciox vip in attesa
04/10 13:00ItaliaFanfullaFanfulla - Breno3-0Breno1 vip esatto
04/10 13:00ItaliaFranciacortaFranciacorta - Calvina2-0Calvina12 vip esatto
04/10 13:00ItaliaNibionnOggionoNibionnOggiono - Brusaporto1-0Brusaportox vip errato
04/10 13:00ItaliaPontisolaPontisola - Tritium0-1Tritiumx vip errato
04/10 13:00ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - AC Este0-1AC Estex vip errato
04/10 13:00ItaliaFeltreFeltre - Cjarlins Muzane1-1Cjarlins Muzane12 vip errato
04/10 13:00ItaliaLuparense PadovaLuparense Padova - Adriese0-0Adriese1 vip errato
04/10 13:00ItaliaMontebellunaMontebelluna - BolzanoBolzanox2 vip in attesa
04/10 13:00ItaliaTrentoTrento - Delta Porto Toll2-1Delta Porto Tollx2 vip errato
04/10 13:00ItaliaCorreggeseCorreggese - Lentigione3-2Lentigionex2 vip errato
04/10 13:00ItaliaGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Real Forte Querc2-2Real Forte Querc12 vip errato
04/10 13:00ItaliaRiminiRimini - Forli2-0Forli1x vip esatto
04/10 13:00ItaliaSammaureseSammaurese - Mezzolara0-1Mezzolarax vip errato
04/10 13:00ItaliaSCD ProgressoSCD Progresso - Sasso Marconi2-1Sasso Marconix vip errato
04/10 13:00ItaliaCannaraCannara - Trestina3-1Trestina1 vip esatto
04/10 13:00ItaliaFlaminiaFlaminia - Pianese0-0Pianese1 vip errato
04/10 13:00ItaliaGrassinaGrassina - Montevarchi Calc2-5Montevarchi Calc1 vip errato
04/10 13:00ItaliaOstia MareOstia Mare - UC Sinalunghese1-1UC Sinalunghese1 vip errato
04/10 13:00ItaliaSangiovanneseSangiovannese - Trastevere Calci1-0Trastevere Calcix vip errato
04/10 13:00ItaliaCampobassoCampobasso - Agnonese4-0Agnonese1 vip esatto
04/10 13:00ItaliaCastelfidardoCastelfidardo - Aprilia0-0Apriliax vip esatto
04/10 13:00ItaliaS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Rieti0-0Rieti1 vip errato
04/10 13:00ItaliaUS TolentinoUS Tolentino - Recanatese2-2Recanatese1 vip errato
04/10 13:00ItaliaVasteseVastese - Giulianova1-1Giulianova1 vip errato
04/10 13:00ItaliaVastogirardiVastogirardi - Porto Sant'Elpid2-2Porto Sant'Elpidx2 vip esatto
04/10 13:00ItaliaCassinoCassino - Monterosi FC0-0Monterosi FC12 vip errato
04/10 13:00ItaliaLatte DolceLatte Dolce - Muravera0-0Muravera1x vip esatto
04/10 13:00ItaliaNuova FloridaNuova Florida - Vis Artena0-1Vis Artena12 vip esatto
04/10 13:00ItaliaFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Nocerina2-1Nocerina1 vip esatto
04/10 13:00ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - Latina0-4Latina12 vip esatto
04/10 13:00ItaliaSassari TorresSassari Torres - Arzachena1-2Arzachena1 vip errato
04/10 13:00ItaliaNardoNardo - Picerno0-3Picerno1x vip errato
04/10 13:00ItaliaCitta di FasanoCitta di Fasano - Sorrento F.C.1-1Sorrento F.C.1x vip esatto
04/10 13:00ItaliaAndriaAndria - Audace Cerignola0-0Audace Cerignola12 vip errato
04/10 13:00ItaliaGravinaGravina - Puteolana4-1Puteolana1 vip esatto
04/10 13:00ItaliaPortici 1906Portici 1906 - Casarano2-2Casarano1x vip esatto
04/10 13:00ItaliaTaranto SportTaranto Sport - US Bitonto2-1US Bitonto12 vip esatto
04/10 13:00ItaliaACR MessinaACR Messina - Biancavilla1-0Biancavilla1 vip esatto
04/10 13:00ItaliaLicataLicata - Roccella2-0Roccella1 vip esatto
04/10 13:00ItaliaTroinaTroina - AS Acireale0-0AS Acireale12 vip errato
04/10 13:00UngheriaDebreceni EACDebreceni EAC - Bekescsaba0-2Bekescsaba12 vip esatto
04/10 13:00UngheriaDorogi FCDorogi FC - Budaorsi SC0-2Budaorsi SC12 vip esatto
04/10 13:00UngheriaSoroksarSoroksar - Debreceni VSC1-1Debreceni VSC121.38 vip errato
04/10 13:00ItaliaAlessandriaAlessandria - Olbia4-1Olbia11.62 vip esatto
04/10 13:00ItaliaPontederaPontedera - Piacenza1-0Piacenzax3.60 vip errato
04/10 13:00ItaliaPro SestoPro Sesto - Carrarese0-1Carrarese1x1.52 vip errato
04/10 13:00ItaliaCesenaCesena - Triestina0-2Triestina22.30 vip esatto
04/10 13:00ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - Padova1-1Padova1x1.50 vip esatto
04/10 13:00ItaliaModenaModena - Vis Pesaro3-1Vis Pesaro11.95 vip esatto
04/10 13:00ItaliaSudTirolSudTirol - Fermana3-0Fermana121.25 vip esatto
04/10 13:00ItaliaBariBari - Teramo1-1Teramo11.47 vip errato
04/10 13:00ItaliaMonopoliMonopoli - Catania0-1Cataniax21.58 vip esatto
04/10 13:00ItaliaTurrisTurris - Virtus Francavil1-0Virtus Francavil12.50 vip esatto
04/10 13:00ItaliaViboneseVibonese - Juve Stabia0-1Juve Stabia1x1.38 vip errato
04/10 13:00ItaliaUS Casertana 190US Casertana 190 - FoggiaFoggiax vip in attesa
04/10 13:00ItaliaBisceglieBisceglie - CaveseCavesex2 vip in attesa
04/10 13:00CroaziaD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Hrvatski dragovo0-3Hrvatski dragovo1x1.27 vip errato
04/10 13:00Repubblica di MacedoniaKorab DebarKorab Debar - Kadino Skopje2-0Kadino Skopje1 vip esatto
04/10 13:00Repubblica di MacedoniaKF GostivarKF Gostivar - FK Skopje2-0FK Skopje1x vip esatto
04/10 13:00Repubblica di MacedoniaPehchevoPehchevo - Bregalnica Delce0-1Bregalnica Delce2 vip esatto
04/10 13:00Repubblica di MacedoniaLabunishtaLabunishta - Vellazerimi1-2Vellazerimi12 vip esatto
04/10 13:00Repubblica di MacedoniaFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Vardari Forino1-0Vardari Forino12 vip esatto
04/10 13:00Repubblica di MacedoniaPobedaPobeda - Osogovo1-1Osogovo1 vip errato
04/10 13:00Repubblica di MacedoniaSasaSasa - Plackovica1-0Plackovica12 vip esatto
04/10 13:00Repubblica di MacedoniaSloga VinicaSloga Vinica - Tikves1-3Tikvesx2 vip esatto
04/10 13:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - Les Elephants3-0Les Elephants1x vip esatto
04/10 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - Vital’O4-2Vital’O1x vip esatto
04/10 13:00PoloniaS. RzeszowS. Rzeszow - Skra3-2Skra121.25 vip esatto
04/10 13:00Repubblica CecaSokol BrozanySokol Brozany - Zbuzany3-0Zbuzany1x vip esatto
04/10 13:00BelgioRoyal KnokkeRoyal Knokke - BoomBoom1 vip in attesa
04/10 13:00BelgioSaint ElooisSaint Eloois - UR La LouviereUR La Louvierex2 vip in attesa
04/10 13:00BelgioTienenTienen - Thes SportThes Sport12 vip in attesa
04/10 13:00BelgioURSL ViseURSL Vise - Patro EisdenPatro Eisden1 vip in attesa
04/10 13:15SloveniaNK BravoNK Bravo - NK Mura 052-1NK Mura 05121.27 vip esatto
04/10 13:30GermaniaVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Augsburg0-0Augsburg23.70 vip errato
04/10 13:30RussiaRubin KazanRubin Kazan - Akhmat Grozny (R1-1Akhmat Grozny (Rx21.70 vip esatto
04/10 13:30RussiaSochiSochi - Rostov FK4-2Rostov FKx2.90 vip errato
04/10 13:30CroaziaBijelo BrdoBijelo Brdo - Orijent0-3Orijent121.27 vip esatto
04/10 13:30CroaziaHajduk Split 2 (Hajduk Split 2 ( - Dubrava3-2Dubrava1x1.40 vip esatto
04/10 13:30BosniaHadziciHadzici - Nk Orasje0-0Nk Orasje1x vip esatto
04/10 13:30BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - GOSK Gabela2-1GOSK Gabela1 vip esatto
04/10 13:30Repubblica CecaBohemians 1905Bohemians 1905 - Tescoma Zlin2-0Tescoma Zlin11.90 vip esatto
04/10 13:30Repubblica CecaSlovan LiberecSlovan Liberec - Marila Pribram3-0Marila Pribram11.38 vip esatto
04/10 13:30Repubblica CecaSigma OlomoucSigma Olomouc - FC Viktoria Plze2-2FC Viktoria Plze121.30 vip errato
04/10 14:00SpagnaLevanteLevante - Real Madrid0-2Real Madridx21.16 vip esatto
04/10 14:00DanimarcaAalborg BKAalborg BK - AGF Aarhus1-1AGF Aarhus121.30 vip errato
04/10 14:00IslandaAkranesAkranes - Hafnarfjordur0-4Hafnarfjordur12 vip esatto
04/10 14:00IslandaVikingur ReykjavVikingur Reykjav - KA Akureyri2-2KA Akureyri1x1.32 vip esatto
04/10 14:00FinlandiaMypaMypa - MuSa1-5MuSax vip errato
04/10 14:00SvizzeraBaselBasel - Luzern3-2Luzern1x1.19 vip esatto
04/10 14:00SvizzeraSt. GallenSt. Gallen - Servette1-0Servette11.95 vip esatto
04/10 14:00SvizzeraYoung BoysYoung Boys - Vaduz1-0Vaduz11.15 vip esatto
04/10 14:00UcrainaDesna ChernihivDesna Chernihiv - FC Shakhtar Done2-2FC Shakhtar Done121.20 vip errato
04/10 14:00UcrainaDynamo KyivDynamo Kyiv - FK Zorya Luhansk1-1FK Zorya Luhansk121.19 vip errato
04/10 14:00BelgioKAA GentKAA Gent - Beerschot VA5-1Beerschot VA12 vip esatto
04/10 14:00ScoziaGlasgow RangersGlasgow Rangers - Ross County2-0Ross County11.07 vip esatto
04/10 14:00SveziaIFK LuleaIFK Lulea - Nykopings BIS4-0Nykopings BIS1x1.13 vip esatto
04/10 14:00BrasileBotafogo RJBotafogo RJ - Fluminense RJ1-1Fluminense RJ121.35 vip errato
04/10 14:00RussiaFakelFakel - Dinamo Bryansk0-0Dinamo Bryanskx2 vip esatto
04/10 14:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Volga Nizhny Nov2-3Volga Nizhny Nov121.32 vip esatto
04/10 14:00RussiaTorpedo moskvaTorpedo moskva - Tom Tomsk1-0Tom Tomsk11.55 vip esatto
04/10 14:00InghilterraStoke CityStoke City - Birmingham City1-1Birmingham City121.38 vip errato
04/10 14:00SerbiaProleterProleter - Backa Topola1-0Backa Topola1x vip esatto
04/10 14:00SerbiaFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Indjija2-1Indjija12 vip esatto
04/10 14:00SerbiaZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Radnik Surdulica1-4Radnik Surdulica121.24 vip esatto
04/10 14:00Repubblica CecaFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Hradec Kralove1-1Hradec Kralove121.16 vip errato
04/10 14:00Repubblica CecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Blansko2-2Blansko121.28 vip errato
04/10 14:00SpagnaSabadellSabadell - RCD Espanyol0-1RCD Espanyol1x2.00 vip errato
04/10 14:00BelgioSaint GilloiseSaint Gilloise - Lommel SK4-2Lommel SK1 vip esatto
04/10 14:00IslandaMagniMagni - Thor Akureyri3-4Thor Akureyrix3.85 vip errato
04/10 14:00MontenegroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - FK Iskra Danilov4-0FK Iskra Danilov1x vip esatto
04/10 14:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Buducnost Pod3-0FK Buducnost Pod12 vip esatto
04/10 14:00CileValdiviaValdivia - CD Copiapo S.A.4-2CD Copiapo S.A.x2.43 vip errato
04/10 14:00InghilterraConcord RangersConcord Rangers - Potters Bar Town2-1Potters Bar Town1x vip esatto
04/10 14:00InghilterraHavant WaterloovHavant Waterloov - Horsham2-1Horsham1 vip esatto
04/10 14:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - Atletico Olympic3-2Atletico Olympicx vip errato
04/10 14:00SvizzeraOlympique de GenOlympique de Gen - Lausanne II1-0Lausanne II12 vip esatto
04/10 14:30PortogalloNacional da MadeNacional da Made - Belenenses0-0Belenenses12.40 vip errato
04/10 14:30PortogalloViseuViseu - Leixoes1-1Leixoesx2.95 vip esatto
04/10 14:45OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - Fortuna Sittard2-0Fortuna Sittard11.15 vip esatto
04/10 14:45BulgariaBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Lokomotiv Plovdi1-3Lokomotiv Plovdi121.31 vip esatto
04/10 15:00FranciaRennesRennes - Reims2-2Reims11.74 vip errato
04/10 15:00PoloniaStomil OlsztynStomil Olsztyn - GKS Belchatow0-0GKS Belchatow12 vip errato
04/10 15:00CroaziaVarazdinVarazdin - Dinamo Zagreb1-2Dinamo Zagreb12 vip esatto
04/10 15:00SveziaVasalunds IFVasalunds IF - Haninge2-2Haninge11.41 vip errato
04/10 15:00AustriaRapid WienRapid Wien - LASK Linz3-0LASK Linz121.25 vip esatto
04/10 15:00LettoniaFC Riga UnitedFC Riga United - FHK Liepajas Met2-1FHK Liepajas Met1x vip esatto
04/10 15:00MaltaMarsaxlokk FCMarsaxlokk FC - Pembroke1-1Pembroke2 vip errato
04/10 15:00UngheriaFC AjkaFC Ajka - Gyirmot SE2-0Gyirmot SE12 vip esatto
04/10 15:00UngheriaGyorGyor - Szentlorinc SE0-1Szentlorinc SEx vip errato
04/10 15:00UngheriaKaposvarKaposvar - Szolnoki MAV FC1-0Szolnoki MAV FCx2 vip errato
04/10 15:00UngheriaKazincbarcikaiKazincbarcikai - Csakvari TK2-1Csakvari TKx2 vip errato
04/10 15:00UngheriaNyiregyhazaNyiregyhaza - Haladas0-1Haladas12 vip esatto
04/10 15:00UngheriaPecsi MFCPecsi MFC - Bodajk FC Siofok1-0Bodajk FC Siofok1 vip esatto
04/10 15:00UngheriaVasas BudapestVasas Budapest - Szeged 2011 FC3-1Szeged 2011 FC12 vip esatto
04/10 15:00PoloniaLublinLublin - KKS Kalisz0-3KKS Kalisz12 vip esatto
04/10 15:15GreciaPAOKPAOK - OFI Crete3-0OFI Crete11.30 vip esatto
04/10 15:15GreciaApollon SmirnisApollon Smirnis - AEL Larissa1-0AEL Larissa12.54 vip esatto
04/10 15:30InghilterraManchester UniteManchester Unite - Tottenham Hotspu1-6Tottenham Hotspu121.30 vip esatto
04/10 15:30SveziaIFK GoteborgIFK Goteborg - Varbergs BoIS FC1-0Varbergs BoIS FCx21.82 vip errato
04/10 15:30SveziaKalmarKalmar - Malmo FF0-4Malmo FF21.41 vip esatto
04/10 15:30SveziaIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - IK Sirius FK1-2IK Sirius FK1x1.26 vip errato
04/10 15:30SveziaAkropolis IFAkropolis IF - Umea FC3-3Umea FC1x1.06 vip esatto
04/10 15:30FinlandiaGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - Ekenas3-3Ekenas1x1.62 vip esatto
04/10 15:30RomaniaGaz Metan MediasGaz Metan Medias - AFC Hermannstadt1-1AFC Hermannstadt121.35 vip errato
04/10 15:30UngheriaFerencvarosFerencvaros - Puskas Academy2-1Puskas Academy11.52 vip esatto
04/10 15:30PoloniaPiast GliwicePiast Gliwice - Lech Poznan1-4Lech Poznan121.32 vip esatto
04/10 15:30CiproOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - AEL Limassol3-0AEL Limassol121.29 vip esatto
04/10 15:30EgittoAl IttihadAl Ittihad - El Gaish2-2El Gaish12 vip errato
04/10 15:30ItaliaNovaraNovara - Lucchese3-0Lucchese121.24 vip esatto
04/10 15:30ItaliaPergolettesePergolettese - Albinoleffe2-1Albinoleffex21.50 vip errato
04/10 15:30ItaliaPro PatriaPro Patria - Pro Vercelli1-1Pro Vercelli1x1.33 vip esatto
04/10 15:30ItaliaImoleseImolese - Virtus Verona1-1Virtus Veronax2.60 vip esatto
04/10 15:30ItaliaLegnago SalusLegnago Salus - Ravenna1-0Ravenna1x vip esatto
04/10 15:30ItaliaMantovaMantova - Carpi1-2Carpi1x1.17 vip errato
04/10 15:30ItaliaSambenedetteseSambenedettese - Gubbio2-1Gubbio121.27 vip esatto
04/10 16:00GermaniaBayern MunchenBayern Munchen - Hertha Berlin4-3Hertha Berlin11.15 vip esatto
04/10 16:00ItaliaAC MilanAC Milan - Spezia3-0Spezia11.38 vip esatto
04/10 16:00InternazionaliAlhaurinAlhaurin - Malaga BMalaga B1x vip in attesa
04/10 16:00InternazionaliLa SolanaLa Solana - CD Guadalajara1-1CD Guadalajarax vip esatto
04/10 16:00NorvegiaAalesund FKAalesund FK - Kristiansund BK1-2Kristiansund BKx21.28 vip esatto
04/10 16:00NorvegiaBodo GlimtBodo Glimt - Sandefjord2-1Sandefjord11.27 vip esatto
04/10 16:00NorvegiaBrannBrann - Molde1-2Molde1x1.61 vip errato
04/10 16:00NorvegiaStart IKStart IK - Haugesund5-1Haugesund1x1.57 vip esatto
04/10 16:00NorvegiaVikingViking - Stromsgodset2-2Stromsgodset121.25 vip errato
04/10 16:00DanimarcaAC HorsensAC Horsens - Midtjylland2-2Midtjylland1x2.55 vip esatto
04/10 16:00IrlandaDundalkDundalk - Finn Harps0-0Finn Harps11.58 vip errato
04/10 16:00SlovacchiaPohroniePohronie - Slovan Bratislav1-2Slovan Bratislav121.20 vip esatto
04/10 16:00SveziaIK FrejIK Frej - Taby3-1Taby2 vip errato
04/10 16:00SloveniaNK Publikum CeljNK Publikum Celj - Tabor Sezana2-1Tabor Sezana1 vip esatto
04/10 16:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Yenisey Krasnoya1-0Yenisey Krasnoya121.19 vip esatto
04/10 16:00SerbiaCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - FK Napredak Krus3-0FK Napredak Krus11.06 vip esatto
04/10 16:00PortogalloPorto BPorto B - Vilafranquense2-1Vilafranquense121.21 vip esatto
04/10 16:00TurchiaKasimpasaKasimpasa - Galatasaray1-0Galatasaray121.31 vip esatto
04/10 16:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - OFK Petrovac1-0OFK Petrovacx vip errato
04/10 16:00BosniaBorac Banja LukaBorac Banja Luka - FK Velez Mostar2-0FK Velez Mostar1 vip esatto
04/10 16:00BosniaNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Krupa1-0Krupa1x vip esatto
04/10 16:00BulgariaSeptemvri SimitlSeptemvri Simitl - Septemvri Sofia1-3Septemvri Sofia12 vip esatto
04/10 16:00ItaliaGrossetoGrosseto - Renate AC0-1Renate AC12.40 vip errato
04/10 16:00Repubblica CecaBanik OstravaBanik Ostrava - Slavia Praha0-1Slavia Praha21.52 vip esatto
04/10 16:15BelgioCharleroiCharleroi - Standard Liege1-2Standard Liege12.28 vip errato
04/10 16:15SpagnaAlmeriaAlmeria - Sporting Gijon0-1Sporting Gijon1x1.24 vip errato
04/10 16:15SpagnaCastellonCastellon - Leganes2-0Leganesx2.85 vip errato
04/10 16:30SpagnaCadizCadiz - Granada CF1-1Granada CFx21.37 vip esatto
04/10 16:30InternazionaliCA BembibreCA Bembibre - Barco2-3Barco2 vip esatto
04/10 16:30UcrainaKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Mariupol1-0Mariupol121.24 vip esatto
04/10 17:00IslandaKopavogurKopavogur - KR Reykjavik1-1KR Reykjavik121.16 vip errato
04/10 17:00IslandaStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - Fjolnir1-0Fjolnir11.57 vip esatto
04/10 17:00RussiaDynamo MoscowDynamo Moscow - FK Krasnodar2-0FK Krasnodar1x1.55 vip esatto
04/10 17:00Polonia Termalica B-B. Termalica B-B. - Radomiak Radom3-2Radomiak Radom12.15 vip esatto
04/10 17:00SlovacchiaTrencinTrencin - FK Senica0-1FK Senica1x1.12 vip errato
04/10 17:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - CD Puerto de Izt1-3CD Puerto de Izt1x vip errato
04/10 17:00CileUniv CatolicaUniv Catolica - Universidad de C3-0Universidad de C11.73 vip esatto
04/10 17:00MessicoTolucaToluca - Cruz Azul2-0Cruz Azul121.27 vip esatto
04/10 17:05CroaziaRijekaRijeka - Belupo2-0Belupo11.90 vip esatto
04/10 17:15BulgariaEtarEtar - CSKA Sofia2-2CSKA Sofia121.12 vip errato
04/10 17:30PortogalloBenficaBenfica - SC Farense3-2SC Farense12 vip esatto
04/10 17:30PortogalloFC FamalicaoFC Famalicao - Rio Ave1-1Rio Avex3.40 vip esatto
04/10 17:30GreciaPas GianninaPas Giannina - Olympiakos1-1Olympiakos121.15 vip errato
04/10 17:30CiproErmis AradippouErmis Aradippou - APOEL Nicosia0-0APOEL Nicosiax21.01 vip esatto
04/10 18:00DanimarcaFC CopenhagenFC Copenhagen - Nordsjaelland3-2Nordsjaelland11.96 vip esatto
04/10 18:00UngheriaMOL FehervarMOL Fehervar - Ujpest5-1Ujpest12 vip esatto
04/10 18:00OlandaRoda JCRoda JC - Volendam1-1Volendam121.24 vip errato
04/10 18:00BelgioKMSK DeinzeKMSK Deinze - Lierse K.2-1Lierse K.11.70 vip esatto
04/10 18:00EgittoEL AhlyEL Ahly - Arab Contractors1-0Arab Contractors1 vip esatto
04/10 18:00MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - OFK Titograd3-0OFK Titograd1 vip esatto
04/10 18:00BrasileBrasilienseBrasiliense - Alagoinhas Atlet1-1Alagoinhas Atlet12 vip errato
04/10 18:00BrasileEC Pelotas(RS))EC Pelotas(RS)) - Joinville SC1-0Joinville SC12 vip esatto
04/10 18:00BrasileReal NoroesteReal Noroeste - Uniao Rondonopol2-1Uniao Rondonopol12 vip esatto
04/10 18:00BrasileSER CaxiasSER Caxias - Sao Luiz(RS)1-2Sao Luiz(RS)1 vip errato
04/10 18:15InghilterraAston VillaAston Villa - Liverpool7-2Liverpoolx21.14 vip errato
04/10 18:15SloveniaMariborMaribor - NK Olimpija Ljub1-1NK Olimpija Ljubx3.20 vip esatto
04/10 18:15EcuadorMacaraMacara - Delfin5-1Delfin11.77 vip esatto
04/10 18:30NorvegiaRosenborgRosenborg - Odd Grenland4-1Odd Grenland11.81 vip esatto
04/10 18:30RomaniaFC Viitorul ConsFC Viitorul Cons - CFR Cluj1-1CFR Cluj121.30 vip errato
04/10 18:30SpagnaFC CartagenaFC Cartagena - CD Lugo2-1CD Lugox21.56 vip errato
04/10 18:30BrasileFerroviario CEFerroviario CE - Santa Cruz RN1-3Santa Cruz RN1x vip errato
04/10 18:45BelgioOostendeOostende - Mouscron Peruwel3-0Mouscron Peruwel1x1.14 vip esatto
04/10 18:45GreciaPAE AtromitosPAE Atromitos - AEK1-0AEK121.24 vip esatto
04/10 19:00FranciaLyonLyon - Marseille1-1Marseille121.27 vip errato
04/10 19:00SpagnaBarcelonaBarcelona - Sevilla1-1Sevilla121.25 vip errato
04/10 19:00BrasileCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Sao Paulo1-1Sao Paulo121.26 vip errato
04/10 19:00BrasileFlamengoFlamengo - Athletico-PR3-1Athletico-PR1x1.07 vip esatto
04/10 19:00ItaliaCittadellaCittadella - Brescia3-0Brescia12.30 vip esatto
04/10 19:00BrasileBoa EcBoa Ec - Tombense1-1Tombensex2 vip esatto
04/10 19:00BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - Volta Redonda1-0Volta Redonda1x vip esatto
04/10 19:00BrasileCajazeirense de Cajazeirense de - Guarany CE1-0Guarany CE12 vip esatto
04/10 19:00BrasileCampinenseCampinense - Floresta EC1-1Floresta EC12 vip errato
04/10 19:00BrasileCascavel PRCascavel PR - Mirassol0-0Mirassol1 vip errato
04/10 19:00BrasilePalmasPalmas - Bahia de Feira B0-1Bahia de Feira Bx vip errato
04/10 19:00BrasileToledoToledo - Ferroviaria SP2-6Ferroviaria SP1x vip errato
04/10 19:00BrasileVilla Nova MGVilla Nova MG - Tupynambas2-2Tupynambas1x vip esatto
04/10 19:00BrasileVitoria da ConquVitoria da Conqu - Potiguar (RN)2-4Potiguar (RN)1 vip errato
04/10 19:00ColombiaLeonesLeones - Union Magdalena1-1Union Magdalena12.18 vip errato
04/10 19:05GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Santa LuciaSanta Luciax vip in attesa
04/10 19:15IslandaBreidablikBreidablik - Fylkir4-1Fylkir121.11 vip esatto
04/10 19:15IslandaValur ReykjavikValur Reykjavik - Grotta Seltjarna6-0Grotta Seltjarna11.11 vip esatto
04/10 19:15MaltaVittoriosa StarsVittoriosa Stars - San Gwann1-1San Gwann2 vip errato
04/10 19:30CileUnion La CaleraUnion La Calera - Audax Italiano3-2Audax Italiano1x1.21 vip esatto
04/10 20:00PortogalloPortimonensePortimonense - Sporting Lisbon0-2Sporting Lisbonx3.30 vip errato
04/10 20:00BrasileSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - Santos AP2-0Santos AP1 vip esatto
04/10 20:00ColombiaBoca JuniorsBoca Juniors - Real San Andres1-0Real San Andresx vip errato
04/10 20:00ColombiaReal CartagenaReal Cartagena - Tigres0-0Tigresx2.97 vip esatto
04/10 20:00Stati Uniti d'AmericaReal MonarchsReal Monarchs - El Paso Patriots0-4El Paso Patriots1x2.00 vip errato
04/10 20:30ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Guairena FC1-1Guairena FC1 vip errato
04/10 20:30EcuadorGuayaquil CityGuayaquil City - Tecnico Universi1-0Tecnico Universi121.28 vip esatto
04/10 20:30ColombiaAtletico HuilaAtletico Huila - Llaneros FC0-2Llaneros FCx vip errato
04/10 21:00BrasileGoianesia GOGoianesia GO - Aparecidense GO1-1Aparecidense GO12 vip errato
04/10 21:00MessicoIrapuatoIrapuato - Dongu2-0Dongu1 vip esatto
04/10 21:00ColombiaPatriotas FCPatriotas FC - Atletico Junior 0-0Atletico Junior 121.40 vip errato
04/10 21:15BrasileBahia(BA)Bahia(BA) - Sport Club do Re1-2Sport Club do Re1x1.22 vip errato
04/10 21:15BrasileFortalezaFortaleza - Atletico Clube G0-0Atletico Clube G12.28 vip errato
04/10 21:15BrasileGoiasGoias - Santos2-3Santos121.32 vip esatto
04/10 22:00BrasileFast ClubeFast Clube - Independente4-0Independente1 vip esatto
04/10 22:00BrasileGalvezGalvez - Rio Branco(AC)0-0Rio Branco(AC)12 vip errato
04/10 22:00CileClub Deportes SaClub Deportes Sa - CD Magallanes0-3CD Magallanesx vip errato
04/10 22:00Stati Uniti d'AmericaAustin BoldAustin Bold - San Antonio2-1San Antonio121.25 vip esatto
04/10 22:00MessicoJuarezJuarez - Pachuca1-1Pachuca121.29 vip errato
04/10 22:45ParaguayGuarani CAGuarani CA - Libertad1-1Libertad121.28 vip errato
04/10 23:00EcuadorUniversidad CatoUniversidad Cato - Club Sport Emele4-1Club Sport Emele1 vip esatto
04/10 23:00Stati Uniti d'AmericaNew York Red BulNew York Red Bul - Hartford Athleti0-2Hartford Athleti121.23 vip esatto
04/10 23:05ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Aguilas D.3-1Aguilas D.1x1.16 vip esatto
04/10 23:30BrasileAtletico MineiroAtletico Mineiro - Vasco da Gama4-1Vasco da Gama1 vip esatto
04/10 23:30Stati Uniti d'AmericaMiami FCMiami FC - Atlanta United 23-1Atlanta United 21x1.23 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 04 ottobre 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol