profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english

2022-12-09 11:02:55

Pronostici 12 novembre 2022

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
12/11 00:00ArubaCaravelCaravel - Racing Club Arub1-6Racing Club Arub2 vip esatto
12/11 01:00ColombiaBoyaca ChicoBoyaca Chico - Atletico Huila1-0Atletico Huila11.55 vip esatto
12/11 01:15HondurasHonduras ProgresHonduras Progres - CD OlimpiaCD Olimpiax vip in attesa
12/11 06:00AustraliaNewcastle JetsNewcastle Jets - Melbourne City1-2Melbourne Cityx21.15 vip esatto
12/11 06:15CinaChangchun DazhonChangchun Dazhon - Sichuan Jiannanc0-0Sichuan Jiannanc1x vip esatto
12/11 06:15CinaGuangdong MeizhoGuangdong Meizho - Wuhan Jiangda W0-5Wuhan Jiangda W2 vip esatto
12/11 08:00CinaShanghai RCB WShanghai RCB W - Jiangsu Suning W1-1Jiangsu Suning W12 vip errato
12/11 08:00SudafricaAmazulu U23Amazulu U23 - Mamelodi Sundown2-1Mamelodi Sundownx2 vip errato
12/11 08:30CinaShandong SL WShandong SL W - Beijing Beikong 0-1Beijing Beikong 12 vip esatto
12/11 08:45AustraliaSydney FCSydney FC - WS Wanderers0-1WS Wanderersx21.95 vip esatto
12/11 09:00RussiaUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Fakel Voronezh2-0Fakel Voronezh11.91 vip esatto
12/11 09:00RomaniaPoli TimisoaraPoli Timisoara - Metaloglobus1-2Metaloglobus1x1.35 vip errato
12/11 09:00RomaniaProgresul SpartaProgresul Sparta - Ripensia Timisoa1-1Ripensia Timisoa1x vip esatto
12/11 09:00RomaniaViitorul SelimbaViitorul Selimba - CSM Slatina0-0CSM Slatinax vip esatto
12/11 09:00RomaniaUnirea ConstantaUnirea Constanta - Csikszereda M. C1-2Csikszereda M. Cx21.03 vip esatto
12/11 09:00RomaniaUnirea DejUnirea Dej - Gloria Buzau2-3Gloria Buzau1x vip errato
12/11 09:00RomaniaViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - FC Unirea 2004 S0-4FC Unirea 2004 S12 vip esatto
12/11 09:00SudafricaGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Orlando Pirates 0-2Orlando Pirates 2 vip esatto
12/11 09:15Repubblica CecaTrinecTrinec - SK Prostejov2-2SK Prostejov12.38 vip errato
12/11 09:15Repubblica CecaVyskovVyskov - Sparta Praha B3-1Sparta Praha B1 vip esatto
12/11 09:15Repubblica CecaMotorlet PragueMotorlet Prague - Zbuzany2-2Zbuzany1x vip esatto
12/11 09:15Repubblica CecaFC PisekFC Pisek - Povltavska FA1-0Povltavska FA12 vip esatto
12/11 09:15Repubblica CecaChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - FK Kolin2-0FK Kolin12 vip esatto
12/11 09:15Repubblica CecaMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Prepere3-2Prepere12 vip esatto
12/11 09:30CinaShandong TaishanShandong Taishan - Hebei4-0Hebei11.01 vip esatto
12/11 09:30Repubblica CecaFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - Ceske Budejovice2-0Ceske Budejovice12 vip esatto
12/11 10:00InternazionaliPathum UnitedPathum United - Kawasaki Frontal1-3Kawasaki Frontal1 vip errato
12/11 10:00RomaniaFC BrasovFC Brasov - Politehnica Iasi2-2Politehnica Iasi1x vip esatto
12/11 10:00SudafricaTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Stellenbosch U231-0Stellenbosch U232 vip errato
12/11 10:30BulgariaArdaArda - Botev Plovdiv2-1Botev Plovdiv1x1.49 vip esatto
12/11 10:45IranArman GoharArman Gohar - Kheybar Khorrama1-1Kheybar Khorrama12 vip errato
12/11 11:00RussiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Rostov FK1-3Rostov FK12 vip esatto
12/11 11:00BielorussiaArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - BATE Borisov0-2BATE Borisov21.35 vip esatto
12/11 11:00BielorussiaDinamo BrestDinamo Brest - Slutsksakhar Slu0-0Slutsksakhar Slux vip esatto
12/11 11:00BielorussiaEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Dinamo Minsk1-3Dinamo Minsk121.25 vip esatto
12/11 11:00BielorussiaFC MinskFC Minsk - FC Gomel1-1FC Gomel121.25 vip errato
12/11 11:00BielorussiaFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - FC Torpedo Zhodi3-0FC Torpedo Zhodix3.40 vip errato
12/11 11:00BielorussiaNeman GrodnoNeman Grodno - FK Vitebsk1-1FK Vitebsk12.60 vip errato
12/11 11:00BielorussiaShakhter SoligorShakhter Soligor - FC Belshyna Babr4-1FC Belshyna Babr1x1.06 vip esatto
12/11 11:00BielorussiaSlavia MozyrSlavia Mozyr - Dnepr Mogilev5-0Dnepr Mogilev1x1.06 vip esatto
12/11 11:00CinaChangchun YataiChangchun Yatai - Tianjin Jinmen T2-3Tianjin Jinmen T1x1.44 vip errato
12/11 11:00BielorussiaFK LidaFK Lida - Petrikov2-1Petrikov2 vip errato
12/11 11:00BielorussiaMaxline RogachevMaxline Rogachev - Molodechno0-2Molodechno11.57 vip errato
12/11 11:00BielorussiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Baranovici2-1Baranovici1 vip esatto
12/11 11:00BielorussiaFK OrshaFK Orsha - FC Slonim4-0FC Slonim1x vip esatto
12/11 11:00BielorussiaFK OsipovichiFK Osipovichi - Lokomotiv Gomel0-2Lokomotiv Gomel2 vip esatto
12/11 11:00BielorussiaSmorgon FCSmorgon FC - Volna Pinsk2-0Volna Pinsk121.35 vip esatto
12/11 11:00RussiaVeles MoscowVeles Moscow - Dyn. Makhachkala0-1Dyn. Makhachkalax2 vip esatto
12/11 11:00LettoniaBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FK Auda Riga0-1FK Auda Riga1x vip errato
12/11 11:00LettoniaFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - FK Valmiera0-2FK Valmiera12 vip esatto
12/11 11:00LettoniaMetta/LU RigaMetta/LU Riga - Super Nova1-1Super Novax21.48 vip esatto
12/11 11:00LettoniaFC Riga UnitedFC Riga United - RFS0-1RFS11.80 vip errato
12/11 11:00LettoniaTukums-2000Tukums-2000 - Spartaks Jurmala1-2Spartaks Jurmala12.60 vip errato
12/11 11:00PortogalloEstrelaEstrela - Oliveirense1-0Oliveirense1x1.38 vip esatto
12/11 11:00ThailandiaPort MTI FCPort MTI FC - Nakhon Ratchasim2-0Nakhon Ratchasim1 vip esatto
12/11 11:00IndiaGokulamGokulam - Mohammedan1-0Mohammedan1 vip esatto
12/11 11:00IranChadormaluChadormalu - Shams Azar Qazvi0-2Shams Azar Qazvi1x vip errato
12/11 11:00IranChooka TaleshChooka Talesh - Vanpars1-2Vanparsx2 vip esatto
12/11 11:00IranDarya BabolDarya Babol - Fajr Sepasi3-0Fajr Sepasix vip errato
12/11 11:00IranEsteghlal MolasaEsteghlal Molasa - Pars Janoobi Jam0-0Pars Janoobi Jamx vip esatto
12/11 11:00IranKhalij Fars MahsKhalij Fars Mahs - Esteghlal Khuzes1-0Esteghlal Khuzesx vip errato
12/11 11:00IranKhooshe TalaeeKhooshe Talaee - Mes Shahr Babak0-0Mes Shahr Babak1 vip errato
12/11 11:00IranShahrdari HamedaShahrdari Hameda - Astara0-0Astara1 vip errato
12/11 11:00PortogalloVarzimVarzim - Vilaverdense2-2Vilaverdense12 vip errato
12/11 11:30PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Widzew lodz0-1Widzew lodzx21.41 vip esatto
12/11 11:30CinaGuangzhou CityGuangzhou City - Meizhou Hakka0-1Meizhou Hakkax21.16 vip esatto
12/11 11:30CinaChengdu RongchenChengdu Rongchen - Shanghai Shenhua3-2Shanghai Shenhuax3.20 vip errato
12/11 11:30ThailandiaNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Muang Thong Unit2-2Muang Thong Unit1x vip esatto
12/11 11:30TurchiaSivassporSivasspor - Umraniyespor2-2Umraniyespor1x1.27 vip esatto
12/11 11:45GreciaOlympiacos PiraeOlympiacos Pirae - Kalamata AO0-2Kalamata AO12 vip esatto
12/11 12:00InternazionaliBuriram PEABuriram PEA - Consadole Sappor5-2Consadole Sappor1 vip esatto
12/11 12:00GermaniaHamburger SVHamburger SV - SV Sandhausen4-2SV Sandhausen1x1.13 vip esatto
12/11 12:00GermaniaFC HeidenheimFC Heidenheim - Jahn Regensburg5-4Jahn Regensburg11.80 vip esatto
12/11 12:00GermaniaKarlsruher SCKarlsruher SC - St. Pauli4-4St. Pauli12.30 vip errato
12/11 12:00EstoniaFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Levadia Tallinn2-1Levadia Tallinn11.96 vip esatto
12/11 12:00EstoniaTrans NarvaTrans Narva - FC Kuressaare2-2FC Kuressaare121.24 vip errato
12/11 12:00EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Nomme JK Kalju0-3Nomme JK Kalju1x2.79 vip errato
12/11 12:00EstoniaTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - JK Sillamae Kale1-1JK Sillamae Kale12 vip errato
12/11 12:00SloveniaNK BravoNK Bravo - Radomlje1-1Radomlje121.25 vip errato
12/11 12:00ThailandiaLamphun WarriorLamphun Warrior - Khonkaen Utd.1-1Khonkaen Utd.1x vip esatto
12/11 12:00UzbekistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - Pakhtakor0-2Pakhtakorx2 vip esatto
12/11 12:00UzbekistanDin. SamarkandDin. Samarkand - KuruvchiKokand192-0KuruvchiKokand19x vip errato
12/11 12:00UzbekistanLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - Metallurg Bekaba3-1Metallurg Bekaba12 vip esatto
12/11 12:00UzbekistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - AGMK3-1AGMK12 vip esatto
12/11 12:00UzbekistanNeftchi FargonaNeftchi Fargona - Termez Surkhon3-0Termez Surkhon12 vip esatto
12/11 12:00UzbekistanBK OlympicBK Olympic - Nasaf Qarshi2-0Nasaf Qarshi2 vip errato
12/11 12:00UzbekistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - Sogdiana2-1Sogdiana1x vip esatto
12/11 12:00SerbiaIndjijaIndjija - Sremska Mitrovic0-1Sremska Mitrovic1x vip errato
12/11 12:00SerbiaGraficar BeogradGraficar Beograd - FK Rad Beograd6-1FK Rad Beograd11.26 vip esatto
12/11 12:00SerbiaFK VrsacFK Vrsac - Metalac1-0Metalac12.25 vip esatto
12/11 12:00AzerbaijanZiraZira - Sabail1-0Sabail1x vip esatto
12/11 12:00MontenegroJezeroJezero - FK Iskra Danilov0-0FK Iskra Danilov1 vip errato
12/11 12:00BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - NK Siroki Brijeg4-4NK Siroki Brijeg1x vip esatto
12/11 12:00Repubblica di MacedoniaAkademija PandevAkademija Pandev - Sileks3-0Sileksx2 vip errato
12/11 12:00Repubblica di MacedoniaShkupiShkupi - FK Skopje3-1FK Skopje1 vip esatto
12/11 12:00Repubblica di MacedoniaFC Struga Trim &FC Struga Trim & - FK Shkendija 791-0FK Shkendija 7912 vip esatto
12/11 12:00Repubblica di MacedoniaTikvesTikves - Rabotnik Djumajl3-0Rabotnik Djumajl1 vip esatto
12/11 12:00SlovacchiaPohroniePohronie - Komarno2-1Komarnox21.36 vip errato
12/11 12:00SlovacchiaPovazska BystricPovazska Bystric - FK Humenne2-0FK Humenne12 vip esatto
12/11 12:00SlovacchiaTatran PresovTatran Presov - MFK Kosice2-1MFK Kosice121.25 vip esatto
12/11 12:00SlovacchiaSKM PuchovSKM Puchov - Trebisov0-1Trebisov121.25 vip esatto
12/11 12:00CroaziaRudesRudes - HNK Cibalia4-0HNK Cibalia1x1.29 vip esatto
12/11 12:00Repubblica di MacedoniaArsimiArsimi - Voska Sport1-2Voska Sport1x vip errato
12/11 12:00Repubblica di MacedoniaFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - KF Gostivar1-2KF Gostivar12 vip esatto
12/11 12:00BosniaZvornikZvornik - Laktasi0-2Laktasi1 vip errato
12/11 12:00BosniaFamos VojkoviciFamos Vojkovici - FK Slavija2-2FK Slavija1x vip esatto
12/11 12:00BosniaLjubic PrnjavorLjubic Prnjavor - Tekstilac2-0Tekstilac1x vip esatto
12/11 12:00BosniaPodrinje JanjaPodrinje Janja - Novi Grad0-1Novi Grad2 vip esatto
12/11 12:00BosniaRudar PrijedorRudar Prijedor - FK Kozara1-0FK Kozara1 vip esatto
12/11 12:00BosniaZeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - Krupa1-3Krupa2 vip esatto
12/11 12:00BosniaZvijezda 09Zvijezda 09 - FK Modrica3-0FK Modrica1 vip esatto
12/11 12:00PoloniaHutnik KrakowHutnik Krakow - Wisla Pulawy2-2Wisla Pulawy1x1.60 vip esatto
12/11 12:00PoloniaKotwica KolobrzeKotwica Kolobrze - Slask Wroclaw 21-1Slask Wroclaw 211.70 vip errato
12/11 12:00PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - GKS Jastrzebie4-0GKS Jastrzebie1x1.33 vip esatto
12/11 12:00PoloniaSiarka TarnobrzeSiarka Tarnobrze - Lech Poznan 20-1Lech Poznan 2x21.53 vip esatto
12/11 12:00AlbaniaApolonia FierApolonia Fier - Tomori berat0-1Tomori berat1 vip errato
12/11 12:00AlbaniaBesa KavajeBesa Kavaje - KS Dinamo Tirana0-2KS Dinamo Tirana1x vip errato
12/11 12:00AlbaniaLushnja KSLushnja KS - Terbuni Puke0-1Terbuni Puke1 vip errato
12/11 12:00AlbaniaTurbina CerrikTurbina Cerrik - Oriku2-1Oriku1 vip esatto
12/11 12:00Repubblica CecaPardubice BPardubice B - Zivanice0-2Zivanice12.06 vip errato
12/11 12:00DanimarcaDalum IFDalum IF - Young Boys FD0-5Young Boys FD2 vip esatto
12/11 12:30InghilterraManchester CityManchester City - Brentford1-2Brentford11.16 vip errato
12/11 12:30ScoziaSaint MirrenSaint Mirren - Glasgow Rangers1-1Glasgow Rangers121.19 vip errato
12/11 12:30BulgariaMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - Strumska Slava1-2Strumska Slava11.65 vip errato
12/11 12:30MalawiBig BulletsBig Bullets - Moyale Barracks3-1Moyale Barracks12 vip esatto
12/11 12:30MalawiTN StarsTN Stars - Karonga United2-2Karonga United1x vip esatto
12/11 12:30MontenegroOtrantOtrant - OFK Niksic0-2OFK Niksic1x vip errato
12/11 12:30BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - Vis Simm-Bau1-0Vis Simm-Bau1 vip esatto
12/11 12:30BosniaGorazdeGorazde - NK Tomislav1-3NK Tomislav1 vip errato
12/11 12:30BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Mladost DK4-0Mladost DK1 vip esatto
12/11 12:30BosniaNK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - Hadzici1-3Hadzici1 vip errato
12/11 12:30BosniaKakanjKakanj - Banovici1-1Banovici1 vip errato
12/11 12:30BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - GOSK GabelaGOSK Gabela12 vip in attesa
12/11 12:30BosniaNK TravnikNK Travnik - Radnicki Lukavac0-1Radnicki Lukavac1x vip errato
12/11 13:00GermaniaMSV DuisburgMSV Duisburg - Ingolstadt0-1Ingolstadtx3.20 vip errato
12/11 13:00GermaniaSV ElversbergSV Elversberg - SC Freiburg (You3-0SC Freiburg (You11.67 vip esatto
12/11 13:00GermaniaHallescher FCHallescher FC - Saarbrucken1-2Saarbrucken121.01 vip esatto
12/11 13:00GermaniaSV MeppenSV Meppen - VfL Osnabruck0-3VfL Osnabruckx21.37 vip esatto
12/11 13:00GermaniaSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Zwickau0-0Zwickau1x1.21 vip esatto
12/11 13:00GermaniaSC VerlSC Verl - SV Wehen Wiesbad1-1SV Wehen Wiesbad121.27 vip errato
12/11 13:00RussiaVolga UlyanovskVolga Ulyanovsk - Bashinformsvyaz-2-1Bashinformsvyaz-x vip errato
12/11 13:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Lokomotiv Tbilis1-0Lokomotiv Tbilis1 vip esatto
12/11 13:00Repubblica CecaDukla PragueDukla Prague - Opava1-1Opava121.22 vip errato
12/11 13:00ItaliaBariBari - SudTirol2-2SudTirol121.47 vip errato
12/11 13:00ItaliaCagliariCagliari - Pisa1-1Pisa1x1.27 vip esatto
12/11 13:00ItaliaCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Palermo3-2Palermo121.33 vip esatto
12/11 13:00ItaliaModenaModena - Perugia1-1Perugia12.08 vip errato
12/11 13:00ItaliaParmaParma - Cittadella3-1Cittadella12.20 vip esatto
12/11 13:00ItaliaSpalSpal - Benevento1-2Benevento1x1.39 vip errato
12/11 13:00ItaliaVeneziaVenezia - Reggina1-2Regginax21.48 vip esatto
12/11 13:00MaltaZurrieqZurrieq - Marsa3-1Marsa12 vip esatto
12/11 13:00MontenegroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - FK Buducnost Pod0-1FK Buducnost Pod12 vip esatto
12/11 13:00InternazionaliGiappone U18Giappone U18 - BelgiumU182-0BelgiumU18x vip errato
12/11 13:00BulgariaCherno More VarnCherno More Varn - CSKA Sofia0-2CSKA Sofia121.33 vip esatto
12/11 13:00CroaziaHrvatski dragovoHrvatski dragovo - NK Dugopolje1-1NK Dugopolje1x1.44 vip esatto
12/11 13:00CroaziaOrijentOrijent - Jarun4-3Jarun1x1.20 vip esatto
12/11 13:00CroaziaSolinSolin - Dubrava0-2Dubrava11.74 vip errato
12/11 13:00CroaziaVukovar 1991Vukovar 1991 - Bijelo Brdo1-1Bijelo Brdo1 vip errato
12/11 13:00BurundiAigle NoirAigle Noir - Vital’O0-0Vital’O12 vip errato
12/11 13:00SvizzeraSion IISion II - Concordia Chiajn2-1Concordia Chiajnx vip errato
12/11 13:00PalestinaShabab Al-DhahirShabab Al-Dhahir - Islami Kalkelea1-0Islami Kalkelea1 vip esatto
12/11 13:00Repubblica CecaDomazliceDomazlice - Admira Praha1-1Admira Praha121.36 vip errato
12/11 13:00Repubblica CecaSokol HostounSokol Hostoun - Loko Vltavin0-0Loko Vltavin12 vip errato
12/11 13:00Repubblica CecaBanik Most - SouBanik Most - Sou - Teplice B3-2Teplice Bx2 vip errato
12/11 13:00Repubblica CecaSokol BrozanySokol Brozany - Benesov2-0Benesov11.40 vip esatto
12/11 13:00Repubblica CecaUsti nad LabemUsti nad Labem - SK Zapy0-1SK Zapyx2 vip esatto
12/11 13:00Repubblica CecaVelvaryVelvary - Hradec Kralove B6-0Hradec Kralove Bx2 vip errato
12/11 13:00GreciaApollon LarissaApollon Larissa - Makedonikos1-0Makedonikos1x vip esatto
12/11 13:00GreciaAEK Athens FC BAEK Athens FC B - Ilioupoli0-0Ilioupoli12 vip errato
12/11 13:00DanimarcaSfB-OureSfB-Oure - IF Lyseng1-0IF Lysengx2 vip errato
12/11 13:00DanimarcaTarnby FFTarnby FF - Vanlose0-2Vanlose2 vip esatto
12/11 13:15UngheriaPuskas AcademyPuskas Academy - Debreceni VSC2-1Debreceni VSC121.21 vip esatto
12/11 13:30AustriaBW LinzBW Linz - First Wien 18943-0First Wien 1894121.16 vip esatto
12/11 13:30AustriaGrazer AKGrazer AK - Kapfenberg3-1Kapfenberg1 vip esatto
12/11 13:30RussiaTorpedo moskvaTorpedo moskva - Zenit St. Peters0-2Zenit St. Peters21.16 vip esatto
12/11 13:30LibiaMahalla TripoliMahalla Tripoli - Abu Salim1-1Abu Salim1x vip esatto
12/11 13:30DanimarcaFremad AmagerFremad Amager - Vendsyssel FF2-3Vendsyssel FF1x1.78 vip errato
12/11 13:30TunisiaUS Ben GuerdaneUS Ben Guerdane - U.S.Monastir1-0U.S.Monastir12 vip esatto
12/11 13:30TunisiaSfaxienSfaxien - ES Hamam-Sousse0-0ES Hamam-Sousse1 vip errato
12/11 13:30TunisiaRejicheRejiche - Club Africain1-1Club Africainx vip esatto
12/11 13:30SudafricaMagesiMagesi - Cape Town All St1-0Cape Town All St1 vip esatto
12/11 13:30SudafricaTshakhumaTshakhuma - Pretoria Callies0-1Pretoria Callies12 vip esatto
12/11 13:30SudafricaBlack LeopardsBlack Leopards - Cape Town Spurs0-1Cape Town Spurs121.54 vip esatto
12/11 13:30ItaliaAlbinoleffeAlbinoleffe - Sangiuliano City1-1Sangiuliano Cityx21.71 vip esatto
12/11 13:30ItaliaArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Mantova0-1Mantova11.97 vip errato
12/11 13:30ItaliaPergolettesePergolettese - Trento2-1Trento121.36 vip esatto
12/11 13:30ItaliaPro SestoPro Sesto - Padova2-0Padova121.33 vip esatto
12/11 13:30ItaliaTriestinaTriestina - Renate AC1-1Renate ACx21.52 vip esatto
12/11 13:30ItaliaJuventus U23Juventus U23 - Pro Vercelli1-0Pro Vercelli121.28 vip esatto
12/11 13:30OlandaExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Koninklijke HFC0-0Koninklijke HFC12 vip errato
12/11 13:30OlandaHHC HardenbergHHC Hardenberg - Kozakken Boys2-1Kozakken Boys1 vip esatto
12/11 13:30OlandaOostzaanOostzaan - Quick Boys1-2Quick Boysx2 vip esatto
12/11 13:30OlandaRKAV VolendamRKAV Volendam - HSV Hoek0-1HSV Hoek12 vip esatto
12/11 13:30OlandaACV AssenACV Assen - Sparta Nijkerk3-0Sparta Nijkerk12 vip esatto
12/11 13:30OlandaHarkemase BoysHarkemase Boys - Stedoco4-2Stedoco2 vip errato
12/11 13:30OlandaStaphorstStaphorst - Excelsior 310-0Excelsior 311 vip errato
12/11 13:30OlandaVV DOVOVV DOVO - Sportlust1-4Sportlust12 vip esatto
12/11 13:45BurundiNew OilNew Oil - Le Messager Ngoz0-0Le Messager Ngoz12 vip errato
12/11 13:45BurundiRukinzoRukinzo - Inter Star2-2Inter Star1x vip esatto
12/11 13:45PoloniaOlimpia ElblagOlimpia Elblag - Motor Lublin1-1Motor Lublin121.43 vip errato
12/11 14:00ItaliaNapoliNapoli - Udinese3-2Udinese11.50 vip esatto
12/11 14:00PoloniaOdra OpoleOdra Opole - Termalica B-B.1-2 Termalica B-B.x3.40 vip errato
12/11 14:00CroaziaNK LokomotivaNK Lokomotiva - Istra 1961 Pula2-0Istra 1961 Pulax21.89 vip errato
12/11 14:00PoloniaGornik ZabrzeGornik Zabrze - Miedz Legnica0-3Miedz Legnica1x1.17 vip errato
12/11 14:00FranciaSaint EtienneSaint Etienne - Rodez Aveyron0-2Rodez Aveyronx3.95 vip errato
12/11 14:00SlovacchiaMichalovceMichalovce - MSK Zilina3-2MSK Zilina121.28 vip esatto
12/11 14:00SlovacchiaSport PodbrezovaSport Podbrezova - L. Mikulas1-0L. Mikulas12 vip esatto
12/11 14:00SlovacchiaTrencinTrencin - Dunajska Streda0-4Dunajska Streda121.27 vip esatto
12/11 14:00SlovacchiaZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Dukla Banska Bys4-4Dukla Banska Bys2 vip errato
12/11 14:00SerbiaMladost LucaniMladost Lucani - Kolubara2-0Kolubara11.93 vip esatto
12/11 14:00PortogalloSC FarenseSC Farense - Feirense0-0Feirense1x1.17 vip esatto
12/11 14:00DanimarcaNykobing FalsterNykobing Falster - Naestved1-1Naestved21.78 vip errato
12/11 14:00TurchiaFenerbahceFenerbahce - Giresunspor1-2Giresunspor11.34 vip errato
12/11 14:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Rudar Pljevlj4-0FK Rudar Pljevlj1 vip esatto
12/11 14:00InghilterraBishops StortforBishops Stortfor - Kingstonian1-0Kingstonian1 vip esatto
12/11 14:00Irlanda del NordBallinamallard UBallinamallard U - Ballyclare Comra1-1Ballyclare Comra12 vip errato
12/11 14:00Irlanda del NordNewingtonNewington - Institute FC1-4Institute FC12 vip esatto
12/11 14:00AngolaCRD LiboloCRD Libolo - Académica0-2Académica12 vip esatto
12/11 14:00AngolaSanta RitaSanta Rita - Cubango0-3Cubango1x vip errato
12/11 14:00OlandaAFCAFC - Scheveningen4-1Scheveningen1x vip esatto
12/11 14:00OlandaIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Volendam (Youth)0-1Volendam (Youth)1x vip errato
12/11 14:00OlandaRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Lisse4-1Lisse1x vip esatto
12/11 14:00Repubblica CecaBaumit JablonecBaumit Jablonec - Mlada Boleslav1-2Mlada Boleslav121.28 vip esatto
12/11 14:00Repubblica CecaBanik OstravaBanik Ostrava - Bohemians4-1Bohemians121.25 vip esatto
12/11 14:00Repubblica CecaTepliceTeplice - Slovan Liberec2-1Slovan Liberec121.29 vip esatto
12/11 14:00Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - San Giovanni1-2San Giovanni2 vip esatto
12/11 14:00Tre FioriTre Fiori - Folgore2-0Folgorex vip errato
12/11 14:00Tre PenneTre Penne - Fiorentino1-1Fiorentino1 vip errato
12/11 14:00SvizzeraBreitenrainBreitenrain - Stade Nyonnais1-0Stade Nyonnais12 vip esatto
12/11 14:00OlandaASWHASWH - VVOG0-3VVOG1x vip errato
12/11 14:00OlandaDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Barendrecht4-0Barendrecht12 vip esatto
12/11 14:00OlandaTer LeedeTer Leede - Rijnvogels3-4Rijnvogelsx2 vip esatto
12/11 14:00OlandaUrkUrk - GVVV2-3GVVV12 vip esatto
12/11 14:00InghilterraHitchin TownHitchin Town - Alvechurch2-1Alvechurch2 vip errato
12/11 14:00DanimarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Skive IK3-1Skive IK1 vip esatto
12/11 14:30GermaniaAugsburgAugsburg - VfL Bochum0-1VfL Bochum1x1.42 vip errato
12/11 14:30GermaniaBayer LeverkusenBayer Leverkusen - VfB Stuttgart2-0VfB Stuttgart1x1.24 vip esatto
12/11 14:30GermaniaHertha BerlinHertha Berlin - FC Cologne2-0FC Cologne1x1.50 vip esatto
12/11 14:30GermaniaTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - VfL Wolfsburg1-2VfL Wolfsburg121.31 vip esatto
12/11 14:30GermaniaWerder BremenWerder Bremen - RB Leipzig1-2RB Leipzig121.28 vip esatto
12/11 14:30AzerbaijanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - FK Gilan Gabala2-0FK Gilan Gabala12 vip esatto
12/11 14:30AngolaCD Lunda SulCD Lunda Sul - Interclube2-0Interclubex vip errato
12/11 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Sagrada1-0Sagrada1 vip esatto
12/11 14:30AngolaSporting de BengSporting de Beng - Petro Atletico D1-2Petro Atletico D2 vip esatto
12/11 14:30AngolaSporting de CabiSporting de Cabi - Primeiro de Agos0-2Primeiro de Agos2 vip esatto
12/11 14:30OlandaKatwijkKatwijk - Jong Sparta Rott3-1Jong Sparta Rott1 vip esatto
12/11 14:30OlandaTECTEC - Spakenburg0-3Spakenburgx2 vip esatto
12/11 15:00InghilterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Everton3-0Everton1x1.53 vip esatto
12/11 15:00InghilterraLiverpoolLiverpool - Southampton3-1Southampton1x1.06 vip esatto
12/11 15:00InghilterraNottingham ForesNottingham Fores - Crystal Palace1-0Crystal Palace1x1.67 vip esatto
12/11 15:00InghilterraTottenham HotspuTottenham Hotspu - Leeds United4-3Leeds United11.64 vip esatto
12/11 15:00InghilterraWest Ham UnitedWest Ham United - Leicester City0-2Leicester City12.06 vip errato
12/11 15:00DanimarcaSilkeborgSilkeborg - Lyngby0-2Lyngby11.62 vip errato
12/11 15:00UngheriaPaksPaks - Ujpest3-1Ujpest121.26 vip esatto
12/11 15:00BelgioWesterloWesterlo - Oostende6-0Oostende11.86 vip esatto
12/11 15:00ArmeniaArarat ErevanArarat Erevan - Lernayin Artsakh0-0Lernayin Artsakh2 vip errato
12/11 15:00ScoziaCeltic FCCeltic FC - Ross County2-1Ross County11.06 vip esatto
12/11 15:00ScoziaHeartsHearts - Livingston1-1Livingston121.29 vip errato
12/11 15:00ScoziaKilmarnockKilmarnock - Hibernian1-0Hibernian13.45 vip esatto
12/11 15:00ScoziaSaint JohnstoneSaint Johnstone - Motherwell1-1Motherwell121.34 vip errato
12/11 15:00UcrainaLNZ CherkasyLNZ Cherkasy - Desna Chernihiv2-2Desna Chernihiv1 vip errato
12/11 15:00UcrainaNyva TernopilNyva Ternopil - FSC Mariupol1-1FSC Mariupol1 vip errato
12/11 15:00UcrainaObolon BrovarObolon Brovar - Hirnyk-Sport0-0Hirnyk-Sport12 vip errato
12/11 15:00InghilterraBristol CityBristol City - Watford0-0Watfordx21.40 vip esatto
12/11 15:00InghilterraCardiff CityCardiff City - Sheffield United0-1Sheffield United22.50 vip esatto
12/11 15:00InghilterraCoventry CityCoventry City - Queens Park Rang2-0Queens Park Rang121.36 vip esatto
12/11 15:00InghilterraHuddersfield TowHuddersfield Tow - Swansea City0-0Swansea City121.33 vip errato
12/11 15:00InghilterraHull CityHull City - Reading1-2Reading121.34 vip esatto
12/11 15:00InghilterraLuton TownLuton Town - Rotherham United1-1Rotherham United1x1.15 vip esatto
12/11 15:00InghilterraNorwich CityNorwich City - Middlesbrough1-2Middlesbrough121.31 vip esatto
12/11 15:00InghilterraPreston North EnPreston North En - Millwall2-4Millwall121.40 vip esatto
12/11 15:00InghilterraW.B.AW.B.A - Stoke City2-0Stoke Cityx21.83 vip errato
12/11 15:00InghilterraWigan AthleticWigan Athletic - Blackpool2-1Blackpoolx21.65 vip errato
12/11 15:00InghilterraAccrington StanlAccrington Stanl - Sheffield Wednes0-1Sheffield Wednes121.22 vip esatto
12/11 15:00InghilterraBristol RoversBristol Rovers - Fleetwood Town2-2Fleetwood Town1x1.25 vip esatto
12/11 15:00InghilterraBurton AlbionBurton Albion - Charlton Athleti3-3Charlton Athleti1x1.46 vip esatto
12/11 15:00InghilterraCambridge UnitedCambridge United - Bolton Wanderers0-0Bolton Wanderers121.24 vip errato
12/11 15:00InghilterraExeter CityExeter City - Peterborough Uni3-2Peterborough Uni12.70 vip esatto
12/11 15:00InghilterraForest Green RovForest Green Rov - Wycombe Wanderer0-2Wycombe Wanderer121.22 vip esatto
12/11 15:00InghilterraIpswich TownIpswich Town - Cheltenham Town1-1Cheltenham Town11.24 vip errato
12/11 15:00InghilterraLincoln CityLincoln City - Plymouth Argyle1-1Plymouth Argyle1x1.44 vip esatto
12/11 15:00InghilterraMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Derby County1-3Derby County121.32 vip esatto
12/11 15:00InghilterraMorecambeMorecambe - Portsmouth1-1Portsmouth21.63 vip errato
12/11 15:00InghilterraOxford UnitedOxford United - Port Vale4-0Port Vale23.10 vip errato
12/11 15:00InghilterraShrewsbury TownShrewsbury Town - Barnsley0-1Barnsley121.30 vip esatto
12/11 15:00InghilterraCarlisle UnitedCarlisle United - Walsall0-0Walsall12.22 vip errato
12/11 15:00InghilterraCrawley TownCrawley Town - Barrow1-0Barrow121.29 vip esatto
12/11 15:00InghilterraCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Colchester Unite1-0Colchester Unite1x1.31 vip esatto
12/11 15:00InghilterraGillinghamGillingham - Northampton Town0-2Northampton Townx2.85 vip errato
12/11 15:00InghilterraGrimsby TownGrimsby Town - Doncaster Rovers1-3Doncaster Rovers121.25 vip esatto
12/11 15:00InghilterraHarrogate TownHarrogate Town - Leyton Orient0-2Leyton Orient21.95 vip esatto
12/11 15:00InghilterraNewportNewport - Stockport County1-2Stockport County12 vip esatto
12/11 15:00InghilterraRochdaleRochdale - Mansfield Town0-1Mansfield Townx21.36 vip esatto
12/11 15:00InghilterraSalford CitySalford City - AFC Wimbledon0-0AFC Wimbledon1x1.29 vip esatto
12/11 15:00InghilterraStevenage BorougStevenage Boroug - Hartlepool Unite1-0Hartlepool Unite11.36 vip esatto
12/11 15:00InghilterraSutton UnitedSutton United - Bradford City0-2Bradford City121.32 vip esatto
12/11 15:00InghilterraSwindon TownSwindon Town - Tranmere Rovers1-1Tranmere Rovers121.28 vip errato
12/11 15:00ScoziaArbroathArbroath - Cove Rangers1-1Cove Rangers1x1.34 vip esatto
12/11 15:00ScoziaDundeeDundee - Raith Rovers2-0Raith Rovers121.29 vip esatto
12/11 15:00ScoziaGreenock MortonGreenock Morton - Partick Thistle2-1Partick Thistle121.30 vip esatto
12/11 15:00ScoziaAirdrie UnitedAirdrie United - Peterhead1-1Peterhead11.34 vip errato
12/11 15:00ScoziaAlloa AthleticAlloa Athletic - Queen of South5-1Queen of South121.24 vip esatto
12/11 15:00ScoziaDunfermline AthlDunfermline Athl - Clyde2-2Clyde11.33 vip errato
12/11 15:00ScoziaFalkirkFalkirk - FC Edinburgh2-0FC Edinburgh12 vip esatto
12/11 15:00ScoziaKelty HeartsKelty Hearts - Montrose1-3Montrose121.25 vip esatto
12/11 15:00ScoziaEast FifeEast Fife - Albion Rovers2-3Albion Rovers1x1.35 vip errato
12/11 15:00ScoziaElgin CityElgin City - Dumbarton0-4Dumbarton121.28 vip esatto
12/11 15:00ScoziaForfar AthleticForfar Athletic - Bonnyrigg Rose1-1Bonnyrigg Rose121.25 vip errato
12/11 15:00ScoziaStirling AlbionStirling Albion - Annan Athletic0-2Annan Athletic11.51 vip errato
12/11 15:00ScoziaStranraerStranraer - Stenhousemuir3-2Stenhousemuir121.22 vip esatto
12/11 15:00Irlanda del NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Cliftonville0-2Cliftonville2 vip esatto
12/11 15:00Irlanda del NordLinfield FCLinfield FC - Glenavon Lurgan2-1Glenavon Lurgan1x vip esatto
12/11 15:00Irlanda del NordPortadownPortadown - Larne FC0-5Larne FC2 vip esatto
12/11 15:00GeorgiaDinamo BatumiDinamo Batumi - Samgurali Tskh1-2Samgurali Tskh1 vip errato
12/11 15:00SpagnaBarbadas-BentracBarbadas-Bentrac - Real Valladolid0-2Real Valladolidx2 vip esatto
12/11 15:00SpagnaCD ManacorCD Manacor - Andorra CF1-3Andorra CF1 vip errato
12/11 15:00BelgioGenk U23Genk U23 - KMSK Deinze0-0KMSK Deinze1x1.50 vip esatto
12/11 15:00CiproParalimniParalimni - Karmiotissa Pole0-0Karmiotissa Pole2 vip errato
12/11 15:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - Mornar1-2Mornar1x vip errato
12/11 15:00InghilterraAveleyAveley - Hornchurch1-0Hornchurch121.20 vip esatto
12/11 15:00InghilterraBillericay TownBillericay Town - Horsham5-3Horsham1 vip esatto
12/11 15:00InghilterraBognor Regis TowBognor Regis Tow - Corinthian-Casua3-2Corinthian-Casua1 vip esatto
12/11 15:00InghilterraCarshaltonCarshalton - Enfield Town1-3Enfield Town121.22 vip esatto
12/11 15:00InghilterraFolkestoneFolkestone - Brightlingsea3-1Brightlingsea11.37 vip esatto
12/11 15:00InghilterraHastings UnitedHastings United - Haringey Borough4-1Haringey Borough1 vip esatto
12/11 15:00InghilterraHerne BayHerne Bay - Canvey Island1-4Canvey Island1x vip errato
12/11 15:00Inghilterraleweslewes - Cray Wanderers0-0Cray Wanderers12.10 vip errato
12/11 15:00InghilterraPotters Bar TownPotters Bar Town - Bowers & Pitsea1-0Bowers & Pitsea1 vip esatto
12/11 15:00InghilterraWingate FinchleyWingate Finchley - Margate1-2Margate121.25 vip esatto
12/11 15:00Irlanda del NordAnnagh UnitedAnnagh United - Warrenpoint Town1-1Warrenpoint Town1 vip errato
12/11 15:00Irlanda del NordDergview FCDergview FC - Knockbreda1-1Knockbreda12 vip errato
12/11 15:00Irlanda del NordHW WeldersHW Welders - Ards FC2-5Ards FCx2 vip esatto
12/11 15:00Irlanda del NordLoughgall FCLoughgall FC - Dundela0-1Dundela12 vip esatto
12/11 15:00GhanaMedeamaMedeama - Kotoko0-1Kotoko12 vip esatto
12/11 15:00InghilterraAldershot TownAldershot Town - Maidenhead Unite1-2Maidenhead Unite121.30 vip esatto
12/11 15:00InghilterraBoreham WoodBoreham Wood - Woking0-1Woking121.31 vip esatto
12/11 15:00InghilterraBromleyBromley - Halifax Town1-1Halifax Town12.05 vip errato
12/11 15:00InghilterraEastleighEastleigh - Notts County0-2Notts County121.23 vip esatto
12/11 15:00InghilterraOldham AthleticOldham Athletic - Barnet0-2Barnet1x1.34 vip errato
12/11 15:00InghilterraScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Maidstone United0-2Maidstone United1x1.40 vip errato
12/11 15:00InghilterraSolihull MoorsSolihull Moors - Dagenham Redbrid0-3Dagenham Redbrid121.23 vip esatto
12/11 15:00InghilterraSouthend UnitedSouthend United - Dorking Wanderer2-0Dorking Wanderer121.21 vip esatto
12/11 15:00InghilterraTorquay UnitedTorquay United - Chesterfield1-5Chesterfieldx21.16 vip esatto
12/11 15:00InghilterraWealdstone FCWealdstone FC - Wrexham0-0Wrexhamx21.10 vip esatto
12/11 15:00InghilterraYeovil TownYeovil Town - Gateshead3-1Gatesheadx3.25 vip errato
12/11 15:00InghilterraTelford UnitedTelford United - Hereford United0-1Hereford United2 vip esatto
12/11 15:00InghilterraAlfreton TownAlfreton Town - Bradford Park Av0-0Bradford Park Av121.18 vip errato
12/11 15:00InghilterraBoston UnitedBoston United - Blyth Spartans3-0Blyth Spartans121.23 vip esatto
12/11 15:00InghilterraBrackley TownBrackley Town - Curzon Ashton FC1-0Curzon Ashton FC121.18 vip esatto
12/11 15:00InghilterraBuxton FCBuxton FC - Banbury United0-4Banbury United12.63 vip errato
12/11 15:00InghilterraChester FCChester FC - Leamington1-1Leamington11.86 vip errato
12/11 15:00InghilterraChorley FCChorley FC - Kettering Town2-0Kettering Town11.33 vip esatto
12/11 15:00InghilterraDarlingtonDarlington - AFC Fylde1-2AFC Fylde1x1.39 vip errato
12/11 15:00InghilterraGloucester CityGloucester City - Scarborough2-3Scarborough121.41 vip esatto
12/11 15:00InghilterraKings LynnKings Lynn - Kidderminster Ha3-0Kidderminster Ha1 vip esatto
12/11 15:00InghilterraPeterborough SpoPeterborough Spo - Spennymoor Town1-1Spennymoor Town1x1.38 vip esatto
12/11 15:00InghilterraSouthportSouthport - Farsley Celtic4-0Farsley Celtic121.19 vip esatto
12/11 15:00InghilterraChelmsford CityChelmsford City - Hampton Richmond0-2Hampton Richmond11.95 vip errato
12/11 15:00InghilterraConcord RangersConcord Rangers - Welling United1-1Welling Unitedx21.30 vip esatto
12/11 15:00InghilterraDover AthleticDover Athletic - Chippenham Town1-1Chippenham Town1x1.35 vip esatto
12/11 15:00InghilterraEastbourne BorouEastbourne Borou - St Albans City1-0St Albans City121.24 vip esatto
12/11 15:00InghilterraEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Tonbridge Angels1-2Tonbridge Angels11.32 vip errato
12/11 15:00InghilterraFarnborough TownFarnborough Town - Dartford3-1Dartford121.34 vip esatto
12/11 15:00InghilterraHavant WaterloovHavant Waterloov - Dulwich Hamlet5-1Dulwich Hamlet1x1.36 vip esatto
12/11 15:00InghilterraHungerford TownHungerford Town - Slough Town2-1Slough Townx21.76 vip errato
12/11 15:00InghilterraOxford CityOxford City - Hemel Hempstead 2-2Hemel Hempstead 11.99 vip errato
12/11 15:00InghilterraTaunton TownTaunton Town - Cheshunt1-0Cheshunt11.70 vip esatto
12/11 15:00InghilterraWeymouthWeymouth - Braintree Town1-0Braintree Townx21.47 vip errato
12/11 15:00SvizzeraBadenBaden - Young Boys II4-3Young Boys II1 vip esatto
12/11 15:00SvizzeraBavoisBavois - Luzern II2-3Luzern II2 vip esatto
12/11 15:00SvizzeraBruhl SGBruhl SG - FC Rapperswil-Jo0-0FC Rapperswil-Jo12 vip errato
12/11 15:00SvizzeraYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Zurich II1-0Zurich II1x vip esatto
12/11 15:00SvizzeraVevey SportsVevey Sports - Echallens1-2Echallens1 vip errato
12/11 15:00InghilterraGosport BoroughGosport Borough - Bracknell Town0-4Bracknell Town12 vip esatto
12/11 15:00InghilterraHanwell TownHanwell Town - Winchester City1-2Winchester City12 vip esatto
12/11 15:00InghilterraHarrow BoroughHarrow Borough - Poole Town2-1Poole Town12 vip esatto
12/11 15:00InghilterraHendonHendon - Dorchester Town0-0Dorchester Town1x vip esatto
12/11 15:00InghilterraMerthyr TownMerthyr Town - Weston Super Mar2-3Weston Super Mar2 vip esatto
12/11 15:00InghilterraMetropolitan PolMetropolitan Pol - Truro City1-2Truro City12 vip esatto
12/11 15:00InghilterraNorth LeighNorth Leigh - Beaconsfield SYC0-2Beaconsfield SYCx2 vip esatto
12/11 15:00InghilterraPlymouth ParkwayPlymouth Parkway - Hayes Yeading Un3-1Hayes Yeading Un1 vip esatto
12/11 15:00InghilterraSalisbury CitySalisbury City - Chesham United1-2Chesham Unitedx2 vip esatto
12/11 15:00InghilterraSwindon SupermarSwindon Supermar - Yate Town2-0Yate Town1x vip esatto
12/11 15:00InghilterraTiverton TownTiverton Town - Hartley Wintney1-0Hartley Wintney1x vip esatto
12/11 15:00InghilterraBarwellBarwell - Bromsgrove1-1Bromsgrovex2 vip esatto
12/11 15:00InghilterraBasford Utd.Basford Utd. - Needham Market2-1Needham Market1 vip esatto
12/11 15:00InghilterraBedford TownBedford Town - St Ives1-3St Ivesx2 vip esatto
12/11 15:00InghilterraCoalvilleCoalville - Stratford Town1-1Stratford Town1 vip errato
12/11 15:00InghilterraKings LangleyKings Langley - Hednesford Town2-1Hednesford Town1x vip esatto
12/11 15:00InghilterraLeiston FCLeiston FC - Tamworth2-1Tamworth12 vip esatto
12/11 15:00InghilterraNuneaton BoroughNuneaton Borough - Ilkeston Town2-0Ilkeston Town12 vip esatto
12/11 15:00InghilterraRedditch UnitedRedditch United - Mickleover Sport2-1Mickleover Sport12 vip esatto
12/11 15:00InghilterraRoyston TownRoyston Town - Rushden Diamonds2-1Rushden Diamonds12 vip esatto
12/11 15:00InghilterraRushall OlympicRushall Olympic - Stourbridge2-0Stourbridgex2 vip errato
12/11 15:00PortogalloCDC MontalegreCDC Montalegre - Paredes0-0Paredes2 vip errato
12/11 15:00PortogalloFontinhasFontinhas - Uniao Leiria1-1Uniao Leiriax2 vip esatto
12/11 15:00PortogalloOliveira HospitaOliveira Hospita - Sporting CP B3-2Sporting CP Bx vip errato
12/11 15:00PortogalloSao Joao VerSao Joao Ver - Canelas 20101-1Canelas 201012 vip errato
12/11 15:00PortogalloVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Anadia0-2Anadia12 vip esatto
12/11 15:15ItaliaTernanaTernana - Brescia0-0Brescia121.34 vip errato
12/11 15:30RomaniaChindia TargovisChindia Targovis - Farul Constanta1-1Farul Constanta22.33 vip errato
12/11 15:30OlandaVolendamVolendam - FC Utrecht0-4FC Utrecht121.23 vip esatto
12/11 15:30BulgariaLevski SofiaLevski Sofia - Slavia Sofia1-2Slavia Sofia11.43 vip errato
12/11 15:30IsraeleHapoel HaderaHapoel Hadera - Nes Tziona0-0Nes Tziona1x1.27 vip esatto
12/11 15:30SvizzeraKriensKriens - St. Gallen II3-0St. Gallen II12 vip esatto
12/11 15:30SvizzeraLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Meyrin2-0Meyrin12 vip esatto
12/11 16:00FranciaLensLens - Clermont2-1Clermont11.45 vip esatto
12/11 16:00AustriaAustria LustenauAustria Lustenau - Rheindorf Altach3-0Rheindorf Altach1x1.42 vip esatto
12/11 16:00AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - Rapid Wien1-2Rapid Wienx21.16 vip esatto
12/11 16:00AustriaTirolTirol - SV Ried2-0SV Ried121.25 vip esatto
12/11 16:00SerbiaBacka TopolaBacka Topola - Radnicki Nis2-0Radnicki Nis1 vip esatto
12/11 16:00SpagnaCD GuijueloCD Guijuelo - Deportivo La Cor2-0Deportivo La Cor13.50 vip esatto
12/11 16:00SpagnaNavalcarneroNavalcarnero - UD Logrones1-1UD Logrones121.25 vip errato
12/11 16:00SpagnaUE OlotUE Olot - Levante0-4Levante1x2.64 vip errato
12/11 16:00MontenegroArsenal TivatArsenal Tivat - Decic Tuzi1-2Decic Tuzi1x vip errato
12/11 16:00SvizzeraBulleBulle - Basel II0-2Basel II12 vip esatto
12/11 16:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - Chiasso3-1Chiasso12 vip esatto
12/11 16:00SvizzeraUS Terre SainteUS Terre Sainte - Monthey0-2Monthey1x vip errato
12/11 16:00PalestinaJabal Al MukaberJabal Al Mukaber - Wadi Al-Nes4-3Wadi Al-Nes1 vip esatto
12/11 16:30RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Spartak Moscow1-2Spartak Moscowx21.23 vip esatto
12/11 16:30PoloniaArka GdyniaArka Gdynia - Podbeskidzie Bie2-2Podbeskidzie Bie1x1.30 vip esatto
12/11 16:30CroaziaBelupoBelupo - Hajduk Split2-2Hajduk Split1x2.02 vip esatto
12/11 16:30PoloniaJagiellonia BialJagiellonia Bial - Lech Poznan1-2Lech Poznanx3.45 vip errato
12/11 16:30SloveniaDomzaleDomzale - NK Olimpija Ljub0-3NK Olimpija Ljub121.26 vip esatto
12/11 16:30ItaliaFeralpisaloFeralpisalo - Lecco0-0Lecco1x1.33 vip esatto
12/11 16:30ItaliaNovaraNovara - Pro Patria1-0Pro Patria1x1.21 vip esatto
12/11 16:30ItaliaPiacenzaPiacenza - Pordenone Calcio0-3Pordenone Calciox21.17 vip esatto
12/11 16:30ItaliaVirtus VeronaVirtus Verona - L.R. Vicenza1-2L.R. Vicenza12 vip esatto
12/11 16:30SvizzeraChenoisChenois - Coffrane1-2Coffrane12 vip esatto
12/11 16:30SvizzeraFC Martigny SporFC Martigny Spor - Oberwallis Nater1-1Oberwallis Nater1x vip esatto
12/11 16:30SvizzeraPortalbanPortalban - Servette U210-3Servette U212 vip esatto
12/11 17:00ItaliaSampdoriaSampdoria - Lecce0-2Lecce121.42 vip esatto
12/11 17:00SvizzeraFC SionFC Sion - St. Gallen2-7St. Gallen121.26 vip esatto
12/11 17:00SpagnaArenas Club de GArenas Club de G - CD Lugo1-0CD Lugo1 vip esatto
12/11 17:00SpagnaSD GernikaSD Gernika - Leganes0-0Leganes121.17 vip errato
12/11 17:00SpagnaRacing RiojaRacing Rioja - Gimnastic Tarrag0-2Gimnastic Tarrag1x1.65 vip errato
12/11 17:00SpagnaSestaoSestao - Racing de Ferrol1-0Racing de Ferrol121.28 vip esatto
12/11 17:00SpagnaSD BeasainSD Beasain - Sporting Gijon2-2Sporting Gijon1 vip errato
12/11 17:00SpagnaCD UtreraCD Utrera - AD Ceuta0-1AD Ceuta12 vip esatto
12/11 17:00SpagnaCD GuadalajaraCD Guadalajara - Ponferradina2-1Ponferradina13.70 vip esatto
12/11 17:00SpagnaHuetor TajarHuetor Tajar - Albacete0-0Albacete1x vip esatto
12/11 17:00CiproApollon LimassolApollon Limassol - Chloraka2-0Chloraka1x1.05 vip esatto
12/11 17:00TurchiaBasaksehirBasaksehir - Galatasaray0-7Galatasaray13.15 vip errato
12/11 17:00OlandaDe TreffersDe Treffers - Noordwijk1-0Noordwijk12 vip esatto
12/11 17:00Repubblica CecaSparta PrahaSparta Praha - Dynamo Ceske Bud1-0Dynamo Ceske Bud121.09 vip esatto
12/11 17:00OlandaDEMDEM - VVSB2-4VVSB12 vip esatto
12/11 17:00OlandaGVV UnitasGVV Unitas - Blauw Geel1-3Blauw Geel12 vip esatto
12/11 17:00Repubblica CecaKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Viktoria Plzen B3-2Viktoria Plzen B12 vip esatto
12/11 17:15UngheriaZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Kecskemeti TE0-0Kecskemeti TEx2 vip esatto
12/11 17:15BelgioSint TruidenSint Truiden - Cercle Brugge0-1Cercle Brugge1x1.44 vip errato
12/11 17:15BelgioZulte-WaregemZulte-Waregem - KAS Eupen5-5KAS Eupen121.28 vip errato
12/11 17:20InghilterraAltrinchamAltrincham - York City2-1York City12 vip esatto
12/11 17:30GermaniaSchalke 04Schalke 04 - Bayern Munchen0-2Bayern Munchen21.19 vip esatto
12/11 17:30InghilterraNewcastle UnitedNewcastle United - Chelsea1-0Chelsea121.32 vip esatto
12/11 17:30ScoziaQueens ParkQueens Park - Inverness2-1Inverness12 vip esatto
12/11 17:30Irlanda del NordNewry CityNewry City - Carrick Rangers4-1Carrick Rangers12 vip esatto
12/11 17:30SpagnaAutolAutol - Mallorca0-6Mallorcax vip errato
12/11 17:30InternazionaliEcuadorEcuador - Iraq0-0Iraq11.41 vip errato
12/11 17:30IsraeleMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Hapoel Haifa1-0Hapoel Haifa11.21 vip esatto
12/11 17:45OlandaEmmenEmmen - Ajax3-3Ajaxx21.04 vip esatto
12/11 18:00FranciaAmiensAmiens - Quevilly Rouen0-2Quevilly Rouen12.03 vip errato
12/11 18:00FranciaBordeauxBordeaux - Pau1-1Pau12 vip errato
12/11 18:00FranciaCaenCaen - Annecy0-0Annecy1x1.23 vip esatto
12/11 18:00FranciaGrenobleGrenoble - Dijon0-0Dijon1x1.36 vip esatto
12/11 18:00FranciaGuingampGuingamp - Le Havre0-1Le Havrex21.31 vip esatto
12/11 18:00FranciaLavalLaval - Valenciennes1-0Valenciennes121.33 vip esatto
12/11 18:00FranciaNiortNiort - Nimes1-1Nimes1x1.39 vip esatto
12/11 18:00FranciaParis FCParis FC - Metz1-4Metz121.33 vip esatto
12/11 18:00FranciaSochauxSochaux - Bastia1-0Bastia11.83 vip esatto
12/11 18:00ScoziaAberdeenAberdeen - Dundee United1-0Dundee United11.76 vip esatto
12/11 18:00SerbiaVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Radnicki 1923 Kr2-1Radnicki 1923 Kr121.25 vip esatto
12/11 18:00PortogalloFC AroucaFC Arouca - Rio Ave0-1Rio Ave1x1.36 vip errato
12/11 18:00PortogalloSL Benfica BSL Benfica B - Penafiel1-2Penafiel1x1.36 vip errato
12/11 18:00PortogalloNacional da MadeNacional da Made - Porto B4-0Porto Bx21.28 vip errato
12/11 18:30RomaniaRapid BucurestiRapid Bucuresti - CS Universitatea2-2CS Universitatea12 vip errato
12/11 19:00PoloniaSkraSkra - Ruch Chorzow1-1Ruch Chorzow21.76 vip errato
12/11 19:00PoloniaZaglebie LubinZaglebie Lubin - Rakow1-2Rakow21.44 vip esatto
12/11 19:00BrasileFlamengoFlamengo - Avai FC SC1-2Avai FC SC11.17 vip errato
12/11 19:00OlandaRoda JCRoda JC - Helmond Sport0-1Helmond Sport11.45 vip errato
12/11 19:00SpagnaCacerenoCacereno - Cordoba3-0Cordoba121.21 vip esatto
12/11 19:00SpagnaCD CoriaCD Coria - Fuenlabrada2-0Fuenlabrada1 vip esatto
12/11 19:00SpagnaPalenciaPalencia - UD Ibiza-Eivissa0-0UD Ibiza-Eivissa1 vip errato
12/11 19:00BelgioBeerschot VABeerschot VA - Excelsior Virton3-0Excelsior Virton1x1.08 vip esatto
12/11 19:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Xelaju MC1-4Xelaju MC1 vip errato
12/11 19:00BrasileVila NovaVila Nova - Brasiliense2-1Brasiliense12 vip esatto
12/11 19:30GermaniaEintracht BraunsEintracht Brauns - Hansa Rostock0-1Hansa Rostock1x1.39 vip errato
12/11 19:30SvizzeraGrasshopperGrasshopper - Basel1-0Baselx3.65 vip errato
12/11 19:45InghilterraWolverhamptonWolverhampton - Arsenal0-2Arsenalx21.18 vip esatto
12/11 19:45ItaliaBolognaBologna - Sassuolo3-0Sassuolo1x1.37 vip esatto
12/11 19:45BelgioCharleroiCharleroi - Mechelen1-0Mechelen121.27 vip abandoned
12/11 20:00FranciaRennesRennes - Toulouse2-1Toulouse11.59 vip esatto
12/11 20:00OlandaPSV EindhovenPSV Eindhoven - AZ Alkmaar0-1AZ Alkmaar11.48 vip errato
12/11 20:00SpagnaRinconRincon - RCD Espanyol0-3RCD Espanyol1x101 vip errato
12/11 20:00SpagnaSanta AmaliaSanta Amalia - Villarreal0-9Villarreal12 vip esatto
12/11 20:00ArgentinaFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Argentino de MerArgentino de Mer12 vip in attesa
12/11 20:00Costa RicaAd AserriAd Aserri - ADR Jicaral0-2ADR Jicaral1 vip errato
12/11 20:30PortogalloBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Porto1-4Porto21.24 vip esatto
12/11 21:00SpagnaAlmazanAlmazan - Atletico Madrid0-2Atletico Madrid12 vip esatto
12/11 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Deportivo Mixco1-0Deportivo Mixco1 vip esatto
12/11 21:00NicaraguaOcotal U20Ocotal U20 - Jalapa U201-3Jalapa U20x2 vip esatto
12/11 21:30GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Guastatoya1-0Guastatoya1 vip esatto
12/11 21:30BrasileSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Sao Raimundo AM3-0Sao Raimundo AM12 vip esatto
12/11 22:00ParaguayGuairena FCGuairena FC - Cerro Porteno1-3Cerro Porteno12 vip esatto
12/11 22:00ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - FC Nacional Asun1-1FC Nacional Asun121.22 vip errato
12/11 22:00ParaguayTacuaryTacuary - Libertad1-0Libertad121.25 vip esatto
12/11 22:00NicaraguaFerretti U20Ferretti U20 - Juventus Managua0-2Juventus Managuax2 vip esatto
12/11 23:00MessicoCelaya FCCelaya FC - CF Atlante1-1CF Atlante12.30 vip errato
12/11 23:10ArgentinaClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Instituto0-0Instituto13.40 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 12 novembre 2022. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol