profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2021-10-27 00:02:18

Pronostici 19 settembre 2021

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
19/09 00:00Stati Uniti d'AmericaAustin FCAustin FC - San Jose Earthqu3-4San Jose Earthqux2 vip esatto
19/09 00:00Stati Uniti d'AmericaMinnesota UnitedMinnesota United - LA Galaxy3-0LA Galaxy11.85 vip esatto
19/09 00:00BrasileBahia(BA)Bahia(BA) - Bragantino1-1Bragantino121.33 vip errato
19/09 00:00BrasileCearaCeara - Santos0-0Santos12.06 vip errato
19/09 00:00BrasileBotafogo SPBotafogo SP - FigueirenseFigueirense12 vip in attesa
19/09 00:00El SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Santa Tecla0-0Santa Tecla1x vip esatto
19/09 00:00Stati Uniti d'AmericaFC TulsaFC Tulsa - Austin Bold0-1Austin Bold12 vip esatto
19/09 00:00MessicoTolucaToluca - Club America3-1Club America121.32 vip esatto
19/09 00:15ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Guarani CA0-0Guarani CA121.28 vip errato
19/09 00:30Stati Uniti d'AmericaRio GrandeRio Grande - Colorado Springs1-2Colorado Springsx21.58 vip esatto
19/09 01:00HondurasUPNFMUPNFM - CD Motagua2-2CD Motagua12 vip errato
19/09 01:10ColombiaMillonariosMillonarios - Atletico Huila3-1Atletico Huila1x1.03 vip esatto
19/09 01:30Stati Uniti d'AmericaReal Salt LakeReal Salt Lake - Seattle Sounders1-0Seattle Sounders121.34 vip esatto
19/09 01:30Stati Uniti d'AmericaNew MexicoNew Mexico - Real Monarchs2-1Real Monarchs11.33 vip esatto
19/09 02:00Stati Uniti d'AmericaHouston DynamoHouston Dynamo - FC Dallas3-2FC Dallas1x1.34 vip esatto
19/09 02:00Stati Uniti d'AmericaOakland RootsOakland Roots - LA Galaxy 20-1LA Galaxy 2121.22 vip esatto
19/09 02:00MessicoChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Pachuca1-0Pachuca1x1.49 vip esatto
19/09 02:00MessicoMazatlan FCMazatlan FC - Pumas U.N.A.M.2-2Pumas U.N.A.M.1x vip esatto
19/09 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - Orange County2-1Orange County12 vip esatto
19/09 02:30Stati Uniti d'AmericaSacramento RepubSacramento Repub - San Antonio0-1San Antonio121.28 vip esatto
19/09 05:00Corea del SudIncheon UnitedIncheon United - Seongnam Ilhwa C0-1Seongnam Ilhwa C1x1.40 vip errato
19/09 06:00GiapponeBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Giravanz Kitakyu1-1Giravanz Kitakyu1x1.28 vip esatto
19/09 07:30Corea del SudFC SeoulFC Seoul - Suwon City2-1Suwon City22.48 vip errato
19/09 08:00GiapponeSC SagamiharaSC Sagamihara - Renofa Yamaguchi2-0Renofa Yamaguchi1x1.38 vip esatto
19/09 08:15Repubblica CecaAdmira PrahaAdmira Praha - FK Banik Sokolov2-0FK Banik Sokolov1 vip esatto
19/09 08:15Repubblica CecaSlavia Prague BSlavia Prague B - Sokol Hostoun4-1Sokol Hostoun1 vip esatto
19/09 08:15Repubblica CecaDukla Prague BDukla Prague B - Liberec B0-0Liberec B1x vip esatto
19/09 08:15Repubblica CecaPardubice BPardubice B - Chlumec nad Cidl3-1Chlumec nad Cidl2 vip errato
19/09 08:30AustriaRapid WienRapid Wien - Grazer AK2-1Grazer AK12 vip esatto
19/09 08:30Repubblica CecaViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Povltavska FA1-0Povltavska FA12 vip esatto
19/09 09:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - Albirex Niigata1-3Albirex Niigata1 vip errato
19/09 09:00SlovacchiaRohoznikRohoznik - Nova Dubnica1-2Nova Dubnica1x1.70 vip errato
19/09 10:00GiapponeKanazawaKanazawa - Matsumoto Yamaga1-1Matsumoto Yamaga1x1.35 vip esatto
19/09 10:00LituaniaHegelmann LitaueHegelmann Litaue - FK Panevezys1-0FK Panevezys12 vip esatto
19/09 10:00BielorussiaArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Petrikov4-0Petrikov12 vip esatto
19/09 10:00RussiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Tom Tomsk2-3Tom Tomsk1x1.17 vip errato
19/09 10:00PortogalloNacional da MadeNacional da Made - Casa Pia AC1-2Casa Pia AC121.35 vip esatto
19/09 10:00PortogalloSC FarenseSC Farense - SL Benfica B2-2SL Benfica Bx3.60 vip esatto
19/09 10:00PortogalloReal SCReal SC - Caldas1-0Caldas1 vip esatto
19/09 10:00SpagnaPalenciaPalencia - AD Union Adarve1-1AD Union Adarve12 vip errato
19/09 10:00SpagnaCA River EbroCA River Ebro - Andratx1-1Andratx1 vip errato
19/09 10:00SpagnaSD EjeaSD Ejea - Huesca B1-1Huesca B12 vip errato
19/09 10:00SpagnaRCD Espanyol BRCD Espanyol B - CF Badalona1-0CF Badalona1x1.43 vip esatto
19/09 10:00SpagnaFormenteraFormentera - SD Tarazona1-1SD Tarazona1 vip errato
19/09 10:00SpagnaSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Brea3-0Brea1x vip esatto
19/09 10:00SpagnaTeruelTeruel - Ibiza Islas Piti2-2Ibiza Islas Piti12 vip errato
19/09 10:00SpagnaAD CeutaAD Ceuta - Las Palmas B (Es0-0Las Palmas B (Es12 vip errato
19/09 10:00SpagnaMontijoMontijo - Panaderia Pulido0-0Panaderia Pulido1 vip errato
19/09 10:15UcrainaPodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Kremin Kremenchu4-1Kremin Kremenchu1 vip esatto
19/09 10:15OlandaGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - Zwolle1-0Zwolle12.38 vip esatto
19/09 10:30ItaliaEmpoliEmpoli - Sampdoria0-3Sampdoria12.63 vip errato
19/09 10:30RomaniaAcademica ClinceAcademica Clince - FC Arges Pitesti0-1FC Arges Pitesti12 vip esatto
19/09 10:30PoloniaStal MielecStal Mielec - Rakow0-3Rakow1x1.80 vip errato
19/09 10:30TurchiaGiresunsporGiresunspor - Konyaspor0-0Konyasporx21.49 vip esatto
19/09 10:30SpagnaOsasuna BOsasuna B - Real Sociedad C1-1Real Sociedad C12 vip errato
19/09 10:40PoloniaGKS TychyGKS Tychy - Widzew lodz1-1Widzew lodz1x1.50 vip esatto
19/09 11:00FranciaNiceNice - Monaco2-2Monacox21.40 vip esatto
19/09 11:00SveziaAkropolis IFAkropolis IF - Vasteras SK FK0-2Vasteras SK FK1x1.58 vip errato
19/09 11:00GermaniaSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - BFC Viktoria 1882-0BFC Viktoria 1881x1.70 vip esatto
19/09 11:00NorvegiaFloyaFloya - Hodd2-6Hodd2 vip esatto
19/09 11:00ScoziaDundee UnitedDundee United - Dundee1-0Dundee121.36 vip esatto
19/09 11:00SveziaOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Pitea IF0-1Pitea IF121.26 vip esatto
19/09 11:00RussiaOlimp-DolgoprudnOlimp-Dolgoprudn - SKA-Energiya Kha1-1SKA-Energiya Kha1 vip errato
19/09 11:00DanimarcaHvidovre IFHvidovre IF - Vendsyssel FF3-2Vendsyssel FF1x vip esatto
19/09 11:00ThailandiaNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Police Tero1-0Police Tero1 vip esatto
19/09 11:00ThailandiaPrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Suphanburi FC2-2Suphanburi FC1x vip esatto
19/09 11:00InghilterraChelsea U23Chelsea U23 - Arsenal U231-6Arsenal U2311.72 vip errato
19/09 11:00DanimarcaNaestvedNaestved - Middelfart G og4-0Middelfart G og12 vip esatto
19/09 11:00SpagnaC.D. San FernandC.D. San Fernand - Mensajero0-1Mensajero12 vip esatto
19/09 11:00SpagnaTamaraceiteTamaraceite - Antequera0-2Antequerax2 vip esatto
19/09 11:15IndonesiaPSS SlemanPSS Sleman - Arema FC2-1Arema FC1 vip esatto
19/09 11:30GermaniaErzgebirge AueErzgebirge Aue - SC Paderborn 071-4SC Paderborn 07x21.24 vip esatto
19/09 11:30GermaniaSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - SG Dynamo Dresde1-0SG Dynamo Dresde121.30 vip esatto
19/09 11:30GermaniaSt. PauliSt. Pauli - Ingolstadt4-1Ingolstadt11.58 vip esatto
19/09 11:30BelgioSint TruidenSint Truiden - Racing Genk1-2Racing Genkx21.24 vip esatto
19/09 11:45AlbaniaKF TiranaKF Tirana - Egnatia Rrogozhi1-1Egnatia Rrogozhi12 vip errato
19/09 12:00SpagnaMallorcaMallorca - Villarreal0-0Villarreal13.65 vip errato
19/09 12:00FinlandiaHonka EspooHonka Espoo - HJK Helsinki0-0HJK Helsinki121.30 vip errato
19/09 12:00DanimarcaRanders FCRanders FC - Nordsjaelland3-2Nordsjaelland121.30 vip esatto
19/09 12:00DanimarcaVejleVejle - Viborg1-1Viborg22.08 vip errato
19/09 12:00GermaniaSC VerlSC Verl - Kaiserslautern0-2Kaiserslautern1x1.35 vip errato
19/09 12:00LituaniaRiteriaiRiteriai - Nevezis Kedainia4-0Nevezis Kedainia1x vip esatto
19/09 12:00BielorussiaFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Volna Pinsk1-2Volna Pinsk11.70 vip errato
19/09 12:00EstoniaFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Nomme JK Kalju2-0Nomme JK Kalju121.20 vip esatto
19/09 12:00RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Baltika Kalining1-2Baltika Kaliningx21.32 vip esatto
19/09 12:00SpagnaSD HuescaSD Huesca - Fuenlabrada0-0Fuenlabrada121.33 vip errato
19/09 12:00PoloniaPogon SiedlcePogon Siedlce - Grodzisk M.1-2Grodzisk M.2 vip esatto
19/09 12:00OlandaHooglandHoogland - EVV0-0EVV12 vip errato
19/09 12:00OlandaUSV HerculesUSV Hercules - UNA4-1UNA1 vip esatto
19/09 12:00OlandaBlauw GeelBlauw Geel - ADO 20 Heemskerk0-2ADO 20 Heemskerk1 vip errato
19/09 12:00OlandaDEMDEM - Gemert1-2Gemertx vip errato
19/09 12:00OlandaVV DongenVV Dongen - HSC 21 Brein1-1HSC 21 Brein1 vip errato
19/09 12:00OlandaGVV UnitasGVV Unitas - OSS '204-2OSS '201x vip esatto
19/09 12:00OlandaHV & CV QuickHV & CV Quick - JOS Watergraafsm1-0JOS Watergraafsm1x vip esatto
19/09 12:00OlandaHVV HollandiaHVV Hollandia - Oostzaan1-1Oostzaan2 vip errato
19/09 12:00ArmeniaAlashkert 2Alashkert 2 - Shirak0-2Shirak2 vip esatto
19/09 12:00ArmeniaArarat-Armenia 2Ararat-Armenia 2 - Gandzasar Kapan0-0Gandzasar Kapan1x vip esatto
19/09 12:30NorvegiaLevanger FKLevanger FK - Egersund0-1Egersund121.22 vip esatto
19/09 12:30UcrainaAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Olimpic Donetsk0-2Olimpic Donetsk1x1.32 vip errato
19/09 12:30AustriaSG Austria KlageSG Austria Klage - LASK Linz1-1LASK Linz121.21 vip errato
19/09 12:30AustriaSturm GrazSturm Graz - Tirol5-0Tirol1 vip esatto
19/09 12:30OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - Feyenoord0-4Feyenoord11.68 vip errato
19/09 12:30LibanoBourj FCBourj FC - Tadamon1-1Tadamon1x vip esatto
19/09 12:30ItaliaPadovaPadova - Triestina2-0Triestina1x1.36 vip esatto
19/09 12:30ItaliaPiacenzaPiacenza - Pro Patria1-1Pro Patria121.30 vip errato
19/09 12:30ItaliaSudTirolSudTirol - Pergolettese1-0Pergolettese11.80 vip esatto
19/09 12:30ItaliaTrentoTrento - Giana Erminio1-0Giana Erminio1 vip esatto
19/09 12:30ItaliaACR MessinaACR Messina - Virtus Francavil1-0Virtus Francavil1 vip esatto
19/09 12:30ItaliaCataniaCatania - Bari1-2Bari12.45 vip errato
19/09 12:30ItaliaAndriaAndria - Vibonese1-1Vibonese1 vip errato
19/09 12:30ItaliaLatinaLatina - Foggia1-1Foggia12 vip errato
19/09 12:30ItaliaPaganesePaganese - Taranto Sport2-1Taranto Sportx21.44 vip errato
19/09 12:30ItaliaPalermoPalermo - Catanzaro0-0Catanzaro12.30 vip errato
19/09 12:30ItaliaPotenzaPotenza - Monterosi FC1-1Monterosi FCx2 vip esatto
19/09 12:30ItaliaTurrisTurris - Picerno0-1Picernox21.75 vip esatto
19/09 12:30OlandaAFCAFC - TEC2-1TEC1 vip esatto
19/09 12:30SvizzeraChamCham - FC Rapperswil-Jo1-2FC Rapperswil-Jox2 vip esatto
19/09 12:30OlandaGroene SterGroene Ster - Westlandia0-0Westlandia1 vip errato
19/09 13:00FranciaAngersAngers - Nantes1-4Nantes121.35 vip esatto
19/09 13:00FranciaClermontClermont - Stade Brestois1-1Stade Brestois11.80 vip errato
19/09 13:00FranciaReimsReims - Lorient0-0Lorientx3.35 vip esatto
19/09 13:00FranciaTroyesTroyes - Montpellier1-1Montpellier121.30 vip errato
19/09 13:00InghilterraBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Leicester City2-1Leicester City1x1.42 vip esatto
19/09 13:00InghilterraWest Ham UnitedWest Ham United - Manchester Unite1-2Manchester Unite121.27 vip esatto
19/09 13:00ItaliaVeneziaVenezia - Spezia1-2Spezia12.43 vip errato
19/09 13:00SveziaIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Orebro3-0Orebro121.18 vip esatto
19/09 13:00SveziaOstersunds FKOstersunds FK - Elfsborg3-1Elfsborg21.54 vip errato
19/09 13:00SveziaFalkenbergFalkenberg - Osters IF0-2Osters IF1x1.39 vip errato
19/09 13:00FinlandiaEkenasEkenas - Vaasa VPS2-3Vaasa VPS121.26 vip esatto
19/09 13:00FinlandiaGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - JIPPO1-0JIPPO121.24 vip esatto
19/09 13:00FinlandiaKlubi 04 HelsinkKlubi 04 Helsink - TPS Turku2-4TPS Turku12 vip esatto
19/09 13:00FinlandiaMuSaMuSa - Jaro1-5Jaro12 vip esatto
19/09 13:00FinlandiaPK-35 VantaaPK-35 Vantaa - Mikkelin Kissat3-1Mikkelin Kissat1x1.32 vip esatto
19/09 13:00FinlandiaRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - KPV Kokkola3-3KPV Kokkola1 vip errato
19/09 13:00NorvegiaFredrikstadFredrikstad - Ullensaker/Kisa 2-0Ullensaker/Kisa 11.47 vip esatto
19/09 13:00RomaniaSepsiSepsi - FC UT Arad0-0FC UT Arad12 vip errato
19/09 13:00BielorussiaDinamo MinskDinamo Minsk - FK Isloch Minsk2-1FK Isloch Minsk11.30 vip esatto
19/09 13:00PoloniaOdra OpoleOdra Opole - Stomil Olsztyn2-0Stomil Olsztyn12 vip esatto
19/09 13:00PoloniaGornik ZabrzeGornik Zabrze - Warta Poznan1-0Warta Poznanx21.83 vip errato
19/09 13:00SloveniaTabor SezanaTabor Sezana - NK Aluminij4-0NK Aluminij121.28 vip esatto
19/09 13:00RussiaTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Volgar Astrakhan1-2Volgar Astrakhan1x vip errato
19/09 13:00PortogalloGD ChavesGD Chaves - Porto B4-2Porto B121.30 vip esatto
19/09 13:00DanimarcaNykobing FalsterNykobing Falster - Jammerbugt4-1Jammerbugt121.26 vip esatto
19/09 13:00SudafricaSwallows FCSwallows FC - Supersport Unite0-3Supersport Unite1x vip errato
19/09 13:00UzbekistanAndijanAndijan - Pakhtakor1-0Pakhtakor2 vip errato
19/09 13:00UzbekistanMetallurg BekabaMetallurg Bekaba - KuruvchiKokand190-1KuruvchiKokand192 vip esatto
19/09 13:00GreciaApollon SmirnisApollon Smirnis - Volos NFC1-3Volos NFC1x1.36 vip errato
19/09 13:00SudafricaPretoria CalliesPretoria Callies - Free State Stars0-1Free State Stars12 vip esatto
19/09 13:00TurchiaGalatasarayGalatasaray - Alanyaspor0-1Alanyaspor11.45 vip errato
19/09 13:00LibanoTripoliTripoli - Nejmeh SC0-0Nejmeh SC2 vip errato
19/09 13:00Repubblica di MacedoniaBregalnica DelceBregalnica Delce - Tikves2-0Tikves1 vip esatto
19/09 13:00Repubblica di MacedoniaFK SkopjeFK Skopje - FK Shkendija 790-2FK Shkendija 791 vip errato
19/09 13:00Repubblica di MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - Rabotnik Djumajl0-2Rabotnik Djumajl1x vip errato
19/09 13:00Repubblica di MacedoniaPelister BitolaPelister Bitola - Akademija Pandev0-0Akademija Pandev12 vip errato
19/09 13:00Repubblica di MacedoniaRenova CepcisteRenova Cepciste - FC Struga Trim &1-0FC Struga Trim &x vip errato
19/09 13:00Repubblica di MacedoniaShkupiShkupi - Borec Veles3-0Borec Veles1 vip esatto
19/09 13:00ItaliaCaronneseCaronnese - Sanremese1-1Sanremese1x vip esatto
19/09 13:00ItaliaChieriChieri - Borgosesia3-1Borgosesia12 vip esatto
19/09 13:00ItaliaFossanoFossano - Ligorna0-2Ligorna1x vip errato
19/09 13:00ItaliaGozzanoGozzano - Imperia1-1Imperia1 vip errato
19/09 13:00ItaliaLavagneseLavagnese - Citta di Varese1-2Citta di Varese12 vip esatto
19/09 13:00ItaliaPDHAPDHA - Sestri Levante1-0Sestri Levante1x vip esatto
19/09 13:00ItaliaSaluzzoSaluzzo - ASD Bra1-1ASD Brax vip esatto
19/09 13:00ItaliaVadoVado - HSL DerthonaHSL Derthonax2 vip in attesa
19/09 13:00ItaliaNovaraNovara - Asti1-1Asti12 vip errato
19/09 13:00ItaliaArconateseArconatese - USD Casatese2-1USD Casatese1 vip esatto
19/09 13:00ItaliaCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Legnano1-1Legnano2 vip errato
19/09 13:00ItaliaFolgore CarateseFolgore Caratese - Olginatese2-0Olginatese12 vip esatto
19/09 13:00ItaliaFranciacortaFranciacorta - Ponte San Pietro1-3Ponte San Pietro1x vip errato
19/09 13:00ItaliaReal CalepinaReal Calepina - Brusaporto1-1Brusaporto12 vip errato
19/09 13:00ItaliaSonaSona - Crema1-0Crema12 vip esatto
19/09 13:00ItaliaCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - Castellanzese1-0Castellanzesex vip errato
19/09 13:00ItaliaAmbrosianaAmbrosiana - ArzignanoChiampo0-3ArzignanoChiampo12 vip esatto
19/09 13:00ItaliaCaldiero TermeCaldiero Terme - Luparense PadovaLuparense Padova1x vip in attesa
19/09 13:00ItaliaCampodarsegoCampodarsego - AC Este4-1AC Este1x vip esatto
19/09 13:00ItaliaCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - MestreMestre12 vip in attesa
19/09 13:00ItaliaUnion ClodienseUnion Clodiense - AdrieseAdriesex vip in attesa
19/09 13:00ItaliaCartiglianoCartigliano - Marignanese2-0Marignanese12 vip esatto
19/09 13:00ItaliaCorreggeseCorreggese - SCD Progresso1-1SCD Progresso1 vip errato
19/09 13:00ItaliaFanfullaFanfulla - Sammaurese3-1Sammaurese12 vip esatto
19/09 13:00ItaliaGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Sasso Marconi2-5Sasso Marconi1x vip errato
19/09 13:00ItaliaReal Forte QuercReal Forte Querc - Ravenna0-3Ravenna1x vip errato
19/09 13:00ItaliaRiminiRimini - Prato3-0Prato1x vip esatto
19/09 13:00ItaliaSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Lentigione1-2Lentigionex vip errato
19/09 13:00ItaliaAC AglianeseAC Aglianese - Tritium4-0Tritium1x vip esatto
19/09 13:00ItaliaFoligno CalcioFoligno Calcio - Montespaccato0-1Montespaccato1x vip errato
19/09 13:00ItaliaPianesePianese - Scandicci1-0Scandicci1x vip esatto
19/09 13:00ItaliaPoggibonsiPoggibonsi - Cannara1-0Cannara1x vip esatto
19/09 13:00ItaliaTiferno LerchiTiferno Lerchi - Lornano Badesse1-1Lornano Badesse1x vip esatto
19/09 13:00ItaliaArezzoArezzo - Trestina2-1Trestina1x vip esatto
19/09 13:00ItaliaPro LivornoPro Livorno - FlaminiaFlaminia1x vip in attesa
19/09 13:00ItaliaSangiovanneseSangiovannese - Rieti2-2Rieti12 vip errato
19/09 13:00ItaliaASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Castelnuovo Voma1-2Castelnuovo Voma1 vip errato
19/09 13:00ItaliaFano Alma J.Fano Alma J. - Vastese2-2Vastese12 vip errato
19/09 13:00ItaliaFiuggiFiuggi - S. N. Notaresco0-1S. N. Notarescox vip errato
19/09 13:00ItaliaRecanateseRecanatese - US Tolentino0-4US Tolentino1 vip errato
19/09 13:00ItaliaVastogirardiVastogirardi - Castelfidardo1-2Castelfidardo12 vip esatto
19/09 13:00ItaliaArzachenaArzachena - Lanusei Calcio2-2Lanusei Calciox vip esatto
19/09 13:00ItaliaCarboniaCarbonia - Latte Dolce1-1Latte Dolce12 vip errato
19/09 13:00ItaliaNuova FloridaNuova Florida - Insieme Formia2-0Insieme Formiax vip errato
19/09 13:00ItaliaSassari TorresSassari Torres - Calcio Giugliano0-1Calcio Giugliano1 vip errato
19/09 13:00ItaliaVis ArtenaVis Artena - Afragolese0-2Afragolesex vip errato
19/09 13:00ItaliaGladiatorGladiator - Aprilia3-3Apriliax2 vip esatto
19/09 13:00ItaliaOstia MareOstia Mare - Cynthialbalonga0-0Cynthialbalonga1x vip esatto
19/09 13:00ItaliaNardoNardo - Altamura4-2Altamura1 vip esatto
19/09 13:00ItaliaAudace CerignolaAudace Cerignola - Citta di Fasano3-1Citta di Fasano1 vip esatto
19/09 13:00ItaliaFrancavillaFrancavilla - FB Brindisi 19122-1FB Brindisi 19121x vip esatto
19/09 13:00ItaliaGravinaGravina - Casarano1-2Casarano12 vip esatto
19/09 13:00ItaliaLavelloLavello - Molfetta Calcio1-1Molfetta Calcio1 vip errato
19/09 13:00ItaliaBisceglieBisceglie - Nocerina0-0Nocerina12 vip errato
19/09 13:00ItaliaUS BitontoUS Bitonto - Rotonda2-2Rotonda12 vip errato
19/09 13:00ItaliaUS Casertana 190US Casertana 190 - SS Nola 19252-1SS Nola 1925x2 vip errato
19/09 13:00ItaliaAS AcirealeAS Acireale - Cittanovese1-0Cittanovese1x vip esatto
19/09 13:00ItaliaCaveseCavese - Rende2-0Rende12 vip esatto
19/09 13:00ItaliaGelbison CilentoGelbison Cilento - Castrovillari2-0Castrovillari1 vip esatto
19/09 13:00ItaliaLicataLicata - Messina1-0Messinax2 vip errato
19/09 13:00ItaliaPaternoPaterno - Sancataldese1-0Sancataldesex2 vip errato
19/09 13:00ItaliaSan LucaSan Luca - Biancavilla2-1Biancavilla1 vip esatto
19/09 13:00ItaliaReal AversaReal Aversa - Santa Maria Cile0-3Santa Maria Cilex vip errato
19/09 13:00ItaliaS. AgataS. Agata - Trapani1-2Trapanix vip errato
19/09 13:00AfricaAPRAPR - Mogadishu City2-1Mogadishu City12 vip esatto
19/09 13:00InghilterraLiverpool U23Liverpool U23 - Leeds U230-4Leeds U23x2 vip esatto
19/09 13:00InghilterraSouthampton U23Southampton U23 - Burnley U230-2Burnley U23x21.30 vip esatto
19/09 13:00FaetanoFaetano - Pennarossa0-1Pennarossax vip errato
19/09 13:00San GiovanniSan Giovanni - Juvenes/Dogana4-0Juvenes/Dogana12 vip esatto
19/09 13:00Tre PenneTre Penne - Virtus2-0Virtus12 vip esatto
19/09 13:00PoloniaStezycaStezyca - Elblag3-0Elblag1 vip esatto
19/09 13:00SvizzeraStade NyonnaisStade Nyonnais - Breitenrain1-1Breitenrainx2 vip esatto
19/09 13:30GermaniaVfB StuttgartVfB Stuttgart - Bayer Leverkusen1-3Bayer Leverkusenx3.65 vip errato
19/09 13:30RussiaVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Arsenal Tula2-3Arsenal Tula1 vip errato
19/09 13:30CroaziaOsijek 2Osijek 2 - Croatia Zmijavci1-2Croatia Zmijavci12.49 vip errato
19/09 13:30IndonesiaPersipura JayapuPersipura Jayapu - Persija Jakarta0-0Persija Jakartax vip esatto
19/09 13:30Repubblica CecaSokol BrozanySokol Brozany - Bohemians 1905 B1-0Bohemians 1905 B1x vip esatto
19/09 13:30Repubblica CecaSK ZapySK Zapy - Jiskra Usti nad 0-0Jiskra Usti nad 1 vip errato
19/09 14:00NorvegiaFlekkeroyFlekkeroy - Hodd 22-1Hodd 2x2 vip errato
19/09 14:00NorvegiaNardo FKNardo FK - FK Arendal2-2FK Arendal1x2.43 vip esatto
19/09 14:00DanimarcaSonderjyskeSonderjyske - Brondby IF1-0Brondby IFx21.34 vip errato
19/09 14:00IslandaHafnarfjordurHafnarfjordur - Breidablik1-0Breidablik12 vip esatto
19/09 14:00IslandaLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - Keflavik0-1Keflavik12.50 vip errato
19/09 14:00UcrainaFC VorsklaFC Vorskla - Minaj (Ukr)2-0Minaj (Ukr)11.57 vip esatto
19/09 14:00Isole FaroeB36 TorshavnB36 Torshavn - IF Fuglafjordur5-0IF Fuglafjordur1 vip esatto
19/09 14:00Isole FaroeKI KlaksvikKI Klaksvik - 07 Vestur Sorvag4-007 Vestur Sorvag1 vip esatto
19/09 14:00Isole FaroeNSI RunavikNSI Runavik - TB Tuoroyri7-2TB Tuoroyri1 vip esatto
19/09 14:00Isole FaroeVikingur GotuVikingur Gotu - Toftir B683-1Toftir B681 vip esatto
19/09 14:00BelgioRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Seraing2-1Seraingx2 vip errato
19/09 14:00NorvegiaKongsvingerKongsvinger - Senja5-0Senja1 vip esatto
19/09 14:00ScoziaLivingstonLivingston - Celtic FC1-0Celtic FCx21.10 vip errato
19/09 14:00ScoziaGlasgow RangersGlasgow Rangers - Motherwell1-1Motherwell11.24 vip errato
19/09 14:00BielorussiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Baranovici5-1Baranovici1x vip esatto
19/09 14:00SveziaDalkurd FFDalkurd FF - Sollentuna Unite2-2Sollentuna Unite121.16 vip errato
19/09 14:00SveziaHammarby TFFHammarby TFF - Hudiksvalls ABK1-1Hudiksvalls ABK1x vip esatto
19/09 14:00SveziaIFK LuleaIFK Lulea - Umea FC0-1Umea FC1x2.12 vip errato
19/09 14:00BrasileInternacional RSInternacional RS - Fortaleza1-0Fortalezax3.25 vip errato
19/09 14:00RussiaAlania VladikavkAlania Vladikavk - Metallurg Lipets5-0Metallurg Lipets12 vip esatto
19/09 14:00RussiaKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - Neftekhimik Nizh0-1Neftekhimik Nizh1x1.58 vip errato
19/09 14:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Akron Togliatti2-0Akron Togliatti1x vip esatto
19/09 14:00RussiaTorpedo moskvaTorpedo moskva - Gazovik Orenburg2-1Gazovik Orenburg121.32 vip esatto
19/09 14:00SpagnaPonferradinaPonferradina - Malaga4-0Malaga12.50 vip esatto
19/09 14:00ScoziaLothian ThistleLothian Thistle - Edinburgh Univer2-2Edinburgh Univer121.18 vip errato
19/09 14:00BelgioWesterloWesterlo - KMSK Deinze2-2KMSK Deinze1x1.32 vip esatto
19/09 14:00BrasileYpiranga FCYpiranga FC - Ituano(SP)0-0Ituano(SP)121.57 vip errato
19/09 14:00Repubblica CecaMFK KarvinaMFK Karvina - Teplice1-1Teplice121.26 vip errato
19/09 14:00Repubblica CecaSparta PrahaSparta Praha - Baumit Jablonec1-1Baumit Jablonec11.37 vip errato
19/09 14:00PoloniaHutnik KrakowHutnik Krakow - Chojniczanka Cho1-0Chojniczanka Chox2 vip errato
19/09 14:15SpagnaReal SociedadReal Sociedad - Sevilla0-0Sevilla121.38 vip errato
19/09 14:30NorvegiaTromsdalenTromsdalen - Asker2-0Asker121.22 vip esatto
19/09 14:30PortogalloVizelaVizela - Pacos de Ferreir1-1Pacos de Ferreir121.33 vip errato
19/09 14:30Repubblica CecaFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - SK Prostejov0-1SK Prostejov121.23 vip esatto
19/09 14:30AzerbaijanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Keshla3-0Keshla1 vip esatto
19/09 14:30AfricaOtoho d'OyoOtoho d'Oyo - UD Songo1-0UD Songo1 vip esatto
19/09 14:45OlandaHeracles AlmeloHeracles Almelo - AZ Alkmaar3-2AZ Alkmaar1x1.96 vip esatto
19/09 14:45OlandaVitesse ArnhemVitesse Arnhem - FC Twente Ensche1-4FC Twente Ensche1x1.30 vip errato
19/09 14:45AlbaniaKS KukesiKS Kukesi - Kastrioti3-1Kastrioti1x vip esatto
19/09 15:00FranciaMarseilleMarseille - Rennes2-0Rennes11.95 vip esatto
19/09 15:00BielorussiaFK VitebskFK Vitebsk - FC Minsk3-1FC Minsk1x1.14 vip esatto
19/09 15:00SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - MSK Zilina2-2MSK Zilina11.50 vip errato
19/09 15:00SveziaSandvikens IFSandvikens IF - Assyriska5-2Assyriska1x1.12 vip esatto
19/09 15:00AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Rapid Wien2-0Rapid Wien11.27 vip esatto
19/09 15:00SloveniaFC KoperFC Koper - NK Bravo0-1NK Bravox3.30 vip errato
19/09 15:00RussiaKuban KrasnodarKuban Krasnodar - Fakel0-4Fakel12 vip esatto
19/09 15:00SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - TS Galaxy3-0TS Galaxy11.47 vip esatto
19/09 15:00MaltaMarsaMarsa - Luqa St. Andrew'1-1Luqa St. Andrew'12 vip errato
19/09 15:00MaltaPieta HotspursPieta Hotspurs - St. Andrews3-1St. Andrews12 vip esatto
19/09 15:00AfricaRivers United FCRivers United FC - Young Africans1-0Young Africans1 vip esatto
19/09 15:00CroaziaVarazdinVarazdin - D. Zagreb 21-1D. Zagreb 2x2 vip esatto
19/09 15:00SpagnaSalamancaSalamanca - Bergantinos CF0-0Bergantinos CF12 vip errato
19/09 15:00SpagnaArosa SCArosa SC - Llanera0-0Llanera12 vip errato
19/09 15:00SpagnaCompostelaCompostela - Mostoles3-1Mostolesx2 vip errato
19/09 15:00SpagnaPontevedraPontevedra - Leganes B1-2Leganes B12 vip esatto
19/09 15:00SpagnaCD CayonCD Cayon - Burgos Promesas0-1Burgos Promesas12 vip esatto
19/09 15:00SpagnaSD GernikaSD Gernika - SD Laredo2-3SD Laredo1 vip errato
19/09 15:00SpagnaPena SportPena Sport - Racing Rioja1-3Racing Rioja12 vip esatto
19/09 15:15GreciaPAE AtromitosPAE Atromitos - Panaitolikos Agr1-2Panaitolikos Agr1x1.19 vip errato
19/09 15:15GreciaOFI CreteOFI Crete - AEK3-3AEKx21.17 vip esatto
19/09 15:15BulgariaBotev VratsaBotev Vratsa - CSKA Sofia2-4CSKA Sofia1x2.63 vip errato
19/09 15:30GermaniaBorussia DortmunBorussia Dortmun - Union Berlin4-2Union Berlin121.16 vip esatto
19/09 15:30InghilterraTottenham HotspuTottenham Hotspu - Chelsea0-3Chelsea121.28 vip esatto
19/09 15:30SveziaHalmstadsHalmstads - Kalmar0-1Kalmar121.41 vip esatto
19/09 15:30PoloniaLegia WarszawaLegia Warszawa - Gornik Leczna3-1Gornik Leczna11.28 vip esatto
19/09 15:30UruguayVilla EspanolaVilla Espanola - Sud America1-2Sud Americax21.38 vip esatto
19/09 15:30ItaliaAlbinoleffeAlbinoleffe - Mantova1-0Mantovax3.40 vip errato
19/09 15:30ItaliaJuventus U23Juventus U23 - Pro Vercelli0-2Pro Vercellix2.95 vip errato
19/09 15:30ItaliaLeccoLecco - Feralpisalo1-0Feralpisalox21.62 vip errato
19/09 15:30ItaliaSeregnoSeregno - Renate AC0-1Renate AC1 vip errato
19/09 15:30ItaliaCarrareseCarrarese - Grosseto2-1Grosseto1x1.28 vip esatto
19/09 15:30ItaliaFermanaFermana - Modena0-4Modena1x1.54 vip errato
19/09 15:30ItaliaImoleseImolese - Siena0-0Sienax vip esatto
19/09 15:30ItaliaLuccheseLucchese - Olbia2-1Olbia1x1.45 vip esatto
19/09 15:30ItaliaMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Pescara1-2Pescara1 vip errato
19/09 15:30ItaliaTeramoTeramo - Vis Pesaro1-2Vis Pesaro1x1.30 vip errato
19/09 15:30ItaliaViterbeseViterbese - Cesena0-1Cesenax21.78 vip esatto
19/09 15:30AfricaKaraKara - LPRC Oiler2-1LPRC Oilerx vip errato
19/09 16:00ItaliaLazioLazio - Cagliari2-2Cagliari11.46 vip errato
19/09 16:00ItaliaVeronaVerona - AS Roma3-2AS Romax21.25 vip errato
19/09 16:00NorvegiaMjondalen IFMjondalen IF - Sandefjord1-1Sandefjordx21.52 vip esatto
19/09 16:00NorvegiaSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Rosenborg1-3Rosenborg121.33 vip esatto
19/09 16:00NorvegiaValerengaValerenga - Molde1-1Molde1x1.61 vip esatto
19/09 16:00NorvegiaVikingViking - Bodo Glimt1-3Bodo Glimt121.26 vip esatto
19/09 16:00DanimarcaFC CopenhagenFC Copenhagen - Midtjylland0-1Midtjylland12.08 vip errato
19/09 16:00IslandaAkranesAkranes - Fylkir5-0Fylkir12.20 vip esatto
19/09 16:00RussiaSochiSochi - Dynamo Moscow0-1Dynamo Moscow121.35 vip esatto
19/09 16:00RomaniaDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Botosani1-2Botosani121.23 vip esatto
19/09 16:00PoloniaPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Chrobry Glogow2-2Chrobry Glogow121.34 vip errato
19/09 16:00EstoniaTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - JK Sillamae Kale2-5JK Sillamae Kale2 vip esatto
19/09 16:00SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Crvena Zvezda1-1Crvena Zvezda121.30 vip errato
19/09 16:00CiproApollon LimassolApollon Limassol - APOEL Nicosia2-1APOEL Nicosia1x1.30 vip esatto
19/09 16:00TurchiaBasaksehirBasaksehir - Fenerbahce2-0Fenerbahce22.04 vip errato
19/09 16:00TurchiaHataysporHatayspor - Kayserispor2-1Kayserispor121.26 vip esatto
19/09 16:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - OFK Petrovac0-0OFK Petrovac12 vip errato
19/09 16:00IsraeleHapoel HaderaHapoel Hadera - Hapoel Jerusalem0-0Hapoel Jerusalemx vip esatto
19/09 16:00PortogalloCanelas 2010Canelas 2010 - Braga B2-2Braga B1x vip esatto
19/09 16:00PortogalloSantaremSantarem - SCU Torreense1-3SCU Torreense2 vip esatto
19/09 16:00PortogalloSporting CP BSporting CP B - Vitoria Setubal0-1Vitoria Setubal12 vip esatto
19/09 16:00PortogalloVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - CDC Montalegre3-1CDC Montalegre12 vip esatto
19/09 16:00SpagnaNavalcarneroNavalcarnero - coruxo FC1-0coruxo FC1x vip esatto
19/09 16:00SpagnaNaxaraNaxara - CD Ardoi0-1CD Ardoi1x vip errato
19/09 16:00SpagnaSestaoSestao - AD San Juan2-1AD San Juan12 vip esatto
19/09 16:00SpagnaCerdanyolaCerdanyola - AE Prat2-1AE Pratx vip errato
19/09 16:00SpagnaTerrassaTerrassa - Numancia1-1Numancia1x vip esatto
19/09 16:00SpagnaVelez CFVelez CF - Merida AD (Esp)0-0Merida AD (Esp)1 vip errato
19/09 16:00SpagnaXerez CDXerez CD - Villanovense2-0Villanovense12 vip esatto
19/09 16:15IslandaKR ReykjavikKR Reykjavik - Vikingur Reykjav1-2Vikingur Reykjav121.26 vip esatto
19/09 16:15SpagnaEibarEibar - Sporting Gijon3-2Sporting Gijonx21.63 vip errato
19/09 16:15SpagnaTenerifeTenerife - Mirandes1-2Mirandes1x1.15 vip errato
19/09 16:30SpagnaReal BetisReal Betis - RCD Espanyol2-2RCD Espanyolx3.35 vip esatto
19/09 16:30UcrainaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Chernomorets Ode3-0Chernomorets Odex22.95 vip errato
19/09 16:30UcrainaFC LvivFC Lviv - Metalist Kharkiv0-0Metalist Kharkiv2 vip errato
19/09 16:30BelgioStandard LiegeStandard Liege - Anderlecht0-1Anderlechtx3.70 vip errato
19/09 16:30IsraeleAgudat Sport AshAgudat Sport Ash - Hapoel Ramat Gan5-1Hapoel Ramat Gan1x vip esatto
19/09 16:30IsraeleBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Hapoel Rishon Le2-4Hapoel Rishon Lex21.82 vip esatto
19/09 16:30IsraeleHapoel AfulaHapoel Afula - Hapoel Petach Ti0-0Hapoel Petach Ti1x vip esatto
19/09 16:30IsraeleHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Beitar Shimshon 1-1Beitar Shimshon 121.25 vip errato
19/09 16:30IsraeleHapoel Umm al-FaHapoel Umm al-Fa - Maccabi Ahi Naza3-1Maccabi Ahi Naza1x vip esatto
19/09 16:30IsraeleHapoel RaananaHapoel Raanana - Hapoel Acco1-3Hapoel Acco1x1.25 vip errato
19/09 16:30IsraeleKafr QasimKafr Qasim - Maccabi Bnei Rai2-1Maccabi Bnei Rai12 vip esatto
19/09 16:30IsraeleNes TzionaNes Tziona - Ironi Nir Ramat 2-0Ironi Nir Ramat 1x1.28 vip esatto
19/09 16:30IsraeleHapoel HaifaHapoel Haifa - Hapoel Kiryat Sh1-0Hapoel Kiryat Sh11.95 vip esatto
19/09 16:30ArgentinaPatronato ParanaPatronato Parana - Estudiantes La P1-2Estudiantes La P121.38 vip esatto
19/09 16:30SpagnaCD CoriaCD Coria - Cordoba0-3Cordoba12 vip esatto
19/09 16:30SpagnaReal MurciaReal Murcia - CF Intercity2-0CF Intercity12 vip esatto
19/09 17:00BielorussiaNeman GrodnoNeman Grodno - Smorgon FC5-0Smorgon FC11.45 vip esatto
19/09 17:00Stati Uniti d'AmericaClub de Foot MonClub de Foot Mon - Chicago Fire2-0Chicago Fire1 vip esatto
19/09 17:00PortogalloPortoPorto - Moreirense5-0Moreirense11.22 vip esatto
19/09 17:00MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - Mornar0-1Mornar12 vip esatto
19/09 17:00AfricaASEC MIMOSASASEC MIMOSAS - Teungueth1-0Teunguethx vip errato
19/09 17:00Stati Uniti d'AmericaNew York Red BulNew York Red Bul - Memphis0-3Memphis1x1.40 vip errato
19/09 17:00Repubblica CecaBohemiansBohemians - Slavia Praha1-5Slavia Praha121.32 vip esatto
19/09 17:00MessicoCF AtlanteCF Atlante - Celaya FC1-1Celaya FC11.70 vip errato
19/09 17:00NicaraguaJuventus ManaguaJuventus Managua - Jalapa U203-2Jalapa U20x vip errato
19/09 17:00SpagnaLleidaLleida - CE Europa0-2CE Europax vip errato
19/09 17:00SpagnaDon BenitoDon Benito - CD San Roque0-0CD San Roque1x vip esatto
19/09 17:00SpagnaAguilas CFAguilas CF - CD Marchamalo2-0CD Marchamalo1x vip esatto
19/09 17:00SpagnaEldenseEldense - UD Alzira1-1UD Alzira1x vip esatto
19/09 17:00SpagnaEjidoEjido - Atletico Pulpile0-1Atletico Pulpile1x vip errato
19/09 17:00SpagnaCF La NuciaCF La Nucia - Socuellamos0-0Socuellamos1 vip errato
19/09 17:00SpagnaManchaMancha - Toledo2-0Toledo1x vip esatto
19/09 17:00SpagnaPuertollano C.F.Puertollano C.F. - UD Levante B0-0UD Levante B1 vip errato
19/09 17:05CroaziaZNK OsijekZNK Osijek - HNK Gorica3-2HNK Gorica121.26 vip esatto
19/09 17:15IsraeleBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Maccabi Netanya1-1Maccabi Netanya23.00 vip errato
19/09 17:30GermaniaVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Eintracht Frankf1-1Eintracht Frankf11.81 vip errato
19/09 17:30GreciaAsteras TripolisAsteras Tripolis - PAOK0-1PAOK121.30 vip esatto
19/09 17:30GreciaLamiaLamia - Olympiakos1-2Olympiakosx21.03 vip esatto
19/09 17:30BulgariaSlavia SofiaSlavia Sofia - Ludogorets Razgr1-0Ludogorets Razgr21.54 vip errato
19/09 18:00NorvegiaTromsoTromso - Brann1-1Brannx21.77 vip esatto
19/09 18:00IslandaValur ReykjavikValur Reykjavik - KA Akureyri1-4KA Akureyri121.23 vip esatto
19/09 18:00Repubblica CecaBrnoBrno - Viktoria Zizkov2-1Viktoria Zizkov1x1.09 vip esatto
19/09 18:00BelgioLommel SKLommel SK - Lierse K.3-1Lierse K.12 vip esatto
19/09 18:00AfricaAl ittihad(LBY)Al ittihad(LBY) - KMKM2-0KMKM1 vip esatto
19/09 18:00ArgentinaSan TelmoSan Telmo - Defensores de Be0-0Defensores de Bex vip esatto
19/09 18:15SloveniaMariborMaribor - NK Mura 051-2NK Mura 0512.07 vip errato
19/09 18:30UruguayNacional MonteviNacional Montevi - CA Progreso0-1CA Progreso11.37 vip errato
19/09 18:30ItaliaParmaParma - Cremonese1-2Cremonese1x1.25 vip errato
19/09 18:30ItaliaVirtus VeronaVirtus Verona - Legnago Salus1-1Legnago Salusx21.96 vip esatto
19/09 18:45FranciaParis Saint GermParis Saint Germ - Lyon2-1Lyon121.17 vip esatto
19/09 18:45ItaliaJuventusJuventus - AC Milan1-1AC Milan121.30 vip errato
19/09 18:45ArgentinaColon de Santa FColon de Santa F - Central Cordoba1-0Central Cordobax3.30 vip errato
19/09 18:45ArgentinaCA PlatenseCA Platense - Argentinos junio0-0Argentinos juniox21.27 vip esatto
19/09 19:00SpagnaValenciaValencia - Real Madrid1-2Real Madrid121.28 vip esatto
19/09 19:00BelgioKortrijkKortrijk - KAA Gent1-0KAA Gentx21.22 vip errato
19/09 19:00BrasileSao PauloSao Paulo - Atletico Clube G2-1Atletico Clube Gx3.65 vip errato
19/09 19:00BrasileVasco da GamaVasco da Gama - Cruzeiro1-1Cruzeiro1x vip esatto
19/09 19:00MaltaMqabba FCMqabba FC - Vittoriosa Stars2-1Vittoriosa Starsx vip errato
19/09 19:00MaltaPembrokePembroke - Melita FC Saint 4-1Melita FC Saint 12 vip esatto
19/09 19:00BrasileManausManaus - Ferroviario CE1-1Ferroviario CE1 vip errato
19/09 19:00BrasileABC RNABC RN - Retro3-2Retro1 vip esatto
19/09 19:00BrasileItabaiana (SE)Itabaiana (SE) - America RN0-2America RN12 vip esatto
19/09 19:00BrasileNova MutumNova Mutum - Uberlandia0-2Uberlandia1 vip errato
19/09 19:00ColombiaLeonesLeones - Real Cartagena2-0Real Cartagena11.69 vip esatto
19/09 19:00ArgentinaIndependiente RiIndependiente Ri - Tristan Suarez1-2Tristan Suarezx2.85 vip errato
19/09 19:00VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Academia Rey2-0Academia Rey12 vip esatto
19/09 19:00VenezuelaReal FronteraReal Frontera - Union Local Andi0-1Union Local Andix vip errato
19/09 19:00BoliviaIndependiente PeIndependiente Pe - Bolivar2-1Bolivar1 vip esatto
19/09 19:30PortogalloEstorilEstoril - Sporting Lisbon0-1Sporting Lisbon121.28 vip esatto
19/09 20:00Stati Uniti d'AmericaPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Orlando City3-1Orlando City11.74 vip esatto
19/09 20:00PerùAlianza AtleticoAlianza Atletico - Cienciano2-2Cienciano1x1.64 vip esatto
19/09 20:00PerùBinacionalBinacional - Sport Boys1-2Sport Boys121.35 vip esatto
19/09 20:00PerùCajamarcaCajamarca - Sporting Cristal1-6Sporting Cristal121.29 vip esatto
19/09 20:00PerùCarlos MannucciCarlos Mannucci - Alianza Huanuco1-1Alianza Huanuco121.26 vip errato
19/09 20:00PerùUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - AD Cantolao0-0AD Cantolao121.28 vip errato
19/09 20:00PerùCuscoCusco - Alianza Lima0-2Alianza Limax3.40 vip errato
19/09 20:00PerùFBC MelgarFBC Melgar - Ayacucho1-1Ayacuchox3.65 vip esatto
19/09 20:00PerùSport HuancayoSport Huancayo - Dep.San Martin3-1Dep.San Martinx vip errato
19/09 20:00PerùUniversitario DeUniversitario De - Deportivo Munici0-2Deportivo Municix21.63 vip esatto
19/09 20:00HondurasReal EspanaReal Espana - MarathonMarathon1 vip in attesa
19/09 20:00BrasileSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - Paragominas1-2Paragominas1 vip errato
19/09 20:00AfricaCR BelouizdadCR Belouizdad - Akwa United2-0Akwa United1x vip esatto
19/09 20:00ColombiaAtlético F.C.Atlético F.C. - Fortaleza F.C0-3Fortaleza F.Cx2 vip esatto
19/09 20:00VenezuelaRayo ZulianoRayo Zuliano - JBL Zulia0-0JBL Zulia1x vip esatto
19/09 20:00NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Real Madriz U203-0Real Madriz U201 vip esatto
19/09 20:00Costa RicaCD Barrio MexicoCD Barrio Mexico - Puerto Golfito F0-1Puerto Golfito F12 vip esatto
19/09 20:00Costa RicaCariari PocociCariari Pococi - Municipal TurriaMunicipal Turria12 vip in attesa
19/09 20:00Costa RicaCofutpaCofutpa - AD CarmelitaAD Carmelita12 vip in attesa
19/09 20:00Costa RicaLimon FCLimon FC - Ad Aserri0-3Ad Aserrix vip awarded
19/09 20:00Costa RicaMarinerosMarineros - Municipal GarabiMunicipal Garabi1x vip in attesa
19/09 20:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - CS Uruguay0-2CS Uruguay12 vip esatto
19/09 20:45UruguayMontevideo CityMontevideo City - Plaza Colonia2-2Plaza Colonia12 vip errato
19/09 21:00CanadaPacific FCPacific FC - Atl. Ottawa1-1Atl. Ottawa1 vip errato
19/09 21:00BrasileTombenseTombense - Santa Cruz RN2-1Santa Cruz RN11.65 vip esatto
19/09 21:00El Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Atletico Marte0-0Atletico Marte1 vip errato
19/09 21:00ArgentinaCA HuracanCA Huracan - Independiente0-1Independientex vip errato
19/09 21:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Grecia1-1Grecia121.25 vip errato
19/09 21:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Herediano0-2Heredianox21.33 vip esatto
19/09 21:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Deportivo SaprisDeportivo Sapris1 vip in attesa
19/09 21:00ColombiaDeportes TolimaDeportes Tolima - Deportivo Cali1-1Deportivo Cali121.35 vip errato
19/09 21:05ArgentinaAlvaradoAlvarado - Quilmes0-1Quilmes1x1.35 vip errato
19/09 21:15BrasileCorinthiansCorinthians - America MG1-1America MG1x1.25 vip esatto
19/09 21:15BoliviaThe StrongestThe Strongest - Jorge Wilsterman3-1Jorge Wilsterman1 vip esatto
19/09 22:00ParaguaySol de AmericaSol de America - 12 de Octubre0-112 de Octubrex21.56 vip esatto
19/09 22:00HondurasPlatensePlatense - Real Sociedad To2-3Real Sociedad Tox vip errato
19/09 22:00Stati Uniti d'AmericaSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Tacoma Defiance1-0Tacoma Defiance121.22 vip esatto
19/09 23:00BrasileBotafogo PBBotafogo PB - EC Jacuipense1-0EC Jacuipense1 vip esatto
19/09 23:00Stati Uniti d'AmericaGreenvilleGreenville - FC Tucson3-3FC Tucson1x1.19 vip esatto
19/09 23:00Stati Uniti d'AmericaNorth TexasNorth Texas - Union Omaha2-2Union Omahax vip esatto
19/09 23:05ColombiaDeportivo PastoDeportivo Pasto - Independiente Sa0-1Independiente Sa1x1.51 vip errato
19/09 23:15HondurasCD VidaCD Vida - Honduras ProgresHonduras Progres1 vip in attesa
19/09 23:15ArgentinaRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Arsenal de Saran1-0Arsenal de Saran11.23 vip esatto
19/09 23:30Stati Uniti d'AmericaPortland TimbersPortland Timbers - LA Galaxy2-1LA Galaxy12.70 vip esatto
19/09 23:30BrasileFlamengoFlamengo - Gremio RS0-1Gremio RS11.44 vip errato
19/09 23:30Stati Uniti d'AmericaFort LauderdaleFort Lauderdale - Tormenta2-2Tormentax2 vip esatto
19/09 23:30BoliviaOriente PetrolerOriente Petroler - Palmaflor3-0Palmaflor1 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 19 settembre 2021. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol