2018-11-13 02:17:11

Pronostici 10 novembre 2018

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
10/11 00:00ArgentinaAtletico De RafaAtletico De Rafa - Central Cordoba2-2Central Cordoba12.25 errato
10/11 00:00ArgentinaAtletico TucumanAtletico Tucuman - Rosario Central2-1Rosario Central1x1.16 esatto
10/11 00:15EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - Delfin3-1Delfin1x1.25 esatto
10/11 00:45AmericaHonduras U20Honduras U20 - Antigua Barbuda 4-3Antigua Barbuda 127.25 esatto
10/11 00:45ColombiaBoyaca ChicoBoyaca Chico - Atletico Huila2-2Atletico Huila12.02 bet365 errato
10/11 01:00MessicoVeracruzVeracruz - Queretaro FC2-2Queretaro FC22.30 errato
10/11 01:00MessicoCF AtlanteCF Atlante - UAEM Potros1-0UAEM Potros11.88 goldbet esatto
10/11 01:00MessicoZacatecasZacatecas - Venados3-1Venados1 esatto
10/11 02:08MessicoCorrecaminos UATCorrecaminos UAT - Cimarrones de So1-0Cimarrones de Sox21.42 bet365 errato
10/11 03:00MessicoCA AtlasCA Atlas - Pachuca0-0Pachuca1x1.61 goldbet esatto
10/11 04:00RussiaLuch EnergiyaLuch Energiya - Volga Nizhny Nov1-0Volga Nizhny Nov121.01 goldbet esatto
10/11 05:00GiapponeCerezo OsakaCerezo Osaka - Kawasaki Frontal2-1Kawasaki Frontal121.25 bet365 esatto
10/11 05:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Jubilo Iwata0-0Jubilo Iwata1x1.16 esatto
10/11 05:00GiapponeHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Vegalta Sendai0-1Vegalta Sendai1x1.16 errato
10/11 05:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - Sagan Tosu0-0Sagan Tosu1x1.29 intralot-italia esatto
10/11 05:00GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Urawa Red Diamon1-2Urawa Red Diamon1x1.50 errato
10/11 05:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Nagoya Grampus2-0Nagoya Grampus121.22 esatto
10/11 05:00GiapponeV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Yokohama Marinos0-1Yokohama Marinos21.90 goldbet esatto
10/11 05:00GiapponeOita TrinitaOita Trinita - Kanazawa2-1Kanazawa121.22 bet365 esatto
10/11 05:00GiapponeYokohama FCYokohama FC - Fagiano Okayama2-1Fagiano Okayama12 esatto
10/11 05:00Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Ulsan Hyundai Ho3-3Ulsan Hyundai Hox21.40 esatto
10/11 05:00Corea del SudGangwon FCGangwon FC - Incheon United2-3Incheon United1x1.37 bet365 errato
10/11 06:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Shonan Bellmare1-0Shonan Bellmare121.22 esatto
10/11 06:00GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - JEF United Ichih0-3JEF United Ichih121.27 esatto
10/11 06:00RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Tyumen2-1Tyumen1x1.09 esatto
10/11 06:00Corea del SudGimhae CityGimhae City - Cheonan City3-0Cheonan City1x intralot-italia esatto
10/11 06:30IndonesiaPersipura JayapuPersipura Jayapu - Bali United1-0Bali United1x esatto
10/11 06:35AustraliaWS WanderersWS Wanderers - Brisbane Roar2-2Brisbane Roar121.30 errato
10/11 07:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Montedio Yamagat2-1Montedio Yamagat12 intralot-italia esatto
10/11 07:00Corea del SudGyeongnam FCGyeongnam FC - Pohang Steelers1-2Pohang Steelers121.25 esatto
10/11 07:00Corea del SudJeju UnitedJeju United - Jeonbuk Hyundai 0-0Jeonbuk Hyundai x21.18 esatto
10/11 08:00SudafricaCape Town City UCape Town City U - Orlando Pirates 0-0Orlando Pirates x2 esatto
10/11 08:00SudafricaPolokwane U21Polokwane U21 - Maritzburg Utd U5-1Maritzburg Utd U12 esatto
10/11 08:30IndiaAizawl FCAizawl FC - Minerva1-2Minerva12 goldbet esatto
10/11 08:30IndonesiaPusamania BorneoPusamania Borneo - PSIS Semarang2-1PSIS Semarang1x esatto
10/11 08:30IndonesiaPersija JakartaPersija Jakarta - PS Tira0-0PS Tira1x goldbet esatto
10/11 08:50AustraliaNewcastle JetsNewcastle Jets - Sydney FC1-1Sydney FC22.04 errato
10/11 09:00RomaniaCS Aerostar BacaCS Aerostar Baca - FC UT Arad1-0FC UT Arad12 esatto
10/11 09:00RomaniaFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Poli Timisoara5-0Poli Timisoara1 intralot-italia esatto
10/11 09:00RomaniaDaco-Getica BucuDaco-Getica Bucu - Farul Constanta3-0Farul Constanta1x esatto
10/11 09:00RomaniaEnergeticianulEnergeticianul - CS Balotesti3-0CS Balotesti1 esatto
10/11 09:00RomaniaLuceafarul OradeLuceafarul Orade - Metaloglobus3-0Metaloglobus12.07 goldbet esatto
10/11 09:15Repubblica CecaChrudimChrudim - SK Prostejov4-0SK Prostejov1x1.21 intralot-italia esatto
10/11 09:15Repubblica CecaFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - FK MAS Taborsko0-2FK MAS Taborsko11.65 errato
10/11 09:15Repubblica CecaTrinecTrinec - Brno2-1Brno121.28 esatto
10/11 10:00RussiaRotor VolgogradRotor Volgograd - Kursk1-0Kursk121.34 bet365 esatto
10/11 10:00RussiaSibir NovosibirsSibir Novosibirs - Mordovya Saransk0-0Mordovya Saransk22.65 errato
10/11 10:30TurchiaErzurum BBErzurum BB - Goztepe2-1Goztepe12.38 esatto
10/11 10:30TurchiaKonyasporKonyaspor - Ankaragucu2-0Ankaragucu121.25 intralot-italia esatto
10/11 10:30RomaniaChindia TargovisChindia Targovis - Pandurii Targu-J2-1Pandurii Targu-J11.40 esatto
10/11 11:00RussiaUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Gazovik Orenburg2-1Gazovik Orenburgx21.51 errato
10/11 11:00BielorussiaFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - FK Vitebsk0-1FK Vitebsk21.75 esatto
10/11 11:00UcrainaAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - FK Avanhard Kram0-1FK Avanhard Kramx2 goldbet esatto
10/11 11:00EstoniaNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Trans Narva4-1Trans Narva121.08 esatto
10/11 11:00EstoniaFC KuressaareFC Kuressaare - Vaprus Parnu2-1Vaprus Parnu1x esatto
10/11 11:00EstoniaLevadia TallinnLevadia Tallinn - FC Flora Tallinn2-1FC Flora Tallinn12 goldbet esatto
10/11 11:00EstoniaJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Tulevik Viljandi4-1Tulevik Viljandi121.14 esatto
10/11 11:00EstoniaTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - JK Tallinna Kale2-1JK Tallinna Kale1 bet365 esatto
10/11 11:00MoldaviaDinamo-AutoDinamo-Auto - Petrocub1-0Petrocub2 errato
10/11 11:00MoldaviaSperanta NisporeSperanta Nispore - FC Milsami1-0FC Milsami2 intralot-italia errato
10/11 11:00MoldaviaZaria BaltiZaria Balti - Sfintul1-1Sfintul1x esatto
10/11 11:00MoldaviaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Sheriff Tiraspol1-0Sheriff Tiraspol12 esatto
10/11 11:00RussiaFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Spartak Tambov2-0Spartak Tambovx21.22 errato
10/11 11:00PortogalloPenafielPenafiel - SL Benfica B1-0SL Benfica B12.05 esatto
10/11 11:00DanimarcaOdder IGFOdder IGF - Skive IK2-3Skive IKx2 esatto
10/11 11:00UcrainaKrystalKrystal - Enerhiya Nova Ka3-0Enerhiya Nova Ka1 esatto
10/11 11:00UcrainaMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Nyva Vinnytsya2-1Nyva Vinnytsya12 bet365 esatto
10/11 11:00UzbekistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - Nasaf Qarshi2-0Nasaf Qarshi12 bet365 esatto
10/11 11:00UzbekistanPakhtakorPakhtakor - Metalourg Bekaba2-1Metalourg Bekaba1 esatto
10/11 11:30IndiaIndian ArrowsIndian Arrows - Mohun Bagan(Ind)0-2Mohun Bagan(Ind)x2 esatto
10/11 11:30IndonesiaPersebayaPersebaya - PSM Makassar3-0PSM Makassar12 esatto
10/11 11:30UcrainaNikopolNikopol - Real Pharma0-1Real Pharma1x errato
10/11 12:00SpagnaReal ValladolidReal Valladolid - Eibar0-0Eibar121.33 bet365 errato
10/11 12:00GermaniaErzgebirge AueErzgebirge Aue - Hamburger SV1-3Hamburger SV121.29 intralot-italia esatto
10/11 12:00GermaniaFC CologneFC Cologne - SG Dynamo Dresde8-1SG Dynamo Dresdex4.10 errato
10/11 12:00GermaniaSt. PauliSt. Pauli - FC Heidenheim1-1FC Heidenheim121.29 errato
10/11 12:00UcrainaFC LvivFC Lviv - Olimpic Donetsk1-1Olimpic Donetskx21.38 goldbet esatto
10/11 12:00PoloniaLKS LodzLKS Lodz - Chrobry Glogow2-0Chrobry Glogow121.22 esatto
10/11 12:00PoloniaWarta PoznanWarta Poznan - Olsztyn Oks0-1Olsztyn Oks1x1.30 intralot-italia errato
10/11 12:00UcrainaZirka KirovohradZirka Kirovohrad - FK Sumy3-3FK Sumy1x esatto
10/11 12:00UcrainaKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Balkany Zorya0-0Balkany Zorya1 bet365 errato
10/11 12:00RussiaTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - Chertanovo M.1-3Chertanovo M.1x1.42 intralot-italia errato
10/11 12:00RussiaFK Chimki MoskovFK Chimki Moskov - Shinnik Yaroslav1-0Shinnik Yaroslav1x1.32 esatto
10/11 12:00LettoniaRFSRFS - FHK Liepajas Met0-1FHK Liepajas Met12 bet365 esatto
10/11 12:00LettoniaFC Riga UnitedFC Riga United - Spartaks Jurmala4-4Spartaks Jurmala1 errato
10/11 12:00LettoniaFK ValmieraFK Valmiera - Jelgava1-0Jelgava121.13 esatto
10/11 12:00LettoniaFK VentspilsFK Ventspils - Metta/LU Riga4-1Metta/LU Riga121.10 intralot-italia esatto
10/11 12:00IranFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Sepidrood Rasht0-1Sepidrood Rasht1 errato
10/11 12:00SerbiaBackaBacka - Vozdovac1-0Vozdovac12.18 goldbet esatto
10/11 12:00SerbiaMacva SabacMacva Sabac - Sp. Subotica0-0Sp. Subotica1x1.25 bet365 esatto
10/11 12:00SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - Radnik Surdulica2-0Radnik Surdulica11.10 esatto
10/11 12:00SerbiaZemunZemun - Cukaricki Stanko0-3Cukaricki Stankox21.32 esatto
10/11 12:00SerbiaBacka TopolaBacka Topola - Sindjelic Beogra1-1Sindjelic Beogra1 goldbet errato
10/11 12:00SerbiaIndjijaIndjija - Borac Cacak2-0Borac Cacak1 bet365 esatto
10/11 12:00SerbiaTeleoptikTeleoptik - Novi Pazar0-0Novi Pazar1 intralot-italia errato
10/11 12:00MontenegroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Zeta Golubovic1-1Zeta Golubovic2 goldbet errato
10/11 12:00MontenegroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - FK Rudar Pljevlj1-3FK Rudar Pljevlj1x errato
10/11 12:00MontenegroMornarMornar - FK Iskra Danilov1-1FK Iskra Danilovx bet365 esatto
10/11 12:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Buducnost Pod1-1FK Buducnost Pod12 errato
10/11 12:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - OFK Titograd3-0OFK Titograd12 esatto
10/11 12:00Repubblica di MacedoniaBelasicaBelasica - FK Makedonija1-4FK Makedonija1x errato
10/11 12:00Repubblica di MacedoniaRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FK Shkendija 791-2FK Shkendija 7912 esatto
10/11 12:00Repubblica di MacedoniaRenova CepcisteRenova Cepciste - Pobeda2-1Pobeda12 goldbet esatto
10/11 12:00Repubblica di MacedoniaShkupiShkupi - FC Vardar Skopje1-0FC Vardar Skopje12 esatto
10/11 12:00Repubblica di MacedoniaSileksSileks - Akademija Pandev1-0Akademija Pandevx2 bet365 errato
10/11 12:00SlovacchiaLokomotiva KosicLokomotiva Kosic - Nova Dubnica1-1Nova Dubnica12 bet365 errato
10/11 12:00SlovacchiaPopradPoprad - Dukla Banska Bys2-1Dukla Banska Bys1 esatto
10/11 12:00SlovacchiaFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - L. Mikulas2-2L. Mikulas1x esatto
10/11 12:00CroaziaHNK SibenikHNK Sibenik - Varazdin2-0Varazdin121.44 esatto
10/11 12:00DanimarcaTarup-ParupTarup-Parup - Aarhus Fremad0-4Aarhus Fremad2 intralot-italia esatto
10/11 12:00DanimarcaVejgaardVejgaard - Kolding FC0-2Kolding FC2 esatto
10/11 12:00DanimarcaSkovshovedSkovshoved - Marienlyst2-1Marienlyst1x bet365 esatto
10/11 12:00InghilterraSwansea U23Swansea U23 - Wolves U231-1Wolves U23x4.00 bet365 esatto
10/11 12:00PoloniaRozwoj KatowiceRozwoj Katowice - Elana TorunElana Torunx2 postponed
10/11 12:00PoloniaStal Stalowa WolStal Stalowa Wol - ROW Rybnik1-1ROW Rybnik1 intralot-italia errato
10/11 12:00SveziaHaningeHaninge - Hudiksvalls ABK3-0Hudiksvalls ABK1x esatto
10/11 12:00UcrainaKremin KremenchuKremin Kremenchu - Hirnik Kryvyi Ri0-0Hirnik Kryvyi Ri12 goldbet errato
10/11 12:00UcrainaNyva TernopilNyva Ternopil - Veres Rivne0-1Veres Rivne12 esatto
10/11 12:15LibanoAl-SafaAl-Safa - Al-Sahel1-1Al-Sahel12 intralot-italia errato
10/11 12:15LibanoSalam ZghartaSalam Zgharta - Racing Beirut1-1Racing Beirut12 goldbet errato
10/11 12:30InghilterraCardiff CityCardiff City - Brighton Hove Al2-1Brighton Hove Al1x1.36 intralot-italia esatto
10/11 12:30InghilterraMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Portsmouth0-4Portsmouth21.20 bet365 esatto
10/11 12:30BosniaMladost DKMladost DK - Radnik Bijeljina2-0Radnik Bijeljina12 esatto
10/11 12:30BosniaZvijezda 09Zvijezda 09 - NK Celik2-0NK Celik1 esatto
10/11 12:30BulgariaBotev GalabovoBotev Galabovo - Pomorie4-1Pomorie1x esatto
10/11 12:30BulgariaKariana ErdenKariana Erden - Tsarsko Selo1-2Tsarsko Selo2 esatto
10/11 12:30BulgariaLokomotiv Gorna Lokomotiv Gorna - Lokomotiv Sofia0-2Lokomotiv Sofia12 goldbet esatto
10/11 12:30BulgariaPFC NesebarPFC Nesebar - Chernomorets Bal0-0Chernomorets Bal1x esatto
10/11 12:30BulgariaPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - FC Montana0-3FC Montana2 bet365 esatto
10/11 12:30BulgariaStrumska SlavaStrumska Slava - FC Dobrudzha3-1FC Dobrudzha1x esatto
10/11 12:30CroaziaNK LuckoNK Lucko - NK Dugopolje1-1NK Dugopolje11.90 goldbet errato
10/11 12:30CroaziaSolinSolin - Zadar2-2Zadar1x1.65 bet365 esatto
10/11 12:30DanimarcaKjellerupKjellerup - FC Sydvest2-2FC Sydvestx esatto
10/11 12:30BosniaHNK CapljinaHNK Capljina - Bratstvo Gracani0-0Bratstvo Gracani1 errato
10/11 12:30BosniaNk OrasjeNk Orasje - Gorazde2-2Gorazde1 bet365 errato
10/11 12:30BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - NK Novi Travnik1-0NK Novi Travnik1 esatto
10/11 12:30BosniaKakanjKakanj - Olimpik Sarajevo0-1Olimpik Sarajevo1x errato
10/11 12:30BosniaVitezVitez - Igman K.1-0Igman K.x intralot-italia errato
10/11 12:30BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - NK Bosna Visoko5-1NK Bosna Visoko1 esatto
10/11 12:30BosniaZiviniceZivinice - Zvijezda Gradaca3-3Zvijezda Gradaca1 errato
10/11 12:30UcrainaKyiv-SviatoshynKyiv-Sviatoshyn - Zhytomyr0-1Zhytomyr2 esatto
10/11 13:00RomaniaAstra PloiestiAstra Ploiesti - Politehnica Iasi1-2Politehnica Iasi1x1.16 intralot-italia errato
10/11 13:00BielorussiaFC GomelFC Gomel - ALF Legea Minsk0-2ALF Legea Minskx21.43 esatto
10/11 13:00GermaniaVfr AalenVfr Aalen - VfL Osnabruck1-1VfL Osnabruckx21.36 intralot-italia esatto
10/11 13:00GermaniaEintracht BraunsEintracht Brauns - Uerdingen KFC 050-2Uerdingen KFC 05x21.43 esatto
10/11 13:00GermaniaEnergie CottbusEnergie Cottbus - Sportfreunde Lot2-2Sportfreunde Lot1x1.28 esatto
10/11 13:00GermaniaHansa RostockHansa Rostock - Kaiserslautern4-1Kaiserslauternx3.20 goldbet errato
10/11 13:00GermaniaSV MeppenSV Meppen - Karlsruher SC2-3Karlsruher SC1x errato
10/11 13:00GermaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Hallescher FC1-1Hallescher FC121.31 bet365 errato
10/11 13:00SveziaAngelholms FFAngelholms FF - Tvaakers IF0-3Tvaakers IFx2 esatto
10/11 13:00SveziaEskilsminne IFEskilsminne IF - Mjallby AIF1-4Mjallby AIF121.22 bet365 esatto
10/11 13:00SveziaHusqvarna FFHusqvarna FF - Grebbestads2-3Grebbestads1x errato
10/11 13:00SveziaKristianstads FFKristianstads FF - Atvidabergs FF1-0Atvidabergs FF12 esatto
10/11 13:00SveziaLjungskileLjungskile - Skovde AIK2-1Skovde AIK1x101 intralot-italia esatto
10/11 13:00SveziaIK OddevoldIK Oddevold - Oskarshamns AIK0-3Oskarshamns AIKx21.14 esatto
10/11 13:00SveziaTorns IFTorns IF - Karlskrona AIF1-1Karlskrona AIF12.05 errato
10/11 13:00SveziaUtsiktens BKUtsiktens BK - Lunds BK0-1Lunds BK1x1.44 goldbet errato
10/11 13:00SloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - ND Gorica1-0ND Gorica121.18 esatto
10/11 13:00RussiaSochiSochi - Zenit-2 St.Peter2-0Zenit-2 St.Peter1x1.04 esatto
10/11 13:00GeorgiaLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - FC Saburtalo Tbi1-1FC Saburtalo Tbi2 errato
10/11 13:00GreciaSpartiSparti - Ergotelis0-2Ergotelisx21.01 esatto
10/11 13:00GreciaVolos NFCVolos NFC - Apollon Pontou2-0Apollon Pontou1 goldbet esatto
10/11 13:00MaltaLija AthleticLija Athletic - Swieqi United2-3Swieqi Unitedx2 bet365 esatto
10/11 13:00SudafricaStellenbosch FCStellenbosch FC - Jomo Cosmos3-2Jomo Cosmos1x1.11 esatto
10/11 13:00TurchiaCaykur RizesporCaykur Rizespor - Basaksehir1-2Basaksehir1x1.86 errato
10/11 13:00DanimarcaJammerbugtJammerbugt - Brabrand1-1Brabrand12 goldbet errato
10/11 13:00DanimarcaBK FremBK Frem - Middelfart G og0-0Middelfart G og2 errato
10/11 13:00DanimarcaHillerod FodboldHillerod Fodbold - Slagelse B&I0-1Slagelse B&I1x errato
10/11 13:00DanimarcaVanloseVanlose - BK Avarta1-1BK Avarta12 intralot-italia errato
10/11 13:00Repubblica CecaMFK KarvinaMFK Karvina - Sparta Praha1-3Sparta Praha121.20 esatto
10/11 13:00InghilterraFulham U23Fulham U23 - Colchester U235-0Colchester U23121.16 esatto
10/11 13:00PoloniaSkraSkra - Radomiak Radom0-0Radomiak Radom1x esatto
10/11 13:00SvizzeraStade NyonnaisStade Nyonnais - La Chaux-De-Fond6-0La Chaux-De-Fond1 esatto
10/11 13:00UzbekistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Kuruvchi Bunyodk1-0Kuruvchi Bunyodk1 goldbet esatto
10/11 13:20BahrainAl-HalaAl-Hala - Al-Muharraq1-2Al-Muharraq2 goldbet esatto
10/11 13:20BahrainManama ClubManama Club - Al-Shabbab1-0Al-Shabbab1x esatto
10/11 13:30AustriaSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - SG Austria Klage2-1SG Austria Klagex21.43 errato
10/11 13:30RussiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Akhmat Grozny (R1-2Akhmat Grozny (R121.41 bet365 esatto
10/11 13:30UngheriaDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Debreceni VSC1-0Debreceni VSCx errato
10/11 13:30SlovacchiaTrencinTrencin - MSK Zilina0-2MSK Zilina121.22 goldbet esatto
10/11 13:30SudafricaLamontville GoldLamontville Gold - Baroka FC1-2Baroka FC12.18 errato
10/11 13:30SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Orlando Pirates0-0Orlando Pirates1x1.27 goldbet esatto
10/11 13:30SudafricaMaccabiMaccabi - Uthongathi2-0Uthongathi1x esatto
10/11 13:30SudafricaMbombela UnitedMbombela United - Royal EaglesRoyal Eagles12 goldbet postponed
10/11 13:30SudafricaReal KingsReal Kings - Cape Umoya Unite1-0Cape Umoya Unite1x esatto
10/11 13:30SudafricaTS SportingTS Sporting - Richards Bay2-2Richards Bay1x bet365 esatto
10/11 13:30SudafricaWitbank SpursWitbank Spurs - Ajax Cape Town2-1Ajax Cape Town1 esatto
10/11 13:30ItaliaBorgaroBorgaro - ArconateseArconatese2 abandoned
10/11 13:30ItaliaChieriChieri - ASD Bra2-3ASD Bra1 intralot-italia errato
10/11 13:30ItaliaModenaModena - Fiorenzuola1-4Fiorenzuola12 esatto
10/11 13:30ItaliaASD FrancavillaASD Francavilla - S. N. Notaresco1-1S. N. Notaresco12 bet365 errato
10/11 13:30ItaliaASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Vastese2-1Vastese1x esatto
10/11 13:30ItaliaIserniaIsernia - Cesena0-2Cesena12 esatto
10/11 13:30ItaliaJesinaJesina - Castelfidardo2-1Castelfidardo1x esatto
10/11 13:30ItaliaRecanateseRecanatese - Agnonese3-0Agnonese1 goldbet esatto
10/11 13:30ItaliaSangiusteseSangiustese - Matelica2-4Matelica12 esatto
10/11 13:30ItaliaSavignaneseSavignanese - Giulianova1-0Giulianova1x esatto
10/11 13:30ItaliaUS Casertana 190US Casertana 190 - Trapani0-0Trapani121.35 errato
10/11 13:30ItaliaMateraMatera - Viterbese1-0Viterbese121.33 esatto
10/11 13:30ItaliaRegginaReggina - Paganese1-0Paganese1x1.17 intralot-italia esatto
10/11 13:30ItaliaRietiRieti - Potenza1-5Potenzax21.55 esatto
10/11 13:30OlandaLisseLisse - ODIN0-3ODIN12 bet365 esatto
10/11 14:00ItaliaTorinoTorino - Parma1-2Parma121.20 esatto
10/11 14:00CroaziaBelupoBelupo - ZNK Osijek0-2ZNK Osijek21.90 bet365 esatto
10/11 14:00FranciaValenciennesValenciennes - Lens4-2Lens21.95 errato
10/11 14:00SlovacchiaMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Dunajska Streda0-1Dunajska Streda121.29 esatto
10/11 14:00SveziaCarlstad United Carlstad United - Karlslunds IF HF1-1Karlslunds IF HF121.14 errato
10/11 14:00SveziaNykopings BISNykopings BIS - Linkopings4-0Linkopings1x1.22 bet365 esatto
10/11 14:00SveziaRynninge IKRynninge IK - Umea FC2-1Umea FC121.34 esatto
10/11 14:00SveziaSkelleftea FFSkelleftea FF - Akropolis IF2-6Akropolis IF2 esatto
10/11 14:00SveziaSollentuna UniteSollentuna Unite - Sandvikens IF1-1Sandvikens IF1x1.29 intralot-italia esatto
10/11 14:00SveziaSyrianska FCSyrianska FC - Assyriska3-1Assyriska1 esatto
10/11 14:00SveziaTeam TG FFTeam TG FF - BK Forward5-0BK Forward1x esatto
10/11 14:00SveziaVasteras SK FKVasteras SK FK - ARAMEISKA-SYRIAN4-1ARAMEISKA-SYRIAN11.13 goldbet esatto
10/11 14:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Tom Tomsk1-0Tom Tomskx2.60 goldbet errato
10/11 14:00RussiaFakelFakel - Spartak Moscow I3-0Spartak Moscow Ix21.48 errato
10/11 14:00SerbiaDinamo VranjeDinamo Vranje - Crvena Zvezda0-3Crvena Zvezda21.06 esatto
10/11 14:00FranciaLe MansLe Mans - Laval1-0Laval12.28 goldbet esatto
10/11 14:00ItaliaAscoliAscoli - Padova2-3Padova12.17 goldbet errato
10/11 14:00ItaliaCarpiCarpi - Benevento2-2Benevento1x1.73 esatto
10/11 14:00ItaliaCremoneseCremonese - Livorno1-0Livorno1x1.11 bet365 esatto
10/11 14:00ItaliaSalernitanaSalernitana - Spezia1-0Spezia12.35 esatto
10/11 14:00LibanoAl AhedAl Ahed - Al Akhaahli Alay2-1Al Akhaahli Alay12 esatto
10/11 14:00BulgariaLitex LovechLitex Lovech - Ludogorets II2-0Ludogorets II1 esatto
10/11 14:00Irlanda del NordDundelaDundela - PSNI3-3PSNI1 bet365 errato
10/11 14:00Irlanda del NordHW WeldersHW Welders - Dergview FC2-1Dergview FC1x esatto
10/11 14:00Irlanda del NordLoughgall FCLoughgall FC - Knockbreda4-0Knockbreda12 esatto
10/11 14:00ItaliaFezzaneseFezzanese - Borgosesia1-1Borgosesia1 errato
10/11 14:00ItaliaSavonaSavona - Inveruno2-1Inveruno12 bet365 esatto
10/11 14:00ItaliaUnione SanremoUnione Sanremo - Milano City3-0Milano City1 esatto
10/11 14:00IsraeleMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Maccabi Petah Ti0-1Maccabi Petah Ti1x1.22 goldbet errato
10/11 14:00DanimarcaBronshojBronshoj - B93 Copenhagen3-1B93 Copenhagen12 esatto
10/11 14:00Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - Pennarossa3-0Pennarossa1 intralot-italia esatto
10/11 14:00MurataMurata - Tre Fiori3-1Tre Fiori2 errato
10/11 14:00Tre PenneTre Penne - San Giovanni5-0San Giovanni1 esatto
10/11 14:00VirtusVirtus - Folgore1-3Folgore2 goldbet esatto
10/11 14:30GermaniaFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Hertha Berlin4-1Hertha Berlin22.20 errato
10/11 14:30GermaniaSC FreiburgSC Freiburg - FSV Mainz 051-3FSV Mainz 05x3.35 errato
10/11 14:30GermaniaTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Augsburg2-1Augsburg121.20 intralot-italia esatto
10/11 14:30GermaniaNurnbergNurnberg - VfB Stuttgart0-2VfB Stuttgart1x1.36 errato
10/11 14:30GermaniaWerder BremenWerder Bremen - Borussia Monchen1-3Borussia Monchen1x1.40 errato
10/11 14:30PoloniaWisla PlockWisla Plock - Zaglebie Sosnowi2-0Zaglebie Sosnowi1x1.16 intralot-italia esatto
10/11 14:30GallesCarmarthenCarmarthen - Druids (Wal)2-3Druids (Wal)12.80 errato
10/11 14:30GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Barry Town AFC2-2Barry Town AFC11.50 bet365 errato
10/11 14:30GallesNewtown AFCNewtown AFC - Llanelli7-1Llanelli11.20 esatto
10/11 15:00InghilterraHuddersfield TowHuddersfield Tow - West Ham United1-1West Ham Unitedx21.31 esatto
10/11 15:00InghilterraLeicester CityLeicester City - Burnley0-0Burnley121.20 errato
10/11 15:00InghilterraNewcastle UnitedNewcastle United - Bournemouth AFC2-1Bournemouth AFC121.32 goldbet esatto
10/11 15:00InghilterraSouthamptonSouthampton - Watford1-1Watfordx21.56 esatto
10/11 15:00SveziaIK BrageIK Brage - Degerfors1-1Degerfors121.22 errato
10/11 15:00SveziaFalkenbergFalkenberg - GAIS Goteborg0-2GAIS Goteborg1x1.22 bet365 errato
10/11 15:00SveziaIK FrejIK Frej - IFK Varnamo1-0IFK Varnamo121.29 esatto
10/11 15:00SveziaGefle IFGefle IF - AFC Eskilstuna (2-2AFC Eskilstuna (x21.20 esatto
10/11 15:00SveziaHelsingborgHelsingborg - Varbergs BoIS FC3-1Varbergs BoIS FC11.25 intralot-italia esatto
10/11 15:00SveziaJonkopings SodraJonkopings Sodra - Norrby IF0-0Norrby IF1x1.28 esatto
10/11 15:00SveziaOrgryteOrgryte - Landskrona BoIS4-0Landskrona BoIS11.38 esatto
10/11 15:00SveziaOsters IFOsters IF - Halmstads1-4Halmstadsx21.82 goldbet esatto
10/11 15:00DanimarcaAC HorsensAC Horsens - Sonderjyske1-1Sonderjyskex3.25 goldbet esatto
10/11 15:00UcrainaDesna ChernihivDesna Chernihiv - Chernomorets Ode2-0Chernomorets Ode1x1.09 esatto
10/11 15:00UcrainaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - FC Karpaty Lviv2-1FC Karpaty Lviv24.50 bet365 errato
10/11 15:00BielorussiaNeman GrodnoNeman Grodno - Smolevichi STI1-1Smolevichi STI12 goldbet errato
10/11 15:00PoloniaBytovia II BytowBytovia II Bytow - Termalica B-B.2-2 Termalica B-B.x21.37 esatto
10/11 15:00PoloniaStal MielecStal Mielec - Garbarnia6-1Garbarnia1x1.04 esatto
10/11 15:00ScoziaDundeeDundee - Saint Mirren1-1Saint Mirrenx21.56 esatto
10/11 15:00ScoziaHeartsHearts - Kilmarnock0-1Kilmarnock121.33 bet365 esatto
10/11 15:00ScoziaSaint JohnstoneSaint Johnstone - Hamilton Academi4-0Hamilton Academi121.29 esatto
10/11 15:00UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Volyn1-0Volyn1 esatto
10/11 15:00InghilterraBlackburn RoversBlackburn Rovers - Rotherham United1-1Rotherham United11.70 goldbet errato
10/11 15:00InghilterraBolton WanderersBolton Wanderers - Swansea City0-1Swansea City1x1.73 errato
10/11 15:00InghilterraBristol CityBristol City - Preston North En0-1Preston North En1x1.31 bet365 errato
10/11 15:00InghilterraDerby CountyDerby County - Aston Villa0-3Aston Villa12.15 errato
10/11 15:00InghilterraMiddlesbroughMiddlesbrough - Wigan Athletic2-0Wigan Athletic11.70 esatto
10/11 15:00InghilterraNorwich CityNorwich City - Millwall4-3Millwall11.77 intralot-italia esatto
10/11 15:00InghilterraNottingham ForesNottingham Fores - Stoke City0-0Stoke City12.65 errato
10/11 15:00InghilterraQueens Park RangQueens Park Rang - Brentford3-2Brentford12.90 esatto
10/11 15:00InghilterraReadingReading - Ipswich Town2-2Ipswich Town121.36 goldbet errato
10/11 15:00InghilterraBirmingham CityBirmingham City - Hull City3-3Hull City121.31 errato
10/11 15:00ScoziaAyr Utd.Ayr Utd. - Queen of South1-1Queen of South11.95 errato
10/11 15:00ScoziaDunfermline AthlDunfermline Athl - Falkirk0-1Falkirk121.21 esatto
10/11 15:00ScoziaGreenock MortonGreenock Morton - Alloa Athletic0-2Alloa Athletic11.98 goldbet errato
10/11 15:00ScoziaPartick ThistlePartick Thistle - Inverness0-1Inverness22.45 esatto
10/11 15:00ScoziaRoss CountyRoss County - Dundee United0-1Dundee United121.22 bet365 esatto
10/11 15:00ScoziaArbroathArbroath - Montrose2-0Montrose11.45 esatto
10/11 15:00ScoziaBrechin CityBrechin City - Forfar Athletic4-0Forfar Athletic121.22 esatto
10/11 15:00ScoziaDumbartonDumbarton - Stenhousemuir2-1Stenhousemuir121.21 intralot-italia esatto
10/11 15:00ScoziaEast FifeEast Fife - Raith Rovers2-1Raith Rovers121.25 esatto
10/11 15:00ScoziaStranraerStranraer - Airdrie United1-2Airdrie United121.27 esatto
10/11 15:00ScoziaAlbion RoversAlbion Rovers - Edinburgh City1-2Edinburgh City21.28 goldbet esatto
10/11 15:00ScoziaAnnan AthleticAnnan Athletic - Cowdenbeath0-2Cowdenbeath11.70 errato
10/11 15:00ScoziaClydeClyde - Stirling Albion1-1Stirling Albion121.22 bet365 errato
10/11 15:00ScoziaElgin CityElgin City - Berwick Rangers2-4Berwick Rangers11.30 errato
10/11 15:00ScoziaQueens ParkQueens Park - Peterhead2-0Peterheadx21.18 errato
10/11 15:00Irlanda del NordArds FCArds FC - Crusaders0-1Crusaders12 intralot-italia esatto
10/11 15:00Irlanda del NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Institute FC2-1Institute FCx2 errato
10/11 15:00Irlanda del NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Warrenpoint Town1-1Warrenpoint Town12 errato
10/11 15:00Irlanda del NordGlentoran FCGlentoran FC - Ballymena United0-1Ballymena United1x goldbet errato
10/11 15:00Irlanda del NordLinfield FCLinfield FC - Coleraine1-2Coleraine1x errato
10/11 15:00SerbiaMladost LucaniMladost Lucani - Vojvodina Novi S1-0Vojvodina Novi S121.30 esatto
10/11 15:00PortogalloViseuViseu - CD Mafra1-0CD Mafra121.32 goldbet esatto
10/11 15:00PortogalloSC FarenseSC Farense - Vitoria Guimarae2-2Vitoria Guimarae121.25 errato
10/11 15:00ArgentinaCA San MiguelCA San Miguel - Club ComunicacioClub Comunicacio1x postponed
10/11 15:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Poti1-0Poti1 bet365 esatto
10/11 15:00SpagnaCadizCadiz - CF Reus Deportiu2-0CF Reus Deportiu1x1.07 esatto
10/11 15:00InghilterraAccrington StanlAccrington Stanl - Colchester Unite1-0Colchester Unite11.90 esatto
10/11 15:00InghilterraBromleyBromley - Peterborough Uni1-3Peterborough Uni121.23 esatto
10/11 15:00InghilterraChesterfieldChesterfield - Billericay Town1-1Billericay Town23.40 intralot-italia errato
10/11 15:00InghilterraCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Carlisle United0-1Carlisle United121.31 esatto
10/11 15:00InghilterraEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Cheltenham Town0-0Cheltenham Town1x1.38 esatto
10/11 15:00InghilterraExeter CityExeter City - Blackpool2-3Blackpool12.75 goldbet errato
10/11 15:00InghilterraGillinghamGillingham - Hartlepool Unite0-0Hartlepool Unite121.16 errato
10/11 15:00InghilterraLuton TownLuton Town - Wycombe Wanderer2-0Wycombe Wanderer11.52 bet365 esatto
10/11 15:00InghilterraMaidstone UnitedMaidstone United - Macclesfield Tow2-1Macclesfield Tow1x1.53 esatto
10/11 15:00InghilterraOxford UnitedOxford United - Forest Green Rov0-0Forest Green Rov1x esatto
10/11 15:00InghilterraPlymouth ArgylePlymouth Argyle - Stevenage Boroug1-0Stevenage Boroug1x1.25 intralot-italia esatto
10/11 15:00InghilterraRochdaleRochdale - Gateshead2-1Gateshead121.19 esatto
10/11 15:00InghilterraScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Burton Albion2-1Burton Albionx3.40 errato
10/11 15:00InghilterraSouthportSouthport - Boreham Wood2-0Boreham Woodx3.45 goldbet errato
10/11 15:00InghilterraSutton UnitedSutton United - Slough Town0-0Slough Townx4.10 esatto
10/11 15:00InghilterraTranmere RoversTranmere Rovers - Oxford City3-3Oxford City11.28 bet365 errato
10/11 15:00InghilterraWalsallWalsall - Coventry City3-2Coventry City22.45 errato
10/11 15:00InghilterraYeovil TownYeovil Town - Stockport County1-3Stockport County121.18 esatto
10/11 15:00InghilterraAldershot TownAldershot Town - Bradford City1-1Bradford City12.80 errato
10/11 15:00InghilterraBarnsleyBarnsley - Notts County4-0Notts County11.30 esatto
10/11 15:00InghilterraBuryBury - Dover Athletic5-0Dover Athletic11.23 intralot-italia esatto
10/11 15:00InghilterraGrimsby TownGrimsby Town - Milton Keynes Do3-1Milton Keynes Dox21.18 errato
10/11 15:00InghilterraLincoln CityLincoln City - Northampton Town3-2Northampton Town121.30 esatto
10/11 15:00InghilterraMetropolitan PolMetropolitan Pol - Newport0-2Newport17.75 goldbet errato
10/11 15:00InghilterraMorecambeMorecambe - Halifax Town0-0Halifax Town1x1.20 esatto
10/11 15:00InghilterraSouthend UnitedSouthend United - Crawley Town1-1Crawley Town11.46 bet365 errato
10/11 15:00InghilterraSwindon TownSwindon Town - York City2-1York Cityx4.50 errato
10/11 15:00InghilterraTorquay UnitedTorquay United - Woking0-1Wokingx3.50 errato
10/11 15:00SpagnaSCD DurangoSCD Durango - Real Union Irun1-1Real Union Irun1x goldbet esatto
10/11 15:00ArgentinaCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Agropecuario0-0Agropecuario121.36 abandoned
10/11 15:00InghilterraLeatherheadLeatherhead - Margate0-1Margatex3.35 errato
10/11 15:00InghilterraBurgess Hill TowBurgess Hill Tow - Kingstonian0-1Kingstonian1x1.56 intralot-italia errato
10/11 15:00Inghilterraleweslewes - BrightlingseaBrightlingseax postponed
10/11 15:00Irlanda del NordCarrick RangersCarrick Rangers - Ballinamallard U1-3Ballinamallard U1 intralot-italia errato
10/11 15:00Irlanda del NordLimavady UnitedLimavady United - Ballyclare Comra3-3Ballyclare Comra12 errato
10/11 15:00Irlanda del NordPortadownPortadown - Larne FC0-3Larne FC12 esatto
10/11 15:00ArgentinaSportivo BarracaSportivo Barraca - Berazategui0-0Berazateguix22.11 bet365 abandoned
10/11 15:00AsiaPersepolisPersepolis - Kashima Antlers0-0Kashima Antlers12 errato
10/11 15:00InghilterraAveleyAveley - Beaconsfield SYC1-2Beaconsfield SYC12 esatto
10/11 15:00InghilterraBanbury UnitedBanbury United - Hayes Yeading Un0-2Hayes Yeading Un12 esatto
10/11 15:00InghilterraBasford Utd.Basford Utd. - Stafford Rangers4-0Stafford Rangers1 goldbet esatto
10/11 15:00InghilterraBasingstoke TownBasingstoke Town - Enfield Town2-1Enfield Town12 esatto
10/11 15:00InghilterraCarshaltonCarshalton - Harlow Town3-1Harlow Town1x bet365 esatto
10/11 15:00InghilterraChipstead FCChipstead FC - Bedford Town2-2Bedford Townx2 esatto
10/11 15:00InghilterraDorchester TownDorchester Town - AFC Totton3-1AFC Totton12 esatto
10/11 15:00InghilterraDorking WandererDorking Wanderer - Tonbridge Angels1-0Tonbridge Angels12 intralot-italia esatto
10/11 15:00InghilterraFolkestoneFolkestone - Didcot Town3-0Didcot Town1x esatto
10/11 15:00InghilterraGreenwich BorougGreenwich Boroug - Bishops Stortfor1-0Bishops Stortfor12 goldbet esatto
10/11 15:00InghilterraHalesowen TownHalesowen Town - Prescot Cables3-2Prescot Cables1x esatto
10/11 15:00InghilterraHendonHendon - Biggleswade Town1-2Biggleswade Town1x bet365 errato
10/11 15:00InghilterraHerne BayHerne Bay - Needham Market0-1Needham Marketx2 esatto
10/11 15:00InghilterraHorshamHorsham - Potters Bar Town1-0Potters Bar Town1 esatto
10/11 15:00InghilterraNewcastle Town FNewcastle Town F - Workington2-2Workington1x goldbet esatto
10/11 15:00InghilterraRoyston TownRoyston Town - Thame United5-2Thame United12 esatto
10/11 15:00InghilterraSalisbury CitySalisbury City - Merstham2-0Merstham1 bet365 esatto
10/11 15:00InghilterraSouth ShieldsSouth Shields - Hyde United2-1Hyde United1 esatto
10/11 15:00InghilterraStalybridge CeltStalybridge Celt - Buxton FC0-0Buxton FC1x esatto
10/11 15:00InghilterraStamfordStamford - Kettering Town1-0Kettering Town2 intralot-italia errato
10/11 15:00InghilterraSt Neots TownSt Neots Town - Barwell0-1Barwellx errato
10/11 15:00InghilterraStratford TownStratford Town - Mickleover Sport1-1Mickleover Sport12 errato
10/11 15:00InghilterraTiverton TownTiverton Town - Wingate Finchley2-3Wingate Finchley1 goldbet errato
10/11 15:00InghilterraWeymouthWeymouth - Street2-2Street1x esatto
10/11 15:00InghilterraWorthingWorthing - Chesham United1-0Chesham United1 bet365 esatto
10/11 15:00InghilterraBrentwood TownBrentwood Town - Poole Town2-2Poole Town12 errato
10/11 15:00InghilterraBrightlingseaBrightlingsea - Hornchurch2-1Hornchurch1x esatto
10/11 15:00Inghilterraleweslewes - Merthyr Town2-0Merthyr Townx goldbet errato
10/11 15:00InghilterraWalton CasualsWalton Casuals - Bognor Regis Tow2-0Bognor Regis Tow1x esatto
10/11 15:00InghilterraWitton AlbionWitton Albion - Rushden Diamonds2-0Rushden Diamonds12 bet365 esatto
10/11 15:00InghilterraAshton UnitedAshton United - Alfreton TownAlfreton Town1x postponed
10/11 15:00InghilterraBrackley TownBrackley Town - Blyth Spartans1-1Blyth Spartans11.40 bet365 errato
10/11 15:00InghilterraChester FCChester FC - Altrincham1-2Altrincham121.23 esatto
10/11 15:00InghilterraChorley FCChorley FC - DarlingtonDarlington1 postponed
10/11 15:00InghilterraCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Bradford Park Av1-1Bradford Park Av22.28 intralot-italia errato
10/11 15:00InghilterraSouthportSouthport - GuiseleyGuiseleyx postponed
10/11 15:00InghilterraSpennymoor TownSpennymoor Town - Stockport CountyStockport County12 goldbet postponed
10/11 15:00InghilterraYork CityYork City - LeamingtonLeamington1 postponed
10/11 15:00InghilterraNuneaton BoroughNuneaton Borough - Kidderminster Ha1-1Kidderminster Ha21.75 errato
10/11 15:00InghilterraTelford UnitedTelford United - Boston United1-0Boston United121.29 intralot-italia esatto
10/11 15:00InghilterraHereford UnitedHereford United - FC United of Man1-3FC United of Man1x errato
10/11 15:00InghilterraBillericay TownBillericay Town - Slough TownSlough Town1x postponed
10/11 15:00InghilterraConcord RangersConcord Rangers - Hampton RichmondHampton Richmond12 postponed
10/11 15:00InghilterraDartfordDartford - Torquay UnitedTorquay United12 intralot-italia postponed
10/11 15:00InghilterraOxford CityOxford City - East Thurrock UnEast Thurrock Un1 postponed
10/11 15:00InghilterraSt Albans CitySt Albans City - Chippenham Town2-3Chippenham Town12.00 errato
10/11 15:00InghilterraWeston Super MarWeston Super Mar - Chelmsford CityChelmsford City2 goldbet postponed
10/11 15:00InghilterraWokingWoking - Welling UnitedWelling United12 postponed
10/11 15:00InghilterraEastbourne BorouEastbourne Borou - Hungerford Town3-1Hungerford Town121.16 esatto
10/11 15:00InghilterraHemel Hempstead Hemel Hempstead - Gloucester City2-1Gloucester City121.24 goldbet esatto
10/11 15:00InghilterraWealdstone FCWealdstone FC - Bath City3-3Bath City121.29 errato
10/11 15:00PoloniaPruszkowPruszkow - Resovia Rzeszow0-2Resovia Rzeszow12 bet365 esatto
10/11 15:00SvizzeraBavoisBavois - Wohlen1-1Wohlen1 intralot-italia errato
10/11 15:00SvizzeraBreitenrainBreitenrain - Koniz2-1Koniz12 esatto
10/11 15:00SvizzeraChamCham - YF Juventus Zuri0-1YF Juventus Zuri1 errato
10/11 15:00SvizzeraBulleBulle - Chenois2-0Chenoisx errato
10/11 15:00SvizzeraYoung Boys IIYoung Boys II - Azzurri Lausanne3-0Azzurri Lausanne12 intralot-italia esatto
10/11 15:00InghilterraChesham UnitedChesham United - Basingstoke TownBasingstoke Townx2 intralot-italia postponed
10/11 15:00InghilterraFarnborough TownFarnborough Town - Kings Langley0-1Kings Langley12 esatto
10/11 15:00InghilterraFrome TownFrome Town - Dorchester TownDorchester Town1x postponed
10/11 15:00InghilterraStaines TownStaines Town - Swindon Supermar2-1Swindon Supermarx2 goldbet errato
10/11 15:00InghilterraTaunton TownTaunton Town - Wimborne Town4-2Wimborne Town1 esatto
10/11 15:00InghilterraTaunton TownTaunton Town - Salisbury CitySalisbury City12 bet365 postponed
10/11 15:00InghilterraBanbury UnitedBanbury United - StourbridgeStourbridge1x bet365 postponed
10/11 15:00InghilterraBedworth UnitedBedworth United - Redditch United0-2Redditch Unitedx2 esatto
10/11 15:00InghilterraBiggleswade TownBiggleswade Town - Needham MarketNeedham Market1x postponed
10/11 15:00InghilterraHalesowen TownHalesowen Town - AlvechurchAlvechurchx intralot-italia postponed
10/11 15:00InghilterraKings LynnKings Lynn - Royston TownRoyston Town12 postponed
10/11 15:00InghilterraLowestoft TownLowestoft Town - Rushden DiamondsRushden Diamonds12 goldbet postponed
10/11 15:00InghilterraRushall OlympicRushall Olympic - BarwellBarwellx postponed
10/11 15:00InghilterraRushall OlympicRushall Olympic - Alvechurch1-2Alvechurch1x bet365 errato
10/11 15:00InghilterraSt Neots TownSt Neots Town - Leiston FCLeiston FC1x postponed
10/11 15:00InghilterraHitchin TownHitchin Town - St IvesSt Ives1x bet365 postponed
10/11 15:05ArgentinaDefensores UnidoDefensores Unido - Atletico Atlanta2-1Atletico Atlanta1x esatto
10/11 15:15SpagnaGetafeGetafe - Valencia0-1Valencia121.36 esatto
10/11 15:15SloveniaMariborMaribor - Triglav Gorenjsk4-1Triglav Gorenjsk1x1.01 esatto
10/11 15:15GreciaAEL LarissaAEL Larissa - Pas Giannina2-0Pas Giannina121.32 esatto
10/11 15:15MaltaSirensSirens - San Gwann5-0San Gwannx2 errato
10/11 15:30PortogalloAvesAves - Rio Ave2-1Rio Ave1x1.48 goldbet esatto
10/11 15:30PortogalloBelenensesBelenenses - Boavista (RJ)0-0Boavista (RJ)1x1.29 esatto
10/11 15:30SpagnaJumillaJumilla - Sanluqueno2-1Sanluqueno1x1.24 bet365 esatto
10/11 15:30AzerbaijanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Zira2-2Zira1 goldbet errato
10/11 15:30BosniaHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - FK Sarajevo2-2FK Sarajevo12 intralot-italia errato
10/11 15:30ItaliaVirtus FrancavilVirtus Francavil - US Siracusa2-0US Siracusa1x1.36 esatto
10/11 16:00FranciaGuingampGuingamp - Lyon2-4Lyon21.80 intralot-italia esatto
10/11 16:00RussiaRostov FKRostov FK - Dynamo Moscow0-0Dynamo Moscow11.90 errato
10/11 16:00RomaniaFC Viitorul ConsFC Viitorul Cons - Concordia Chiajn0-0Concordia Chiajn121.18 errato
10/11 16:00UngheriaKisvardaKisvarda - Ujpest1-4Ujpest1x errato
10/11 16:00UngheriaMTK HungariaMTK Hungaria - Puskas Academy3-2Puskas Academy1x1.19 intralot-italia esatto
10/11 16:00UngheriaPaksPaks - Budapest Honved0-0Budapest Honved121.30 errato
10/11 16:00PoloniaSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Chojniczanka Cho2-0Chojniczanka Cho1x1.32 goldbet esatto
10/11 16:00SlovacchiaSport PodbrezovaSport Podbrezova - FK Senica2-4FK Senica121.20 bet365 esatto
10/11 16:00AustriaLASK LinzLASK Linz - Trenkwalder Admi5-1Trenkwalder Admi11.26 goldbet esatto
10/11 16:00AustriaSturm GrazSturm Graz - SKN St. Polten0-0SKN St. Poltenx22.48 esatto
10/11 16:00AustriaFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - Rheindorf Altach1-0Rheindorf Altach1x1.43 bet365 esatto
10/11 16:00SudafricaKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Chippa United0-0Chippa United11.84 errato
10/11 16:00SerbiaBecejBecej - Buducnost Dobano5-1Buducnost Dobano1x esatto
10/11 16:00CiproErmis AradippouErmis Aradippou - AEP Paphos3-0AEP Paphos121.27 esatto
10/11 16:00SpagnaArenas Club de GArenas Club de G - Torrelavega0-1Torrelavega11.77 errato
10/11 16:00SpagnaRCD Espanyol BRCD Espanyol B - Ontinyent CF0-1Ontinyent CF11.62 bet365 errato
10/11 16:00SpagnaUD Levante BUD Levante B - Peralada2-2Peralada12 errato
10/11 16:00EgittoEl-Entag El-HarbEl-Entag El-Harb - Zamalek1-2Zamalek21.72 esatto
10/11 16:00TurchiaKayserisporKayserispor - Galatasaray0-3Galatasaray121.31 esatto
10/11 16:00IsraeleHapoel HaifaHapoel Haifa - Bnei Yehuda Tel 0-2Bnei Yehuda Tel x21.40 esatto
10/11 16:00Repubblica CecaSynot SlovackoSynot Slovacko - Slovan Liberec0-1Slovan Liberec121.42 intralot-italia esatto
10/11 16:00PoloniaElblagElblag - Widzew lodzWidzew lodzx21.19 postponed
10/11 16:00PoloniaGKS BelchatowGKS Belchatow - Pogon Siedlce1-1Pogon Siedlce1x1.21 goldbet esatto
10/11 16:00PoloniaOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Blekitni Stargar3-1Blekitni Stargar1x esatto
10/11 16:00SvizzeraLausanne OuchyLausanne Ouchy - Bruhl SG4-2Bruhl SG1 goldbet esatto
10/11 16:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - FC Fribourg4-1FC Fribourg1 esatto
10/11 16:00NorvegiaFredrikstadFredrikstad - KFUM Oslo1-1KFUM Oslo121.29 errato
10/11 16:15IsraeleHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Hapoel Raanana0-0Hapoel Raanana1x1.18 bet365 esatto
10/11 16:20BahrainAl-BudaiyaAl-Budaiya - Al-Hadd2-1Al-Haddx2 bet365 errato
10/11 16:30SvizzeraSchaffhausenSchaffhausen - Chiasso3-2Chiasso121.26 goldbet esatto
10/11 16:30CroaziaHajduk SplitHajduk Split - Zapresic3-0Zapresic1x1.03 esatto
10/11 16:30SvizzeraYverdonYverdon - Sion II2-0Sion II12 esatto
10/11 16:45PoloniaPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - GKS Katowice0-2GKS Katowice1x1.25 errato
10/11 17:00ItaliaSpalSpal - Cagliari2-2Cagliari12.65 errato
10/11 17:00PoloniaLechia GdanskLechia Gdansk - Cracovia Krakow1-0Cracovia Krakow1x1.22 esatto
10/11 17:00BelgioCharleroiCharleroi - Club Brugge2-1Club Brugge121.30 esatto
10/11 17:00SerbiaFK Rad BeogradFK Rad Beograd - FK Napredak Krus0-2FK Napredak Krusx21.37 esatto
10/11 17:00ArgentinaColegialesColegiales - Talleres RemedioTalleres Remedio1x bet365 postponed
10/11 17:00ItaliaCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Lecce2-3Lecce121.36 esatto
10/11 17:00SpagnaExtremaduraExtremadura - Osasuna2-3Osasuna1x1.53 errato
10/11 17:00SpagnaCD LugoCD Lugo - AD Alcorcon0-1AD Alcorcon1x1.32 intralot-italia errato
10/11 17:00GreciaSKODA XanthiSKODA Xanthi - Panionios0-1Panionios121.31 goldbet esatto
10/11 17:00CiproAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Nea Salamis1-0Nea Salamis121.24 esatto
10/11 17:00SpagnaLangreoLangreo - Sporting de Gijo0-2Sporting de Gijo12 esatto
10/11 17:00SpagnaReal Sociedad BReal Sociedad B - Leioa1-2Leioa1x1.14 errato
10/11 17:00SpagnaVillarreal BVillarreal B - UE Olot1-2UE Olot11.70 errato
10/11 17:00ArgentinaDeportivo MoronDeportivo Moron - Deportivo SantamDeportivo Santam11.70 intralot-italia postponed
10/11 17:00ArgentinaChacarita juniorChacarita junior - Instituto2-2Instituto121.37 errato
10/11 17:00CroaziaNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - Osijek 22-1Osijek 21x esatto
10/11 17:00PoloniaRuch ChorzowRuch Chorzow - Siarka Tarnobrze2-0Siarka Tarnobrze1x esatto
10/11 17:00SvizzeraMeyrinMeyrin - FC Martigny Spor3-1FC Martigny Spor1x esatto
10/11 17:00OlandaTECTEC - HBS Craeyenhout3-2HBS Craeyenhout1 esatto
10/11 17:30GermaniaBorussia DortmunBorussia Dortmun - Bayern Munchen3-2Bayern Munchen121.24 goldbet esatto
10/11 17:30InghilterraCrystal PalaceCrystal Palace - Tottenham Hotspu0-1Tottenham Hotspu21.68 bet365 esatto
10/11 17:30SpagnaAtletico MadridAtletico Madrid - Athletic Bilbao3-2Athletic Bilbao11.56 esatto
10/11 17:30UcrainaArsenal KyivArsenal Kyiv - PFC Oleksandria0-3PFC Oleksandriax21.14 esatto
10/11 17:30OlandaEmmenEmmen - NAC Breda2-0NAC Breda1x1.25 goldbet esatto
10/11 17:30InghilterraW.B.AW.B.A - Leeds United4-1Leeds United121.32 esatto
10/11 17:30GreciaLevadiakosLevadiakos - OFI Crete2-1OFI Cretex2.95 errato
10/11 18:00SvizzeraLuganoLugano - Luzern1-4Luzern121.22 esatto
10/11 18:00SvizzeraThunThun - Basel4-2Basel121.22 esatto
10/11 18:00PoloniaSuwalkiSuwalki - GKS Jastrzebie1-3GKS Jastrzebiex21.29 bet365 esatto
10/11 18:00PortogalloNacional da MadeNacional da Made - Maritimo1-0Maritimo1x1.37 bet365 esatto
10/11 18:00SpagnaCD IzarraCD Izarra - CD Tudelano1-1CD Tudelano1x1.19 intralot-italia esatto
10/11 18:00PerùSporting CristalSporting Cristal - Binacional4-0Binacional1 esatto
10/11 18:15SudafricaBidvest WitsBidvest Wits - Bloemfontein Cel1-2Bloemfontein Cel121.29 bet365 esatto
10/11 18:15SudafricaFree State StarsFree State Stars - Supersport Unite0-1Supersport Unite1x errato
10/11 18:30UngheriaHaladasHaladas - Ferencvaros1-0Ferencvaros21.37 errato
10/11 18:30SpagnaReal M. BReal M. B - Burgos CF1-0Burgos CF12.00 esatto
10/11 18:30EgittoEl GounahEl Gounah - Smouha SC1-1Smouha SCx21.25 goldbet esatto
10/11 18:30IsraeleHapoel HaderaHapoel Hadera - Maccabi Haifa1-2Maccabi Haifa1x1.88 errato
10/11 18:45OlandaDe GraafschapDe Graafschap - PSV Eindhoven1-4PSV Eindhoven21.19 esatto
10/11 18:45OlandaVitesse ArnhemVitesse Arnhem - FC Utrecht2-1FC Utrecht121.33 bet365 esatto
10/11 19:00FranciaAngersAngers - Montpellier1-0Montpellier22.80 errato
10/11 19:00FranciaNimesNimes - Nice0-1Nice1x1.38 errato
10/11 19:00FranciaSaint EtienneSaint Etienne - Reims2-0Reims1x1.20 goldbet esatto
10/11 19:00FranciaToulouseToulouse - Amiens0-1Amiens1x1.30 errato
10/11 19:00RomaniaCFR ClujCFR Cluj - Dunarea Calarasi0-0Dunarea Calarasix4.20 esatto
10/11 19:00BelgioKAS EupenKAS Eupen - Sint Truiden1-4Sint Truiden1x1.38 errato
10/11 19:00BelgioZulte-WaregemZulte-Waregem - Lokeren2-0Lokeren1x1.19 intralot-italia esatto
10/11 19:00BrasileCorinthiansCorinthians - Sao Paulo1-1Sao Paulox2.90 esatto
10/11 19:00BrasileAmerica MGAmerica MG - Parana PR0-1Parana PR11.44 errato
10/11 19:00BrasileCriciuma ECCriciuma EC - CRB AL3-3CRB AL12.40 errato
10/11 19:00BrasileOesteOeste - Londrina (PR)0-0Londrina (PR)x2.90 bet365 esatto
10/11 19:00BrasileCSA-ALCSA-AL - Atletico Clube G0-0Atletico Clube G121.31 errato
10/11 19:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Petapa3-1Petapa12 goldbet esatto
10/11 19:00BoliviaDestroyersDestroyers - Club Guabira1-2Club Guabira1 intralot-italia errato
10/11 19:30ItaliaGenoaGenoa - Napoli1-2Napoli121.21 goldbet esatto
10/11 19:30PoloniaWisla KrakowWisla Krakow - Zaglebie Lubin3-2Zaglebie Lubin1x1.22 esatto
10/11 19:30BelgioCercle BruggeCercle Brugge - Red Star Waaslan2-0Red Star Waaslan1x1.20 esatto
10/11 19:30BrasileAvai FC SCAvai FC SC - Fortaleza0-1Fortaleza121.29 goldbet esatto
10/11 19:30SpagnaDeportivo La CorDeportivo La Cor - Real Oviedo4-0Real Oviedo121.27 esatto
10/11 19:30SpagnaElcheElche - Las Palmas0-0Las Palmas12.40 errato
10/11 19:30ItaliaBisceglieBisceglie - Monopoli0-1Monopoli1x1.35 goldbet errato
10/11 19:30ItaliaSicula LeonzioSicula Leonzio - Rende0-2Rende121.41 esatto
10/11 19:45SpagnaGironaGirona - Leganes0-0Leganes12.20 intralot-italia errato
10/11 19:45OlandaVVV-VenloVVV-Venlo - Fortuna Sittard3-2Fortuna Sittard121.35 esatto
10/11 19:45ItaliaCaveseCavese - Juve Stabia0-1Juve Stabia12.85 bet365 errato
10/11 20:00AmericaBoca JuniorsBoca Juniors - River Plate2-2River Plate121.41 errato
10/11 20:00CileSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Universidad de C1-2Universidad de C22.08 esatto
10/11 20:15ColombiaDeportes TolimaDeportes Tolima - Patriotas FC2-1Patriotas FC11.35 esatto
10/11 20:30PortogalloPortoPorto - Sporting Braga1-0Sporting Braga121.18 esatto
10/11 20:30PerùComerciantes UniComerciantes Uni - Dep.San Martin3-1Dep.San Martin1x1.49 bet365 esatto
10/11 20:50ParaguayIndependienteIndependiente - Olimpia Asuncion1-1Olimpia Asuncion21.52 errato
10/11 21:00BrasileAtletico ParanaeAtletico Paranae - Cruzeiro2-0Cruzeiro12.00 bet365 esatto
10/11 21:00BrasileBotafogo RJBotafogo RJ - Flamengo2-1Flamengox3.25 errato
10/11 21:00GuatemalaSanarateSanarate - Cobán Imperial1-1Cobán Imperialx esatto
10/11 21:00El SalvadorAguilaAguila - Luis Angel Firpo3-0Luis Angel Firpo1 goldbet esatto
10/11 21:00El SalvadorAlianza FCAlianza FC - Pasaquina4-1Pasaquina1 esatto
10/11 21:00El SalvadorAudazAudaz - Sonsonate0-0Sonsonate1 bet365 errato
10/11 21:00El SalvadorJocoroJocoro - CD FAS1-1CD FAS12 errato
10/11 21:00El SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Chalatenango3-1Chalatenango12 esatto
10/11 21:00El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Municipal Limeno1-1Municipal Limeno1 intralot-italia errato
10/11 21:15BoliviaAuroraAurora - Sport Boys Warne4-2Sport Boys Warne1x esatto
10/11 21:30BrasileSampaio CorreaSampaio Correa - Sao Bento2-1Sao Bento1x1.18 esatto
10/11 22:15EcuadorTecnico UniversiTecnico Universi - LDU Quito2-1LDU Quitox21.18 errato
10/11 22:30AmericaPanama U20Panama U20 - St. Kitts and Ne2-1St. Kitts and Ne12 esatto
10/11 22:30ColombiaDeportiva Once CDeportiva Once C - Alianza Petroler1-0Alianza Petroler11.36 bet365 esatto
10/11 22:45PerùGarcilasoGarcilaso - Universitario De0-1Universitario De11.33 errato
10/11 23:00BrasileGuarani SPGuarani SP - SC Paysandu Para0-2SC Paysandu Para12.29 intralot-italia errato
10/11 23:00MessicoCruz AzulCruz Azul - Lobos BUAP2-1Lobos BUAP11.49 esatto
10/11 23:00MessicoZacatepecZacatepec - Tampico Madero1-1Tampico Madero121.31 errato
10/11 23:00ParaguayLibertadLibertad - Sol de America4-0Sol de America11.75 esatto
10/11 23:00ColombiaLa EquidadLa Equidad - America de Cali1-2America de Cali1x1.17 errato
10/11 23:30ArgentinaColon de Santa FColon de Santa F - Estudiantes La P1-1Estudiantes La P12.25 bet365 errato
10/11 23:30BoliviaRoyal PariRoyal Pari - Blooming3-2Blooming1 esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 10 novembre 2018. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol