profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-09-23 11:51:01

Pronostici 12 settembre 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
12/09 00:00EcuadorLDU QuitoLDU Quito - Guayaquil City2-0Guayaquil City11.28 vip esatto
12/09 00:00ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Atletico Junior 0-2Atletico Junior 1 vip errato
12/09 00:00Stati Uniti d'AmericaTormentaTormenta - Union Omaha2-2Union Omaha12 vip errato
12/09 00:30BrasileCruzeiroCruzeiro - Vitoria BA1-0Vitoria BAx3.40 vip errato
12/09 00:30MessicoNecaxaNecaxa - Chivas Guadalaja1-2Chivas Guadalaja22.35 vip esatto
12/09 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - Las Vegas Lights5-1Las Vegas Lights1 vip esatto
12/09 02:30MessicoJuarezJuarez - Puebla1-0Puebla121.34 vip esatto
12/09 04:30AustraliaEdgeworth E.Edgeworth E. - Valentine2-0Valentine1 vip esatto
12/09 04:30AustraliaLambton J.Lambton J. - Charlestown Azzu0-0Charlestown Azzu12 vip errato
12/09 05:45AustraliaCanberra FCCanberra FC - Gungahlin5-0Gungahlin121.22 vip esatto
12/09 06:00AustraliaMarconi StallionMarconi Stallion - Druitt Town Rang3-0Druitt Town Rang121.19 vip esatto
12/09 07:00Corea del SudGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Jeonbuk Hyundai 3-3Jeonbuk Hyundai 21.70 vip errato
12/09 08:00RomaniaCS Aerostar BacaCS Aerostar Baca - CS Muncitorul Re0-1CS Muncitorul Re12 vip esatto
12/09 08:00RomaniaPandurii Targu-JPandurii Targu-J - Turnu Magurele0-5Turnu Magurele2 vip esatto
12/09 08:00RomaniaMetaloglobusMetaloglobus - Concordia Chiajn1-1Concordia Chiajn1 vip errato
12/09 08:00RomaniaFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - CS Mioveni0-0CS Miovenix2 vip esatto
12/09 08:15Repubblica CecaJablonec BJablonec B - Liberec B2-5Liberec B1 vip errato
12/09 08:15Repubblica CecaZbuzanyZbuzany - Bohemians 1905 B3-0Bohemians 1905 B12 vip esatto
12/09 08:30Repubblica CecaPreperePrepere - Chlumec nad Cidl2-1Chlumec nad Cidl12 vip esatto
12/09 09:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Kashima Antlers1-2Kashima Antlers21.50 vip esatto
12/09 10:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - FC Tokyo2-2FC Tokyox21.38 vip esatto
12/09 10:00GiapponeEhime FCEhime FC - JEF United Ichih0-2JEF United Ichih1x1.41 vip errato
12/09 10:00GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Kanazawa1-1Kanazawa121.27 vip errato
12/09 10:00EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - FC Flora Tallinn1-4FC Flora Tallinn21.01 vip esatto
12/09 10:00Corea del SudSangju SangmuSangju Sangmu - Seongnam Ilhwa C0-0Seongnam Ilhwa C1x1.46 vip esatto
12/09 10:00Corea del SudUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Daegu FC1-1Daegu FC121.22 vip errato
12/09 10:00BielorussiaBGU MinskBGU Minsk - Kronon StolbtsyKronon Stolbtsy1x vip in attesa
12/09 10:00BielorussiaChayka ZelvaChayka Zelva - Ivatsevichi1-2Ivatsevichi2 vip esatto
12/09 10:00BielorussiaMolodechnoMolodechno - Brest Malorita1-0Brest Malorita12 vip esatto
12/09 10:00BielorussiaPershiy RegionPershiy Region - Meliorator Zhitk0-10Meliorator Zhitk12 vip esatto
12/09 10:00BielorussiaStanles PinskStanles Pinsk - Baranovici1-1Baranovici12 vip errato
12/09 10:00BielorussiaBumProm GomelBumProm Gomel - FK Osipovichi2-4FK Osipovichi12 vip esatto
12/09 10:00BielorussiaGorkiGorki - Viktoria Mar. Go1-0Viktoria Mar. Go1x vip esatto
12/09 10:00BielorussiaFC PolotskFC Polotsk - SMIavtotrans0-3SMIavtotrans12 vip esatto
12/09 10:00BielorussiaFK ZhlobinFK Zhlobin - Dnepr Mogilev0-8Dnepr Mogilev2 vip esatto
12/09 10:40PoloniaLKS LodzLKS Lodz - Stomil Olsztyn3-0Stomil Olsztyn1x vip esatto
12/09 10:45RussiaSpartak TambovSpartak Tambov - Bashinformsvyaz-2-0Bashinformsvyaz-x2.85 vip errato
12/09 11:00InternazionaliGosport BoroughGosport Borough - Bognor Regis Tow0-1Bognor Regis Tow121.37 vip esatto
12/09 11:00InternazionaliSV SeligenportenSV Seligenporten - Nurnberg (Youth)2-4Nurnberg (Youth)12 vip esatto
12/09 11:00UcrainaDnipro-1Dnipro-1 - Olimpic Donetsk1-3Olimpic Donetsk1 vip errato
12/09 11:00BielorussiaRukh BrestRukh Brest - Neman Grodno2-3Neman Grodnox21.32 vip esatto
12/09 11:00BielorussiaArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - FC Gomel1-1FC Gomel121.36 vip errato
12/09 11:00ThailandiaChiangrai UnitedChiangrai United - Prachuap Khiri K1-0Prachuap Khiri K1 vip esatto
12/09 11:00DanimarcaFC SydvestFC Sydvest - VSK Aarhus0-1VSK Aarhus12 vip esatto
12/09 11:00DanimarcaVanloseVanlose - Roskilde KFUM's2-4Roskilde KFUM's12 vip esatto
12/09 11:00InghilterraWolves U23Wolves U23 - Burnley U233-2Burnley U232 vip errato
12/09 11:00VietnamHong Linh Ha TinHong Linh Ha Tin - Than Quang Ninh2-3Than Quang Ninh12 vip esatto
12/09 11:30InghilterraFulhamFulham - Arsenal0-3Arsenal121.27 vip esatto
12/09 11:30SveziaQviding FIFQviding FIF - Landskrona BoIS1-0Landskrona BoIS1x2.45 vip esatto
12/09 11:30InghilterraBirmingham CityBirmingham City - Brentford1-0Brentford121.32 vip esatto
12/09 11:30InghilterraWycombe WandererWycombe Wanderer - Rotherham United0-1Rotherham United12 vip esatto
12/09 11:30BurundiDynamikDynamik - Musongati0-2Musongatix vip errato
12/09 11:45DanimarcaFA 2000FA 2000 - Tarnby FF1-0Tarnby FF12 vip esatto
12/09 12:00InternazionaliGuiseleyGuiseley - Halifax Town1-2Halifax Town12 vip esatto
12/09 12:00InternazionaliWacker BurghauseWacker Burghause - TSV 1880 WasserbTSV 1880 Wasserb1x vip in attesa
12/09 12:00InternazionaliHallescher FCHallescher FC - Eintracht Brauns1-3Eintracht Braunsx21.78 vip esatto
12/09 12:00FinlandiaGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - AC Kajaani1-0AC Kajaanix21.38 vip errato
12/09 12:00FinlandiaSJK AkatemiaSJK Akatemia - AC Oulu1-1AC Oulu121.15 vip errato
12/09 12:00BielorussiaFC SlonimFC Slonim - Naftan Novopoloc1-1Naftan Novopoloc2 vip errato
12/09 12:00SveziaLunds BKLunds BK - Oskarshamns AIK1-1Oskarshamns AIK121.17 vip errato
12/09 12:00SveziaTvaakers IFTvaakers IF - IFK Varnamo0-2IFK Varnamo121.22 vip esatto
12/09 12:00SveziaIK FrejIK Frej - Vasalunds IF1-4Vasalunds IF12 vip esatto
12/09 12:00DanimarcaSkive IKSkive IK - Esbjerg0-2Esbjerg14.70 vip errato
12/09 12:00ThailandiaSuphanburi FCSuphanburi FC - Nakhon Ratchasim2-0Nakhon Ratchasim12 vip esatto
12/09 12:00DanimarcaDalum IFDalum IF - Holbaek2-2Holbaek12 vip errato
12/09 12:00DanimarcaNaesbyNaesby - Aarhus Fremad1-2Aarhus Fremad2 vip esatto
12/09 12:00DanimarcaBK FremBK Frem - Middelfart G og2-0Middelfart G ogx2 vip errato
12/09 12:00DanimarcaHillerod FodboldHillerod Fodbold - BK Avarta1-0BK Avarta1x vip esatto
12/09 12:00OlandaHHC HardenbergHHC Hardenberg - IJsselmeervogels0-2IJsselmeervogels12 vip esatto
12/09 12:00InghilterraManchester City Manchester City - Derby U233-3Derby U231x1.32 vip esatto
12/09 12:00InghilterraTottenham U23Tottenham U23 - Brighton U231-1Brighton U232 vip errato
12/09 12:15VietnamThe CongThe Cong - Becamex Binh Duo4-1Becamex Binh Duox vip errato
12/09 12:30InternazionaliSt. GallenSt. Gallen - Turkgucu Munchen1-3Turkgucu Munchen12 vip esatto
12/09 12:30AustriaFC JuniorsFC Juniors - Austria Vienna I1-1Austria Vienna I12 vip errato
12/09 12:30RomaniaAcademica ClinceAcademica Clince - Chindia Targovis0-0Chindia Targovis12.43 vip errato
12/09 12:30OlandaAFCAFC - Quick Boys5-1Quick Boys1 vip esatto
12/09 12:30OlandaACV AssenACV Assen - Stedoco0-0Stedocox vip esatto
12/09 12:30OlandaAjaxAjax - Ter Leede3-0Ter Leede1 vip esatto
12/09 12:30OlandaBarendrechtBarendrecht - Sparta Nijkerk1-1Sparta Nijkerkx2 vip esatto
12/09 12:30OlandaDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Excelsior 310-1Excelsior 3112 vip esatto
12/09 12:30OlandaHarkemase BoysHarkemase Boys - VV DOVO3-1VV DOVO1 vip esatto
12/09 12:30OlandaHSV HoekHSV Hoek - VVOG0-0VVOG1 vip errato
12/09 12:30OlandaStaphorstStaphorst - GOES3-1GOESx2 vip errato
12/09 12:45UngheriaMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Budafoki MTE1-0Budafoki MTE121.27 vip esatto
12/09 13:00InternazionaliBolognaBologna - ACD Virtus Entel0-0ACD Virtus Entelx4.25 vip esatto
12/09 13:00NorvegiaBaerumBaerum - Egersund1-1Egersund21.57 vip errato
12/09 13:00SveziaDjurgardensDjurgardens - Elfsborg1-1Elfsborgx3.60 vip esatto
12/09 13:00SveziaGAIS GoteborgGAIS Goteborg - GIF Sundsvall3-1GIF Sundsvall1x2.04 vip esatto
12/09 13:00FinlandiaEkenasEkenas - KPV Kokkola2-0KPV Kokkola12 vip esatto
12/09 13:00BielorussiaBATE BorisovBATE Borisov - Smolevichi STI5-2Smolevichi STI11.20 vip esatto
12/09 13:00IrlandaCork CityCork City - Shamrock Rovers0-3Shamrock Roversx21.01 vip esatto
12/09 13:00PoloniaCracovia KrakowCracovia Krakow - Stal Mielec1-1Stal Mielec121.29 vip errato
12/09 13:00FranciaGuingampGuingamp - Le Havre1-3Le Havre1x1.27 vip errato
12/09 13:00BielorussiaKhimik SvetlogorKhimik Svetlogor - Sputnik0-3Sputnik2 vip esatto
12/09 13:00SveziaKarlskrona AIFKarlskrona AIF - Assyriska IK3-2Assyriska IKx21.38 vip errato
12/09 13:00SveziaLinkopingsLinkopings - Eskilsminne IF1-1Eskilsminne IF1 vip errato
12/09 13:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - Torns IF1-1Torns IF1x1.34 vip esatto
12/09 13:00SveziaUtsiktens BKUtsiktens BK - Motala AIF FK2-0Motala AIF FK121.18 vip esatto
12/09 13:00EstoniaTulevik ViljandiTulevik Viljandi - JK Sillamae Kale1-4JK Sillamae Kale21.15 vip esatto
12/09 13:00SveziaHaningeHaninge - Sollentuna Unite4-0Sollentuna Unite12.25 vip esatto
12/09 13:00LettoniaSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - BFC Daugavpils3-3BFC Daugavpils1x vip esatto
12/09 13:00LettoniaFK VentspilsFK Ventspils - FC Riga United0-2FC Riga United121.26 vip esatto
12/09 13:00ThailandiaSukhothaiSukhothai - Muang Thong Unit1-0Muang Thong Unitx2 vip errato
12/09 13:00MalesiaFelda UnitedFelda United - Kedah1-2Kedah12 vip esatto
12/09 13:00MalesiaPahangPahang - PDRM2-1PDRM1 vip esatto
12/09 13:00MalesiaPetaling Jaya RaPetaling Jaya Ra - Sabah1-1Sabah1 vip errato
12/09 13:00MalesiaJohor DT IIJohor DT II - Pulau Penang1-2Pulau Penang12 vip esatto
12/09 13:00MalesiaKuala LumpurKuala Lumpur - Terengganu 24-1Terengganu 212 vip esatto
12/09 13:00SudafricaTshakhumaTshakhuma - Black Leopards1-3Black Leopards13.10 vip errato
12/09 13:00DanimarcaNykobing FalsterNykobing Falster - Slagelse B&I0-0Slagelse B&I1x vip esatto
12/09 13:00BurundiAigle NoirAigle Noir - Le Messager Ngoz1-3Le Messager Ngozx2 vip esatto
12/09 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Bujumbura C.2-0Bujumbura C.12 vip esatto
12/09 13:00OlandaASWHASWH - Noordwijk3-1Noordwijkx2 vip errato
12/09 13:00OlandaRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Volendam (Youth)3-0Volendam (Youth)1 vip esatto
12/09 13:00OlandaSpakenburgSpakenburg - Kozakken Boys2-2Kozakken Boys12 vip errato
12/09 13:00DomagnanoDomagnano - Virtus0-0Virtus1 vip errato
12/09 13:00Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - Murata1-1Muratax2 vip esatto
12/09 13:00SP La FioritaSP La Fiorita - SP Libertas1-0SP Libertas1 vip esatto
12/09 13:00PennarossaPennarossa - Folgore2-0Folgore12 vip esatto
12/09 13:00PoloniaS. RzeszowS. Rzeszow - Olimpia Grudziad0-1Olimpia Grudziad1 vip errato
12/09 13:00SvizzeraSion IISion II - FC Rapperswil-Jo3-2FC Rapperswil-Jo12 vip esatto
12/09 13:00BielorussiaBelshina 2Belshina 2 - Isloch Minsk 20-0Isloch Minsk 22 vip errato
12/09 13:00BielorussiaEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Slutsk 24-0Slutsk 212 vip esatto
12/09 13:30RussiaUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Khimki3-1Khimkix21.59 vip errato
12/09 13:30GermaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Eintracht Frankf1-2Eintracht Frankf1x2.80 vip errato
12/09 13:30GermaniaNurnbergNurnberg - RB Leipzig0-3RB Leipzig21.30 vip esatto
12/09 13:30GermaniaFC OberneulandFC Oberneuland - Borussia Monchen0-8Borussia Monchen21.01 vip esatto
12/09 13:30GermaniaVSG AltglienickeVSG Altglienicke - FC Cologne0-6FC Cologne21.15 vip esatto
12/09 13:30GermaniaEintracht CelleEintracht Celle - Augsburg0-7Augsburg21.01 vip esatto
12/09 13:30GermaniaEngersEngers - VfL Bochum0-3VfL Bochum21.03 vip esatto
12/09 13:30GermaniaFSV Union FursteFSV Union Furste - VfL Wolfsburg1-4VfL Wolfsburg21.03 vip esatto
12/09 13:30GermaniaRSV MeinerzhagenRSV Meinerzhagen - Greuther Furth1-1Greuther Furth21.15 vip errato
12/09 13:30GermaniaTodesfeldeTodesfelde - VfL Osnabruck0-1VfL Osnabruck21.20 vip esatto
12/09 13:30OlandaGVVVGVVV - Excelsior Maassl0-2Excelsior Maassl12 vip esatto
12/09 13:30OlandaJong Sparta RottJong Sparta Rott - Scheveningen1-1Scheveningen12 vip errato
12/09 13:30OlandaKatwijkKatwijk - TEC2-1TEC1 vip esatto
12/09 14:00InghilterraCrystal PalaceCrystal Palace - Southampton1-0Southamptonx21.38 vip errato
12/09 14:00InghilterraWest Ham UnitedWest Ham United - Newcastle United0-2Newcastle United121.30 vip esatto
12/09 14:00SpagnaEibarEibar - Celta Vigo0-0Celta Vigo1x1.40 vip esatto
12/09 14:00InternazionaliAlfreton TownAlfreton Town - Notts County1-2Notts County12 vip esatto
12/09 14:00InternazionaliBallyclare ComraBallyclare Comra - Ballymena United0-3Ballymena United12 vip esatto
12/09 14:00InternazionaliBrackley TownBrackley Town - Rushden Diamonds2-0Rushden Diamonds1x vip esatto
12/09 14:00InternazionaliBuxton FCBuxton FC - Chester FC3-2Chester FC1x2.10 vip esatto
12/09 14:00InternazionaliDorking WandererDorking Wanderer - Horsham1-0Horsham1x vip esatto
12/09 14:00InternazionaliFolkestoneFolkestone - Dover Athletic0-0Dover Athletic12 vip errato
12/09 14:00InternazionaliGatesheadGateshead - South Shields1-0South Shields12 vip esatto
12/09 14:00InternazionaliHaringey BoroughHaringey Borough - Sutton United0-2Sutton United1x vip errato
12/09 14:00InternazionaliWealdstone FCWealdstone FC - Havant Waterloov3-1Havant Waterloov12 vip esatto
12/09 14:00InternazionaliWeymouthWeymouth - Poole Town4-0Poole Town1x vip esatto
12/09 14:00InternazionaliMickleover SportMickleover Sport - Peterborough Spo0-0Peterborough Spo2 vip errato
12/09 14:00InternazionaliRushall OlympicRushall Olympic - Stourbridge2-4Stourbridge12 vip esatto
12/09 14:00FinlandiaHakaHaka - SJK Seinajoki1-4SJK Seinajoki1x1.46 vip errato
12/09 14:00FinlandiaRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - Honka Espoo1-3Honka Espoox21.07 vip esatto
12/09 14:00NorvegiaFlekkeroyFlekkeroy - Sotra2-0Sotra1 vip esatto
12/09 14:00NorvegiaLevanger FKLevanger FK - Fram Larvik4-2Fram Larvik1x1.13 vip esatto
12/09 14:00NorvegiaNotoddenNotodden - Vard Haugesund0-4Vard Haugesund22.55 vip esatto
12/09 14:00FinlandiaMuSaMuSa - KTP Kotka0-6KTP Kotka12 vip esatto
12/09 14:00FinlandiaMypaMypa - Vaasa VPS3-6Vaasa VPS1x1.75 vip errato
12/09 14:00UcrainaKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - FC Lviv4-0FC Lviv11.45 vip esatto
12/09 14:00Isole FaroeKI KlaksvikKI Klaksvik - HB Torshavn2-1HB Torshavn12 vip esatto
12/09 14:00NorvegiaFredrikstadFredrikstad - Alta3-0Alta11.29 vip esatto
12/09 14:00NorvegiaKvik HaldenKvik Halden - Moss1-0Moss121.13 vip esatto
12/09 14:00ScoziaAberdeenAberdeen - Kilmarnock1-0Kilmarnock11.85 vip esatto
12/09 14:00ScoziaLivingstonLivingston - Hamilton Academi1-2Hamilton Academi1x1.15 vip errato
12/09 14:00ScoziaMotherwellMotherwell - Saint Johnstone1-0Saint Johnstonex3.25 vip errato
12/09 14:00ScoziaGlasgow RangersGlasgow Rangers - Dundee United4-0Dundee United11.15 vip esatto
12/09 14:00ScoziaRoss CountyRoss County - Celtic FC0-5Celtic FC121.09 vip esatto
12/09 14:00ScoziaSaint MirrenSaint Mirren - Hibernian0-3Hibernian121.30 vip esatto
12/09 14:00BielorussiaKrumkachyKrumkachy - Lokomotiv Gomel1-0Lokomotiv Gomel12 vip esatto
12/09 14:00SveziaKarlstad BKKarlstad BK - Karlslunds IF HF1-2Karlslunds IF HF121.15 vip esatto
12/09 14:00SveziaIF SylviaIF Sylvia - Sandvikens IF2-1Sandvikens IFx21.35 vip errato
12/09 14:00MoldaviaCSCT-BuiucaniCSCT-Buiucani - Sheriff Tiraspol0-3Sheriff Tiraspol12 vip esatto
12/09 14:00BrasileGuarani SPGuarani SP - Brasil De Pelota0-0Brasil De Pelota1x1.15 vip esatto
12/09 14:00InghilterraBarnsleyBarnsley - Luton Town0-1Luton Town121.32 vip esatto
12/09 14:00InghilterraCardiff CityCardiff City - Sheffield Wednes0-2Sheffield Wednes1x1.33 vip errato
12/09 14:00InghilterraDerby CountyDerby County - Reading0-2Readingx21.53 vip esatto
12/09 14:00InghilterraHuddersfield TowHuddersfield Tow - Norwich City0-1Norwich City13.45 vip errato
12/09 14:00InghilterraMillwallMillwall - Stoke City0-0Stoke Cityx21.50 vip esatto
12/09 14:00InghilterraPreston North EnPreston North En - Swansea City0-1Swansea Cityx21.61 vip esatto
12/09 14:00InghilterraQueens Park RangQueens Park Rang - Nottingham Fores2-0Nottingham Fores1x1.48 vip esatto
12/09 14:00InghilterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Blackburn Rovers3-2Blackburn Roversx21.83 vip errato
12/09 14:00InghilterraBristol CityBristol City - Coventry City2-1Coventry City121.34 vip esatto
12/09 14:00InghilterraAccrington StanlAccrington Stanl - Peterborough Uni2-0Peterborough Uni121.32 vip esatto
12/09 14:00InghilterraCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Charlton Athleti0-2Charlton Athleti12.65 vip errato
12/09 14:00InghilterraDoncaster RoversDoncaster Rovers - Milton Keynes Do1-1Milton Keynes Do12.08 vip errato
12/09 14:00InghilterraFleetwood TownFleetwood Town - Burton Albion2-1Burton Albion121.32 vip esatto
12/09 14:00InghilterraLincoln CityLincoln City - Oxford United2-0Oxford Unitedx3.20 vip errato
12/09 14:00InghilterraNorthampton TownNorthampton Town - AFC Wimbledon2-2AFC Wimbledon1x1.36 vip esatto
12/09 14:00InghilterraPlymouth ArgylePlymouth Argyle - Blackpool1-0Blackpool12.85 vip esatto
12/09 14:00InghilterraPortsmouthPortsmouth - Shrewsbury Town0-0Shrewsbury Town11.75 vip errato
12/09 14:00InghilterraSunderlandSunderland - Bristol Rovers1-1Bristol Rovers11.67 vip errato
12/09 14:00InghilterraSwindon TownSwindon Town - Rochdale3-1Rochdale11.92 vip esatto
12/09 14:00InghilterraGillinghamGillingham - Hull City0-2Hull City12.60 vip errato
12/09 14:00InghilterraBradford CityBradford City - Colchester Unite0-0Colchester Unite121.30 vip errato
12/09 14:00InghilterraCambridge UnitedCambridge United - Carlisle United3-0Carlisle United1x1.38 vip esatto
12/09 14:00InghilterraCheltenham TownCheltenham Town - Morecambe1-2Morecambe11.84 vip errato
12/09 14:00InghilterraMansfield TownMansfield Town - Tranmere Rovers0-0Tranmere Rovers1x1.35 vip esatto
12/09 14:00InghilterraOldham AthleticOldham Athletic - Leyton Orient0-1Leyton Orient121.32 vip esatto
12/09 14:00InghilterraPort ValePort Vale - Crawley Town2-0Crawley Town12.00 vip esatto
12/09 14:00InghilterraSalford CitySalford City - Exeter City2-2Exeter City1x1.26 vip esatto
12/09 14:00InghilterraScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Newport1-1Newport121.35 vip errato
12/09 14:00InghilterraWalsallWalsall - Grimsby Town1-0Grimsby Townx3.50 vip errato
12/09 14:00InghilterraBarrowBarrow - Stevenage Boroug1-1Stevenage Boroug12.20 vip errato
12/09 14:00InghilterraBolton WanderersBolton Wanderers - Forest Green Rov0-1Forest Green Rov1x1.35 vip errato
12/09 14:00InghilterraSouthend UnitedSouthend United - Harrogate Town0-4Harrogate Town22.45 vip esatto
12/09 14:00DanimarcaFremad AmagerFremad Amager - Vendsyssel FF6-0Vendsyssel FF121.30 vip esatto
12/09 14:00UzbekistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - Termez Surkhon2-1Termez Surkhon1 vip esatto
12/09 14:00UzbekistanMetallurg BekabaMetallurg Bekaba - AGMK1-0AGMK1x vip esatto
12/09 14:00SpagnaPonferradinaPonferradina - Castellon1-2Castellon121.38 vip esatto
12/09 14:00IslandaAftureldingAfturelding - Thor Akureyri2-3Thor Akureyri1x1.63 vip errato
12/09 14:00IslandaFram ReykjavikFram Reykjavik - Vestri1-1Vestri1x1.12 vip esatto
12/09 14:00IslandaLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - Leiknir F2-1Leiknir F121.10 vip esatto
12/09 14:00IslandaVikingur OlafsviVikingur Olafsvi - Grindavik2-2Grindavikx21.38 vip esatto
12/09 14:00IslandaIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Keflavik1-3Keflavik12 vip esatto
12/09 14:00TurchiaSivassporSivasspor - Alanyaspor0-2Alanyaspor121.29 vip esatto
12/09 14:00TurchiaKaragumrukKaragumruk - Yeni Malatyaspor3-0Yeni Malatyaspor12.55 vip esatto
12/09 14:00Repubblica di MacedoniaFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Sileks2-0Sileks12 vip esatto
12/09 14:00Repubblica di MacedoniaBelasicaBelasica - FK Shkendija 790-3FK Shkendija 7912 vip esatto
12/09 14:00BulgariaKariana ErdenKariana Erden - Lokomotiv Gorna 4-0Lokomotiv Gorna 1 vip esatto
12/09 14:00BulgariaStrumska SlavaStrumska Slava - FC Sozopol0-0FC Sozopol1 vip errato
12/09 14:00SlovacchiaPartizan BardejoPartizan Bardejo - FC STK 1914 Samo1-1FC STK 1914 Samo11.49 vip errato
12/09 14:00SlovacchiaVSS KosiceVSS Kosice - Komarno5-0Komarno1 vip esatto
12/09 14:00SlovacchiaL. MikulasL. Mikulas - Nova Dubnica3-0Nova Dubnica1 vip esatto
12/09 14:00SlovacchiaSKM PuchovSKM Puchov - Slovan Bratislav2-0Slovan Bratislav1 vip esatto
12/09 14:00AustriaSV WallernSV Wallern - SVG Reichenau0-1SVG Reichenau22.05 vip esatto
12/09 14:00Repubblica di MacedoniaDritaDrita - FK Ohrid 20040-0FK Ohrid 20041x vip esatto
12/09 14:00Repubblica di MacedoniaFK SkopjeFK Skopje - Kadino Skopje1-0Kadino Skopje1 vip esatto
12/09 14:00Repubblica di MacedoniaKF GostivarKF Gostivar - Korab Debar1-0Korab Debar1x vip esatto
12/09 14:00Repubblica di MacedoniaKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Bregalnica Delce1-2Bregalnica Delce12 vip esatto
12/09 14:00Repubblica di MacedoniaOsogovoOsogovo - Tikves0-3Tikvesx2 vip esatto
12/09 14:00Repubblica di MacedoniaSasaSasa - Pobeda1-0Pobeda12 vip esatto
12/09 14:00Repubblica di MacedoniaVellazerimiVellazerimi - Vardari Forino2-0Vardari Forino1 vip esatto
12/09 14:00BurundiInter StarInter Star - Vital’O3-1Vital’Ox2 vip errato
12/09 14:00BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - Banovici4-1Banovici1 vip esatto
12/09 14:00BosniaGorazdeGorazde - Kakanj3-0Kakanj1 vip esatto
12/09 14:00BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - TOSK Tesanj1-2TOSK Tesanj1x vip errato
12/09 14:00BosniaNk OrasjeNk Orasje - NK Travnik0-0NK Travnik1 vip errato
12/09 14:00BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Zivinice3-0Zivinice1 vip esatto
12/09 14:00SvizzeraFC Black StarsFC Black Stars - Basel II1-2Basel II1x vip errato
12/09 14:00SvizzeraBruhl SGBruhl SG - Cham2-2Cham12 vip errato
12/09 14:00SvizzeraYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Bellinzona3-2Bellinzonax2 vip errato
12/09 14:00SvizzeraZurich IIZurich II - Munsingen2-1Munsingen1 vip esatto
12/09 14:00UcrainaKalushKalush - FC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv1 vip in attesa
12/09 14:00UcrainaEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - SC Tavriya0-2SC Tavriya1x vip errato
12/09 14:15BelgioMechelenMechelen - Oostende0-1Oostende1x1.25 vip errato
12/09 14:30UcrainaKremin KremenchuKremin Kremenchu - FK Avanhard Kram0-0FK Avanhard Kram12 vip errato
12/09 14:30UcrainaZhytomyrZhytomyr - Veres Rivne0-0Veres Rivne1x vip esatto
12/09 14:30OlandaFC UtrechtFC Utrecht - AZ AlkmaarAZ Alkmaar12.61 vip in attesa
12/09 14:30OlandaDe GraafschapDe Graafschap - Roda JC4-0Roda JC11.57 vip esatto
12/09 14:30BosniaOlimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - FK Velez Mostar2-1FK Velez Mostar1 vip esatto
12/09 14:30CroaziaHNK CibaliaHNK Cibalia - Kustosija1-2Kustosijax3.05 vip errato
12/09 14:30CroaziaHrvatski dragovoHrvatski dragovo - NK Dugopolje2-1NK Dugopolje12.50 vip esatto
12/09 14:30CroaziaOrijentOrijent - NK Medjimurje Ca0-1NK Medjimurje Ca12 vip esatto
12/09 14:30CroaziaSolinSolin - D. Zagreb 20-0D. Zagreb 21x1.38 vip esatto
12/09 14:30Repubblica CecaZivaniceZivanice - Sokol Brozany2-0Sokol Brozany1 vip esatto
12/09 15:00FranciaMontpellierMontpellier - Nice3-1Nice12.10 vip esatto
12/09 15:00InternazionaliCittadellaCittadella - SudTirol2-1SudTirol1x vip esatto
12/09 15:00RomaniaPolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Gaz Metan Medias1-4Gaz Metan Medias12.48 vip errato
12/09 15:00BielorussiaShakhter SoligorShakhter Soligor - FK Vitebsk5-0FK Vitebsk11.50 vip esatto
12/09 15:00UngheriaDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Budapest Honved2-4Budapest Honvedx vip errato
12/09 15:00CroaziaZNK OsijekZNK Osijek - Rijeka3-0Rijeka121.29 vip esatto
12/09 15:00AustriaRheindorf AltachRheindorf Altach - TSV Hartberg1-1TSV Hartberg23.40 vip errato
12/09 15:00LettoniaFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - Jelgava3-1Jelgava1x vip esatto
12/09 15:00SerbiaVozdovacVozdovac - Metalac4-0Metalacx21.95 vip errato
12/09 15:00SerbiaRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Indjija0-2Indjija12 vip esatto
12/09 15:00SerbiaSp. SuboticaSp. Subotica - Novi Pazar1-1Novi Pazar11.23 vip errato
12/09 15:00SerbiaBacka TopolaBacka Topola - Radnicki Nis1-3Radnicki Nis1 vip errato
12/09 15:00Repubblica CecaLisenLisen - SK Slovan Varnsd1-1SK Slovan Varnsd1x1.22 vip esatto
12/09 15:00Repubblica CecaSK ProstejovSK Prostejov - Viktoria Zizkov0-2Viktoria Zizkov121.22 vip esatto
12/09 15:00SerbiaBorac CacakBorac Cacak - Sloga Kraljevo3-0Sloga Kraljevo1 vip esatto
12/09 15:00SerbiaRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Graficar Beograd3-1Graficar Beograd121.48 vip esatto
12/09 15:00SerbiaRadnicki PirotRadnicki Pirot - Dinamo VranjeDinamo Vranje11.83 vip in attesa
12/09 15:00AzerbaijanSabailSabail - Zira1-2Zirax vip errato
12/09 15:00IsraeleHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel Haifa1-1Hapoel Haifa12.38 vip errato
12/09 15:00Repubblica CecaDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Slovan Liberec0-2Slovan Liberec13.15 vip errato
12/09 15:00Repubblica CecaBaumit JablonecBaumit Jablonec - Banik Ostrava2-0Banik Ostrava1x1.23 vip esatto
12/09 15:00Repubblica CecaMarila PribramMarila Pribram - Opava1-1Opava1x1.29 vip esatto
12/09 15:00Repubblica CecaTepliceTeplice - Synot Slovacko0-2Synot Slovacko121.01 vip esatto
12/09 15:00PoloniaChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Pruszkow2-0Pruszkow121.4 vip esatto
12/09 15:00SvizzeraBulleBulle - Grand-Lancy2-2Grand-Lancy1 vip errato
12/09 15:00SvizzeraEchallensEchallens - Olympique de Gen0-0Olympique de Gen1 vip errato
12/09 15:00SvizzeraMeyrinMeyrin - Lausanne II0-2Lausanne II12 vip esatto
12/09 15:00SvizzeraOberwallis NaterOberwallis Nater - FC Martigny Spor2-3FC Martigny Spor12 vip esatto
12/09 15:00SvizzeraUS Terre SainteUS Terre Sainte - Azzurri Lausanne3-2Azzurri Lausanne1x vip esatto
12/09 15:15GreciaOFI CreteOFI Crete - Panaitolikos Agr1-1Panaitolikos Agr11.72 vip errato
12/09 15:30InternazionaliVeronaVerona - Cremonese0-1Cremonesex2 vip esatto
12/09 15:30SveziaAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Halmstads0-3Halmstadsx2 vip esatto
12/09 15:30SveziaDegerforsDegerfors - Jonkopings Sodra4-2Jonkopings Sodra11.55 vip esatto
12/09 15:30PoloniaWarta PoznanWarta Poznan - Piast Gliwice0-0Piast Gliwice121.30 vip errato
12/09 15:30CiproAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - AEL Limassol1-0AEL Limassol1x1.09 vip esatto
12/09 15:45ArmeniaFC PyunikFC Pyunik - Gandzasar Kapan0-2Gandzasar Kapan1x vip errato
12/09 16:00EstoniaVaprus ParnuVaprus Parnu - Elva6-0Elva1 vip esatto
12/09 16:00EstoniaTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - Levadia U211-1Levadia U211 vip errato
12/09 16:00NorvegiaKristiansund BKKristiansund BK - Viking3-5Viking121.26 vip esatto
12/09 16:00RussiaAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Sochi0-1Sochix21.50 vip esatto
12/09 16:00IrlandaSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Sligo Rovers0-0Sligo Rovers121.30 vip errato
12/09 16:00SloveniaMariborMaribor - NK Bravo4-1NK Bravo121.18 vip esatto
12/09 16:00CanadaForgeForge - Pacific FC2-0Pacific FC1 vip esatto
12/09 16:00PerùLlacuabambaLlacuabamba - Universitario De0-1Universitario De1x3.15 vip errato
12/09 16:00PortogalloVizelaVizela - Oliveirense2-1Oliveirense12.35 vip esatto
12/09 16:00EgittoEnppiEnppi - Wadi Degla SC2-1Wadi Degla SCx vip errato
12/09 16:00BulgariaLitex LovechLitex Lovech - Neftochimic Burg1-0Neftochimic Burg1x vip esatto
12/09 16:00BulgariaPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Sportist Svoge4-0Sportist Svoge1x vip esatto
12/09 16:00SlovacchiaSport PodbrezovaSport Podbrezova - Trebisov2-0Trebisov11.19 vip esatto
12/09 16:00SlovacchiaPopradPoprad - Dukla Banska Bys1-4Dukla Banska Bys2 vip esatto
12/09 16:00IsraeleMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel Kfar Saba2-0Hapoel Kfar Saba121.32 vip esatto
12/09 16:00PoloniaBytovia II BytowBytovia II Bytow - Elblag1-0Elblag11.80 vip esatto
12/09 16:00PoloniaKKS KaliszKKS Kalisz - Garbarnia1-2Garbarnia1 vip errato
12/09 16:00PoloniaLublinLublin - Blekitni Stargar2-2Blekitni Stargar1 vip errato
12/09 16:00PoloniaOstrodaOstroda - Pogon Siedlce0-1Pogon Siedlce12 vip esatto
12/09 16:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - Bavois0-1Bavois1 vip errato
12/09 16:00OlandaLisseLisse - VVSB1-3VVSB1 vip errato
12/09 16:15SpagnaLeganesLeganes - Las Palmas1-0Las Palmasx3.20 vip errato
12/09 16:15SpagnaSporting GijonSporting Gijon - UD Logrones1-0UD Logrones24.00 vip errato
12/09 16:30InghilterraLiverpoolLiverpool - Leeds United4-3Leeds United11.28 vip esatto
12/09 16:30SpagnaGranada CFGranada CF - Athletic Bilbao2-0Athletic Bilbao121.38 vip esatto
12/09 16:30InternazionaliReal ZaragozaReal Zaragoza - Getafe0-2Getafe1x vip errato
12/09 16:30BelgioLeuvenLeuven - Standard Liege1-0Standard Liege121.25 vip esatto
12/09 16:30GermaniaIngolstadtIngolstadt - Fortuna Dusseldo0-1Fortuna Dusseldo1x1.55 vip errato
12/09 16:30GermaniaKarlsruher SCKarlsruher SC - Union Berlin0-0Union Berlin121.26 vip errato
12/09 16:30GermaniaSSV Ulm 1846SSV Ulm 1846 - Erzgebirge Aue2-0Erzgebirge Aue1x1.69 vip esatto
12/09 16:30SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Trnava2-0Trnava1x1.07 vip esatto
12/09 16:30PerùSport BoysSport Boys - Sport Huancayo0-1Sport Huancayo12.70 vip errato
12/09 16:30CiproApollon LimassolApollon Limassol - AEP Paphos1-0AEP Paphos11.44 vip esatto
12/09 16:45OlandaSC HeerenveenSC Heerenveen - Willem II2-0Willem II23.65 vip errato
12/09 16:45IslandaMagniMagni - Throttur Reykjav1-1Throttur Reykjavx21.45 vip esatto
12/09 17:00InternazionaliBarcelonaBarcelona - Gimnastic Tarrag3-1Gimnastic Tarrag1 vip esatto
12/09 17:00BielorussiaDinamo MinskDinamo Minsk - Dinamo Brest2-4Dinamo Brest12 vip esatto
12/09 17:00PoloniaGKS TychyGKS Tychy - Sandecja Nowy Sa2-0Sandecja Nowy Sa1x1.30 vip esatto
12/09 17:00Isole FaroeNSI RunavikNSI Runavik - B36 Torshavn4-2B36 Torshavn12 vip esatto
12/09 17:00FranciaAmiensAmiens - Paris FC1-2Paris FC23.30 vip esatto
12/09 17:00FranciaAJ AuxerreAJ Auxerre - Clermont0-1Clermont1x1.40 vip errato
12/09 17:00FranciaChambly FcChambly Fc - Grenoble1-2Grenoblex2.90 vip errato
12/09 17:00FranciaNiortNiort - Nancy1-0Nancyx2.90 vip errato
12/09 17:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - Caen0-3Caen1x1.45 vip errato
12/09 17:00FranciaTroyesTroyes - Pau2-0Pau1 vip esatto
12/09 17:00FranciaValenciennesValenciennes - Chateauroux1-0Chateauroux121.34 vip esatto
12/09 17:00SlovacchiaDunajska StredaDunajska Streda - MFK Ruzomberok3-2MFK Ruzomberok11.34 vip esatto
12/09 17:00SlovacchiaMichalovceMichalovce - Trencin1-1Trencin1x1.79 vip esatto
12/09 17:00SlovacchiaNitraNitra - Pohronie3-1Pohroniex3.35 vip errato
12/09 17:00SlovacchiaSKF SeredSKF Sered - MSK Zilina3-2MSK Zilina121.28 vip esatto
12/09 17:00MoldaviaPetrocubPetrocub - Zimbru Chisinau2-0Zimbru Chisinau1 vip esatto
12/09 17:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - Dinamo Tbilisi1-3Dinamo Tbilisi1x vip errato
12/09 17:00TurchiaGalatasarayGalatasaray - B.B. Gaziantep3-1B.B. Gaziantep1x1.14 vip esatto
12/09 17:00TurchiaGoztepeGoztepe - Denizlispor5-1Denizlispor1x1.33 vip esatto
12/09 17:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Club Comunicacio1-1Club Comunicacio1x vip esatto
12/09 17:00BelgioKRC HarelbekeKRC Harelbeke - Olympia Wijgmaal0-1Olympia Wijgmaal1x vip errato
12/09 17:00SvizzeraChenoisChenois - La Chaux-De-Fond1-1La Chaux-De-Fond1 vip errato
12/09 17:05CroaziaHajduk SplitHajduk Split - Dinamo Zagreb1-2Dinamo Zagreb1x1.60 vip errato
12/09 17:30UngheriaMOL FehervarMOL Fehervar - Puskas Academy3-1Puskas Academyx vip errato
12/09 17:30CiproAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Omonia Nicosia F1-1Omonia Nicosia F121.30 vip errato
12/09 17:30IsraeleBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Maccabi Tel Aviv2-2Maccabi Tel Aviv21.60 vip errato
12/09 17:30Repubblica CecaPardubicePardubice - Slavia Praha1-1Slavia Praha121.10 vip errato
12/09 18:00AustriaGrazer AKGrazer AK - FC Dornbirn 19130-1FC Dornbirn 19131x vip errato
12/09 18:00RomaniaCS VoluntariCS Voluntari - Steaua Bucuresti2-1Steaua Bucuresti12 vip esatto
12/09 18:00Polonia Termalica B-B. Termalica B-B. - GKS Belchatow2-0GKS Belchatow11.57 vip esatto
12/09 18:00IrlandaCobh RamblersCobh Ramblers - UC Dublin0-6UC Dublin12.30 vip errato
12/09 18:00PoloniaSlask WroclawSlask Wroclaw - Lech Poznan3-3Lech Poznanx3.35 vip esatto
12/09 18:00OlandaZwolleZwolle - Feyenoord0-2Feyenoordx21.22 vip esatto
12/09 18:00SerbiaPartizan BelgradPartizan Belgrad - FK Rad Beograd3-0FK Rad Beograd11.05 vip esatto
12/09 18:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - OFK Titograd3-1OFK Titograd1 vip esatto
12/09 18:00MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - FK Buducnost Pod1-1FK Buducnost Pod12 vip errato
12/09 18:00MontenegroJezeroJezero - FK Sutjeska Niks0-2FK Sutjeska Niks1 vip errato
12/09 18:00MontenegroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - OFK Petrovac1-0OFK Petrovacx2 vip errato
12/09 18:00MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - Decic Tuzi0-2Decic Tuzix vip errato
12/09 18:00BosniaHSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Mladost DK2-0Mladost DK1 vip esatto
12/09 18:00GreciaAEKAEK - Olympiakos0-1Olympiakosx21.35 vip esatto
12/09 18:00BrasileEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Boa Ec0-0Boa Ec1 vip errato
12/09 18:00BelgioCity PiratesCity Pirates - Wolvertem Mercht3-0Wolvertem Mercht1x vip esatto
12/09 18:00BelgioEsperanza PeltEsperanza Pelt - Spouwen Mopertin5-3Spouwen Mopertin1x vip esatto
12/09 18:00BelgioKSK HeistKSK Heist - Onhaye3-0Onhaye1x vip esatto
12/09 18:00BelgioOC CharleroiOC Charleroi - Sprimont-Comblai6-3Sprimont-Comblai12 vip esatto
12/09 18:00BelgioRochefortRochefort - Westhoek4-1Westhoek12 vip esatto
12/09 18:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - Cerro Largo1-2Cerro Largo1x1.29 vip errato
12/09 18:00Stati Uniti d'AmericaReal MonarchsReal Monarchs - New Mexico0-2New Mexico121.20 vip esatto
12/09 18:15SloveniaNK Publikum CeljNK Publikum Celj - Domzale1-2Domzale1x vip errato
12/09 18:30NorvegiaStabaekStabaek - Haugesund2-1Haugesund1x1.42 vip esatto
12/09 18:30IrlandaLongford TownLongford Town - Drogheda United1-1Drogheda United1x1.51 vip esatto
12/09 18:45BelgioClub BruggeClub Brugge - Red Star Waaslan4-1Red Star Waaslan11.08 vip esatto
12/09 18:45GermaniaCarl Zeiss JenaCarl Zeiss Jena - Werder Bremen0-2Werder Bremen1x4.60 vip errato
12/09 18:45BelgioKMSK DeinzeKMSK Deinze - RWDM 471-0RWDM 4711.73 vip esatto
12/09 19:00FranciaSaint EtienneSaint Etienne - Strasbourg2-0Strasbourg12.15 vip esatto
12/09 19:00SpagnaCadizCadiz - Osasuna0-2Osasunax21.01 vip esatto
12/09 19:00CanadaCavalryCavalry - HFX Wanderers1-2HFX Wanderers1x vip errato
12/09 19:00OlandaFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Fortuna Sittard2-0Fortuna Sittard1x1.24 vip esatto
12/09 19:00SpagnaRCD EspanyolRCD Espanyol - Albacete3-0Albacete26.25 vip errato
12/09 19:00BrasileTombenseTombense - Sao Bento1-1Sao Bento11.37 vip errato
12/09 19:00CileCD MagallanesCD Magallanes - San Marcos de ArSan Marcos de Ar12 vip in attesa
12/09 19:30Stati Uniti d'AmericaChicago FireChicago Fire - Columbus Crew2-2Columbus Crew121.31 vip errato
12/09 19:30BrasileAthletico-PRAthletico-PR - Coritiba (PR)1-0Coritiba (PR)11.94 vip esatto
12/09 19:30BrasileSampaio CorreaSampaio Correa - Operario Ferrovi0-1Operario Ferrovi12 vip esatto
12/09 20:00PerùCarlos SteinCarlos Stein - Univ.Cesar Valle2-2Univ.Cesar Vallex21.23 vip esatto
12/09 20:00BrasileBotafogo PBBotafogo PB - Vila Nova0-0Vila Nova1x vip esatto
12/09 20:00NicaraguaFerretti U20Ferretti U20 - Ocotal U202-0Ocotal U201x vip esatto
12/09 20:15UruguayWanderers FCWanderers FC - Plaza Colonia1-2Plaza Coloniax3.20 vip errato
12/09 20:30PerùAD CantolaoAD Cantolao - FBC Melgar0-2FBC Melgar121.30 vip esatto
12/09 21:00EcuadorCD El NacionalCD El Nacional - Tecnico Universi0-1Tecnico Universi1x1.35 vip errato
12/09 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Sanarate5-0Sanarate1 vip esatto
12/09 21:30ParaguaySol de AmericaSol de America - Guarani CA1-2Guarani CA1x1.73 vip errato
12/09 21:30CileUnion La CaleraUnion La Calera - Colo Colo0-0Colo Colo12.04 vip errato
12/09 22:00BrasileSantosSantos - Sao Paulo2-2Sao Paulo121.35 vip errato
12/09 22:00BrasileNautico CapibariNautico Capibari - Botafogo SP3-1Botafogo SP1x1.40 vip esatto
12/09 22:00BrasileSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Imperatriz6-1Imperatriz1 vip esatto
12/09 22:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Herediano1-0Heredianox3.50 vip errato
12/09 22:00MessicoAtlasAtlas - Mazatlan FC1-1Mazatlan FC1x vip esatto
12/09 23:00Stati Uniti d'AmericaD.C. UnitedD.C. United - New York Red Bul0-2New York Red Bulx3.50 vip errato
12/09 23:00Stati Uniti d'AmericaNew York City (UNew York City (U - Cincinnati2-1Cincinnati121.19 vip esatto
12/09 23:00Stati Uniti d'AmericaPittsburgh RiverPittsburgh River - Hartford Athleti5-0Hartford Athleti11.28 vip esatto
12/09 23:00ColombiaDeportivo CaliDeportivo Cali - Millonarios1-1Millonarios121.35 vip errato
12/09 23:15UruguayCA PenarolCA Penarol - Montevideo City0-0Montevideo City12 vip errato
12/09 23:30Stati Uniti d'AmericaOrlando CityOrlando City - Inter Miami CF2-1Inter Miami CF11.98 vip esatto
12/09 23:30Stati Uniti d'AmericaPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - New England Revo2-1New England Revo121.33 vip esatto
12/09 23:30EcuadorOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Club Sport Emele1-1Club Sport Emele1x1.50 vip esatto
12/09 23:30Stati Uniti d'AmericaAtlanta United 2Atlanta United 2 - Miami FC1-2Miami FC1x1.48 vip errato
12/09 23:30Stati Uniti d'AmericaBirmingham CityBirmingham City - Charlotte Indepe1-3Charlotte Indepe121.26 vip esatto
12/09 23:30Stati Uniti d'AmericaLouisville CityLouisville City - Saint Louis3-0Saint Louis1 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 12 settembre 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol