profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2021-10-26 23:42:53

Pronostici 12 settembre 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
12/09 00:00Stati Uniti d'AmericaClub de Foot MonClub de Foot Mon - Nashville SC0-1Nashville SC1x vip errato
12/09 00:00Stati Uniti d'AmericaCincinnatiCincinnati - Toronto FC2-0Toronto FCx3.65 vip errato
12/09 00:00Stati Uniti d'AmericaInter Miami CFInter Miami CF - Columbus Crew1-0Columbus Crew1x1.25 vip esatto
12/09 00:00BrasileSantosSantos - Bahia(BA)0-0Bahia(BA)12.05 vip errato
12/09 00:00BrasileCRB ALCRB AL - Goias0-1Goias121.35 vip esatto
12/09 00:00BrasileEC JacuipenseEC Jacuipense - Volta Redonda1-0Volta Redondax vip errato
12/09 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - CSD MunicipalCSD Municipalx vip in attesa
12/09 00:00Stati Uniti d'AmericaFC TulsaFC Tulsa - Birmingham City1-1Birmingham City12 vip errato
12/09 00:00Stati Uniti d'AmericaMemphisMemphis - Miami FC0-2Miami FCx3.27 vip errato
12/09 00:00Stati Uniti d'AmericaForward MadisonForward Madison - Richmond Kickers1-0Richmond Kickers1x vip esatto
12/09 00:00Stati Uniti d'AmericaTormentaTormenta - North Texas2-0North Texasx vip errato
12/09 00:00Stati Uniti d'AmericaUnion OmahaUnion Omaha - Toronto FC 22-1Toronto FC 21x1.23 vip esatto
12/09 00:00MessicoTigres UANLTigres UANL - Club Leon2-2Club Leon121.32 vip errato
12/09 00:15ParaguayGuarani CAGuarani CA - Guairena FC3-0Guairena FC12 vip esatto
12/09 00:30Stati Uniti d'AmericaFC DallasFC Dallas - San Jose Earthqu1-1San Jose Earthqu11.93 vip errato
12/09 00:30Stati Uniti d'AmericaHouston DynamoHouston Dynamo - Austin FC3-0Austin FC1x vip esatto
12/09 00:30Stati Uniti d'AmericaSporting Kansas Sporting Kansas - Chicago Fire2-0Chicago Fire11.60 vip esatto
12/09 00:30El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Aguila1-0Aguilax vip errato
12/09 01:00HondurasCD VictoriaCD Victoria - Marathon1-0Marathonx2 vip errato
12/09 01:00Stati Uniti d'AmericaColorado SpringsColorado Springs - Rio Grande1-1Rio Grande121.25 vip errato
12/09 01:00Stati Uniti d'AmericaReal MonarchsReal Monarchs - San Antonio0-1San Antonio121.25 vip esatto
12/09 01:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Alajuelense2-4Alajuelense22.00 vip esatto
12/09 01:10ColombiaIndependiente SaIndependiente Sa - Alianza Petroler1-1Alianza Petroler1x1.23 vip esatto
12/09 01:30Stati Uniti d'AmericaEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Sacramento Repub2-0Sacramento Repub11.68 vip esatto
12/09 02:00Stati Uniti d'AmericaOakland RootsOakland Roots - San Diego Loyal0-0San Diego Loyal121.27 vip errato
12/09 02:00Stati Uniti d'AmericaOrange CountyOrange County - Las Vegas Lights3-0Las Vegas Lights1x vip esatto
12/09 02:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Santos De Guapil1-2Santos De Guapil1 vip errato
12/09 02:00Stati Uniti d'AmericaFC TucsonFC Tucson - Fort Lauderdale3-0Fort Lauderdale121.43 vip esatto
12/09 02:00MessicoClub AmericaClub America - Mazatlan FC2-0Mazatlan FC1 vip esatto
12/09 02:30Stati Uniti d'AmericaLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - Phoenix Rising3-4Phoenix Risingx vip errato
12/09 07:30Corea del SudSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - FC Seoul1-1FC Seoulx2.75 vip esatto
12/09 08:00RomaniaFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Petrolul Ploiest0-2Petrolul Ploiest22.27 vip esatto
12/09 08:00Repubblica CecaPribram BPribram B - Loko Vltavin0-5Loko Vltavin12 vip esatto
12/09 08:15Repubblica CecaViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Vyskov1-4Vyskov11.54 vip errato
12/09 08:15Repubblica CecaChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - SK Zapy0-1SK Zapy12 vip esatto
12/09 08:15Repubblica CecaHradec Kralove BHradec Kralove B - Pardubice B1-4Pardubice B1 vip errato
12/09 08:30AustriaFC LieferingFC Liefering - Rapid Wien6-2Rapid Wien12 vip esatto
12/09 08:30Repubblica CecaSparta Praha BSparta Praha B - Usti nad Labem1-0Usti nad Labem1 vip esatto
12/09 08:30SlovacchiaPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Dukla Banska Bys1-2Dukla Banska Bys12 vip esatto
12/09 08:30SlovacchiaMSK Zilina BMSK Zilina B - Slovan Bratislav5-0Slovan Bratislav1 vip esatto
12/09 08:30Repubblica CecaKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Slavia Prague B2-1Slavia Prague B1x vip esatto
12/09 08:30Repubblica CecaLiberec BLiberec B - Sokol Brozany0-1Sokol Brozany12 vip esatto
12/09 09:00GiapponeThespa KusatsuThespa Kusatsu - Ventforet Kofu0-3Ventforet Kofu1x1.77 vip errato
12/09 09:00SpagnaCD MarchamaloCD Marchamalo - UD Melilla0-0UD Melillax vip esatto
12/09 09:30GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Vegalta Sendai2-3Vegalta Sendaix3.30 vip errato
12/09 09:30SingaporeBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Tanjong Pagar Ut1-0Tanjong Pagar Ut12 vip esatto
12/09 09:30SingaporeYoung LionsYoung Lions - Lion City1-3Lion City2 vip esatto
12/09 09:30SpagnaSD EjeaSD Ejea - Formentera1-2Formenterax vip errato
12/09 10:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Kashiwa Reysol0-1Kashiwa Reysolx3.45 vip errato
12/09 10:00GiapponeEhime FCEhime FC - Omiya Ardija3-3Omiya Ardijax3.55 vip esatto
12/09 10:00EstoniaTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - FC Nomme United0-8FC Nomme United2 vip esatto
12/09 10:00EstoniaVaprus ParnuVaprus Parnu - FC Flora Tallinn0-6FC Flora Tallinn2 vip esatto
12/09 10:00Corea del SudSuwon CitySuwon City - Gangwon FC1-0Gangwon FC121.28 vip esatto
12/09 10:00PortogalloPenafielPenafiel - Nacional da Made1-0Nacional da Made1x1.47 vip esatto
12/09 10:00PortogalloVilafranquenseVilafranquense - GD Chaves1-1GD Chaves21.95 vip errato
12/09 10:00SpagnaLas Palmas (w)Las Palmas (w) - Oviedo Moderno (4-1Oviedo Moderno (1x vip esatto
12/09 10:00RomaniaPolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Gloria Buzau0-1Gloria Buzau2 vip esatto
12/09 10:00SpagnaArenteiroArenteiro - Langreo1-1Langreo1 vip errato
12/09 10:00SpagnaMostolesMostoles - Pontevedra2-2Pontevedra12 vip errato
12/09 10:00SpagnaAndratxAndratx - Teruel0-1Teruel1 vip errato
12/09 10:00SpagnaCE EuropaCE Europa - CA River Ebro1-2CA River Ebro1 vip errato
12/09 10:00SpagnaHuesca BHuesca B - SCR Pena Deporti1-1SCR Pena Deportix vip esatto
12/09 10:00SpagnaIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - SD Tarazona2-0SD Tarazona1 vip esatto
12/09 10:00SpagnaNumanciaNumancia - Cerdanyola2-0Cerdanyola1 vip esatto
12/09 10:00SpagnaAE PratAE Prat - RCD Espanyol B2-0RCD Espanyol Bx2.90 vip errato
12/09 10:00SpagnaMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - AD Ceuta1-1AD Ceuta1x vip esatto
12/09 10:00SpagnaCD San RoqueCD San Roque - CD Coria1-2CD Coria12 vip esatto
12/09 10:15UcrainaHirnyk-SportHirnyk-Sport - Podillya Khmelny0-0Podillya Khmelnyx2 vip esatto
12/09 10:15OlandaNEC NijmegenNEC Nijmegen - Willem II0-0Willem II12.80 vip errato
12/09 10:15PortogalloVila RealVila Real - Tirsense1-1Tirsense12 vip errato
12/09 10:20PoloniaS. RzeszowS. Rzeszow - Stezyca1-0Stezyca12 vip esatto
12/09 10:30ItaliaSampdoriaSampdoria - Inter Milan2-2Inter Milan121.24 vip errato
12/09 10:30PoloniaPiast GliwicePiast Gliwice - Zaglebie Lubin0-1Zaglebie Lubin11.90 vip errato
12/09 10:30ThailandiaMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Chonburi Shark F3-3Chonburi Shark F1 vip errato
12/09 10:40PoloniaArka GdyniaArka Gdynia - GKS Tychy0-1GKS Tychy121.25 vip esatto
12/09 10:45DanimarcaElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Hvidovre IF2-2Hvidovre IFx2 vip esatto
12/09 11:00FranciaMontpellierMontpellier - Saint Etienne2-0Saint Etienne1x1.47 vip esatto
12/09 11:00SveziaOsters IFOsters IF - IFK Varnamo2-0IFK Varnamox3.20 vip errato
12/09 11:00RussiaArsenal TulaArsenal Tula - CSKA Moscow2-2CSKA Moscow121.31 vip errato
12/09 11:00UcrainaMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Chernomorets Ode2-2Chernomorets Odex21.55 vip esatto
12/09 11:00GermaniaHallescher FCHallescher FC - TSV 1860 Munchen1-1TSV 1860 Munchen1x1.50 vip esatto
12/09 11:00NorvegiaAltaAlta - Eidsvold Turn1-3Eidsvold Turn121.33 vip esatto
12/09 11:00ScoziaHeartsHearts - Hibernian0-0Hibernian121.32 vip errato
12/09 11:00SveziaUmea FCUmea FC - Orebro Syrianska2-3Orebro Syrianska1x1.03 vip errato
12/09 11:00LettoniaMetta/LU RigaMetta/LU Riga - FHK Liepajas Met0-3FHK Liepajas Met2 vip esatto
12/09 11:00ThailandiaBangkok United FBangkok United F - Port MTI FC1-1Port MTI FC12 vip errato
12/09 11:00ThailandiaNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Samut Prakan Uni0-1Samut Prakan Uni1 vip errato
12/09 11:00DanimarcaAB CopenhagenAB Copenhagen - Brabrand1-2Brabrand12 vip esatto
12/09 11:00DanimarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Middelfart G og4-0Middelfart G og12 vip esatto
12/09 11:00DanimarcaVanloseVanlose - Roskilde2-4Roskilde2 vip esatto
12/09 11:00SpagnaLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Panaderia Pulido2-2Panaderia Pulidox vip esatto
12/09 11:00SpagnaC.D. San FernandC.D. San Fernand - Montijo1-2Montijo12 vip esatto
12/09 11:15IndonesiaMadura UnitedMadura United - PSM Makassar1-1PSM Makassar1x vip esatto
12/09 11:15SpagnaMensajeroMensajero - Tamaraceite2-2Tamaraceite1x vip esatto
12/09 11:30GermaniaErzgebirge AueErzgebirge Aue - Fortuna Dusseldo0-1Fortuna Dusseldo121.29 vip esatto
12/09 11:30GermaniaHansa RostockHansa Rostock - SV Darmstadt 982-1SV Darmstadt 98x21.43 vip errato
12/09 11:30GermaniaFC HeidenheimFC Heidenheim - SG Dynamo Dresde2-1SG Dynamo Dresdex3.50 vip errato
12/09 11:30GermaniaSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Schalke 040-1Schalke 0412.48 vip errato
12/09 11:30GermaniaJahn RegensburgJahn Regensburg - Nurnberg2-2Nurnberg12.75 vip errato
12/09 11:30BelgioAnderlechtAnderlecht - Mechelen7-2Mechelenx4.40 vip errato
12/09 11:30ArmeniaGandzasar KapanGandzasar Kapan - Lernayin Artsakh0-3Lernayin Artsakh1x vip errato
12/09 11:30DanimarcaRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Slagelse B&I2-0Slagelse B&I12 vip esatto
12/09 11:45AlbaniaEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - KS Kukesi1-3KS Kukesi1 vip errato
12/09 11:45AlbaniaKastriotiKastrioti - KS Dinamo Tirana0-2KS Dinamo Tiranax2 vip esatto
12/09 11:45DanimarcaFA 2000FA 2000 - Skive IK1-0Skive IK1x vip esatto
12/09 12:00SpagnaRCD EspanyolRCD Espanyol - Atletico Madrid1-2Atletico Madrid121.32 vip esatto
12/09 12:00DanimarcaViborgViborg - Aalborg BK2-3Aalborg BK121.30 vip esatto
12/09 12:00GermaniaEintracht BraunsEintracht Brauns - VfL Osnabruck2-2VfL Osnabruck22.88 vip errato
12/09 12:00ArmeniaFC VanFC Van - Ararat-Armenia1-2Ararat-Armenia12 vip esatto
12/09 12:00BielorussiaKrumkachyKrumkachy - Petrikov3-2Petrikov12 vip esatto
12/09 12:00SveziaLindome GIFLindome GIF - Atvidabergs FF2-1Atvidabergs FFx3.36 vip errato
12/09 12:00EstoniaJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Levadia Tallinn0-3Levadia Tallinn22.29 vip esatto
12/09 12:00DanimarcaJammerbugtJammerbugt - Koge BK4-3Koge BK1x1.48 vip esatto
12/09 12:00ItaliaCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - L.R. Vicenza2-1L.R. Vicenza1x vip esatto
12/09 12:00SpagnaReal OviedoReal Oviedo - FC Cartagena2-0FC Cartagena1x1.22 vip esatto
12/09 12:00GreciaAgios NikolaosAgios Nikolaos - Panelefsiniakos3-2Panelefsiniakos1 vip esatto
12/09 12:00SiriaAl Jaish (SYR)Al Jaish (SYR) - Harjaleh4-2Harjaleh1 vip esatto
12/09 12:00SiriaAl-KaramahAl-Karamah - Al Nawaeir3-1Al Nawaeir1 vip esatto
12/09 12:00SiriaTaliyaTaliya - Al Wathbah1-2Al Wathbah1x vip errato
12/09 12:00SiriaFoutouaFoutoua - Al Ittihad (SYR)1-1Al Ittihad (SYR)1 vip errato
12/09 12:00SiriaJablehJableh - Hottin1-0Hottin1x vip esatto
12/09 12:00SiriaTishreenTishreen - Al Shorta(SYR)1-1Al Shorta(SYR)1 vip errato
12/09 12:00Repubblica CecaDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Hradec Kralove0-1Hradec Kralove121.28 vip esatto
12/09 12:00OlandaADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - Groene Ster2-3Groene Ster12 vip esatto
12/09 12:00OlandaGemertGemert - HVV Hollandia3-0HVV Hollandia1x vip esatto
12/09 12:00OlandaJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - USV Hercules1-4USV Hercules1x vip errato
12/09 12:00OlandaWestlandiaWestlandia - Blauw Geel3-0Blauw Geel12 vip esatto
12/09 12:00DanimarcaAarhus FremadAarhus Fremad - Naestved1-1Naestved12 vip errato
12/09 12:15SvizzeraServetteServette - St. Gallen5-1St. Gallen121.23 vip esatto
12/09 12:15SvizzeraVaduzVaduz - Kriens4-1Kriensx22.06 vip errato
12/09 12:30UcrainaKryvbasKryvbas - FC Uzhhorod5-0FC Uzhhorod1 vip esatto
12/09 12:30AustriaRheindorf AltachRheindorf Altach - SV Ried1-1SV Ried1x1.29 vip esatto
12/09 12:30AustriaLASK LinzLASK Linz - Austria Wien0-2Austria Wien1x1.17 vip errato
12/09 12:30OlandaSparta RotterdamSparta Rotterdam - Fortuna Sittard3-1Fortuna Sittardx3.50 vip errato
12/09 12:30OlandaGroningenGroningen - SC Heerenveen1-1SC Heerenveenx21.75 vip esatto
12/09 12:30GeorgiaShukura KobuletiShukura Kobuleti - Samgurali Tskh0-0Samgurali Tskhx2 vip esatto
12/09 12:30LibanoAl SahelAl Sahel - Al Akhaa Al Ahli1-1Al Akhaa Al Ahli1 vip errato
12/09 12:30LibanoBourj FCBourj FC - Al-Ansar(LIB)1-0Al-Ansar(LIB)12 vip esatto
12/09 12:30ItaliaFermanaFermana - Montevarchi Calc0-1Montevarchi Calcx2 vip esatto
12/09 12:30ItaliaPaganesePaganese - Catania1-0Cataniax3.00 vip errato
12/09 12:30MalawiRed Lions FcRed Lions Fc - MAFCO1-2MAFCO1x vip errato
12/09 12:30OlandaEVVEVV - DEM1-1DEM1x vip esatto
12/09 12:30OlandaOostzaanOostzaan - VV Dongen2-1VV Dongen12 vip esatto
12/09 12:30OlandaOSS '20OSS '20 - HV & CV Quick1-0HV & CV Quick1x vip esatto
12/09 12:30OlandaUNAUNA - HSC 21 Brein3-1HSC 21 Brein1 vip esatto
12/09 12:45BielorussiaSmorgon FCSmorgon FC - BATE Borisov1-3BATE Borisov21.30 vip esatto
12/09 13:00FranciaBordeauxBordeaux - Lens2-3Lens1x1.65 vip errato
12/09 13:00FranciaStade BrestoisStade Brestois - Angers1-1Angersx3.40 vip esatto
12/09 13:00FranciaMetzMetz - Troyes0-2Troyes1x1.40 vip errato
12/09 13:00FranciaRennesRennes - Reims0-2Reims11.75 vip errato
12/09 13:00ItaliaCagliariCagliari - Genoa2-3Genoa121.34 vip esatto
12/09 13:00ItaliaSpeziaSpezia - Udinese0-1Udinese1x1.68 vip errato
12/09 13:00ItaliaTorinoTorino - Salernitana4-0Salernitanax22.40 vip errato
12/09 13:00NorvegiaFram LarvikFram Larvik - Nardo FK2-2Nardo FK11.91 vip errato
12/09 13:00SveziaDjurgardensDjurgardens - Hammarby4-1Hammarby1x1.38 vip esatto
12/09 13:00SveziaKalmarKalmar - Degerfors4-1Degerfors1x vip esatto
12/09 13:00NorvegiaFredrikstadFredrikstad - Sogndal2-1Sogndal1x1.37 vip esatto
12/09 13:00PoloniaZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Puszcza Niepolom1-2Puszcza Niepolom1x1.25 vip errato
12/09 13:00PoloniaWisla KrakowWisla Krakow - Lechia Gdansk2-2Lechia Gdansk121.29 vip errato
12/09 13:00NorvegiaHoddHodd - Kongsvinger0-0Kongsvinger12 vip errato
12/09 13:00SveziaSollentuna UniteSollentuna Unite - Pitea IF1-0Pitea IF11.96 vip esatto
12/09 13:00SloveniaNK BravoNK Bravo - Tabor Sezana0-2Tabor Sezanax3.10 vip errato
12/09 13:00LettoniaFK ValmieraFK Valmiera - RFS1-1RFS121.25 vip errato
12/09 13:00PortogalloLeixoesLeixoes - Varzim1-1Varzim121.31 vip errato
12/09 13:00DanimarcaAC HorsensAC Horsens - Fredericia1-3Fredericiax3.20 vip errato
12/09 13:00SudafricaRoyal AMRoyal AM - Chippa United1-0Chippa United1x vip esatto
12/09 13:00SudafricaJomo CosmosJomo Cosmos - Cape Town Spurs0-0Cape Town Spursx vip esatto
12/09 13:00SudafricaUthongathiUthongathi - Richards Bay1-0Richards Bayx21.35 vip errato
12/09 13:00MalesiaJohor DTJohor DT - Kuala Lumpur2-1Kuala Lumpur1 vip esatto
12/09 13:00MalesiaKedahKedah - Melaka United4-1Melaka United1 vip esatto
12/09 13:00MalesiaPulau PenangPulau Penang - Terengganu2-2Terengganu12 vip errato
12/09 13:00MalesiaUiTMUiTM - Pahang1-0Pahang1x vip esatto
12/09 13:00MalesiaPerakPerak - Sabah2-1Sabah1x vip esatto
12/09 13:00MalesiaSelangorSelangor - Petaling Jaya Ra1-2Petaling Jaya Ra1x vip errato
12/09 13:00LibanoNejmeh SCNejmeh SC - Al-Safa0-0Al-Safa12 vip errato
12/09 13:00GreciaAiasAias - Panahaiki-20050-2Panahaiki-20051x vip errato
12/09 13:00GreciaAlexandroypolisAlexandroypolis - Acheron Kanalaki1-1Acheron Kanalaki12 vip errato
12/09 13:00GreciaAtalantiAtalanti - Nea Artaki0-1Nea Artaki1x vip errato
12/09 13:00GreciaAtsaleniosAtsalenios - Ilioupoli3-3Ilioupoli12 vip errato
12/09 13:00GreciaDiagoras VrachneDiagoras Vrachne - Ermis MeligousErmis Meligous1 vip in attesa
12/09 13:00GreciaDiavolitsiDiavolitsi - Rouf FC1-1Rouf FC12 vip errato
12/09 13:00GreciaEdessaikosEdessaikos - Aris Avato3-0Aris Avato1x vip esatto
12/09 13:00GreciaEthnikos PireausEthnikos Pireaus - Keratsini3-0Keratsini1x vip esatto
12/09 13:00GreciaEthnikos SochosEthnikos Sochos - Agrotikos Astera3-0Agrotikos Astera12 vip esatto
12/09 13:00GreciaFikisFikis - Amvrysseas1-0Amvrysseas12 vip esatto
12/09 13:00GreciaGiouchtasGiouchtas - Aittitos Spata1-1Aittitos Spata12 vip errato
12/09 13:00GreciaKozani FCKozani FC - F.C. Pandramaiko2-0F.C. Pandramaiko12 vip esatto
12/09 13:00GreciaMakedonikosMakedonikos - IpatoIpato1x vip in attesa
12/09 13:00GreciaPanagriniakosPanagriniakos - Elassona FCElassona FC12 vip in attesa
12/09 13:00GreciaPlagiaPlagia - Poseidonas Micha0-2Poseidonas Micha12 vip esatto
12/09 13:00GreciaProodeftikiProodeftiki - Aris Skalas2-1Aris Skalas1 vip esatto
12/09 13:00GreciaThiseas AgriaThiseas Agria - M. Alexandros TrM. Alexandros Tr1 vip in attesa
12/09 13:00GreciaTilikratis L.Tilikratis L. - LefkimmiLefkimmi1 vip in attesa
12/09 13:00GreciaAris SoudasAris Soudas - Charavgiakos2-1Charavgiakos12 vip esatto
12/09 13:00AfricaMogadishu CityMogadishu City - APR0-0APR1 vip errato
12/09 13:00SvizzeraLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - FC Martigny Spor2-1FC Martigny Spor12 vip esatto
12/09 13:00UcrainaPeremoga DniproPeremoga Dnipro - Nikopol4-0Nikopolx2 vip errato
12/09 13:00DanimarcaKolding FCKolding FC - Hillerod Fodbold1-1Hillerod Fodboldx vip esatto
12/09 13:00DanimarcaThisted FCThisted FC - HIK Hellerup3-1HIK Hellerup1x vip esatto
12/09 13:15UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Rentistas3-1Rentistas121.28 vip esatto
12/09 13:30GermaniaEintracht FrankfEintracht Frankf - VfB Stuttgart1-1VfB Stuttgart121.28 vip errato
12/09 13:30RussiaSochiSochi - Bashinformsvyaz-3-1Bashinformsvyaz-11.75 vip esatto
12/09 13:30InghilterraNottingham ForesNottingham Fores - Cardiff City1-2Cardiff City22.80 vip esatto
12/09 13:45IndonesiaPersija JakartaPersija Jakarta - PSIS Semarang2-2PSIS Semarang12 vip errato
12/09 14:00DanimarcaRanders FCRanders FC - FC Copenhagen0-2FC Copenhagen121.29 vip esatto
12/09 14:00UcrainaKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Mariupol1-3Mariupol1x1.23 vip errato
12/09 14:00LituaniaAlytis AlytusAlytis Alytus - Banga Gargzdai3-1Banga Gargzdaix2 vip errato
12/09 14:00Isole Faroe07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - B36 Torshavn2-2B36 Torshavn2 vip errato
12/09 14:00Isole FaroeHB TorshavnHB Torshavn - NSI Runavik4-0NSI Runavik1 vip esatto
12/09 14:00Isole FaroeEB StreymurEB Streymur - IF Fuglafjordur1-0IF Fuglafjordur1x vip esatto
12/09 14:00Isole FaroeTB TuoroyriTB Tuoroyri - Vikingur Gotu0-6Vikingur Gotu2 vip esatto
12/09 14:00BelgioKAA GentKAA Gent - Charleroi2-3Charleroi11.60 vip errato
12/09 14:00BielorussiaBaranoviciBaranovici - FC Belshyna Babr1-1FC Belshyna Babr12 vip errato
12/09 14:00SveziaIFK LuleaIFK Lulea - Dalkurd FF1-4Dalkurd FFx4.40 vip errato
12/09 14:00MoldaviaSfintul GheorgheSfintul Gheorghe - Dinamo-Auto0-1Dinamo-Auto1x vip errato
12/09 14:00BrasileGremio RSGremio RS - Ceara2-0Cearax3.30 vip errato
12/09 14:00SpagnaReal ValladolidReal Valladolid - Tenerife0-2Tenerifex2.88 vip errato
12/09 14:00BelgioLierse K.Lierse K. - RWDM 474-1RWDM 47121.27 vip esatto
12/09 14:00TurchiaFenerbahceFenerbahce - Sivasspor1-1Sivasspor121.24 vip errato
12/09 14:00TurchiaCaykur RizesporCaykur Rizespor - Hatayspor0-2Hataysporx3.35 vip errato
12/09 14:00AzerbaijanSabailSabail - Standard Sumgayi1-0Standard Sumgayix vip errato
12/09 14:00Repubblica di MacedoniaAkademija PandevAkademija Pandev - FK Makedonija4-1FK Makedonija1x vip esatto
12/09 14:00Repubblica di MacedoniaBorec VelesBorec Veles - Pelister Bitola2-1Pelister Bitola1 vip esatto
12/09 14:00Repubblica di MacedoniaRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Bregalnica Delce2-0Bregalnica Delcex2 vip errato
12/09 14:00Repubblica di MacedoniaFC Struga Trim &FC Struga Trim & - FK Skopje1-0FK Skopje12 vip esatto
12/09 14:00Repubblica di MacedoniaTikvesTikves - Renova Cepciste0-2Renova Cepciste1x vip errato
12/09 14:00InghilterraCray WanderersCray Wanderers - Potters Bar Town0-1Potters Bar Town1 vip errato
12/09 14:00BulgariaNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Septemvri Simitl2-2Septemvri Simitl12.11 vip errato
12/09 14:00BulgariaSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Ludogorets II3-2Ludogorets II1 vip esatto
12/09 14:00BulgariaSpartak VarnaSpartak Varna - Levski Lom2-1Levski Lom1 vip esatto
12/09 14:00BulgariaSportist SvogeSportist Svoge - Minyor Pernik0-0Minyor Pernik1x vip esatto
12/09 14:00SlovacchiaNova DubnicaNova Dubnica - FK Humenne2-1FK Humennex2 vip errato
12/09 14:00BrasileTombenseTombense - Floresta EC0-0Floresta EC1x vip esatto
12/09 14:00UngheriaBudafoki MTEBudafoki MTE - Tiszakecske4-2Tiszakecskex2 vip errato
12/09 14:00UngheriaDorogi FCDorogi FC - Haladas0-2Haladas1x vip errato
12/09 14:00UngheriaIII. Keruleti TVIII. Keruleti TV - Budaorsi SC0-0Budaorsi SC1x vip esatto
12/09 14:00UngheriaNyiregyhazaNyiregyhaza - FC Ajka2-0FC Ajka1 vip esatto
12/09 14:00AfricaAkwa UnitedAkwa United - CR Belouizdad1-0CR Belouizdad1x vip esatto
12/09 14:00AfricaYoung AfricansYoung Africans - Rivers United FC0-1Rivers United FC1x vip errato
12/09 14:00InghilterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Hungerford Town3-1Hungerford Town1x vip esatto
12/09 14:00Repubblica di MacedoniaBelasicaBelasica - Pehchevo3-1Pehchevo2 vip errato
12/09 14:00Repubblica di MacedoniaDetonit JuniorDetonit Junior - Kozuv Gevgelija0-0Kozuv Gevgelija1 vip errato
12/09 14:00Repubblica di MacedoniaKorab DebarKorab Debar - Veleshta1-0Veleshta1x vip esatto
12/09 14:00Repubblica di MacedoniaFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Sileks0-1Sileks1x vip errato
12/09 14:00Repubblica di MacedoniaPobedaPobeda - Sasa1-1Sasa1x vip esatto
12/09 14:00Repubblica di MacedoniaFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - Kadino Skopje1-1Kadino Skopje1 vip errato
12/09 14:00Repubblica CecaBaumit JablonecBaumit Jablonec - MFK Karvina1-0MFK Karvina1x1.09 vip esatto
12/09 14:00Repubblica CecaMlada BoleslavMlada Boleslav - Sigma Olomouc3-3Sigma Olomouc121.22 vip errato
12/09 14:00Repubblica CecaSokol HostounSokol Hostoun - FC Pisek0-0FC Pisek12 vip errato
12/09 14:00SpagnaReal Sociedad CReal Sociedad C - Sestao1-0Sestao12 vip esatto
12/09 14:15SpagnaOsasunaOsasuna - Valencia1-4Valencia12.28 vip errato
12/09 14:15ItaliaCremoneseCremonese - Cittadella2-0Cittadella12.05 vip esatto
12/09 14:30SvizzeraLausanne SportsLausanne Sports - FC Sion1-1FC Sionx21.77 vip esatto
12/09 14:30SvizzeraLuganoLugano - Basel1-1Basel22.15 vip errato
12/09 14:30PortogalloMoreirenseMoreirense - FC Famalicao2-2FC Famalicao121.35 vip errato
12/09 14:30PortogalloPorto BPorto B - CD Mafra3-1CD Mafra121.34 vip esatto
12/09 14:30PortogalloClube DesportivoClube Desportivo - Casa Pia AC0-0Casa Pia AC121.36 vip errato
12/09 14:30SerbiaBuducnost DobanoBuducnost Dobano - IMT Novi Beograd2-3IMT Novi Beogradx vip errato
12/09 14:30SerbiaIndjijaIndjija - Zarkovo1-0Zarkovo12 vip esatto
12/09 14:30SerbiaKabel Novi SadKabel Novi Sad - Zlatibor Cajetin1-1Zlatibor Cajetin121.48 vip errato
12/09 14:30SerbiaLoznicaLoznica - Backa2-0Backa11.72 vip esatto
12/09 14:30SerbiaFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Graficar Beograd2-1Graficar Beograd1x vip esatto
12/09 14:30BosniaRudar PrijedorRudar Prijedor - Posusje3-0Posusje1 vip esatto
12/09 14:30AfricaFovu BahamFovu Baham - Petro Atletico D2-2Petro Atletico D12 vip errato
12/09 14:30BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - Gorazde3-0Gorazde1 vip esatto
12/09 14:30BosniaZeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - FK Sloga Doboj0-1FK Sloga Doboj1 vip errato
12/09 14:45BielorussiaSlavia MozyrSlavia Mozyr - Rukh Brest1-1Rukh Brest21.48 vip errato
12/09 14:45OlandaRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Vitesse Arnhem1-2Vitesse Arnhem121.29 vip esatto
12/09 14:55SerbiaKolubaraKolubara - Novi Pazar3-0Novi Pazar12.25 vip esatto
12/09 14:55SerbiaRadnicki NisRadnicki Nis - Vozdovac1-0Vozdovac11.80 vip esatto
12/09 15:00FranciaNantesNantes - Nice0-2Nicex21.41 vip esatto
12/09 15:00CroaziaIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Hajduk Split1-3Hajduk Split121.24 vip esatto
12/09 15:00SlovacchiaDunajska StredaDunajska Streda - Slovan Bratislav1-1Slovan Bratislav121.25 vip errato
12/09 15:00AustriaSturm GrazSturm Graz - SG Austria Klage2-1SG Austria Klage1x1.11 vip esatto
12/09 15:00SloveniaRadomljeRadomlje - FC Koper1-4FC Koper121.28 vip esatto
12/09 15:00SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Kaizer Chiefs2-0Kaizer Chiefs11.62 vip esatto
12/09 15:00GeorgiaKakheti TelaviKakheti Telavi - Dinamo Tbilisi1-0Dinamo Tbilisi12 vip esatto
12/09 15:00Repubblica CecaFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Trinec3-0Trinec121.25 vip esatto
12/09 15:00Repubblica CecaSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - FK Graffin Vlasi3-1FK Graffin Vlasi121.22 vip esatto
12/09 15:00MaltaMelita FC Saint Melita FC Saint - Marsaxlokk FC1-0Marsaxlokk FCx vip errato
12/09 15:00MaltaVittoriosa StarsVittoriosa Stars - Pembroke1-4Pembroke2 vip esatto
12/09 15:00BulgariaFC MontanaFC Montana - Yantra Gabrovo2-0Yantra Gabrovox23.56 vip errato
12/09 15:00BulgariaFC SozopolFC Sozopol - Marek Dupnitsa0-0Marek Dupnitsa1x1.29 vip esatto
12/09 15:00UngheriaBekescsabaBekescsaba - Soroksar2-3Soroksarx vip errato
12/09 15:00UngheriaKecskemeti TEKecskemeti TE - Bodajk FC Siofok1-0Bodajk FC Siofok1x1.73 vip esatto
12/09 15:00UngheriaPecsi MFCPecsi MFC - Csakvari TK2-1Csakvari TK1x vip esatto
12/09 15:00UngheriaSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Szentlorinc SE0-1Szentlorinc SE1 vip errato
12/09 15:00UngheriaSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Vasas Budapest0-5Vasas Budapest1 vip errato
12/09 15:00CileCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Rangers Talca5-0Rangers Talca1x1.30 vip esatto
12/09 15:00MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - Mladost 069 Podg2-1Mladost 069 Podg12 vip esatto
12/09 15:00MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Bokelj Kotor0-2Bokelj Kotor2 vip esatto
12/09 15:00MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Jedinstvo Bijelo0-3Jedinstvo Bijelo1x vip errato
12/09 15:00VenezuelaUnion Local AndiUnion Local Andi - Rayo Zuliano3-1Rayo Zuliano1x vip esatto
12/09 15:00SpagnaLlaneraLlanera - Real Aviles1-1Real Avilesx2 vip esatto
12/09 15:00SpagnaCompostelaCompostela - Palencia3-0Palenciax vip errato
12/09 15:00SpagnaG. SegovianaG. Segoviana - Navalcarnero3-1Navalcarnero12.50 vip esatto
12/09 15:00SpagnaMarino de LuancoMarino de Luanco - Arosa SC0-2Arosa SC1x vip errato
12/09 15:00SpagnaArenas Club de GArenas Club de G - CD Cayon2-0CD Cayon1x vip esatto
12/09 15:00SpagnaRacing RiojaRacing Rioja - CD Ardoi2-0CD Ardoi1 vip esatto
12/09 15:00SpagnaCD TropezonCD Tropezon - SD Gernika0-2SD Gernika12 vip esatto
12/09 15:15RomaniaGaz Metan MediasGaz Metan Medias - CS Voluntari1-2CS Voluntari12 vip esatto
12/09 15:15GreciaVolos NFCVolos NFC - Lamia2-1Lamia121.30 vip esatto
12/09 15:30GermaniaVfL BochumVfL Bochum - Hertha Berlin1-3Hertha Berlin12.75 vip errato
12/09 15:30InghilterraLeeds UnitedLeeds United - Liverpool0-3Liverpoolx4.30 vip errato
12/09 15:30SveziaIFK GoteborgIFK Goteborg - Halmstads2-0Halmstads23.50 vip errato
12/09 15:30UngheriaPuskas AcademyPuskas Academy - Kisvarda0-1Kisvarda12 vip esatto
12/09 15:30BahrainAl-RiffaAl-Riffa - Al-Hidd1-0Al-Hidd1 vip esatto
12/09 15:30PoloniaRakowRakow - Lech Poznan2-2Lech Poznan121.36 vip errato
12/09 15:30UruguayBoston RiverBoston River - Wanderers FC1-3Wanderers FC121.32 vip esatto
12/09 15:30CileCD MagallanesCD Magallanes - Coquimbo Unido0-0Coquimbo Unido1x1.42 vip esatto
12/09 15:30ItaliaRenate ACRenate AC - Virtus Verona3-1Virtus Verona1x1.28 vip esatto
12/09 15:30ItaliaSudTirolSudTirol - Trento2-0Trento12 vip esatto
12/09 15:30ItaliaPro VercelliPro Vercelli - Seregno1-0Seregno12 vip esatto
12/09 15:30ItaliaCesenaCesena - Imolese0-0Imolese1x1.18 vip esatto
12/09 15:30ItaliaACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Lucchese2-0Lucchese1x1.14 vip esatto
12/09 15:30ItaliaModenaModena - Teramo0-0Teramo11.60 vip errato
12/09 15:30ItaliaOlbiaOlbia - Viterbese3-2Viterbese1x1.62 vip esatto
12/09 15:30ItaliaPescaraPescara - Vis Pesaro2-2Vis Pesaro121.26 vip errato
12/09 15:30ItaliaPontederaPontedera - Pistoiese2-0Pistoiese12.40 vip esatto
12/09 15:30ItaliaReggianaReggiana - Gubbio0-0Gubbio1x vip esatto
12/09 15:30ItaliaSienaSiena - Carrarese3-0Carrarese1x1.4 vip esatto
12/09 15:30ItaliaCatanzaroCatanzaro - Potenza1-1Potenza11.40 vip errato
12/09 15:30ItaliaViboneseVibonese - Juve Stabia1-3Juve Stabiax21.32 vip esatto
12/09 15:30AfricaLPRC OilerLPRC Oiler - Kara3-0Kara1 vip esatto
12/09 15:30SpagnaBreaBrea - Terrassa1-1Terrassa1 vip errato
12/09 15:45UcrainaFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Metalist Kharkiv0-3Metalist Kharkivx2 vip esatto
12/09 15:45PortogalloLecaLeca - Lusitania1-0Lusitania12 vip esatto
12/09 15:45BulgariaCSKA 1948CSKA 1948 - Botev Vratsa5-1Botev Vratsa12 vip esatto
12/09 16:00ItaliaAC MilanAC Milan - Lazio2-0Lazio121.32 vip esatto
12/09 16:00NorvegiaBodo GlimtBodo Glimt - Odd Grenland1-1Odd Grenland11.35 vip errato
12/09 16:00NorvegiaHaugesundHaugesund - Sarpsborg 082-1Sarpsborg 0811.90 vip esatto
12/09 16:00NorvegiaMoldeMolde - Mjondalen IF4-0Mjondalen IF11.27 vip esatto
12/09 16:00NorvegiaSandefjordSandefjord - Valerenga3-0Valerengax3.60 vip errato
12/09 16:00NorvegiaStromsgodsetStromsgodset - Kristiansund BK1-2Kristiansund BK12.15 vip errato
12/09 16:00DanimarcaAGF AarhusAGF Aarhus - Vejle1-0Vejle1x1.13 vip esatto
12/09 16:00RussiaDynamo MoscowDynamo Moscow - Volga Nizhny Nov1-2Volga Nizhny Nov12 vip esatto
12/09 16:00PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - Odra Opole1-1Odra Opole1x1.38 vip esatto
12/09 16:00LituaniaSpyris KaunasSpyris Kaunas - FK Zalgiris Viln0-2FK Zalgiris Vilnx3.15 vip errato
12/09 16:00BielorussiaVolna PinskVolna Pinsk - Arsenal Dzyarzhy0-3Arsenal Dzyarzhy22.33 vip esatto
12/09 16:00MoldaviaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Petrocub2-0Petrocub12 vip esatto
12/09 16:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Torpedo Kutaisi1-2Torpedo Kutaisi1x vip errato
12/09 16:00GreciaPAOKPAOK - Pas Giannina0-1Pas Giannina11.18 vip errato
12/09 16:00CiproDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Anorthosis Famag2-0Anorthosis Famag1x2.28 vip esatto
12/09 16:00PerùCarlos MannucciCarlos Mannucci - Cajamarca1-3Cajamarca1x1.47 vip errato
12/09 16:00IsraeleAshdod MSAshdod MS - Hapoel Haifa1-3Hapoel Haifax21.47 vip esatto
12/09 16:00SpagnaBurgos PromesasBurgos Promesas - Pena Sport2-1Pena Sport12 vip esatto
12/09 16:00SpagnaCD IzarraCD Izarra - Logrones Promesa2-1Logrones Promesa12 vip esatto
12/09 16:00SpagnaCF BadalonaCF Badalona - Lleida2-2Lleida1x1.59 vip esatto
12/09 16:00SpagnaCacerenoCacereno - Xerez CD2-0Xerez CD1 vip esatto
12/09 16:00SpagnaSocuellamosSocuellamos - Ejido1-3Ejido1 vip errato
12/09 16:00SpagnaToledoToledo - Aguilas CF0-1Aguilas CF12 vip esatto
12/09 16:15SpagnaPonferradinaPonferradina - Almeria1-0Almeria121.25 vip esatto
12/09 16:15AfricaKMKMKMKM - Al ittihad(LBY)0-2Al ittihad(LBY)2 vip esatto
12/09 16:30SpagnaCadizCadiz - Real Sociedad0-2Real Sociedadx21.17 vip esatto
12/09 16:30UcrainaFC VorsklaFC Vorskla - Desna Chernihiv2-2Desna Chernihiv12.20 vip errato
12/09 16:30BelgioSeraingSeraing - Standard Liege0-1Standard Liege12 vip esatto
12/09 16:30AzerbaijanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Karabakh Agdam1-2Karabakh Agdamx vip errato
12/09 16:45BielorussiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Dinamo Minsk0-1Dinamo Minsk21.45 vip esatto
12/09 17:00SamsunsporSamsunspor - Keciorengucu2-0Keciorengucu11.40 vip esatto
12/09 17:00SerbiaMladost LucaniMladost Lucani - Cukaricki Stanko0-0Cukaricki Stanko121.26 vip errato
12/09 17:00PortogalloBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Portimonense1-1Portimonense121.35 vip errato
12/09 17:00PortogalloGil VicenteGil Vicente - Vizela2-2Vizela121.38 vip errato
12/09 17:00GeorgiaFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dinamo Batumi1-1Dinamo Batumi12 vip errato
12/09 17:00CiproAEK LarnacaAEK Larnaca - Omonia Nicosia F2-1Omonia Nicosia F121.30 vip esatto
12/09 17:00TurchiaGoztepeGoztepe - Basaksehir2-1Basaksehir121.30 vip esatto
12/09 17:00TurchiaTrabzonsporTrabzonspor - Galatasaray2-2Galatasaray121.32 vip errato
12/09 17:00MontenegroFK BeraneFK Berane - OSK Igalo3-2OSK Igalo12 vip esatto
12/09 17:00MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - OFK Titograd2-0OFK Titograd1x vip esatto
12/09 17:00Repubblica CecaSlavia PrahaSlavia Praha - Synot Slovacko2-1Synot Slovacko1x1.12 vip esatto
12/09 17:00Costa RicaGreciaGrecia - Herediano1-2Herediano1x1.42 vip errato
12/09 17:00MessicoAtl. MoreliaAtl. Morelia - Cimarrones de So2-2Cimarrones de So11.75 vip errato
12/09 17:00SpagnaBergantinos CFBergantinos CF - Union Club Ceare0-0Union Club Ceare12 vip errato
12/09 17:00SpagnaAntequeraAntequera - Don Benito2-1Don Benito1x vip esatto
12/09 17:00SpagnaCordobaCordoba - Cadiz B3-1Cadiz B12 vip esatto
12/09 17:00SpagnaVillanovenseVillanovense - Velez CF2-0Velez CFx2 vip errato
12/09 17:00SpagnaMar MenorMar Menor - Eldense1-1Eldense1x vip esatto
12/09 17:00SpagnaUD AlziraUD Alzira - CF La Nucia2-2CF La Nucia1x vip esatto
12/09 17:00SpagnaCF IntercityCF Intercity - Hercules FC1-2Hercules FC12 vip esatto
12/09 17:00SpagnaManchaMancha - Puertollano C.F.2-0Puertollano C.F.1x vip esatto
12/09 17:00SpagnaAtletico PulpileAtletico Pulpile - UD Levante B1-0UD Levante B1 vip esatto
12/09 17:05CroaziaNK LokomotivaNK Lokomotiva - ZNK Osijek1-1ZNK Osijek121.30 vip errato
12/09 17:15IsraeleHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Hapoel Hadera2-2Hapoel Hadera1x1.11 vip esatto
12/09 17:30GermaniaBorussia MonchenBorussia Monchen - Arminia Bielefel3-1Arminia Bielefel121.17 vip esatto
12/09 17:30GreciaAEKAEK - Ionikos3-0Ionikos121.07 vip esatto
12/09 17:30GreciaOlympiakosOlympiakos - PAE Atromitos0-0PAE Atromitos11.12 vip errato
12/09 18:00NorvegiaRosenborgRosenborg - Tromso3-2Tromso11.70 vip esatto
12/09 18:00RomaniaSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Dinamo Bucuresti6-0Dinamo Bucuresti1 vip esatto
12/09 18:00BahrainAl-Ahli (BHR)Al-Ahli (BHR) - Al-Budaiya1-1Al-Budaiya1x vip esatto
12/09 18:00BelgioRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Westerlo0-2Westerlo23.20 vip esatto
12/09 18:00UngheriaGyorGyor - Diosgyor VTK2-2Diosgyor VTKx2 vip esatto
12/09 18:00BulgariaLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Levski Sofia2-2Levski Sofia121.32 vip errato
12/09 18:00BrasileBrasilienseBrasiliense - Ferroviaria SP0-0Ferroviaria SP12 vip errato
12/09 18:00BrasileSER CaxiasSER Caxias - Portuguesa1-0Portuguesax vip errato
12/09 18:00CileSantiago WandereSantiago Wandere - Cobresal2-1Cobresal121.29 vip esatto
12/09 18:00InghilterraReading U23Reading U23 - Nottingham U230-2Nottingham U2312 vip esatto
12/09 18:15SloveniaNK AluminijNK Aluminij - Maribor3-0Maribor121.24 vip esatto
12/09 18:15PerùAlianza LimaAlianza Lima - Binacional3-2Binacional11.40 vip esatto
12/09 18:30UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - CA Penarol1-2CA Penarolx3.00 vip errato
12/09 18:30ItaliaPordenone CalcioPordenone Calcio - Parma0-4Parma13.35 vip errato
12/09 18:30SpagnaFuenlabradaFuenlabrada - Real Zaragoza1-1Real Zaragozax21.54 vip esatto
12/09 18:30ItaliaFeralpisaloFeralpisalo - Mantova1-1Mantovax2.90 vip esatto
12/09 18:30ItaliaFiorenzuolaFiorenzuola - Albinoleffe0-2Albinoleffe12 vip esatto
12/09 18:30ItaliaPro PatriaPro Patria - Juventus U231-0Juventus U231x1.45 vip esatto
12/09 18:30ItaliaAvellinoAvellino - Latina1-1Latina11.57 vip errato
12/09 18:30ItaliaAndriaAndria - Virtus Francavil0-1Virtus Francavil1 vip errato
12/09 18:30ItaliaMonopoliMonopoli - ACR Messina2-1ACR Messinax2 vip errato
12/09 18:30ItaliaMonterosi FCMonterosi FC - Campobasso2-3Campobasso12 vip esatto
12/09 18:30ItaliaPicernoPicerno - Bari0-1Bari14.50 vip errato
12/09 18:30BrasileMoto ClubeMoto Clube - Castanhal2-0Castanhal12 vip esatto
12/09 18:45FranciaLyonLyon - Strasbourg3-1Strasbourg121.20 vip esatto
12/09 18:45ItaliaAS RomaAS Roma - Sassuolo2-1Sassuolo11.65 vip esatto
12/09 19:00SpagnaReal MadridReal Madrid - Celta Vigo5-2Celta Vigo121.19 vip esatto
12/09 19:00BelgioLeuvenLeuven - Kortrijk2-1Kortrijk22.40 vip errato
12/09 19:00BrasileFortalezaFortaleza - Atletico Mineiro0-2Atletico Mineiro121.40 vip esatto
12/09 19:00BrasilePalmeirasPalmeiras - Flamengo1-3Flamengo22.55 vip esatto
12/09 19:00MaltaSt. AndrewsSt. Andrews - Marsa1-1Marsa12 vip errato
12/09 19:00BosniaNK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - FK Zeljeznicar0-0FK Zeljeznicar1 vip errato
12/09 19:00BrasileManausManaus - Botafogo PB0-0Botafogo PB1 vip errato
12/09 19:00BrasileCianorte (PR)Cianorte (PR) - Cascavel PR0-0Cascavel PR1x vip esatto
12/09 19:00BrasileSergipe SeSergipe Se - Campinense2-2Campinense1 vip errato
12/09 19:00BrasileParagominasParagominas - Sao Raimundo (RR1-0Sao Raimundo (RRx2 vip errato
12/09 19:00BrasilePenarolPenarol - Julho Esporte1-0Julho Esporte12 vip esatto
12/09 19:00BrasileRetroRetro - ABC RN1-1ABC RN1x vip esatto
12/09 19:00BrasileUberlandiaUberlandia - Nova Mutum1-1Nova Mutum1x vip esatto
12/09 19:00ColombiaAtletico BucaramAtletico Bucaram - Millonarios3-4Millonarios1x1.59 vip errato
12/09 19:00VenezuelaLlaneros FCLlaneros FC - Atletico El Vigi3-4Atletico El Vigix vip errato
12/09 19:00BoliviaReal PotosiReal Potosi - Tomayapo1-0Tomayapo12 vip esatto
12/09 19:30PortogalloVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Belenenses0-0Belenenses1 vip errato
12/09 19:30SpagnaMalagaMalaga - Girona2-0Girona1x1.36 vip esatto
12/09 19:30CileSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Arturo Fernandez3-2Arturo Fernandezx21.48 vip errato
12/09 20:00Costa RicaAD GuanacastecaAD Guanacasteca - ADR Jicaral1-1ADR Jicaral1x1.25 vip esatto
12/09 20:00NicaraguaJuventus ManaguaJuventus Managua - Ocotal U202-1Ocotal U201x vip esatto
12/09 20:00Costa RicaMunicipal TurriaMunicipal Turria - Limon FC3-0Limon FCx2 vip awarded
12/09 20:30PerùSporting CristalSporting Cristal - Alianza Atletico5-2Alianza Atletico121.15 vip esatto
12/09 20:30CileAudax ItalianoAudax Italiano - Union La Calera2-3Union La Calera121.29 vip esatto
12/09 20:30ColombiaUnion MagdalenaUnion Magdalena - Llaneros FC1-1Llaneros FC11.99 vip errato
12/09 21:00BrasileParana PRParana PR - Mirassol0-1Mirassolx2 vip esatto
12/09 21:00Paraguay12 de Octubre12 de Octubre - Cerro Porteno0-1Cerro Portenox3.25 vip errato
12/09 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - CD FAS1-3CD FAS1x vip errato
12/09 21:00El SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - A.D. Isidro Meta1-1A.D. Isidro Meta1x vip esatto
12/09 21:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - Honduras Progres1-0Honduras Progres1x vip esatto
12/09 21:00ColombiaDeportivo PereirDeportivo Pereir - Atletico Junior 1-1Atletico Junior 13.51 vip errato
12/09 21:15BrasileAtletico Clube GAtletico Clube G - Corinthians1-1Corinthians121.42 vip errato
12/09 21:15El SalvadorAlianza FCAlianza FC - Atletico Marte3-1Atletico Marte1 vip esatto
12/09 21:15BoliviaJorge WilstermanJorge Wilsterman - Oriente Petroler0-1Oriente Petroler1x vip errato
12/09 22:00HondurasPlatensePlatense - CD Vida1-4CD Vidax vip errato
12/09 22:00Stati Uniti d'AmericaOklahoma City EnOklahoma City En - Louisville City1-1Louisville City12 vip errato
12/09 22:00MessicoPumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Chivas Guadalaja0-0Chivas Guadalaja12 vip errato
12/09 22:15VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Atletico Venezue2-1Atletico Venezue1x1.28 vip esatto
12/09 23:00PerùCiencianoCienciano - FBC Melgar0-1FBC Melgar121.29 vip esatto
12/09 23:00CileCurico UnidoCurico Unido - Univ Catolica2-4Univ Catolica1x1.63 vip errato
12/09 23:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Deportivo Sapris1-0Deportivo Saprisx3.35 vip errato
12/09 23:05ColombiaAtletico NacionaAtletico Naciona - La Equidad2-0La Equidad11.58 vip esatto
12/09 23:15ParaguayLibertadLibertad - Olimpia Asuncion0-3Olimpia Asuncion1x1.28 vip errato
12/09 23:30BrasileFluminense RJFluminense RJ - Sao Paulo2-1Sao Paulo121.41 vip esatto
12/09 23:30BoliviaThe StrongestThe Strongest - Independiente Pe1-1Independiente Pe12 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 12 settembre 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol