profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-11-18 19:27:06

Pronostici 19 ottobre 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
19/10 00:00MessicoPueblaPuebla - Atlas0-1Atlas1x1.36 vip errato
19/10 00:00MessicoZacatecasZacatecas - Leones Negros Ud2-1Leones Negros Ud1x vip esatto
19/10 00:10ArgentinaBoca JuniorsBoca Juniors - Racing Club0-1Racing Club1x1.30 vip errato
19/10 00:15EcuadorOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Univ Catolica0-0Univ Catolicax21.24 vip esatto
19/10 00:30BrasileVitoria BAVitoria BA - Londrina (PR)0-1Londrina (PR)1x1.18 vip errato
19/10 00:30Stati Uniti d'AmericaRio GrandeRio Grande - Portland 22-1Portland 211.75 vip esatto
19/10 00:30BoliviaNacional PotosiNacional Potosi - San Jose1-1San Jose12 vip errato
19/10 00:30BoliviaOriente PetrolerOriente Petroler - Always Ready1-1Always Ready1 vip errato
19/10 01:00PerùAlianza LimaAlianza Lima - Carlos Mannucci2-2Carlos Mannucci11.47 vip errato
19/10 01:00ColombiaAtletico BucaramAtletico Bucaram - Jaguares de Cord4-0Jaguares de Cord11.89 vip esatto
19/10 01:15HondurasCD HondurasCD Honduras - Real Sociedad ToReal Sociedad To1x vip in attesa
19/10 02:00MessicoVeracruzVeracruz - Tigres UANL1-3Tigres UANL21.48 vip esatto
19/10 02:00MessicoVenadosVenados - Tampico Madero2-4Tampico Madero121.36 vip esatto
19/10 02:06MessicoSantos LagunaSantos Laguna - Club Tijuana4-1Club Tijuana11.57 vip esatto
19/10 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - Oklahoma City En3-1Oklahoma City En1 vip esatto
19/10 04:00GiapponeVissel KobeVissel Kobe - FC Tokyo1-3FC Tokyo121.30 vip esatto
19/10 05:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Kawasaki Frontal2-2Kawasaki Frontal1x1.67 vip esatto
19/10 05:00GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Vegalta Sendai0-2Vegalta Sendai1x1.29 vip errato
19/10 05:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Hiroshima Sanfre1-2Hiroshima Sanfre121.01 vip esatto
19/10 05:00GiapponeYokohama MarinosYokohama Marinos - Shonan Bellmare3-1Shonan Bellmare11.45 vip esatto
19/10 05:00GiapponeAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Albirex Niigata2-1Albirex Niigatax3.25 vip errato
19/10 05:00GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - Yokohama FC3-0Yokohama FCx vip errato
19/10 05:00Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Gyeongnam FC2-1Gyeongnam FC1x1.32 vip esatto
19/10 06:00GiapponeJubilo IwataJubilo Iwata - Sagan Tosu2-2Sagan Tosux21.40 vip esatto
19/10 06:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - Ventforet Kofu2-1Ventforet Kofu12 vip esatto
19/10 06:00RussiaLuch EnergiyaLuch Energiya - Yenisey Krasnoya0-1Yenisey Krasnoya1x1.30 vip errato
19/10 06:00RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Tom Tomsk1-1Tom Tomsk1x1.25 vip esatto
19/10 06:30CinaGuangzhou R&FGuangzhou R&F - Yuen Long8-0Yuen Long1x vip esatto
19/10 06:30CinaTai PoTai Po - Kitchee1-1Kitchee1x vip esatto
19/10 07:00GiapponeOmiya ArdijaOmiya Ardija - Tokushima Vortis2-3Tokushima Vortis12.25 vip errato
19/10 07:00Corea del SudSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Incheon United0-1Incheon United121.34 vip esatto
19/10 08:00RomaniaDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Turnu Magurele3-2Turnu Magurele121.30 vip esatto
19/10 08:00RomaniaMetaloglobusMetaloglobus - CS Muncitorul Re1-0CS Muncitorul Re1x vip esatto
19/10 08:00RomaniaSportul SnagovSportul Snagov - Pandurii Targu-J3-2Pandurii Targu-J1x1.40 vip esatto
19/10 08:00SudafricaBaroka U21Baroka U21 - Amazulu U210-2Amazulu U21x2 vip esatto
19/10 08:00SudafricaMamelodi SundownMamelodi Sundown - Cape Town City U1-0Cape Town City U12 vip esatto
19/10 08:00SudafricaStellenbosch U21Stellenbosch U21 - Golden Arrows U22-1Golden Arrows U21x vip esatto
19/10 08:15Repubblica CecaPardubicePardubice - Trinec1-0Trinec11.65 vip esatto
19/10 08:15Repubblica CecaFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Lisen1-2Lisen2 vip esatto
19/10 08:15Repubblica CecaSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - Vysocina jihlava1-1Vysocina jihlava121.26 vip errato
19/10 08:15Repubblica CecaBenesovBenesov - Viktoria Plzen B3-2Viktoria Plzen B12 vip esatto
19/10 08:15Repubblica CecaMotorlet PragueMotorlet Prague - Admira Praha1-0Admira Praha12 vip esatto
19/10 08:15Repubblica CecaJablonec BJablonec B - Zivanice3-2Zivanice12 vip esatto
19/10 08:30AustraliaCentral Coast MaCentral Coast Ma - Newcastle Jets1-1Newcastle Jets22.48 vip errato
19/10 08:30RomaniaPetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Concordia Chiajn3-0Concordia Chiajn1x vip esatto
19/10 09:00Corea del SudSangju SangmuSangju Sangmu - Jeju United2-1Jeju United12.45 vip esatto
19/10 09:00Repubblica CecaStechoviceStechovice - Slavia Prague B1-3Slavia Prague B12 vip esatto
19/10 09:30CinaGuangzhou Fuli FGuangzhou Fuli F - Shandong Luneng1-3Shandong Luneng12 vip esatto
19/10 10:00EstoniaRakvere FC FloraRakvere FC Flora - Tallinna JK Legi0-4Tallinna JK Legi2 vip esatto
19/10 10:00LituaniaRiteriaiRiteriai - Spyris Kaunas0-0Spyris Kaunas1x1.33 vip esatto
19/10 10:00VietnamSHB Da NangSHB Da Nang - Becamex Binh Duo0-2Becamex Binh Duo1 vip errato
19/10 10:00VietnamT T HanoiT T Hanoi - Quang Nam2-2Quang Nam1x vip esatto
19/10 10:00VietnamHo Chi MinhHo Chi Minh - Hoang Anh Gia La1-2Hoang Anh Gia La1 vip errato
19/10 10:00VietnamKhanh HoaKhanh Hoa - Sai Gon FC0-0Sai Gon FC12 vip errato
19/10 10:00VietnamNam DinhNam Dinh - Hai Phong2-1Hai Phong12 vip esatto
19/10 10:00VietnamSong Lam Nghe AnSong Lam Nghe An - Than Quang Ninh0-0Than Quang Ninh1x vip esatto
19/10 10:00VietnamThanh HoaThanh Hoa - The Cong1-3The Cong12 vip esatto
19/10 10:00EstoniaLevadia TallinnLevadia Tallinn - FC Kuressaare2-1FC Kuressaare11.02 vip esatto
19/10 10:00EstoniaJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - JK Tallinna Kale2-1JK Tallinna Kale11.07 vip esatto
19/10 10:00UzbekistanDin. SamarkandDin. Samarkand - Pakhtakor1-4Pakhtakor2 vip esatto
19/10 10:00UzbekistanLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - Buxoro FK2-0Buxoro FK1 vip esatto
19/10 10:00UzbekistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Andijan3-0Andijan1 vip esatto
19/10 10:00UzbekistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Navbahor Namanga0-0Navbahor Namanga1x vip esatto
19/10 10:00SudafricaHighlands U21Highlands U21 - Maritzburg Utd U1-1Maritzburg Utd U1 vip errato
19/10 10:00SudafricaOrlando Pirates Orlando Pirates - Polokwane U212-0Polokwane U211 vip esatto
19/10 10:00FinlandiaJIPPOJIPPO - Viikingit1-1Viikingit11.63 vip errato
19/10 10:15PortogalloCondeixaCondeixa - Rio Ave0-1Rio Avex2 vip esatto
19/10 11:00SpagnaEibarEibar - Barcelona0-3Barcelona1x2.65 vip errato
19/10 11:00NorvegiaAltaAlta - Grorud2-3Grorud121.37 vip esatto
19/10 11:00NorvegiaAsane FotballAsane Fotball - Mjolner3-0Mjolner11.14 vip esatto
19/10 11:00NorvegiaAskerAsker - Floro2-0Floro1 vip esatto
19/10 11:00NorvegiaBaerumBaerum - Senja1-3Senja12.24 vip errato
19/10 11:00NorvegiaFram LarvikFram Larvik - Kjelsas1-1Kjelsas12.15 vip errato
19/10 11:00NorvegiaOppsalOppsal - Elverum4-1Elverum1x1.74 vip esatto
19/10 11:00NorvegiaSotraSotra - Hodd 21-2Hodd 212 vip esatto
19/10 11:00GermaniaJahn RegensburgJahn Regensburg - SV Sandhausen1-0SV Sandhausenx3.55 vip errato
19/10 11:00GermaniaSt. PauliSt. Pauli - SV Darmstadt 980-1SV Darmstadt 981x1.24 vip errato
19/10 11:00GermaniaSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - FC Heidenheim0-0FC Heidenheimx21.40 vip esatto
19/10 11:00RussiaSpartak TambovSpartak Tambov - Ural Sverdlovsk 1-2Ural Sverdlovsk 121.33 vip esatto
19/10 11:00UcrainaFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - FC Lviv0-0FC Lvivx21.67 vip esatto
19/10 11:00BielorussiaSlavia MozyrSlavia Mozyr - Neman Grodno0-1Neman Grodno1x1.53 vip errato
19/10 11:00NorvegiaFK ArendalFK Arendal - Vidar1-0Vidar11.49 vip esatto
19/10 11:00NorvegiaByasen ToppfotByasen Toppfot - Hodd1-1Hoddx2 vip esatto
19/10 11:00NorvegiaEgersundEgersund - Stjordals Blink2-3Stjordals Blink121.33 vip esatto
19/10 11:00NorvegiaFredrikstadFredrikstad - Kvik Halden2-0Kvik Halden121.20 vip esatto
19/10 11:00NorvegiaLevanger FKLevanger FK - Bryne1-1Bryne121.37 vip errato
19/10 11:00NorvegiaNardo FKNardo FK - Brattvag0-0Brattvag121.34 vip errato
19/10 11:00NorvegiaSolaSola - Moss3-0Mossx2 vip errato
19/10 11:00ArmeniaShirakShirak - Ararat Erevan2-1Ararat Erevan12 vip esatto
19/10 11:00MoldaviaDinamo-AutoDinamo-Auto - Zimbru Chisinau4-0Zimbru Chisinau1 vip esatto
19/10 11:00LettoniaFK VentspilsFK Ventspils - FC Riga United2-1FC Riga United121.33 vip esatto
19/10 11:00GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - FC Saburtalo Tbi0-2FC Saburtalo Tbi12 vip esatto
19/10 11:00DanimarcaVanloseVanlose - Slagelse B&I2-1Slagelse B&I12 vip esatto
19/10 11:00PoloniaGarbarniaGarbarnia - Gryf Wejherowo1-1Gryf Wejherowo12 vip errato
19/10 11:00FinlandiaJaPSJaPS - Mikkelin Kissat1-1Mikkelin Kissat121.25 vip errato
19/10 11:00FinlandiaFC EspooFC Espoo - Gnistan Helsinki3-1Gnistan Helsinki121.25 vip esatto
19/10 11:00FinlandiaJBKJBK - SJK Akatemia1-3SJK Akatemia12 vip esatto
19/10 11:30InghilterraEvertonEverton - West Ham United2-0West Ham United121.13 vip esatto
19/10 11:30SveziaHelsingborgHelsingborg - Hacken0-2Hacken121.30 vip esatto
19/10 11:30SveziaGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Varbergs BoIS FC0-1Varbergs BoIS FC1x1.86 vip errato
19/10 11:30InghilterraBlackburn RoversBlackburn Rovers - Huddersfield Tow2-2Huddersfield Tow125.55 vip errato
19/10 11:30MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Grbalj Radano1-1FK Grbalj Radano1 vip errato
19/10 11:30MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - FK Sutjeska Niks2-0FK Sutjeska Niks12 vip esatto
19/10 11:30MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Buducnost Pod2-3FK Buducnost Pod1 vip errato
19/10 11:30MontenegroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - OFK Titograd3-1OFK Titograd12 vip esatto
19/10 11:30MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - OFK Petrovac1-1OFK Petrovac12 vip errato
19/10 11:30InghilterraPotters Bar TownPotters Bar Town - Barnet1-1Barnetx vip esatto
19/10 11:30IndonesiaTIRA PersikaboTIRA Persikabo - Bhayangkara Unit0-2Bhayangkara Unit1x vip errato
19/10 11:35CinaBeijing GuoanBeijing Guoan - Shanghai Dongya0-2Shanghai Dongya16.50 vip errato
19/10 11:45DanimarcaFA 2000FA 2000 - BK Avarta1-0BK Avarta1x vip esatto
19/10 12:00GermaniaEintracht BraunsEintracht Brauns - Unterhaching0-0Unterhachingx21.71 vip esatto
19/10 12:00GermaniaIngolstadtIngolstadt - Chemnitzer1-1Chemnitzer1x1.05 vip esatto
19/10 12:00GermaniaMagdeburgMagdeburg - Hansa Rostock0-1Hansa Rostockx3.30 vip errato
19/10 12:00GermaniaVfR MannheimVfR Mannheim - Hallescher FC0-4Hallescher FCx21.05 vip esatto
19/10 12:00GermaniaTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Uerdingen KFC 050-1Uerdingen KFC 05x2.20 vip errato
19/10 12:00GermaniaPreussen MunsterPreussen Munster - SG Sonnenhof Gro1-1SG Sonnenhof Gro121.25 vip errato
19/10 12:00UcrainaCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - Prykarpattya Iva0-0Prykarpattya Iva12 vip errato
19/10 12:00UcrainaHirnyk-SportHirnyk-Sport - Volyn2-4Volynx vip errato
19/10 12:00UcrainaMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - FK Avanhard Kram2-0FK Avanhard Kram1x vip esatto
19/10 12:00SveziaTvaakers IFTvaakers IF - Lunds BK2-2Lunds BK121.11 vip errato
19/10 12:00SveziaBK ForwardBK Forward - Gefle IF4-2Gefle IFx2 vip errato
19/10 12:00RussiaKurskKursk - Tekstilshchik Iv2-1Tekstilshchik Iv1x vip esatto
19/10 12:00RussiaMordovya SaranskMordovya Saransk - FK Krasnodar II0-3FK Krasnodar IIx21.09 vip esatto
19/10 12:00RussiaVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - FK Chimki Moskov1-0FK Chimki Moskov121.83 vip esatto
19/10 12:00GreciaIerapetraIerapetra - Diagoras RodosDiagoras Rodos1x vip in attesa
19/10 12:00GreciaKalamata AOKalamata AO - Ionikos1-0Ionikos12 vip esatto
19/10 12:00TurchiaAntalyasporAntalyaspor - Genclerbirligi0-6Genclerbirligix21.02 vip esatto
19/10 12:00AlbaniaKF TiranaKF Tirana - KF Laci2-1KF Laci1 vip esatto
19/10 12:00AlbaniaLuftetari GjirokLuftetari Gjirok - KS Bylis1-1KS Bylisx2 vip esatto
19/10 12:00AlbaniaSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KS Kukesi0-0KS Kukesi12 vip errato
19/10 12:00InghilterraChesterfieldChesterfield - Wrexham1-1Wrexham1x1.14 vip esatto
19/10 12:00DanimarcaHillerod FodboldHillerod Fodbold - Bronshoj1-1Bronshoj1x vip esatto
19/10 12:00DanimarcaAarhus FremadAarhus Fremad - Vejgaard3-0Vejgaard1x vip esatto
19/10 12:00DanimarcaBrabrandBrabrand - Middelfart G og2-0Middelfart G og12 vip esatto
19/10 12:00DanimarcaJammerbugtJammerbugt - FC Sydvest4-0FC Sydvest1x vip esatto
19/10 12:00DanimarcaNaesbyNaesby - VSK Aarhus1-0VSK Aarhus2 vip errato
19/10 12:00InghilterraManchester City Manchester City - Brighton U230-1Brighton U2312 vip esatto
19/10 12:00PoloniaElana TorunElana Torun - Stal Stalowa Wol1-1Stal Stalowa Wolx2 vip esatto
19/10 12:00SveziaGrebbestadsGrebbestads - BK Olympic1-1BK Olympic12 vip errato
19/10 12:00UcrainaNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Kyiv-Sviatoshyn2-0Kyiv-Sviatoshyn1 vip esatto
19/10 12:00UcrainaSC TavriyaSC Tavriya - Alliance0-2Alliance2 vip esatto
19/10 12:00AlbaniaBurreliBurreli - Korabi Peshkopi0-0Korabi Peshkopi1 vip errato
19/10 12:00AlbaniaKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Erzeni0-2Erzeni12 vip esatto
19/10 12:00AlbaniaKS ElbasaniKS Elbasani - PogradeciPogradeci1x vip in attesa
19/10 12:00AlbaniaIliria KrujaIliria Kruja - Besa Kavaje1-1Besa Kavaje1 vip errato
19/10 12:00AlbaniaKoplikKoplik - Egnatia Rrogozhi1-0Egnatia Rrogozhi1x vip esatto
19/10 12:00AlbaniaLushnja KSLushnja KS - OrikuOriku12 vip in attesa
19/10 12:00AlbaniaFC ShenkolliFC Shenkolli - Apolonia Fier0-0Apolonia Fier12 vip errato
19/10 12:00AlbaniaShkumbini PeqinShkumbini Peqin - Kastrioti2-2Kastrioti12 vip errato
19/10 12:00AlbaniaTerbuni PukeTerbuni Puke - Beselidhja1-1Beselidhjax2 vip esatto
19/10 12:00FinlandiaHonka EspooHonka Espoo - IFK Mariehamn3-0IFK Mariehamn121.21 vip esatto
19/10 12:00FinlandiaIlves TampereIlves Tampere - HJK Helsinki2-1HJK Helsinki1x1.31 vip esatto
19/10 12:00FinlandiaInter TurkuInter Turku - KuPs0-2KuPs121.33 vip esatto
19/10 12:00FinlandiaHIFKHIFK - RoPS Rovaniemi2-0RoPS Rovaniemi11.03 vip esatto
19/10 12:00FinlandiaKPV KokkolaKPV Kokkola - Vaasa VPS2-3Vaasa VPS1 vip errato
19/10 12:00FinlandiaSJK SeinajokiSJK Seinajoki - Lahti0-0Lahtix21.57 vip esatto
19/10 12:30AustriaFC LieferingFC Liefering - SV Ried0-1SV Ried21.95 vip esatto
19/10 12:30SloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - Triglav Gorenjsk2-2Triglav Gorenjsk11.35 vip errato
19/10 12:30Repubblica CecaSK ProstejovSK Prostejov - Viktoria Zizkov2-1Viktoria Zizkovx22 vip errato
19/10 12:30Repubblica di MacedoniaBorec VelesBorec Veles - Shkupi2-1Shkupi1x vip esatto
19/10 12:30Repubblica di MacedoniaFK MakedonijaFK Makedonija - FC Vardar Skopje1-1FC Vardar Skopje12 vip errato
19/10 12:30Repubblica di MacedoniaRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FC Struga Trim &1-2FC Struga Trim &12 vip esatto
19/10 12:30Repubblica di MacedoniaSileksSileks - Renova Cepciste3-0Renova Cepciste1 vip esatto
19/10 12:30SlovacchiaDukla Banska BysDukla Banska Bys - Trebisov4-0Trebisov1 vip esatto
19/10 12:30SlovacchiaNova DubnicaNova Dubnica - Petrzalka Akadem3-2Petrzalka Akadem1x vip esatto
19/10 12:30SlovacchiaVSS KosiceVSS Kosice - Slovan Bratislav3-0Slovan Bratislav1 vip esatto
19/10 12:30SlovacchiaKomarnoKomarno - Partizan Bardejo1-0Partizan Bardejox3.80 vip errato
19/10 12:30SlovacchiaL. MikulasL. Mikulas - MSK Zilina B2-1MSK Zilina B12 vip esatto
19/10 12:30BosniaBanoviciBanovici - Nk Orasje2-0Nk Orasje1 vip esatto
19/10 12:30BosniaBratstvo GracaniBratstvo Gracani - Olimpik Sarajevo2-3Olimpik Sarajevo12 vip esatto
19/10 12:30BosniaHNK CapljinaHNK Capljina - Kakanj1-0Kakanj1 vip esatto
19/10 12:30BosniaGorazdeGorazde - Igman K.2-0Igman K.1 vip esatto
19/10 12:30BosniaZvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Zivinice0-1Zivinice1 vip errato
19/10 12:30BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - NK Travnik3-1NK Travnik1x vip esatto
19/10 12:30BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - GOSK GabelaGOSK Gabela1 vip in attesa
19/10 12:30Repubblica CecaSlovan LiberecSlovan Liberec - Baumit Jablonec2-2Baumit Jablonec12.10 vip errato
19/10 12:30OlandaExcelsior 31Excelsior 31 - HSV Hoek2-3HSV Hoek2 vip esatto
19/10 13:00ItaliaLazioLazio - Atalanta3-3Atalanta121.38 vip errato
19/10 13:00BielorussiaBATE BorisovBATE Borisov - FC Gomel1-1FC Gomel11.20 vip errato
19/10 13:00CroaziaVarazdinVarazdin - Istra 1961 Pula1-0Istra 1961 Pula1x vip esatto
19/10 13:00PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Wisla Plock0-1Wisla Plock121.44 vip esatto
19/10 13:00FranciaLe HavreLe Havre - Lorient2-2Lorient121.51 vip errato
19/10 13:00SveziaLjungskileLjungskile - IK Oddevold2-1IK Oddevold11.16 vip esatto
19/10 13:00SveziaOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Torns IF2-1Torns IF1x1.54 vip esatto
19/10 13:00EstoniaTrans NarvaTrans Narva - FC Maardu5-2FC Maardu121.21 vip esatto
19/10 13:00SveziaSandvikens IFSandvikens IF - Nykopings BIS1-3Nykopings BIS12.25 vip errato
19/10 13:00MoldaviaFC MilsamiFC Milsami - Sheriff Tiraspol1-1Sheriff Tiraspol2 vip errato
19/10 13:00LettoniaRFSRFS - BFC Daugavpils2-0BFC Daugavpils1 vip esatto
19/10 13:00SerbiaMladost LucaniMladost Lucani - Partizan Belgrad1-0Partizan Belgradx21.18 vip errato
19/10 13:00SerbiaBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Zlatibor Cajetin1-2Zlatibor Cajetinx vip errato
19/10 13:00SerbiaGraficar BeogradGraficar Beograd - Sindjelic Beogra1-0Sindjelic Beogra1 vip esatto
19/10 13:00SerbiaKabel Novi SadKabel Novi Sad - Dinamo Vranje1-0Dinamo Vranje1x vip esatto
19/10 13:00SerbiaNovi PazarNovi Pazar - Metalac2-1Metalac12 vip esatto
19/10 13:00SerbiaRadnicki PirotRadnicki Pirot - Backa3-0Backa1 vip esatto
19/10 13:00SerbiaTrayal KrusevacTrayal Krusevac - FK Smederevo0-0FK Smederevo1 vip errato
19/10 13:00SerbiaZemunZemun - Radnicki 1923 Kr0-0Radnicki 1923 Kr1x vip esatto
19/10 13:00ItaliaACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Trapani1-1Trapani12.10 vip errato
19/10 13:00ItaliaJuve StabiaJuve Stabia - Pordenone Calcio4-2Pordenone Calciox21.71 vip errato
19/10 13:00ItaliaPescaraPescara - Spezia1-2Spezia1x1.53 vip errato
19/10 13:00ItaliaVeneziaVenezia - Salernitana1-0Salernitana121.48 vip esatto
19/10 13:00PortogalloSintraSintra - Vitoria Guimarae1-1Vitoria Guimarae1x10.09 vip esatto
19/10 13:00MaltaMqabba FCMqabba FC - Zejtun Corinthia2-3Zejtun Corinthia1x vip errato
19/10 13:00AzerbaijanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Karabakh Agdam1-1Karabakh Agdam2 vip errato
19/10 13:00BosniaTuzla CityTuzla City - Radnik Bijeljina0-3Radnik Bijeljina1 vip errato
19/10 13:00BosniaFK Velez MostarFK Velez Mostar - HSK Zrinjski Mos1-0HSK Zrinjski Mos1x vip esatto
19/10 13:00BosniaZvijezda 09Zvijezda 09 - Borac Banja Luka0-2Borac Banja Lukax2 vip esatto
19/10 13:00BulgariaKariana ErdenKariana Erden - CSKA Sofia3-2CSKA Sofia12 vip esatto
19/10 13:00BulgariaLokomotiv Gorna Lokomotiv Gorna - FC Montana2-1FC Montana1x vip esatto
19/10 13:00BulgariaStrumska SlavaStrumska Slava - Spartak Varna3-0Spartak Varna1 vip esatto
19/10 13:00ItaliaPianesePianese - Monza1-1Monza21.58 vip errato
19/10 13:00ItaliaPro PatriaPro Patria - Pro Vercelli1-1Pro Vercelli12.30 vip errato
19/10 13:00ItaliaSudTirolSudTirol - Gubbio3-0Gubbio1x1.31 vip esatto
19/10 13:00SudafricaCape Town CityCape Town City - Kaizer Chiefs1-1Kaizer Chiefsx21.67 vip esatto
19/10 13:00SudafricaLamontville GoldLamontville Gold - Polokwane0-0Polokwane1x1.44 vip esatto
19/10 13:00CroaziaHNK CibaliaHNK Cibalia - Osijek 20-2Osijek 2x2 vip esatto
19/10 13:00DanimarcaSkovshovedSkovshoved - HIK HellerupHIK Hellerup21.61 vip postponed
19/10 13:00MalesiaJohor DTJohor DT - Selangor2-1Selangor12 vip esatto
19/10 13:00MalesiaKedahKedah - Pahang3-3Pahang12 vip errato
19/10 13:00PoloniaSkraSkra - Elblag0-2Elblag12 vip esatto
19/10 13:00PoloniaS. RzeszowS. Rzeszow - Blekitni Stargar3-1Blekitni Stargar1x vip esatto
19/10 13:30GermaniaAugsburgAugsburg - Bayern Munchen2-2Bayern Munchen21.12 vip errato
19/10 13:30GermaniaFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - FSV Mainz 051-0FSV Mainz 05121.30 vip esatto
19/10 13:30GermaniaRB LeipzigRB Leipzig - VfL Wolfsburg1-1VfL Wolfsburgx22.40 vip esatto
19/10 13:30GermaniaUnion BerlinUnion Berlin - SC Freiburg2-0SC Freiburg121.29 vip esatto
19/10 13:30GermaniaWerder BremenWerder Bremen - Hertha Berlin1-1Hertha Berlin1x1.40 vip esatto
19/10 13:30NorvegiaKongsvingerKongsvinger - Ham-Kam2-1Ham-Kam121.25 vip esatto
19/10 13:30RussiaSpartak MoscowSpartak Moscow - Rubin Kazan0-0Rubin Kazan121.25 vip errato
19/10 13:30UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Obolon Brovar2-1Obolon Brovar12 vip esatto
19/10 13:30ScoziaAuchinleck TalboAuchinleck Talbo - Cove Rangers1-0Cove Rangers121.13 vip esatto
19/10 13:30SudafricaFree State StarsFree State Stars - Cape Umoya Unite0-0Cape Umoya Unite1x vip esatto
19/10 13:30SudafricaPretoria UnivPretoria Univ - Mbombela United2-0Mbombela United1x1.35 vip esatto
19/10 13:30SudafricaRoyal EaglesRoyal Eagles - Uthongathi1-2Uthongathix vip errato
19/10 13:30SudafricaTS SportingTS Sporting - Jomo Cosmos2-0Jomo Cosmos12 vip esatto
19/10 13:30GallesAirbus UKAirbus UK - Newtown AFC2-0Newtown AFC12.88 vip esatto
19/10 13:30GallesBala TownBala Town - Barry Town AFC1-1Barry Town AFC121.25 vip errato
19/10 13:30GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Connahs Quay Tow0-1Connahs Quay Towx vip errato
19/10 13:30GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - The New Saints2-3The New Saintsx2 vip esatto
19/10 13:30OlandaGVVVGVVV - AFC1-3AFC12 vip esatto
19/10 13:30PoloniaLegionowoLegionowo - Bytovia II Bytow1-1Bytovia II Bytow1x1.63 vip esatto
19/10 13:30Repubblica CecaVelvaryVelvary - Sokol Brozany1-0Sokol Brozany1 vip esatto
19/10 14:00InghilterraAston VillaAston Villa - Brighton Hove Al2-1Brighton Hove Al121.30 vip esatto
19/10 14:00InghilterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Norwich City0-0Norwich City1x1.23 vip esatto
19/10 14:00InghilterraChelseaChelsea - Newcastle United1-0Newcastle United11.29 vip esatto
19/10 14:00InghilterraLeicester CityLeicester City - Burnley2-1Burnley11.50 vip esatto
19/10 14:00InghilterraTottenham HotspuTottenham Hotspu - Watford1-1Watford121.20 vip errato
19/10 14:00InghilterraWolverhamptonWolverhampton - Southampton1-1Southampton121.37 vip errato
19/10 14:00SpagnaAtletico MadridAtletico Madrid - Valencia1-1Valencia121.27 vip errato
19/10 14:00AustriaFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - FC Juniors2-2FC Juniors1 vip errato
19/10 14:00SveziaOstersunds FKOstersunds FK - IK Sirius FK2-0IK Sirius FK1x1.26 vip esatto
19/10 14:00SveziaBrommapojkarnaBrommapojkarna - Dalkurd FF2-1Dalkurd FFx21.68 vip errato
19/10 14:00SveziaVasteras SK FKVasteras SK FK - Mjallby AIF2-2Mjallby AIFx21.29 vip esatto
19/10 14:00UcrainaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Desna Chernihiv2-1Desna Chernihivx21.65 vip errato
19/10 14:00LituaniaFK PanevezysFK Panevezys - Atlantas Klaiped1-1Atlantas Klaiped1 vip errato
19/10 14:00ScoziaCeltic FCCeltic FC - Ross County6-0Ross County11.09 vip esatto
19/10 14:00ScoziaHamilton AcademiHamilton Academi - Hibernian1-1Hibernianx3.50 vip esatto
19/10 14:00ScoziaKilmarnockKilmarnock - Livingston2-1Livingston121.36 vip esatto
19/10 14:00ScoziaMotherwellMotherwell - Aberdeen0-3Aberdeen12.50 vip errato
19/10 14:00ScoziaSaint MirrenSaint Mirren - Saint Johnstone2-0Saint Johnstonex3.25 vip errato
19/10 14:00SveziaAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Lindome GIF0-0Lindome GIFx21.55 vip esatto
19/10 14:00SveziaSkovde AIKSkovde AIK - Utsiktens BK1-2Utsiktens BK12.20 vip errato
19/10 14:00SveziaLinkopingsLinkopings - Karlslunds IF HF6-1Karlslunds IF HF121.15 vip esatto
19/10 14:00SveziaIF SylviaIF Sylvia - Carlstad United 2-2Carlstad United 121.21 vip errato
19/10 14:00RussiaTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - Rotor Volgograd0-0Rotor Volgograd1x2.70 vip esatto
19/10 14:00RussiaFK ChaykaFK Chayka - Spartak Moscow I2-1Spartak Moscow I1x vip esatto
19/10 14:00RussiaFakelFakel - Shinnik Yaroslav0-4Shinnik Yaroslavx21.41 vip esatto
19/10 14:00InghilterraBarnsleyBarnsley - Swansea City1-1Swansea Cityx21.28 vip esatto
19/10 14:00InghilterraBrentfordBrentford - Millwall3-2Millwall1x1.17 vip esatto
19/10 14:00InghilterraCharlton AthletiCharlton Athleti - Derby County3-0Derby County1x1.44 vip esatto
19/10 14:00InghilterraHull CityHull City - Queens Park Rang2-3Queens Park Rang121.25 vip esatto
19/10 14:00InghilterraLeeds UnitedLeeds United - Birmingham City1-0Birmingham City121.22 vip esatto
19/10 14:00InghilterraLuton TownLuton Town - Bristol City3-0Bristol Cityx21.47 vip errato
19/10 14:00InghilterraMiddlesbroughMiddlesbrough - W.B.A0-1W.B.Ax3.45 vip errato
19/10 14:00InghilterraReadingReading - Preston North En1-0Preston North En1x1.49 vip esatto
19/10 14:00InghilterraStoke CityStoke City - Fulham2-0Fulhamx21.36 vip errato
19/10 14:00InghilterraAFC WimbledonAFC Wimbledon - Portsmouth1-0Portsmouthx3.50 vip errato
19/10 14:00InghilterraBolton WanderersBolton Wanderers - Rochdale1-3Rochdale121.30 vip esatto
19/10 14:00InghilterraDoncaster RoversDoncaster Rovers - Bristol Rovers2-0Bristol Rovers121.27 vip esatto
19/10 14:00InghilterraFleetwood TownFleetwood Town - Burton Albion4-1Burton Albion121.29 vip esatto
19/10 14:00InghilterraGillinghamGillingham - Peterborough Uni1-2Peterborough Uni1x1.74 vip errato
19/10 14:00InghilterraMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Coventry City0-0Coventry Cityx3.55 vip esatto
19/10 14:00InghilterraRotherham UnitedRotherham United - Oxford United1-2Oxford United1x1.40 vip errato
19/10 14:00InghilterraWycombe WandererWycombe Wanderer - Sunderland1-0Sunderland121.29 vip esatto
19/10 14:00InghilterraBradford CityBradford City - Crawley Town2-1Crawley Town121.24 vip esatto
19/10 14:00InghilterraCambridge UnitedCambridge United - Exeter City4-0Exeter Cityx21.33 vip errato
19/10 14:00InghilterraColchester UniteColchester Unite - Morecambe0-1Morecambe121.22 vip esatto
19/10 14:00InghilterraCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Swindon Town3-1Swindon Town121.29 vip esatto
19/10 14:00InghilterraForest Green RovForest Green Rov - Mansfield Town2-2Mansfield Town121.30 vip errato
19/10 14:00InghilterraGrimsby TownGrimsby Town - Leyton Orient0-4Leyton Orient1x1.29 vip errato
19/10 14:00InghilterraNewportNewport - Scunthorpe Unite2-1Scunthorpe Unite12.20 vip esatto
19/10 14:00InghilterraNorthampton TownNorthampton Town - Salford City2-0Salford Cityx3.30 vip errato
19/10 14:00InghilterraOldham AthleticOldham Athletic - Macclesfield Tow0-1Macclesfield Towx3.30 vip errato
19/10 14:00InghilterraPlymouth ArgylePlymouth Argyle - Carlisle United2-0Carlisle United1x1.22 vip esatto
19/10 14:00InghilterraPort ValePort Vale - Stevenage Boroug1-1Stevenage Boroug1x1.19 vip esatto
19/10 14:00InghilterraWalsallWalsall - Cheltenham Town1-2Cheltenham Town1x1.38 vip errato
19/10 14:00ScoziaArbroathArbroath - Greenock Morton1-0Greenock Morton1x1.41 vip esatto
19/10 14:00ScoziaDundeeDundee - Partick Thistle1-3Partick Thistlex3.55 vip errato
19/10 14:00ScoziaDunfermline AthlDunfermline Athl - Ayr Utd.3-2Ayr Utd.121.33 vip esatto
19/10 14:00ScoziaInvernessInverness - Alloa Athletic2-2Alloa Athletic11.40 vip errato
19/10 14:00ScoziaQueen of SouthQueen of South - Dundee United4-0Dundee Unitedx3.65 vip errato
19/10 14:00ScoziaAirdrie UnitedAirdrie United - Montrose1-3Montrose1x1.30 vip errato
19/10 14:00ScoziaClydeClyde - Raith Rovers2-2Raith Rovers12.60 vip errato
19/10 14:00ScoziaEast FifeEast Fife - Forfar Athletic1-0Forfar Athletic1x1.15 vip esatto
19/10 14:00ScoziaFalkirkFalkirk - Peterhead4-0Peterhead1x1.04 vip esatto
19/10 14:00ScoziaStranraerStranraer - Dumbarton0-0Dumbartonx21.33 vip esatto
19/10 14:00Irlanda del NordCarrick RangersCarrick Rangers - Dungannon Swifts1-0Dungannon Swifts12 vip esatto
19/10 14:00Irlanda del NordCrusadersCrusaders - Coleraine0-2Coleraine12 vip esatto
19/10 14:00Irlanda del NordInstitute FCInstitute FC - Cliftonville0-3Cliftonville2 vip esatto
19/10 14:00Irlanda del NordLinfield FCLinfield FC - Ballymena United2-1Ballymena United1 vip esatto
19/10 14:00Irlanda del NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Glenavon Lurgan1-3Glenavon Lurgan12 vip esatto
19/10 14:00GeorgiaDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Lokomotiv Tbilis0-1Lokomotiv Tbilis1 vip errato
19/10 14:00SpagnaAD AlcorconAD Alcorcon - Almeria2-2Almeria121.40 vip errato
19/10 14:00SpagnaPonferradinaPonferradina - Numancia1-1Numancia12.05 vip errato
19/10 14:00ScoziaAlbion RoversAlbion Rovers - Fort William1-1Fort William11.03 vip errato
19/10 14:00ScoziaAnnan AthleticAnnan Athletic - Brechin City2-2Brechin City1x1.20 vip esatto
19/10 14:00ScoziaClachnacuddinClachnacuddin - Brora Rangers0-7Brora Rangers21.17 vip esatto
19/10 14:00ScoziaEast KilbrideEast Kilbride - Gretna3-1Gretna1 vip esatto
19/10 14:00ScoziaElgin CityElgin City - Berwick Rangers3-1Berwick Rangers11.23 vip esatto
19/10 14:00ScoziaFormartine UniteFormartine Unite - Gala Fairydean2-2Gala Fairydean1 vip errato
19/10 14:00ScoziaRothesRothes - Inverurie Loco W1-3Inverurie Loco W121.25 vip esatto
19/10 14:00ScoziaSpartansSpartans - Queens Park0-2Queens Park1 vip errato
19/10 14:00ScoziaStirling AlbionStirling Albion - Strathspey Thist2-0Strathspey Thist1x1.09 vip esatto
19/10 14:00PortogalloViseuViseu - Real SC3-1Real SC121.41 vip esatto
19/10 14:00PortogalloAmora FCAmora FC - Sanjoanense0-1Sanjoanense1x1.38 vip errato
19/10 14:00PortogalloFabril BarreiroFabril Barreiro - Moreirense1-3Moreirense1x vip errato
19/10 14:00PortogalloLouletanoLouletano - Pacos de Ferreir1-1Pacos de Ferreir14.40 vip errato
19/10 14:00PortogalloSp. EspinhoSp. Espinho - Vilafranquense2-1Vilafranquense12.30 vip esatto
19/10 14:00SpagnaReal Union IrunReal Union Irun - Athletic Bilbao 0-1Athletic Bilbao 121.27 vip esatto
19/10 14:00InghilterraBowers & PitseaBowers & Pitsea - Corinthian-CasuaCorinthian-Casua1x vip postponed
19/10 14:00InghilterraEnfield TownEnfield Town - Cheshunt2-1Cheshunt1 vip esatto
19/10 14:00InghilterraFolkestoneFolkestone - Bognor Regis Tow1-2Bognor Regis Tow11.67 vip errato
19/10 14:00InghilterraHorshamHorsham - Merstham4-0Merstham12 vip esatto
19/10 14:00InghilterraKingstonianKingstonian - East Thurrock UnEast Thurrock Unx vip postponed
19/10 14:00InghilterraLeatherheadLeatherhead - Hornchurch2-1Hornchurch121.25 vip esatto
19/10 14:00Inghilterraleweslewes - Cray Wanderers2-3Cray Wanderersx21.50 vip esatto
19/10 14:00InghilterraWorthingWorthing - Brightlingsea3-0Brightlingsea1x1.13 vip esatto
19/10 14:00Irlanda del NordBallinamallard UBallinamallard U - HW Welders4-2HW Welders1 vip esatto
19/10 14:00Irlanda del NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Ards FC1-1Ards FC1 vip errato
19/10 14:00Irlanda del NordDundelaDundela - Loughgall FC1-3Loughgall FC12 vip esatto
19/10 14:00Irlanda del NordKnockbredaKnockbreda - Queens Univ.1-3Queens Univ.1x vip errato
19/10 14:00Irlanda del NordPortadownPortadown - Dergview FC2-0Dergview FC1 vip esatto
19/10 14:00Irlanda del NordPSNIPSNI - Newry City1-6Newry City12 vip esatto
19/10 14:00InghilterraBromleyBromley - Aldershot Town4-3Aldershot Town11.78 vip esatto
19/10 14:00InghilterraChorley FCChorley FC - Spennymoor Town2-0Spennymoor Townx21.61 vip errato
19/10 14:00InghilterraDartfordDartford - Kingstonian2-3Kingstonian1x1.15 vip errato
19/10 14:00InghilterraEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Woking1-1Wokingx21.50 vip esatto
19/10 14:00InghilterraGatesheadGateshead - Colne5-0Colne121.17 vip esatto
19/10 14:00InghilterraHartlepool UniteHartlepool Unite - Brackley Town1-0Brackley Town1x1.30 vip esatto
19/10 14:00InghilterraHavant WaterloovHavant Waterloov - Dulwich Hamlet1-2Dulwich Hamlet1x vip errato
19/10 14:00InghilterraHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Poole Town1-1Poole Town22.00 vip errato
19/10 14:00InghilterraHednesford TownHednesford Town - Boston United0-1Boston United12 vip esatto
19/10 14:00InghilterraMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Wealdstone FC1-1Wealdstone FC22.90 vip errato
19/10 14:00InghilterraMaidstone UnitedMaidstone United - Kings Langley4-1Kings Langley121.18 vip esatto
19/10 14:00InghilterraNantwich TownNantwich Town - Kings Lynn1-0Kings Lynn12 vip esatto
19/10 14:00InghilterraOxford CityOxford City - Margate2-1Margate121.22 vip esatto
19/10 14:00InghilterraRoyston TownRoyston Town - Maldon Tiptree1-3Maldon Tiptree121.25 vip esatto
19/10 14:00InghilterraSouthportSouthport - Altrincham1-3Altrincham11.90 vip errato
19/10 14:00InghilterraSutton UnitedSutton United - Billericay Town1-1Billericay Townx3.65 vip esatto
19/10 14:00InghilterraTamworthTamworth - Darlington0-3Darlington121.26 vip esatto
19/10 14:00InghilterraTorquay UnitedTorquay United - Boreham Wood3-2Boreham Wood121.27 vip esatto
19/10 14:00InghilterraWelling UnitedWelling United - Eastleigh0-0Eastleigh12.90 vip errato
19/10 14:00InghilterraWhitby TownWhitby Town - Stourbridge1-1Stourbridge121.29 vip errato
19/10 14:00InghilterraWhyteleafeWhyteleafe - Chippenham Town0-3Chippenham Town121.20 vip esatto
19/10 14:00InghilterraAFC FyldeAFC Fylde - Peterborough Spo6-1Peterborough Spox23.20 vip errato
19/10 14:00InghilterraBarrowBarrow - Solihull Moors0-1Solihull Moors12.20 vip errato
19/10 14:00InghilterraCarshaltonCarshalton - Dagenham Redbrid2-1Dagenham Redbrid1x2.25 vip esatto
19/10 14:00InghilterraHalifax TownHalifax Town - Harrogate Town1-2Harrogate Town1x1.36 vip errato
19/10 14:00InghilterraNotts CountyNotts County - Belper Town2-1Belper Town11.15 vip esatto
19/10 14:00InghilterraWeymouthWeymouth - Dover Athletic1-2Dover Athletic121.29 vip esatto
19/10 14:00ItaliaPicernoPicerno - Virtus Francavil0-0Virtus Francavil12.35 vip errato
19/10 14:00InghilterraTelford UnitedTelford United - Guiseley4-1Guiseleyx21.65 vip errato
19/10 14:00InghilterraAlfreton TownAlfreton Town - Farsley Celtic2-4Farsley Celtic121.29 vip esatto
19/10 14:00InghilterraBlyth SpartansBlyth Spartans - Chester FC2-2Chester FCx21.16 vip esatto
19/10 14:00InghilterraGloucester CityGloucester City - Bradford Park Av1-0Bradford Park Av121.25 vip esatto
19/10 14:00InghilterraKettering TownKettering Town - AltrinchamAltrincham1x vip postponed
19/10 14:00InghilterraConcord RangersConcord Rangers - Hungerford Town0-2Hungerford Town121.23 vip esatto
19/10 14:00InghilterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Havant WaterloovHavant Waterloovx2 vip postponed
19/10 14:00InghilterraSt Albans CitySt Albans City - Bath City0-1Bath Cityx21.27 vip esatto
19/10 14:00InghilterraTonbridge AngelsTonbridge Angels - Chelmsford City1-2Chelmsford City121.26 vip esatto
19/10 14:00PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - Resovia Rzeszow2-2Resovia Rzeszowx vip esatto
19/10 14:00SvizzeraBasel IIBasel II - Stade Nyonnais0-2Stade Nyonnais12 vip esatto
19/10 14:00SvizzeraBreitenrainBreitenrain - Sion II2-1Sion II1x vip esatto
19/10 14:00SvizzeraBruhl SGBruhl SG - Yverdon2-4Yverdon2 vip esatto
19/10 14:00SvizzeraChamCham - Bellinzona2-1Bellinzona12 vip esatto
19/10 14:00SvizzeraYoung Boys IIYoung Boys II - Chenois3-1Chenois1 vip esatto
19/10 14:00UcrainaHirnik Kryvyi RiHirnik Kryvyi Ri - Krystal1-2Krystal12 vip esatto
19/10 14:00UcrainaKramatorsk IIKramatorsk II - Nikopol0-3Nikopol1x vip errato
19/10 14:00UcrainaNyva TernopilNyva Ternopil - Kalush0-3Kalush1x vip errato
19/10 14:00UcrainaVeres RivneVeres Rivne - FC Uzhhorod3-0FC Uzhhorod1 vip esatto
19/10 14:00UcrainaVPK AgroVPK Agro - Mykolaiv 23-0Mykolaiv 21 vip esatto
19/10 14:00UcrainaZhytomyrZhytomyr - Dinaz Vyshgorod1-0Dinaz Vyshgorod12 vip esatto
19/10 14:00InghilterraBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Merthyr Town0-0Merthyr Town12 vip errato
19/10 14:00InghilterraBlackfield LanglBlackfield Langl - Hartley Wintney0-0Hartley Wintney12 vip errato
19/10 14:00InghilterraChesham UnitedChesham United - Wimborne Town1-0Wimborne Town1 vip esatto
19/10 14:00InghilterraDorchester TownDorchester Town - Yate Town2-0Yate Town1x vip esatto
19/10 14:00InghilterraMetropolitan PolMetropolitan Pol - Weston Super Mar2-1Weston Super Marx2 vip errato
19/10 14:00InghilterraSalisbury CitySalisbury City - Harrow Borough3-1Harrow Borough12 vip esatto
19/10 14:00InghilterraTiverton TownTiverton Town - Swindon Supermar2-0Swindon Supermar1x vip esatto
19/10 14:00InghilterraTruro CityTruro City - Hendon2-1Hendon1 vip esatto
19/10 14:00InghilterraWalton CasualsWalton Casuals - Taunton Town1-5Taunton Town1x vip errato
19/10 14:00InghilterraFarnborough TownFarnborough Town - Gosport Borough0-1Gosport Borough1x vip errato
19/10 14:00InghilterraHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Poole TownPoole Town22.00 vip postponed
19/10 14:00InghilterraAlvechurchAlvechurch - St Ives1-0St Ives1x vip esatto
19/10 14:00InghilterraBanbury UnitedBanbury United - Biggleswade Town3-2Biggleswade Town1x1.44 vip esatto
19/10 14:00InghilterraBromsgroveBromsgrove - Nuneaton Borough1-3Nuneaton Borough1x vip errato
19/10 14:00InghilterraCoalvilleCoalville - Kings LangleyKings Langley1x vip postponed
19/10 14:00InghilterraLowestoft TownLowestoft Town - StourbridgeStourbridge12 vip postponed
19/10 14:00InghilterraRedditch UnitedRedditch United - Barwell0-1Barwell1x1.57 vip errato
19/10 14:00InghilterraRoyston TownRoyston Town - Stratford TownStratford Town1 vip postponed
19/10 14:00InghilterraRushall OlympicRushall Olympic - Rushden Diamonds1-1Rushden Diamonds1 vip errato
19/10 14:00InghilterraTamworthTamworth - Needham MarketNeedham Market12 vip postponed
19/10 14:00InghilterraLowestoft TownLowestoft Town - Needham Market0-2Needham Market12 vip esatto
19/10 14:00Boca GibraltarBoca Gibraltar - Europa Point1-1Europa Point2 vip errato
19/10 14:15DanimarcaVejleVejle - Kolding FC3-0Kolding FC12 vip esatto
19/10 14:30SpagnaSD AmorebietaSD Amorebieta - UD Logrones0-1UD Logrones121.29 vip esatto
19/10 14:30TurchiaBasaksehirBasaksehir - Goztepe2-1Goztepe1x1.18 vip esatto
19/10 14:30TurchiaTrabzonsporTrabzonspor - B.B. Gaziantep4-1B.B. Gaziantep1x1.15 vip esatto
19/10 14:30BulgariaLitex LovechLitex Lovech - Botev Galabovo3-0Botev Galabovo1 vip esatto
19/10 14:30BulgariaNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Hebar2-1Hebar12 vip esatto
19/10 14:30Repubblica CecaSigma OlomoucSigma Olomouc - Dynamo Ceske Bud1-3Dynamo Ceske Bud121.25 vip esatto
19/10 14:30Repubblica CecaTescoma ZlinTescoma Zlin - Mlada Boleslav0-2Mlada Boleslav1x1.30 vip errato
19/10 14:30SvizzeraFC Martigny SporFC Martigny Spor - Grand-Lancy0-1Grand-Lancy1 vip errato
19/10 14:45SloveniaNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Rudar Velenje6-0Rudar Velenje1x1.02 vip esatto
19/10 15:00BielorussiaDinamo MinskDinamo Minsk - FK Vitebsk0-2FK Vitebsk121.21 vip esatto
19/10 15:00UngheriaDebreceni VSCDebreceni VSC - Diosgyor VTK2-1Diosgyor VTK12 vip esatto
19/10 15:00UngheriaKaposvarKaposvar - Kisvarda0-2Kisvarda1 vip errato
19/10 15:00UngheriaMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - MOL Fehervar0-0MOL Fehervar12 vip errato
19/10 15:00UngheriaPuskas AcademyPuskas Academy - Paks4-2Paks1x1.17 vip esatto
19/10 15:00UngheriaZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Budapest Honved0-1Budapest Honved12 vip esatto
19/10 15:00PoloniaOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Radomiak Radom2-2Radomiak Radom12 vip errato
19/10 15:00SvizzeraChiassoChiasso - Kriens0-1Kriensx21.40 vip esatto
19/10 15:00SvizzeraLausanne OuchyLausanne Ouchy - FC Wil 19000-3FC Wil 190012.05 vip errato
19/10 15:00UcrainaAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Chernomorets Ode2-0Chernomorets Ode1 vip esatto
19/10 15:00UcrainaBalkany ZoryaBalkany Zorya - Kremin Kremenchu1-1Kremin Kremenchu1x1.37 vip esatto
19/10 15:00UcrainaMFC MetalurgMFC Metalurg - MFK Mikolaiv1-1MFK Mikolaiv1x vip esatto
19/10 15:00SlovacchiaNitraNitra - MFK Ruzomberok1-2MFK Ruzomberok21.80 vip esatto
19/10 15:00SlovacchiaSKF SeredSKF Sered - Trnava2-1Trnava121.33 vip esatto
19/10 15:00SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Pohronie2-1Pohronie11.09 vip esatto
19/10 15:00SlovacchiaMSK ZilinaMSK Zilina - Michalovce1-1Michalovce11.21 vip errato
19/10 15:00AustriaRheindorf AltachRheindorf Altach - Trenkwalder Admi1-4Trenkwalder Admi11.70 vip errato
19/10 15:00AustriaLASK LinzLASK Linz - Mattersburg7-2Mattersburg1x1.01 vip esatto
19/10 15:00AustriaSturm GrazSturm Graz - Red Bull Salzbur1-1Red Bull Salzbur121.08 vip errato
19/10 15:00RussiaBaltika KaliningBaltika Kalining - Neftekhimik Nizh1-0Neftekhimik Nizh1x1.25 vip esatto
19/10 15:00RussiaTorpedo moskvaTorpedo moskva - Chertanovo M.0-1Chertanovo M.11.65 vip errato
19/10 15:00PortogalloPenafielPenafiel - Gil Vicente0-2Gil Vicente121.30 vip esatto
19/10 15:00BelgioRoeselareRoeselare - Saint Gilloise3-0Saint Gilloisex4.40 vip errato
19/10 15:00BulgariaPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Pomorie3-1Pomorie12 vip esatto
19/10 15:00AlbaniaVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Partizani Tirana1-3Partizani Tirana1x vip errato
19/10 15:00IsraeleHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Hapoel Kfar Saba2-1Hapoel Kfar Sabax21.60 vip errato
19/10 15:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - Zurich II2-2Zurich II1 vip errato
19/10 15:00SvizzeraFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - YF Juventus Zuri3-1YF Juventus Zuri12 vip esatto
19/10 15:00SvizzeraAzzurri LausanneAzzurri Lausanne - Oberwallis Nater0-2Oberwallis Naterx2 vip esatto
19/10 15:00SvizzeraLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - US Terre Sainte0-2US Terre Saintex2 vip esatto
19/10 15:00SvizzeraMeyrinMeyrin - Lausanne IILausanne II12 vip postponed
19/10 15:00SvizzeraOlympique de GenOlympique de Gen - Echallens3-3Echallens1x vip esatto
19/10 15:00ArgentinaFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Excursionistas2-0Excursionistas1 vip esatto
19/10 15:15MaltaQormi F.CQormi F.C - Zebbug1-2Zebbug2 vip esatto
19/10 15:15AzerbaijanKeshlaKeshla - Sabah Baku1-1Sabah Baku1x vip esatto
19/10 15:30FranciaLyonLyon - Dijon0-0Dijon1x1.10 vip esatto
19/10 15:30CroaziaBelupoBelupo - Rijeka1-2Rijeka21.68 vip esatto
19/10 15:30PoloniaLegia WarszawaLegia Warszawa - Lech Poznan2-1Lech Poznan121.33 vip esatto
19/10 15:30CiproAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Doxa Katokopias2-0Doxa Katokopias121.04 vip esatto
19/10 15:30SpagnaUE LlagosteraUE Llagostera - Barcelona B1-1Barcelona B121.26 vip errato
19/10 15:30SvizzeraVevey SportsVevey Sports - Bulle4-3Bulle1 vip esatto
19/10 15:45PoloniaWarta PoznanWarta Poznan - Zaglebie Sosnowi2-3Zaglebie Sosnowi1x1.26 vip errato
19/10 16:00ItaliaNapoliNapoli - Verona2-0Verona121.11 vip esatto
19/10 16:00EstoniaVaprus ParnuVaprus Parnu - Tartu Welco (Est3-0Tartu Welco (Est1x vip esatto
19/10 16:00NorvegiaKristiansund BKKristiansund BK - Rosenborg2-2Rosenborg121.29 vip errato
19/10 16:00RussiaZenit St. PetersZenit St. Peters - Rostov FK6-1Rostov FK11.57 vip esatto
19/10 16:00BielorussiaFC MinskFC Minsk - FC Torpedo Minsk3-0FC Torpedo Minsk1x vip awarded
19/10 16:00PoloniaPodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - GKS Jastrzebie0-2GKS Jastrzebie11.85 vip errato
19/10 16:00SvizzeraWinterthurWinterthur - Vaduz1-0Vaduz11.85 vip esatto
19/10 16:00LituaniaFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Stumbras3-0Stumbras1 vip awarded
19/10 16:00BelgioStandard LiegeStandard Liege - Racing Genk1-0Racing Genk12.32 vip esatto
19/10 16:00SerbiaVozdovacVozdovac - Macva Sabac2-0Macva Sabac11.52 vip esatto
19/10 16:00SerbiaHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Backa Topola3-2Backa Topolax3.05 vip errato
19/10 16:00SerbiaProleterProleter - Radnik Surdulica2-1Radnik Surdulica1x1.29 vip esatto
19/10 16:00SerbiaRadnicki NisRadnicki Nis - FK Napredak Krus4-1FK Napredak Krus11.45 vip esatto
19/10 16:00SerbiaSp. SuboticaSp. Subotica - Indjija3-0Indjija1 vip esatto
19/10 16:00ItaliaBeneventoBenevento - Perugia1-0Perugia1x1.14 vip esatto
19/10 16:00SpagnaElcheElche - Sporting Gijon0-1Sporting Gijon1x1.36 vip errato
19/10 16:00SpagnaCD LugoCD Lugo - SD Huesca3-2SD Huesca121.29 vip esatto
19/10 16:00PortogalloFeirenseFeirense - CD Tondela3-0CD Tondela121.33 vip esatto
19/10 16:00PortogalloSC FarenseSC Farense - Aves5-2Aves12.17 vip esatto
19/10 16:00SpagnaArenas Club de GArenas Club de G - Burgos CF0-2Burgos CFx vip errato
19/10 16:00SpagnaUD Levante BUD Levante B - UE Cornella3-1UE Cornella1x vip esatto
19/10 16:00SpagnaVillarreal BVillarreal B - Lleida1-3Lleida121.29 vip esatto
19/10 16:00BosniaFK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Mladost DK2-1Mladost DK1 vip esatto
19/10 16:00IsraeleHapoel HaderaHapoel Hadera - Maccabi Netanya1-0Maccabi Netanya1x1.61 vip esatto
19/10 16:00IsraeleHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel Beer Shev2-1Hapoel Beer Shev1x1.04 vip esatto
19/10 16:00SudafricaOrlando PiratesOrlando Pirates - Stellenbosch FC1-0Stellenbosch FC1x vip esatto
19/10 16:10ArgentinaClub Atletico AcClub Atletico Ac - Ferrocarril Urqu2-2Ferrocarril Urqux2.95 vip esatto
19/10 16:15ArgentinaBanfieldBanfield - Atletico Tucuman1-2Atletico Tucuman1x1.14 vip errato
19/10 16:15MagpiesMagpies - Mons Calpe1-3Mons Calpe12 vip esatto
19/10 16:20InghilterraYork CityYork City - Stockport County2-0Stockport County12.10 vip esatto
19/10 16:30GermaniaBorussia DortmunBorussia Dortmun - Borussia Monchen1-0Borussia Monchen121.18 vip esatto
19/10 16:30InghilterraCrystal PalaceCrystal Palace - Manchester City0-2Manchester City21.21 vip esatto
19/10 16:30SpagnaGetafeGetafe - Leganes2-0Leganes12.10 vip esatto
19/10 16:30OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - SC Heerenveen2-4SC Heerenveen121.18 vip esatto
19/10 16:30OlandaRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Ajax1-2Ajax21.06 vip esatto
19/10 16:30GreciaOlympiakosOlympiakos - OFI Crete2-1OFI Crete11.18 vip esatto
19/10 16:30ItaliaRavennaRavenna - ArzignanoChiampo1-2ArzignanoChiampo11.65 vip errato
19/10 16:30ItaliaViterbeseViterbese - Rende6-1Rende11.33 vip esatto
19/10 16:45SloveniaNK Publikum CeljNK Publikum Celj - Domzale2-1Domzale1x vip esatto
19/10 17:00SvizzeraBaselBasel - Thun3-1Thun11.32 vip esatto
19/10 17:00SvizzeraYoung BoysYoung Boys - Neuchatel Xamax4-1Neuchatel Xamax11.24 vip esatto
19/10 17:00Polonia Termalica B-B. Termalica B-B. - GKS Belchatow2-1GKS Belchatow11.90 vip esatto
19/10 17:00SvizzeraSchaffhausenSchaffhausen - Grasshopper1-1Grasshopper2 vip errato
19/10 17:00GreciaPanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - AEL Larissa2-2AEL Larissax21.60 vip esatto
19/10 17:00PortogalloAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Portimonense2-1Portimonense121.32 vip esatto
19/10 17:00CiproEthnikos Achnas Ethnikos Achnas - Apollon Limassol1-0Apollon Limassol15.75 vip esatto
19/10 17:00TurchiaAnkaragucuAnkaragucu - Besiktas0-0Besiktas1x2.20 vip esatto
19/10 17:00GuatemalaSiquinalaSiquinala - Sanarate1-2Sanarate1x vip errato
19/10 17:00Stati Uniti d'AmericaAtlanta UnitedAtlanta United - New England Revo1-0New England Revo11.48 vip esatto
19/10 17:00Repubblica CecaSlavia PrahaSlavia Praha - Marila Pribram3-1Marila Pribram11.07 vip esatto
19/10 17:10PoloniaWidzew lodzWidzew lodz - GKS Katowice1-1GKS Katowice121.23 vip errato
19/10 17:30RomaniaCFR ClujCFR Cluj - CS Universitatea2-0CS Universitatea12 vip esatto
19/10 17:30UngheriaFerencvarosFerencvaros - Ujpest1-0Ujpest1x1.15 vip esatto
19/10 17:30IsraeleNes TzionaNes Tziona - Beitar Jerusalem0-4Beitar Jerusalem21.43 vip esatto
19/10 17:30CanadaYork 9York 9 - HFX Wanderers0-2HFX Wanderers1 vip errato
19/10 17:45OlandaFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Willem II0-1Willem II1x1.40 vip errato
19/10 17:45PortogalloCoimbroesCoimbroes - Porto0-5Porto21.03 vip esatto
19/10 18:00FranciaAngersAngers - Stade Brestois0-1Stade Brestois11.62 vip errato
19/10 18:00FranciaMetzMetz - Nantes1-0Nantes1x1.33 vip esatto
19/10 18:00FranciaNimesNimes - Amiens1-1Amiens121.38 vip errato
19/10 18:00FranciaReimsReims - Montpellier1-0Montpellier1x1.28 vip esatto
19/10 18:00FranciaToulouseToulouse - Lille2-1Lille121.35 vip esatto
19/10 18:00PoloniaJagiellonia BialJagiellonia Bial - Cracovia Krakow3-2Cracovia Krakow121.30 vip esatto
19/10 18:00BelgioKortrijkKortrijk - Zulte-Waregem2-0Zulte-Waregem121.25 vip esatto
19/10 18:00BelgioOostendeOostende - KAS Eupen2-3KAS Eupen1x1.30 vip errato
19/10 18:00SpagnaExtremaduraExtremadura - Rayo Vallecano0-3Rayo Vallecanox3.10 vip errato
19/10 18:00EgittoEL AhlyEL Ahly - ZamalekZamalek1 vip postponed
19/10 18:00CileDeportes La SereDeportes La Sere - Union San Felipe4-0Union San Felipe121.33 vip esatto
19/10 18:00EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - Aucas4-0Aucas1x1.23 vip esatto
19/10 18:15SudafricaSupersport UniteSupersport Unite - Baroka FC1-1Baroka FC1x vip esatto
19/10 18:30NorvegiaValerengaValerenga - Stabaek0-2Stabaek1x1.22 vip errato
19/10 18:30BelgioKAA GentKAA Gent - Red Star Waaslan2-0Red Star Waaslan11.18 vip esatto
19/10 18:30BelgioBeerschot VABeerschot VA - Excelsior Virton2-1Excelsior Virton121.31 vip esatto
19/10 18:30ArgentinaIndependienteIndependiente - Argentinos junio0-1Argentinos junio12.05 vip errato
19/10 18:30ArgentinaArgentino de QuiArgentino de Qui - Talleres Remedio1-1Talleres Remedio1 vip errato
19/10 18:30ArgentinaColegialesColegiales - Defensores Unido1-2Defensores Unidox vip errato
19/10 18:30ArgentinaCentral CordobaCentral Cordoba - San Martin Burza3-0San Martin Burza1x vip esatto
19/10 18:30ArgentinaNueva ChicagoNueva Chicago - Alvarado0-1Alvarado1x1.22 vip errato
19/10 18:45ItaliaJuventusJuventus - Bologna2-1Bologna1x1.07 vip esatto
19/10 18:45IrlandaSligo RoversSligo Rovers - Derry City1-2Derry City1x2.30 vip errato
19/10 18:45OlandaFC UtrechtFC Utrecht - PSV Eindhoven3-0PSV Eindhoven22.06 vip errato
19/10 18:45OlandaVVV-VenloVVV-Venlo - Vitesse Arnhem0-4Vitesse Arnhem121.25 vip esatto
19/10 18:45ItaliaArezzoArezzo - Alessandria1-1Alessandria121.29 vip errato
19/10 18:45ItaliaSambenedetteseSambenedettese - Virtus Verona1-2Virtus Verona121.19 vip esatto
19/10 19:00SpagnaMallorcaMallorca - Real Madrid1-0Real Madridx4.50 vip errato
19/10 19:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Plaza Colonia0-2Plaza Colonia121.30 vip esatto
19/10 19:00UruguayCA ProgresoCA Progreso - Danubio FC2-1Danubio FC12.40 vip esatto
19/10 19:00CileRangers TalcaRangers Talca - Santiago Wandere0-1Santiago Wandere1x1.46 vip errato
19/10 19:00Stati Uniti d'AmericaReal MonarchsReal Monarchs - Sacramento Repub3-0Sacramento Repub12.05 vip esatto
19/10 19:00ColombiaPatriotas FCPatriotas FC - Deportivo Pasto1-0Deportivo Pasto12.50 vip esatto
19/10 19:00BoliviaThe StrongestThe Strongest - Aurora2-2Aurora1 vip errato
19/10 19:00VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - Titanes1-0Titanes1x vip esatto
19/10 19:00VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Petroleros de An3-0Petroleros de An1 vip esatto
19/10 19:30BrasileOesteOeste - America MG0-1America MG1x1.47 vip errato
19/10 19:30BrasilePonte PretaPonte Preta - Bragantino1-1Bragantino121.33 vip errato
19/10 19:30BrasileVila NovaVila Nova - Coritiba (PR)2-2Coritiba (PR)121.40 vip errato
19/10 19:30Stati Uniti d'AmericaSeattle SoundersSeattle Sounders - FC Dallas3-3FC Dallas1x1.23 vip esatto
19/10 19:30VenezuelaFurrialFurrial - Atletico El Vigi2-0Atletico El Vigi12 vip esatto
19/10 19:30VenezuelaUniversidad CentUniversidad Cent - Angostura FC1-1Angostura FCx vip esatto
19/10 19:45PortogalloLecaLeca - Sporting Braga1-3Sporting Braga121.23 vip esatto
19/10 20:00BrasileFortalezaFortaleza - Gremio RS2-1Gremio RS121.33 vip esatto
19/10 20:00PerùSanta RosaSanta Rosa - Sport VictoriaSport Victoria1 vip postponed
19/10 20:00Stati Uniti d'AmericaTulsa RoughnecksTulsa Roughnecks - Reno0-3Renox21.38 vip esatto
19/10 20:00CanadaCavalryCavalry - FC Edmonton3-1FC Edmonton1 vip esatto
19/10 20:10ArgentinaEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Belgrano1-1Belgrano12.32 vip errato
19/10 20:15EcuadorGuayaquil CityGuayaquil City - CD El Nacional0-1CD El Nacionalx3.25 vip errato
19/10 20:30PerùAyacuchoAyacucho - Deportivo Union 1-1Deportivo Union 1x1.11 vip esatto
19/10 20:45ArgentinaPatronato ParanaPatronato Parana - Newells Old Boys1-3Newells Old Boys1x1.58 vip errato
19/10 21:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Guaros de Lara2-2Guaros de Lara12.07 vip errato
19/10 21:00ColombiaDeportiva Once CDeportiva Once C - Atletico Huila1-1Atletico Huila1x1.13 vip esatto
19/10 21:10ParaguayLibertadLibertad - Sol de America1-0Sol de America11.62 vip esatto
19/10 21:15BoliviaSport Boys WarneSport Boys Warne - Blooming2-3Blooming12 vip esatto
19/10 22:00BrasileCorinthiansCorinthians - Cruzeiro1-2Cruzeiro12.15 vip errato
19/10 22:00BrasileOperario FerroviOperario Ferrovi - Sao Bento2-1Sao Bento1x1.18 vip esatto
19/10 22:00BrasileParana PRParana PR - Figueirense0-1Figueirense1x1.22 vip errato
19/10 22:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Cerro Montevideo2-0Cerro Montevideo11.33 vip esatto
19/10 22:00CileClub Deportes SaClub Deportes Sa - Valdivia1-1Valdivia1 vip errato
19/10 22:00Stati Uniti d'AmericaToronto FCToronto FC - D.C. United1-1D.C. United1x1.16 vip esatto
19/10 22:00ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Atletico Naciona2-1Atletico Nacionax2.95 vip errato
19/10 22:00MessicoCruz AzulCruz Azul - Monarcas Morelia2-3Monarcas Morelia121.25 vip esatto
19/10 22:30EcuadorMacaraMacara - Deportivo Cuenca1-1Deportivo Cuenca11.62 vip errato
19/10 22:30CanadaPacific FCPacific FC - Valour2-0Valour1x vip esatto
19/10 22:45PerùAD CantolaoAD Cantolao - Garcilaso1-2Garcilaso121.30 vip esatto
19/10 23:00El SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Sonsonate3-1Sonsonate1 vip esatto
19/10 23:00ArgentinaTalleres CordobaTalleres Cordoba - Lanus2-4Lanus12.45 vip errato
19/10 23:00Stati Uniti d'AmericaCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Ottawa Fury3-1Ottawa Fury121.27 vip esatto
19/10 23:00Stati Uniti d'AmericaHartford AthletiHartford Athleti - VSI Tampa Bay FC2-1VSI Tampa Bay FC121.20 vip esatto
19/10 23:00ColombiaDeportes TolimaDeportes Tolima - Cucuta2-1Cucuta121.25 vip esatto
19/10 23:00Stati Uniti d'AmericaNorth TexasNorth Texas - Greenville1-0Greenville12 vip esatto
19/10 23:15ParaguayCA River PlateCA River Plate - Olimpia Asuncion0-1Olimpia Asuncionx21.09 vip esatto
19/10 23:30Stati Uniti d'AmericaCharleston BatteCharleston Batte - Bethlehem5-1Bethlehem1x1.20 vip esatto
19/10 23:30Stati Uniti d'AmericaLoudounLoudoun - New York Red Bul7-3New York Red Bul121.42 vip esatto
19/10 23:30BoliviaRoyal PariRoyal Pari - Destroyers1-1Destroyers1 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 19 ottobre 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol