profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-10-26 12:04:08

Pronostici 18 ottobre 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
18/10 00:00BrasileSao PauloSao Paulo - Gremio RS0-0Gremio RS121.34 vip errato
18/10 00:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Estudiantes Meri1-1Estudiantes Meri1x1.50 vip esatto
18/10 00:00MessicoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Atlas3-2Atlas1x1.23 vip esatto
18/10 00:30EcuadorBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Delfin1-0Delfin11.35 vip esatto
18/10 01:00Stati Uniti d'AmericaRenoReno - Phoenix Rising2-2Phoenix Rising1x vip esatto
18/10 01:10ColombiaMillonariosMillonarios - Patriotas FC1-0Patriotas FC11.61 vip esatto
18/10 01:15El SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - 11 Deportivo6-011 Deportivo12 vip esatto
18/10 01:30Stati Uniti d'AmericaEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - New Mexico1-1New Mexico1x1.35 vip esatto
18/10 02:00MessicoCruz AzulCruz Azul - Tigres UANL0-2Tigres UANL12.05 vip errato
18/10 02:30Stati Uniti d'AmericaFC TucsonFC Tucson - Orlando City B2-0Orlando City B1x vip esatto
18/10 04:00GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Kashima Antlers1-0Kashima Antlers22.00 vip errato
18/10 04:00AustraliaWollongong WolveWollongong Wolve - Sydney United1-3Sydney United1 vip errato
18/10 05:00GiapponeOita TrinitaOita Trinita - Gamba Osaka0-1Gamba Osakax21.47 vip esatto
18/10 05:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Sagan Tosu1-1Sagan Tosux21.57 vip esatto
18/10 05:00GiapponeYokohama FCYokohama FC - FC Tokyo1-0FC Tokyo2 vip errato
18/10 05:00GiapponeKanazawaKanazawa - Jubilo Iwata0-1Jubilo Iwata1x1.46 vip errato
18/10 05:00GiapponeThespa KusatsuThespa Kusatsu - Avispa Fukuoka0-1Avispa Fukuoka21.90 vip esatto
18/10 05:00GiapponeMito HollyhockMito Hollyhock - Albirex Niigata1-3Albirex Niigata121.29 vip esatto
18/10 05:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - Omiya Ardija3-2Omiya Ardija121.36 vip esatto
18/10 05:00GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - Renofa Yamaguchi0-1Renofa Yamaguchi11.55 vip errato
18/10 05:00GiapponeMontedio YamagatMontedio Yamagat - Ehime FC4-1Ehime FC12 vip esatto
18/10 05:00Corea del SudBusan I'ParkBusan I'Park - Suwon Samsung Bl0-0Suwon Samsung Bl121.30 vip errato
18/10 06:00GiapponeShonan BellmareShonan Bellmare - Kashiwa Reysol3-2Kashiwa Reysol21.60 vip errato
18/10 07:00GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Vegalta Sendai6-0Vegalta Sendai1x1.20 vip esatto
18/10 07:30CinaHenan JianyeHenan Jianye - Wuhan Zall1-0Wuhan Zallx21.37 vip errato
18/10 07:30Corea del SudJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Gwangju FC Gwang4-1Gwangju FC Gwang121.17 vip esatto
18/10 08:00GiapponeHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Vissel Kobe2-1Vissel Kobe121.22 vip esatto
18/10 09:00MaltaZebbugZebbug - Qrendi0-2Qrendix2 vip esatto
18/10 09:00SpagnaSevilla FC BSevilla FC B - UCAM Murcia0-1UCAM Murcia121.34 vip esatto
18/10 09:30SingaporeYoung LionsYoung Lions - Albirex Niigata 0-4Albirex Niigata x2 vip esatto
18/10 09:30SpagnaValladolid PromeValladolid Prome - Burgos CF1-0Burgos CF1 vip esatto
18/10 09:30SpagnaCadiz BCadiz B - Las Palmas B (Es2-0Las Palmas B (Es1 vip esatto
18/10 10:00SpagnaEibarEibar - Osasuna0-0Osasuna121.42 vip errato
18/10 10:00GiapponeKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Nagoya Grampus3-0Nagoya Grampus11.65 vip esatto
18/10 10:00EstoniaTallinna JK LegiTallinna JK Legi - JK Sillamae Kale0-2JK Sillamae Kale121.09 vip esatto
18/10 10:00EstoniaTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - FC Kuressaare4-2FC Kuressaarex vip errato
18/10 10:00SpagnaR. Oviedo BR. Oviedo B - Langreo0-1Langreo12 vip esatto
18/10 10:00SpagnaCD LealtadCD Lealtad - CD Covadonga1-0CD Covadongax vip errato
18/10 10:00SpagnaNumanciaNumancia - Marino de Luanco3-1Marino de Luanco1 vip esatto
18/10 10:00SpagnaCD TudelanoCD Tudelano - SD Ejea2-0SD Ejea1 vip esatto
18/10 10:00SpagnaRCD Espanyol BRCD Espanyol B - AE Prat2-1AE Prat1x1.15 vip esatto
18/10 10:00SpagnaUD Levante BUD Levante B - UD Ibiza-Eivissa0-1UD Ibiza-Eivissa12 vip esatto
18/10 10:00SpagnaSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Villarreal B1-0Villarreal B121.53 vip esatto
18/10 10:00AzerbaijanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Sabah Baku1-0Sabah Baku1 vip esatto
18/10 10:00Corea del SudPohang SteelersPohang Steelers - Ulsan Hyundai Ho4-0Ulsan Hyundai Ho22.23 vip errato
18/10 10:15OlandaFeyenoordFeyenoord - Sparta Rotterdam1-1Sparta Rotterdam11.34 vip errato
18/10 10:15PortogalloAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Penafiel2-1Penafiel12.05 vip esatto
18/10 10:30ItaliaBolognaBologna - Sassuolo3-4Sassuolox21.67 vip esatto
18/10 10:30PoloniaWisla PlockWisla Plock - Slask Wroclaw1-0Slask Wroclaw121.36 vip esatto
18/10 10:30GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dinamo Batumi0-1Dinamo Batumi12 vip esatto
18/10 10:30UzbekistanAndijanAndijan - Sogdiana1-1Sogdiana1x vip esatto
18/10 10:45BielorussiaSmolevichi STISmolevichi STI - FC Torpedo Zhodi1-4FC Torpedo Zhodi21.17 vip esatto
18/10 11:00FranciaStrasbourgStrasbourg - Lyon2-3Lyon1x1.77 vip errato
18/10 11:00InghilterraSheffield UnitedSheffield United - Fulham1-1Fulham121.37 vip errato
18/10 11:00RussiaArsenal TulaArsenal Tula - Ural Sverdlovsk 1-0Ural Sverdlovsk x3.05 vip errato
18/10 11:00RussiaRotor VolgogradRotor Volgograd - Spartak Tambov0-2Spartak Tambov121.47 vip esatto
18/10 11:00UcrainaOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - FC Vorskla0-1FC Vorskla1x1.18 vip errato
18/10 11:00GermaniaSaarbruckenSaarbrucken - Unterhaching2-1Unterhaching12.00 vip esatto
18/10 11:00BielorussiaLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - FK Lida2-3FK Lida1x vip errato
18/10 11:00InghilterraPreston North EnPreston North En - Cardiff City0-1Cardiff Cityx21.71 vip esatto
18/10 11:00ThailandiaBangkok United FBangkok United F - Sukhothai4-5Sukhothai1 vip errato
18/10 11:00ThailandiaBuriram PEABuriram PEA - Nakhon Ratchasim1-2Nakhon Ratchasim1 vip errato
18/10 11:00UzbekistanBuxoro FKBuxoro FK - Nasaf Qarshi0-0Nasaf Qarshix2 vip esatto
18/10 11:00SpagnaCD MarinoCD Marino - Linense0-1Linense1 vip errato
18/10 11:00SpagnaTamaraceiteTamaraceite - C.D. San Fernand0-0C.D. San Fernand12 vip errato
18/10 11:00DanimarcaHolstebro BKHolstebro BK - Jammerbugt2-2Jammerbugt2 vip errato
18/10 11:00DanimarcaBK AvartaBK Avarta - HIK Hellerup0-1HIK Hellerupx21.22 vip esatto
18/10 11:00DanimarcaSlagelse B&ISlagelse B&I - Roskilde3-1Roskildex vip errato
18/10 11:00NorvegiaTromsdalenTromsdalen - Fredrikstad1-2Fredrikstad21.85 vip esatto
18/10 11:30GermaniaErzgebirge AueErzgebirge Aue - FC Heidenheim2-1FC Heidenheim12.63 vip esatto
18/10 11:30GermaniaFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Jahn Regensburg2-2Jahn Regensburg1x1.21 vip esatto
18/10 11:30GermaniaSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Hannover 961-0Hannover 96x21.40 vip errato
18/10 11:30GermaniaVfL OsnabruckVfL Osnabruck - SV Darmstadt 98SV Darmstadt 981x1.68 vip in attesa
18/10 11:30GermaniaWurzburgerWurzburger - Holstein Kiel0-2Holstein Kiel1x1.93 vip errato
18/10 11:30BelgioZulte-WaregemZulte-Waregem - Royal Antwerp1-3Royal Antwerp22.04 vip esatto
18/10 11:30RomaniaACS Comuna ReceaACS Comuna Recea - Petrolul Ploiest1-2Petrolul Ploiest2 vip esatto
18/10 11:35CinaShanghai ShenhuaShanghai Shenhua - Shanghai Dongya0-0Shanghai Dongyax3.75 vip esatto
18/10 12:00SpagnaAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Levante2-0Levante121.35 vip esatto
18/10 12:00DanimarcaAGF AarhusAGF Aarhus - AC Horsens3-0AC Horsens11.56 vip esatto
18/10 12:00DanimarcaVejleVejle - Lyngby3-2Lyngby11.60 vip esatto
18/10 12:00PoloniaSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - GKS Belchatow0-0GKS Belchatow121.31 vip errato
18/10 12:00ArmeniaAlashkertAlashkert - FC Pyunik0-0FC Pyunik12 vip errato
18/10 12:00BielorussiaGranit MikasheviGranit Mikashevi - Oshmyany1-3Oshmyany1x2 vip errato
18/10 12:00SveziaGefle IFGefle IF - IFK Lulea1-1IFK Lulea121.19 vip errato
18/10 12:00SveziaKarlstad BKKarlstad BK - Sandvikens IF0-1Sandvikens IFx4.00 vip errato
18/10 12:00SveziaNykopings BISNykopings BIS - Team TG FF0-4Team TG FF1x vip errato
18/10 12:00MoldaviaCSCT-BuiucaniCSCT-Buiucani - Petrocub0-0Petrocub12 vip errato
18/10 12:00ThailandiaRayong FCRayong FC - Port MTI FC2-7Port MTI FC12 vip esatto
18/10 12:00ThailandiaSuphanburi FCSuphanburi FC - Chonburi Shark F0-0Chonburi Shark F12 vip errato
18/10 12:00AzerbaijanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Zira2-1Zira12 vip esatto
18/10 12:00UcrainaBalkany ZoryaBalkany Zorya - MFC Metalurg0-2MFC Metalurgx2 vip esatto
18/10 12:00ArmeniaBKMABKMA - Junior Sevan FC4-1Junior Sevan FC12 vip esatto
18/10 12:00NorvegiaAltaAlta - Kvik Halden4-4Kvik Halden121.22 vip errato
18/10 12:00NorvegiaHoddHodd - Skeid1-2Skeid11.89 vip errato
18/10 12:30SveziaElfsborgElfsborg - Kalmar3-1Kalmarx4.20 vip errato
18/10 12:30SveziaHammarbyHammarby - Mjallby AIF4-2Mjallby AIFx4.25 vip errato
18/10 12:30SveziaIK Sirius FKIK Sirius FK - Ostersunds FK2-3Ostersunds FK121.27 vip esatto
18/10 12:30UngheriaPaksPaks - ZalaegerzsegTE3-1ZalaegerzsegTE12 vip esatto
18/10 12:30OlandaAjaxAjax - SC Heerenveen5-1SC Heerenveen11.24 vip esatto
18/10 12:30OlandaADO Den HaagADO Den Haag - Vitesse Arnhem0-2Vitesse Arnhemx4.40 vip errato
18/10 12:30UzbekistanPakhtakorPakhtakor - Qizilqum Zarafsh3-1Qizilqum Zarafsh1 vip esatto
18/10 12:30LibanoAl-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB) - Shabab Al Ghazie3-0Shabab Al Ghazie12 vip esatto
18/10 12:30Repubblica di MacedoniaAkademija PandevAkademija Pandev - Shkupi0-1Shkupi12 vip esatto
18/10 12:30Repubblica di MacedoniaBorec VelesBorec Veles - FK Makedonija2-1FK Makedonija12 vip esatto
18/10 12:30Repubblica di MacedoniaRenova CepcisteRenova Cepciste - Pelister Bitola0-0Pelister Bitola12 vip errato
18/10 12:30Repubblica di MacedoniaSileksSileks - Rabotnik Djumajl4-3Rabotnik Djumajl1x vip esatto
18/10 12:30Repubblica di MacedoniaFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Belasica3-0Belasica12 vip esatto
18/10 12:30UngheriaBudaorsi SCBudaorsi SC - Nyiregyhaza3-2Nyiregyhaza12 vip esatto
18/10 12:30UngheriaBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Soroksar2-3Soroksar121.28 vip esatto
18/10 12:30UngheriaSzentlorinc SESzentlorinc SE - Kazincbarcikai0-1Kazincbarcikai12 vip esatto
18/10 12:30BosniaHadziciHadzici - Zvijezda Gradaca2-1Zvijezda Gradaca1x vip esatto
18/10 12:45BielorussiaFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - BATE Borisov2-2BATE Borisov121.26 vip errato
18/10 13:00FranciaAngersAngers - Metz1-1Metz121.36 vip errato
18/10 13:00FranciaMonacoMonaco - Montpellier1-1Montpellier11.90 vip errato
18/10 13:00FranciaNantesNantes - Stade Brestois3-1Stade Brestois1x1.35 vip esatto
18/10 13:00InghilterraCrystal PalaceCrystal Palace - Brighton Hove Al1-1Brighton Hove Alx21.38 vip esatto
18/10 13:00ItaliaSpeziaSpezia - Fiorentina2-2Fiorentina121.3 vip errato
18/10 13:00ItaliaTorinoTorino - Cagliari2-3Cagliari12.12 vip errato
18/10 13:00FinlandiaHJK HelsinkiHJK Helsinki - HIFK3-0HIFK11.20 vip esatto
18/10 13:00FinlandiaIlves TampereIlves Tampere - Inter Turku0-2Inter Turku1x1.58 vip errato
18/10 13:00FinlandiaKuPsKuPs - Honka Espoo0-2Honka Espoo1x1.26 vip errato
18/10 13:00FinlandiaIFK MariehamnIFK Mariehamn - SJK Seinajoki2-3SJK Seinajoki121.30 vip esatto
18/10 13:00NorvegiaRanheim ILRanheim IL - Lillestrom1-1Lillestrom121.24 vip errato
18/10 13:00NorvegiaStjordals BlinkStjordals Blink - Ullensaker/Kisa 1-2Ullensaker/Kisa 11.87 vip errato
18/10 13:00GermaniaSV MeppenSV Meppen - Viktoria koln0-1Viktoria kolnx21.43 vip esatto
18/10 13:00CroaziaHajduk SplitHajduk Split - HNK Sibenik0-1HNK Sibenik1x1.03 vip errato
18/10 13:00PoloniaStal MielecStal Mielec - Wisla Krakow0-6Wisla Krakow13.05 vip errato
18/10 13:00SloveniaTabor SezanaTabor Sezana - NK Bravo2-0NK Bravo13.10 vip esatto
18/10 13:00DanimarcaVendsyssel FFVendsyssel FF - Fredericia1-1Fredericia121.30 vip errato
18/10 13:00SerbiaBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Sremska Mitrovic1-1Sremska Mitrovic121.4 vip errato
18/10 13:00SerbiaJagodinaJagodina - Sloga Kraljevo2-0Sloga Kraljevo1x1.43 vip esatto
18/10 13:00SerbiaTrayal KrusevacTrayal Krusevac - Graficar Beograd4-1Graficar Beograd121.53 vip esatto
18/10 13:00GreciaOFI CreteOFI Crete - Panathinaikos2-2Panathinaikos1x1.60 vip esatto
18/10 13:00MaltaSan GwannSan Gwann - St. George's3-0St. George's1 vip esatto
18/10 13:00CiproEthnikos Achnas Ethnikos Achnas - Omonia Nicosia F1-2Omonia Nicosia F1x2.05 vip errato
18/10 13:00TurchiaAntalyasporAntalyaspor - B.B. Gaziantep1-1B.B. Gaziantep1x1.27 vip esatto
18/10 13:00TurchiaKaragumrukKaragumruk - Kasimpasa1-1Kasimpasa12.63 vip errato
18/10 13:00ItaliaArconateseArconatese - Castellanzese5-1Castellanzese1x vip esatto
18/10 13:00ItaliaAs Casale CalcioAs Casale Calcio - ASD Bra0-2ASD Bra12 vip esatto
18/10 13:00ItaliaLavagneseLavagnese - Gozzano3-2Gozzano12 vip esatto
18/10 13:00ItaliaSanremeseSanremese - Borgosesia2-0Borgosesia12 vip esatto
18/10 13:00ItaliaFanfullaFanfulla - Seregno2-0Seregno1 vip esatto
18/10 13:00ItaliaNibionnOggionoNibionnOggiono - Franciacorta1-1Franciacorta1x vip esatto
18/10 13:00ItaliaPontisolaPontisola - Breno1-1Breno1x vip esatto
18/10 13:00ItaliaScanzorosciateScanzorosciate - Villa Alme2-4Villa Alme1 vip errato
18/10 13:00ItaliaAmbrosianaAmbrosiana - Union Clodiense3-1Union Clodiense12 vip esatto
18/10 13:00ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Adriese1-1Adriesex vip esatto
18/10 13:00ItaliaBellunoBelluno - Trento1-1Trento12 vip errato
18/10 13:00ItaliaCampodarsegoCampodarsego - Luparense Padova0-2Luparense Padovax2 vip esatto
18/10 13:00ItaliaChionsChions - MontebellunaMontebelluna2 vip in attesa
18/10 13:00ItaliaCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Mestre1-5Mestre12 vip esatto
18/10 13:00ItaliaAC EsteAC Este - Feltre2-2Feltre12 vip errato
18/10 13:00ItaliaBolzanoBolzano - Caldiero Terme3-0Caldiero Terme12 vip esatto
18/10 13:00ItaliaAC AglianeseAC Aglianese - Forli3-0Forli1x vip esatto
18/10 13:00ItaliaGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Sasso Marconi0-2Sasso Marconix2 vip esatto
18/10 13:00ItaliaRiminiRimini - Seravezza Pozzi1-1Seravezza Pozzi12 vip errato
18/10 13:00ItaliaSammaureseSammaurese - Prato0-3Prato2 vip esatto
18/10 13:00ItaliaCannaraCannara - Trastevere Calci0-1Trastevere Calci1 vip errato
18/10 13:00ItaliaFollonica GavorrFollonica Gavorr - San Donato0-1San Donato1 vip errato
18/10 13:00ItaliaGrassinaGrassina - Foligno Calcio0-2Foligno Calcio1x vip errato
18/10 13:00ItaliaSangiovanneseSangiovannese - PianesePianese1x vip in attesa
18/10 13:00ItaliaCampobassoCampobasso - Montegiorgio2-0Montegiorgio12 vip esatto
18/10 13:00ItaliaRecanateseRecanatese - Porto Sant'Elpid3-0Porto Sant'Elpid1x vip esatto
18/10 13:00ItaliaS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Fiuggi3-1Fiuggi1x vip esatto
18/10 13:00ItaliaUS TolentinoUS Tolentino - Giulianova1-1Giulianova1 vip errato
18/10 13:00ItaliaVasteseVastese - ASD Pineto Calci1-0ASD Pineto Calci12 vip esatto
18/10 13:00ItaliaVastogirardiVastogirardi - Rieti1-0Rieti1x vip esatto
18/10 13:00ItaliaCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Vis Artena1-0Vis Artena1 vip esatto
18/10 13:00ItaliaCassinoCassino - Latina2-1Latina12 vip esatto
18/10 13:00ItaliaGladiatorGladiator - ArzachenaArzachena1x vip in attesa
18/10 13:00ItaliaLanusei CalcioLanusei Calcio - Nocerina0-0Nocerina1x vip esatto
18/10 13:00ItaliaSS Nola 1925SS Nola 1925 - Muravera0-3Muravera12 vip esatto
18/10 13:00ItaliaSassari TorresSassari Torres - Monterosi FC0-1Monterosi FC12 vip esatto
18/10 13:00ItaliaNardoNardo - Puteolana1-0Puteolana1x vip esatto
18/10 13:00ItaliaAltamuraAltamura - US Bitonto2-3US Bitonto1x vip errato
18/10 13:00ItaliaCitta di FasanoCitta di Fasano - FB Brindisi 19122-0FB Brindisi 19121x vip esatto
18/10 13:00ItaliaAndriaAndria - Picerno1-2Picerno12 vip esatto
18/10 13:00ItaliaGravinaGravina - Casarano1-3Casarano1 vip errato
18/10 13:00ItaliaTaranto SportTaranto Sport - Sorrento F.C.1-2Sorrento F.C.1x vip errato
18/10 13:00ItaliaACR MessinaACR Messina - AS Acireale2-1AS Acireale12 vip esatto
18/10 13:00ItaliaMarina di RagusaMarina di Ragusa - Biancavilla0-1Biancavilla1 vip errato
18/10 13:00ItaliaRendeRende - Rotonda1-1Rotonda1x vip esatto
18/10 13:00ItaliaTroinaTroina - Gelbison Cilento1-0Gelbison Cilento1 vip esatto
18/10 13:00ItaliaNovaraNovara - Pontedera1-2Pontedera11.80 vip errato
18/10 13:00ItaliaOlbiaOlbia - Livorno1-1Livorno1x1.56 vip esatto
18/10 13:00ItaliaPistoiesePistoiese - Piacenza2-1Piacenza1x1.32 vip esatto
18/10 13:00ItaliaCarpiCarpi - Arezzo4-1Arezzo12.20 vip esatto
18/10 13:00ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - Imolese1-2Imolese1x1.30 vip errato
18/10 13:00ItaliaGubbioGubbio - Cesena1-2Cesenax2.60 vip errato
18/10 13:00ItaliaPerugiaPerugia - Fermana2-0Fermanax22.10 vip errato
18/10 13:00ItaliaSambenedetteseSambenedettese - Mantova2-0Mantovax2.80 vip errato
18/10 13:00ItaliaCaveseCavese - Viterbese0-2Viterbese1x1.30 vip errato
18/10 13:00ItaliaVirtus FrancavilVirtus Francavil - Catania0-1Cataniax21.37 vip esatto
18/10 13:00ItaliaBisceglieBisceglie - Palermo2-1Palermo21.90 vip errato
18/10 13:00CroaziaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Rudes1-1Rudes11.65 vip errato
18/10 13:00CroaziaOrijentOrijent - Hajduk Split 2 (2-1Hajduk Split 2 (1x1.42 vip esatto
18/10 13:00BurundiBumamuruBumamuru - Dynamik2-2Dynamik2 vip errato
18/10 13:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - Atletico Olympic2-2Atletico Olympic1 vip errato
18/10 13:00BurundiKayanzaKayanza - Inter Star3-3Inter Star1 vip errato
18/10 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Rukinzo3-1Rukinzo12 vip esatto
18/10 13:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - Vital’O2-0Vital’O1 vip esatto
18/10 13:00InghilterraManchester City Manchester City - Leicester U234-0Leicester U2312 vip esatto
18/10 13:00InghilterraSouthampton U23Southampton U23 - Blackburn U230-1Blackburn U23121.36 vip esatto
18/10 13:00FaetanoFaetano - Fiorentino0-1Fiorentino1 vip errato
18/10 13:00Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - Tre Penne2-1Tre Penne2 vip errato
18/10 13:00PennarossaPennarossa - SP La Fiorita0-1SP La Fiorita12 vip esatto
18/10 13:15MaltaSwieqi UnitedSwieqi United - Pieta Hotspurs5-4Pieta Hotspurs1x vip esatto
18/10 13:30GermaniaFC CologneFC Cologne - Eintracht Frankf1-1Eintracht Frankf121.27 vip errato
18/10 13:30RussiaCSKA MoscowCSKA Moscow - Dynamo Moscow3-1Dynamo Moscow121.30 vip esatto
18/10 13:30DanimarcaElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Skive IK2-1Skive IK1 vip esatto
18/10 13:30PoloniaBytovia II BytowBytovia II Bytow - Suwalki1-2Suwalki1x1.83 vip errato
18/10 13:30UruguayMontevideo CityMontevideo City - CA Progreso1-2CA Progreso1x vip errato
18/10 14:00SpagnaVillarrealVillarreal - Valencia2-1Valencia11.65 vip esatto
18/10 14:00DanimarcaSonderjyskeSonderjyske - Brondby IF2-0Brondby IF121.33 vip esatto
18/10 14:00SvizzeraLuzernLuzern - St. Gallen2-2St. Gallen1x1.66 vip esatto
18/10 14:00SvizzeraFC SionFC Sion - Lausanne Sports0-0Lausanne Sports22.50 vip errato
18/10 14:00UcrainaPFC OleksandriaPFC Oleksandria - Inhulets4-3Inhulets1x vip esatto
18/10 14:00Isole FaroeHB TorshavnHB Torshavn - Vikingur Gotu4-0Vikingur Gotu12 vip esatto
18/10 14:00Isole FaroeIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - NSI Runavik2-3NSI Runavikx2 vip esatto
18/10 14:00BelgioMouscron PeruwelMouscron Peruwel - KAS Eupen0-2KAS Eupenx3.60 vip errato
18/10 14:00SlovacchiaMSK ZilinaMSK Zilina - Trnava2-1Trnava121.29 vip esatto
18/10 14:00PortogalloBelenensesBelenenses - Moreirense0-0Moreirensex21.55 vip esatto
18/10 14:00PortogalloPacos de FerreirPacos de Ferreir - Santa Clara2-1Santa Clara23.25 vip errato
18/10 14:00PortogalloViseuViseu - Cova De Piedade0-2Cova De Piedade1x1.26 vip errato
18/10 14:00PortogalloSC CovilhaSC Covilha - Vilafranquense2-2Vilafranquense121.33 vip errato
18/10 14:00SpagnaRayo VallecanoRayo Vallecano - RCD Espanyol1-0RCD Espanyol121.41 vip esatto
18/10 14:00BelgioRWDM 47RWDM 47 - Seraing3-4Seraing121.27 vip esatto
18/10 14:00St JosephsSt Josephs - Boca Gibraltar3-1Boca Gibraltar1 vip esatto
18/10 14:30ArmeniaArarat ErevanArarat Erevan - Gandzasar Kapan2-1Gandzasar Kapan1x vip esatto
18/10 14:30SpagnaUnionistas de SaUnionistas de Sa - Compostela2-0Compostelax2 vip errato
18/10 14:45OlandaGroningenGroningen - FC Utrecht0-0FC Utrechtx21.38 vip esatto
18/10 14:45OlandaZwolleZwolle - PSV Eindhoven0-3PSV Eindhoven21.50 vip esatto
18/10 14:45BulgariaCherno More VarnCherno More Varn - FC Montana3-0FC Montana1x1.20 vip esatto
18/10 15:00FranciaSaint EtienneSaint Etienne - Nice1-3Nice12.85 vip errato
18/10 15:00BielorussiaShakhter SoligorShakhter Soligor - Dinamo Minsk0-1Dinamo Minsk11.60 vip errato
18/10 15:00UngheriaBudapest HonvedBudapest Honved - MOL Fehervar2-2MOL Fehervar12 vip errato
18/10 15:00SveziaFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Linkopings3-2Linkopings12.59 vip esatto
18/10 15:00SloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Publikum Celj1-0NK Publikum Celjx2 vip errato
18/10 15:00SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Crvena Zvezda1-1Crvena Zvezda121.30 vip errato
18/10 15:00SpagnaRacing de FerrolRacing de Ferrol - Pontevedra2-3Pontevedra121.26 vip esatto
18/10 15:00Spagnacoruxo FCcoruxo FC - Zamora CF0-1Zamora CF121.33 vip esatto
18/10 15:00SpagnaHaro DeportivoHaro Deportivo - Calahorra0-1Calahorra1 vip errato
18/10 15:00SpagnaReal Sociedad BReal Sociedad B - Leioa1-0Leioa1x1.18 vip esatto
18/10 15:00SpagnaLinaresLinares - Yeclano0-0Yeclano12.30 vip errato
18/10 15:00SpagnaUE LlagosteraUE Llagostera - Andorra CF0-0Andorra CFx2.50 vip esatto
18/10 15:00UngheriaCsakvari TKCsakvari TK - Bekescsaba3-5Bekescsabax2 vip esatto
18/10 15:00UngheriaGyirmot SEGyirmot SE - Kaposvar0-0Kaposvar11.89 vip errato
18/10 15:00UngheriaSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - FC Ajka2-1FC Ajka12 vip esatto
18/10 15:00UngheriaSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Pecsi MFC0-1Pecsi MFC12 vip esatto
18/10 15:00UngheriaVasas BudapestVasas Budapest - Debreceni EAC4-1Debreceni EAC1 vip esatto
18/10 15:00MontenegroFK BeraneFK Berane - Jedinstvo Bijelo3-1Jedinstvo Bijelo1x vip esatto
18/10 15:00MontenegroBokelj KotorBokelj Kotor - FK Grbalj Radano0-1FK Grbalj Radano1x vip errato
18/10 15:00MontenegroDrezgaDrezga - Arsenal Tivat1-3Arsenal Tivat2 vip esatto
18/10 15:00MontenegroIbar RozajeIbar Rozaje - OSK Igalo1-2OSK Igalo1 vip errato
18/10 15:00MontenegroMornarMornar - KOM Podgorica1-2KOM Podgorica12 vip esatto
18/10 15:15GreciaAEL LarissaAEL Larissa - Asteras Tripolis1-3Asteras Tripolisx2.85 vip errato
18/10 15:15AustriaWolfsberger ACWolfsberger AC - SV Ried2-2SV Riedx21.95 vip esatto
18/10 15:30InghilterraTottenham HotspuTottenham Hotspu - West Ham United3-3West Ham United121.24 vip errato
18/10 15:30SveziaAIK SolnaAIK Solna - IFK Goteborg2-0IFK Goteborgx3.15 vip errato
18/10 15:30SveziaVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - IFK Norrkoping F1-3IFK Norrkoping F121.26 vip esatto
18/10 15:30PoloniaLegia WarszawaLegia Warszawa - Zaglebie Lubin2-1Zaglebie Lubin121.25 vip esatto
18/10 15:30CiproAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEP Paphos0-1AEP Paphos1x1.06 vip errato
18/10 15:30EgittoTantaTanta - EL Masry1-2EL Masry1x vip errato
18/10 15:30ItaliaGiana ErminioGiana Erminio - Alessandria1-1Alessandriax3.05 vip esatto
18/10 15:30ItaliaPergolettesePergolettese - Pro Sesto1-0Pro Sesto121.44 vip esatto
18/10 15:30ItaliaRenate ACRenate AC - Pro Patria1-0Pro Patria121.28 vip esatto
18/10 15:30ItaliaPadovaPadova - Legnago Salus1-1Legnago Salus12 vip errato
18/10 15:30ItaliaCatanzaroCatanzaro - Foggia2-1Foggia1x1.22 vip esatto
18/10 15:30ItaliaTeramoTeramo - US Casertana 1902-0US Casertana 190121.30 vip esatto
18/10 15:30ItaliaTurrisTurris - Monopoli1-1Monopoli121.30 vip errato
18/10 15:45RomaniaAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - FC UT Arad1-1FC UT Aradx22.25 vip esatto
18/10 15:45UruguayRentistasRentistas - Liverpool (URU)1-2Liverpool (URU)12.40 vip errato
18/10 16:00GermaniaSchalke 04Schalke 04 - Union Berlin1-1Union Berlin1x1.58 vip esatto
18/10 16:00ItaliaUdineseUdinese - Parma3-2Parma121.4 vip esatto
18/10 16:00NorvegiaHaugesundHaugesund - Sarpsborg 082-0Sarpsborg 08121.33 vip esatto
18/10 16:00NorvegiaKristiansund BKKristiansund BK - Rosenborg0-0Rosenborg1x1.63 vip esatto
18/10 16:00NorvegiaStabaekStabaek - Aalesund FK4-0Aalesund FK1x1.25 vip esatto
18/10 16:00NorvegiaStromsgodsetStromsgodset - Start IK1-1Start IK1x1.30 vip esatto
18/10 16:00DanimarcaFC CopenhagenFC Copenhagen - Aalborg BK1-2Aalborg BK121.28 vip esatto
18/10 16:00RussiaRostov FKRostov FK - Akhmat Grozny (R3-0Akhmat Grozny (R121.37 vip esatto
18/10 16:00IrlandaShelbourneShelbourne - Sligo Rovers1-0Sligo Roversx21.50 vip errato
18/10 16:00SpagnaArenas Club de GArenas Club de G - Athletic Bilbao 1-1Athletic Bilbao x21.25 vip esatto
18/10 16:00SpagnaRacing SantanderRacing Santander - Portugalete1-1Portugalete2 vip errato
18/10 16:00SpagnaAlgecirasAlgeciras - UD Marbella0-0UD Marbella121.30 vip errato
18/10 16:00SpagnaCordobaCordoba - Lorca Deportiva 1-0Lorca Deportiva 12 vip esatto
18/10 16:00SpagnaEjidoEjido - Real Betis B3-0Real Betis B12 vip esatto
18/10 16:00SpagnaSanluquenoSanluqueno - Recreativo Huelv1-1Recreativo Huelv1x vip esatto
18/10 16:00SpagnaCF BadalonaCF Badalona - L'Hospitalet1-0L'Hospitaletx3.00 vip errato
18/10 16:00SpagnaBarcelona BBarcelona B - Gimnastic Tarrag1-0Gimnastic Tarrag1x1.19 vip esatto
18/10 16:00SpagnaCF La NuciaCF La Nucia - Orihuela CF0-0Orihuela CF1 vip errato
18/10 16:00TurchiaGoztepeGoztepe - Fenerbahce2-3Fenerbahce1x1.80 vip errato
18/10 16:00ColombiaLa EquidadLa Equidad - Atletico Bucaram2-1Atletico Bucaram11.87 vip esatto
18/10 16:15BelgioRacing GenkRacing Genk - Charleroi2-1Charleroi121.32 vip esatto
18/10 16:15SpagnaMirandesMirandes - Mallorca0-0Mallorca12.90 vip errato
18/10 16:15SpagnaReal ZaragozaReal Zaragoza - Malaga1-2Malaga1x1.22 vip errato
18/10 16:15MagpiesMagpies - Europa FC1-3Europa FC2 vip esatto
18/10 16:30SpagnaAlavesAlaves - Elche0-2Elche121.35 vip esatto
18/10 16:30SpagnaSD HuescaSD Huesca - Real Valladolid2-2Real Valladolid12.18 vip errato
18/10 16:30UcrainaDnipro-1Dnipro-1 - Desna Chernihiv2-0Desna Chernihiv1 vip esatto
18/10 16:30PortogalloSC FarenseSC Farense - FC Famalicao3-3FC Famalicao12 vip errato
18/10 17:00BielorussiaDinamo BrestDinamo Brest - Rukh Brest5-2Rukh Brestx2 vip errato
18/10 17:00Isole FaroeSkala ItrottarfeSkala Itrottarfe - AB Argir2-0AB Argir1x vip esatto
18/10 17:00SloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - NK Aluminij1-2NK Aluminij121.17 vip esatto
18/10 17:00SpagnaDeportivo La CorDeportivo La Cor - Salamanca2-1Salamanca1 vip esatto
18/10 17:00MessicoPumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Toluca1-0Toluca1 vip esatto
18/10 17:15BulgariaSlavia SofiaSlavia Sofia - Levski Sofia1-0Levski Sofiax21.33 vip errato
18/10 17:30GreciaAEKAEK - PAOK1-1PAOK1x1.36 vip esatto
18/10 17:30MaltaSt. AndrewsSt. Andrews - Vittoriosa Stars2-0Vittoriosa Starsx2 vip errato
18/10 18:00OlandaEmmenEmmen - Fortuna Sittard2-2Fortuna Sittard1x1.35 vip esatto
18/10 18:00OlandaDordrechtDordrecht - Omniworld Almere2-2Omniworld Almere121.20 vip errato
18/10 18:00BelgioLierse K.Lierse K. - Saint Gilloise0-2Saint Gilloise121.19 vip esatto
18/10 18:00UngheriaDebreceni VSCDebreceni VSC - Dorogi FC3-0Dorogi FC121.25 vip esatto
18/10 18:00BrasileReal NoroesteReal Noroeste - Goianesia GO4-1Goianesia GO12 vip esatto
18/10 18:00BrasileSER CaxiasSER Caxias - Novorizontino0-1Novorizontino1 vip errato
18/10 18:00BrasileGuarany CEGuarany CE - Afogados da Inga2-0Afogados da Inga1 vip esatto
18/10 18:00BrasileCentral SCCentral SC - Coruripe Al4-0Coruripe Al1 vip esatto
18/10 18:00EcuadorCD El NacionalCD El Nacional - Mushuc Runa2-1Mushuc Runa121.28 vip esatto
18/10 18:00UruguayDanubio FCDanubio FC - Defensor Sportin0-0Defensor Sportinx2.88 vip esatto
18/10 18:15InghilterraLeicester CityLeicester City - Aston Villa0-1Aston Villax3.65 vip errato
18/10 18:30NorvegiaSandefjordSandefjord - Valerenga0-3Valerenga121.32 vip esatto
18/10 18:30RomaniaDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - CS Universitatea0-1CS Universitatea2 vip esatto
18/10 18:30BelgioAnderlechtAnderlecht - Leuven2-2Leuven121.20 vip errato
18/10 18:30SpagnaGironaGirona - Real Oviedo1-0Real Oviedo12.50 vip esatto
18/10 18:45ItaliaAS RomaAS Roma - Benevento5-2Benevento121.24 vip esatto
18/10 18:45BrasileAE AltosAE Altos - Sinop2-1Sinop1x vip esatto
18/10 19:00FranciaLilleLille - Lens4-0Lens121.29 vip esatto
18/10 19:00SpagnaReal BetisReal Betis - Real Sociedad0-3Real Sociedad1x1.49 vip errato
18/10 19:00BrasileCorinthiansCorinthians - Flamengo1-5Flamengox3.45 vip errato
18/10 19:00PortogalloRio AveRio Ave - Benfica0-3Benficax5.20 vip errato
18/10 19:00SpagnaSporting GijonSporting Gijon - Tenerife1-1Tenerife121.43 vip errato
18/10 19:00BrasileBoa EcBoa Ec - Criciuma EC2-0Criciuma EC1x vip esatto
18/10 19:00BrasileBrusque FCBrusque FC - Sao Bento1-0Sao Bento1 vip esatto
18/10 19:00BrasileEC JacuipenseEC Jacuipense - Imperatriz3-1Imperatriz1x vip esatto
18/10 19:00BrasileLondrina (PR)Londrina (PR) - Ypiranga FC3-2Ypiranga FC1x vip esatto
18/10 19:00BrasileABC RNABC RN - Frei Paulistano1-0Frei Paulistano1 vip esatto
18/10 19:00BrasileCajazeirense de Cajazeirense de - America RN1-2America RN1x vip errato
18/10 19:00BrasileCascavel PRCascavel PR - Portuguesa RJ2-0Portuguesa RJ1 vip esatto
18/10 19:00BrasileItabaiana (SE)Itabaiana (SE) - Potiguar (RN)4-1Potiguar (RN)121.19 vip esatto
18/10 19:00BrasileJi-Parana FCJi-Parana FC - Galvez0-4Galvez12 vip esatto
18/10 19:00BrasileTubaraoTubarao - EC Pelotas(RS))0-0EC Pelotas(RS))1x vip esatto
18/10 19:00AfricaRaja CasablancaRaja Casablanca - Zamalek0-1Zamalek12 vip esatto
18/10 19:00Stati Uniti d'AmericaGreenvilleGreenville - Union Omaha1-2Union Omaha11.54 vip errato
18/10 19:00ColombiaDeportivo PereirDeportivo Pereir - Atletico Junior 0-2Atletico Junior 1x1.47 vip errato
18/10 19:05GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Santa Lucia0-0Santa Lucia1x vip esatto
18/10 20:00BrasileSao Luiz(RS)Sao Luiz(RS) - Marcilio Dias SC1-1Marcilio Dias SCx vip esatto
18/10 20:00BrasileSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - River-PI0-0River-PI1 vip errato
18/10 20:00ColombiaReal CartagenaReal Cartagena - Fortaleza F.C2-1Fortaleza F.C121.40 vip esatto
18/10 20:00ColombiaLlaneros FCLlaneros FC - Barranquilla FC2-0Barranquilla FC1x1.14 vip esatto
18/10 20:00ColombiaReal San AndresReal San Andres - Bogota FC2-1Bogota FC12 vip esatto
18/10 20:00MessicoCanoneros MarinaCanoneros Marina - Dongu1-1Dongu1 vip errato
18/10 20:30EcuadorOrenseOrense - Universidad Cato1-1Universidad Catox2 vip esatto
18/10 21:00El SalvadorAtletico MarteAtletico Marte - Santa Tecla1-1Santa Tecla1x vip esatto
18/10 21:00BrasileSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Vila Nova0-0Vila Nova1 vip errato
18/10 21:00ParaguayCA River PlateCA River Plate - 12 de Octubre1-212 de Octubrex3.65 vip errato
18/10 21:00BrasileSao CaetanoSao Caetano - Joinville SC2-1Joinville SC1 vip esatto
18/10 21:00BrasileVilhenenseVilhenense - Independente1-1Independente1x vip esatto
18/10 21:00VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Puerto Cabello0-0Puerto Cabello1 vip errato
18/10 21:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Centro Atletico 1-0Centro Atletico 1x1.18 vip esatto
18/10 21:00ColombiaJaguares de CordJaguares de Cord - Deportes Tolima1-1Deportes Tolima121.34 vip errato
18/10 21:00HondurasPlatensePlatense - Marathon0-1Marathonx vip errato
18/10 21:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - CD Olimpia0-2CD Olimpia2 vip esatto
18/10 21:00NicaraguaReal Madriz U20Real Madriz U20 - Esteli U201-2Esteli U20x2 vip esatto
18/10 21:10GuatemalaSanarateSanarate - CSD Municipal0-1CSD Municipal1x vip errato
18/10 21:15BrasileInternacional RSInternacional RS - Vasco da Gama2-0Vasco da Gama1 vip esatto
18/10 22:00Stati Uniti d'AmericaColumbus CrewColumbus Crew - New York City (U3-1New York City (U121.30 vip esatto
18/10 22:00BrasileEC Aguia NegraEC Aguia Negra - Operario VG3-1Operario VGx vip errato
18/10 22:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - AD San Carlos0-0AD San Carlos121.22 vip errato
18/10 23:00Stati Uniti d'AmericaNew York Red BulNew York Red Bul - Orlando City1-1Orlando City1x1.41 vip esatto
18/10 23:00EcuadorMacaraMacara - Olmedo Riobamba1-0Olmedo Riobamba11.80 vip esatto
18/10 23:00HondurasReal de MinasReal de Minas - CD Motagua0-3CD Motagua12 vip esatto
18/10 23:05ColombiaAtletico NacionaAtletico Naciona - America de Cali2-2America de Cali1x1.23 vip esatto
18/10 23:15ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Sportivo Luqueno2-0Sportivo Luqueno11.35 vip esatto
18/10 23:15UruguayCerro MontevideoCerro Montevideo - Wanderers FC1-0Wanderers FCx3.00 vip errato
18/10 23:30Stati Uniti d'AmericaCincinnatiCincinnati - D.C. United1-2D.C. Unitedx3.45 vip errato
18/10 23:30Stati Uniti d'AmericaToronto FCToronto FC - Atlanta United1-0Atlanta United121.23 vip esatto
18/10 23:30BrasileBragantinoBragantino - Sport Club do Re2-0Sport Club do Re11.75 vip esatto
18/10 23:30BrasileFortalezaFortaleza - Palmeiras2-0Palmeiras121.36 vip esatto
18/10 23:30BrasileParana PRParana PR - Sampaio Correa0-0Sampaio Correax vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 18 ottobre 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol