profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-10-21 09:59:51

Pronostici 17 ottobre 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
17/10 00:30BrasileCruzeiroCruzeiro - Juventude0-0Juventude1x1.22 vip esatto
17/10 00:30MessicoNecaxaNecaxa - Club Tijuana2-0Club Tijuana1x1.31 vip esatto
17/10 01:00ColombiaDeportes QuindioDeportes Quindio - Cortulua1-2Cortulua12.50 vip errato
17/10 02:30MessicoMazatlan FCMazatlan FC - Juarez3-2Juarezx vip errato
17/10 05:00GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Ventforet Kofu0-1Ventforet Kofu1x1.18 vip errato
17/10 05:00GiapponeTokyo VerdyTokyo Verdy - Tochigi SC0-0Tochigi SC12 vip errato
17/10 05:00Corea del SudSangju SangmuSangju Sangmu - Daegu FC2-1Daegu FC121.30 vip esatto
17/10 06:00GiapponeCerezo OsakaCerezo Osaka - Yokohama Marinos4-1Yokohama Marinos121.24 vip esatto
17/10 06:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Machida0-0Machidax21.35 vip esatto
17/10 06:00GiapponeGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - V-Varen Nagasaki1-1V-Varen Nagasakix21.40 vip esatto
17/10 06:00AustraliaCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Maitland1-1Maitland12 vip errato
17/10 07:30CinaDalian ProDalian Pro - Shijiazhuang1-2Shijiazhuangx3.45 vip errato
17/10 07:30CinaShandong LunengShandong Luneng - Beijing Guoan2-2Beijing Guoan1x1.76 vip esatto
17/10 07:30Corea del SudSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - FC Seoul0-1FC Seoul1x1.42 vip errato
17/10 07:30AustraliaBroadmeadowBroadmeadow - Newcastle Olympi3-1Newcastle Olympi12 vip esatto
17/10 08:00RomaniaDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Gloria Buzau0-2Gloria Buzau1 vip errato
17/10 08:00RomaniaCsikszereda M. CCsikszereda M. C - FC Unirea 2004 S0-1FC Unirea 2004 S1x vip errato
17/10 08:00RomaniaCS Muncitorul ReCS Muncitorul Re - Pandurii Targu-J1-2Pandurii Targu-J1x vip errato
17/10 08:00RomaniaRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Metaloglobus0-2Metaloglobus12 vip esatto
17/10 08:00RomaniaViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - Poli Timisoara0-1Poli Timisoarax vip errato
17/10 08:00AustraliaRockdale City SuRockdale City Su - Sydney Olympic3-0Sydney Olympic121.25 vip esatto
17/10 09:00RussiaTom TomskTom Tomsk - Baltika Kalining0-1Baltika Kalining1x1.76 vip errato
17/10 09:00RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - Turnu Magurele0-2Turnu Magurele12 vip esatto
17/10 09:00BielorussiaBrest 2Brest 2 - Rukh Brest 20-1Rukh Brest 21x vip errato
17/10 09:30GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - Matsumoto Yamaga2-0Matsumoto Yamagax3.45 vip errato
17/10 09:30SingaporeTampines Rovers Tampines Rovers - Hougang United F1-2Hougang United F1 vip errato
17/10 09:30SingaporeTanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut - Balestier Khalsa0-1Balestier Khalsax2 vip esatto
17/10 10:00EstoniaKohtla-Jarve JK Kohtla-Jarve JK - Elva2-3Elvax2 vip esatto
17/10 10:00EstoniaFC Nomme UnitedFC Nomme United - Parnu1-1Parnu1 vip errato
17/10 10:00EstoniaTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - FC Maardu3-3FC Maardu1 vip errato
17/10 10:00RussiaVeles MoscowVeles Moscow - Chertanovo M.3-0Chertanovo M.1x vip esatto
17/10 10:00RussiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - FK Chayka3-2FK Chayka12 vip esatto
17/10 10:00LettoniaJelgavaJelgava - FC Riga United0-2FC Riga United21.08 vip esatto
17/10 10:00PortogalloFC AroucaFC Arouca - SL Benfica B1-0SL Benfica B11.80 vip esatto
17/10 10:00AzerbaijanSabailSabail - Keshla1-1Keshlax2 vip esatto
17/10 10:00TurkmeniaEnergetikEnergetik - FC Altyn Asyr0-2FC Altyn Asyr2 vip esatto
17/10 10:00BielorussiaPetrikovPetrikov - Baranovici6-1Baranovici12 vip esatto
17/10 10:30BielorussiaArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Volna Pinsk3-2Volna Pinsk121.14 vip esatto
17/10 10:30GeorgiaSamtrediaSamtredia - Kakheti Telavi0-0Kakheti Telavi12 vip errato
17/10 10:30TurchiaCaykur RizesporCaykur Rizespor - Ankaragucu5-3Ankaragucu1x1.27 vip esatto
17/10 10:40PoloniaGornik LecznaGornik Leczna - Widzew lodz0-0Widzew lodz121.29 vip errato
17/10 10:45ThailandiaChiangrai UnitedChiangrai United - Ratchaburi FC2-1Ratchaburi FC1 vip esatto
17/10 11:00SpagnaGranada CFGranada CF - Sevilla1-0Sevilla121.34 vip esatto
17/10 11:00GermaniaEintracht BraunsEintracht Brauns - VfL Bochum2-1VfL Bochum121.32 vip esatto
17/10 11:00GermaniaGreuther FurthGreuther Furth - Hamburger SV0-1Hamburger SVx21.38 vip esatto
17/10 11:00GermaniaKarlsruher SCKarlsruher SC - SV Sandhausen3-0SV Sandhausen12 vip esatto
17/10 11:00FinlandiaEkenasEkenas - SJK Akatemia4-2SJK Akatemia11.25 vip esatto
17/10 11:00FinlandiaJaroJaro - AC Kajaani1-1AC Kajaani11.38 vip errato
17/10 11:00RussiaZenit St. PetersZenit St. Peters - Sochi3-1Sochi11.33 vip esatto
17/10 11:00UcrainaMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Mariupol0-1Mariupol121.30 vip esatto
17/10 11:00RomaniaChindia TargovisChindia Targovis - Gaz Metan Medias1-0Gaz Metan Medias12.95 vip esatto
17/10 11:00BielorussiaSputnikSputnik - Naftan Novopoloc5-0Naftan Novopoloc121.26 vip esatto
17/10 11:00SveziaLindome GIFLindome GIF - Qviding FIF1-1Qviding FIF11.35 vip errato
17/10 11:00SveziaLunds BKLunds BK - Karlskrona AIF3-0Karlskrona AIF1x1.05 vip esatto
17/10 11:00SveziaTabyTaby - Orebro Syrianska1-1Orebro Syrianska11.72 vip errato
17/10 11:00RussiaSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Gazovik Orenburg0-3Gazovik Orenburg121.26 vip esatto
17/10 11:00RussiaOmskOmsk - FK Krasnodar II0-0FK Krasnodar II1x1.72 vip esatto
17/10 11:00ThailandiaPrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Police Tero2-2Police Tero12 vip errato
17/10 11:00UzbekistanMashal MuborakMashal Muborak - AGMK0-2AGMKx vip errato
17/10 11:00DanimarcaSfB-OureSfB-Oure - VSK Aarhus1-2VSK Aarhus2 vip esatto
17/10 11:00TurkmeniaFC AsgabatFC Asgabat - Nebitci2-1Nebitci1x vip esatto
17/10 11:00InghilterraChelsea U23Chelsea U23 - Derby U233-2Derby U2311.60 vip esatto
17/10 11:15TurkmeniaSagadamSagadam - FC MERW1-1FC MERW1 vip errato
17/10 11:30InghilterraEvertonEverton - Liverpool2-2Liverpool121.27 vip errato
17/10 11:30ScoziaCeltic FCCeltic FC - Glasgow Rangers0-2Glasgow Rangers121.38 vip esatto
17/10 11:45DanimarcaFA 2000FA 2000 - Vanlose1-0Vanlose12 vip esatto
17/10 12:00FinlandiaGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - AC Oulu1-2AC Oulu121.27 vip esatto
17/10 12:00GermaniaBayern Munchen (Bayern Munchen ( - Kaiserslautern0-0Kaiserslautern12.30 vip errato
17/10 12:00GermaniaHansa RostockHansa Rostock - TSV 1860 Munchen1-1TSV 1860 Munchen121.25 vip errato
17/10 12:00GermaniaIngolstadtIngolstadt - SC Verl2-1SC Verl23.45 vip errato
17/10 12:00GermaniaVFB LubeckVFB Lubeck - SG Dynamo Dresde0-1SG Dynamo Dresde13.05 vip errato
17/10 12:00GermaniaSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - VfR Mannheim0-1VfR Mannheimx3.40 vip errato
17/10 12:00GermaniaZwickauZwickau - Uerdingen KFC 051-2Uerdingen KFC 0512.15 vip errato
17/10 12:00PoloniaStomil OlsztynStomil Olsztyn - Arka Gdynia1-1Arka Gdynia12 vip errato
17/10 12:00ArmeniaArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Shirak7-0Shirak1x vip esatto
17/10 12:00BielorussiaKhimik SvetlogorKhimik Svetlogor - Smorgon FC2-1Smorgon FC12 vip esatto
17/10 12:00SveziaMotala AIF FKMotala AIF FK - Eskilsminne IF3-5Eskilsminne IF1x1.38 vip errato
17/10 12:00SveziaTvaakers IFTvaakers IF - Skovde AIK2-1Skovde AIK121.23 vip esatto
17/10 12:00SveziaIFK BergaIFK Berga - Vasalunds IF1-5Vasalunds IF2 vip esatto
17/10 12:00SveziaSollentuna UniteSollentuna Unite - Karlslunds IF HF2-1Karlslunds IF HF11.78 vip esatto
17/10 12:00RussiaFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Volgar Astrakhan3-0Volgar Astrakhan11.17 vip esatto
17/10 12:00InghilterraMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Gillingham2-0Gillingham1x1.34 vip esatto
17/10 12:00LettoniaBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - Metta/LU Riga1-0Metta/LU Riga1x vip esatto
17/10 12:00LettoniaSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - FK Ventspils1-2FK Ventspilsx3.50 vip errato
17/10 12:00DanimarcaKolding FCKolding FC - Esbjerg1-1Esbjergx2 vip esatto
17/10 12:00ItaliaCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Cittadella1-1Cittadella121.38 vip errato
17/10 12:00ItaliaCremoneseCremonese - Venezia0-0Venezia1x1.30 vip esatto
17/10 12:00ItaliaACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Reggina1-1Reggina22.88 vip errato
17/10 12:00ItaliaFrosinoneFrosinone - Ascoli1-0Ascolix22.18 vip errato
17/10 12:00ItaliaPordenone CalcioPordenone Calcio - Spal3-3Spal13.40 vip errato
17/10 12:00ItaliaReggianaReggiana - Chievo0-1Chievo1x1.45 vip errato
17/10 12:00ItaliaSalernitanaSalernitana - Pisa4-1Pisa12.15 vip esatto
17/10 12:00AzerbaijanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - FK Gilan Gabala3-0FK Gilan Gabala1 vip esatto
17/10 12:00DanimarcaBK FremBK Frem - Thisted FC1-1Thisted FC12 vip errato
17/10 12:00DanimarcaBrabrandBrabrand - Aarhus Fremad1-1Aarhus Fremad12 vip errato
17/10 12:00DanimarcaDalum IFDalum IF - Middelfart G og4-3Middelfart G ogx2 vip errato
17/10 12:00DanimarcaHolbaekHolbaek - FC Sydvest2-3FC Sydvest1x vip errato
17/10 12:00DanimarcaHillerod FodboldHillerod Fodbold - Nykobing Falster1-3Nykobing Falster12 vip esatto
17/10 12:00DanimarcaSkovshovedSkovshoved - Naestved3-3Naestvedx vip esatto
17/10 12:00DanimarcaTarnby FFTarnby FF - Roskilde KFUM's1-2Roskilde KFUM's12 vip esatto
17/10 12:00UcrainaFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Desna Chernihiv2-2Desna Chernihiv1x vip esatto
17/10 12:00UcrainaNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Podillya Khmelny1-2Podillya Khmelny1x vip errato
17/10 12:00BielorussiaIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - BATE 21-1BATE 212 vip errato
17/10 12:00BielorussiaSachter SoligorsSachter Soligors - Din. Minsk 22-1Din. Minsk 212 vip esatto
17/10 12:00BielorussiaMolodechnoMolodechno - FK Osipovichi5-3FK Osipovichi12 vip esatto
17/10 12:00BielorussiaStanles PinskStanles Pinsk - Dnepr Mogilev0-1Dnepr Mogilev12 vip esatto
17/10 12:00ArmeniaWest ArmeniaWest Armenia - Pyunik Yerevan I8-0Pyunik Yerevan I12 vip esatto
17/10 12:00NorvegiaBryneBryne - Flekkeroy2-0Flekkeroy12 vip esatto
17/10 12:15BulgariaSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Litex Lovech1-0Litex Lovech1 vip esatto
17/10 12:30BielorussiaKrumkachyKrumkachy - FK Orsha2-0FK Orsha121.24 vip esatto
17/10 12:30LibanoSalam ZghartaSalam Zgharta - Tripoli0-3Tripoli2 vip esatto
17/10 12:30Repubblica di MacedoniaFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - FK Shkendija 791-5FK Shkendija 792 vip esatto
17/10 12:30Repubblica di MacedoniaDritaDrita - FK Skopje0-0FK Skopjex vip esatto
17/10 12:30Repubblica di MacedoniaKorab DebarKorab Debar - FK Ohrid 20041-0FK Ohrid 20041 vip esatto
17/10 12:30Repubblica di MacedoniaKF GostivarKF Gostivar - Vardari Forino1-0Vardari Forino1 vip esatto
17/10 12:30Repubblica di MacedoniaLabunishtaLabunishta - Kadino SkopjeKadino Skopje12 vip in attesa
17/10 12:30Repubblica di MacedoniaPlackovicaPlackovica - Kozuv Gevgelija1-1Kozuv Gevgelija1x vip esatto
17/10 12:30Repubblica di MacedoniaPobedaPobeda - Bregalnica Delce1-2Bregalnica Delcex2 vip esatto
17/10 12:30Repubblica di MacedoniaRosoman 83Rosoman 83 - Tikves0-4Tikves2 vip esatto
17/10 12:30Repubblica di MacedoniaSasaSasa - Osogovo0-0Osogovo1 vip errato
17/10 12:30Repubblica di MacedoniaVeleshtaVeleshta - Vellazerimi2-1Vellazerimi12 vip esatto
17/10 12:30BosniaHNK CapljinaHNK Capljina - Bratstvo Gracani0-1Bratstvo Gracani1 vip errato
17/10 12:30BosniaIgman K.Igman K. - Jedinstvo Bihac1-0Jedinstvo Bihac1 vip esatto
17/10 12:30BosniaKakanjKakanj - Banovici2-0Banovici1 vip esatto
17/10 12:30BosniaNK TravnikNK Travnik - TOSK Tesanj1-0TOSK Tesanj12 vip esatto
17/10 12:30BosniaZiviniceZivinice - GOSK Gabela0-1GOSK Gabela1x vip errato
17/10 12:45UngheriaBudafoki MTEBudafoki MTE - Diosgyor VTK2-1Diosgyor VTK1x vip esatto
17/10 12:45AustriaSKN St. PoltenSKN St. Polten - Red Bull Salzbur0-3Red Bull Salzbur21.17 vip esatto
17/10 13:00ItaliaNapoliNapoli - Atalanta4-1Atalanta121.30 vip esatto
17/10 13:00SveziaFalkenbergFalkenberg - Orebro2-1Orebrox3.55 vip errato
17/10 13:00SveziaHalmstadsHalmstads - IK Brage2-0IK Brage121.28 vip esatto
17/10 13:00SveziaOsters IFOsters IF - Degerfors2-0Degerforsx21.19 vip errato
17/10 13:00BielorussiaFK VitebskFK Vitebsk - Energetik-BGU1-0Energetik-BGUx3.50 vip errato
17/10 13:00CroaziaDinamo ZagrebDinamo Zagreb - HNK Gorica3-2HNK Gorica11.30 vip esatto
17/10 13:00PoloniaCracovia KrakowCracovia Krakow - Piast Gliwice1-0Piast Gliwice121.35 vip esatto
17/10 13:00FranciaValenciennesValenciennes - Sochaux0-0Sochaux13.25 vip errato
17/10 13:00BielorussiaFC GomelFC Gomel - FC Slonim3-0FC Slonim12 vip esatto
17/10 13:00SveziaLandskrona BoISLandskrona BoIS - Oskarshamns AIK3-0Oskarshamns AIK11.33 vip esatto
17/10 13:00SveziaTorns IFTorns IF - IFK Varnamo2-1IFK Varnamo121.21 vip esatto
17/10 13:00EstoniaJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Nomme JK Kalju1-4Nomme JK Kalju21.10 vip esatto
17/10 13:00RussiaVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - SKA-Energiya Kha1-0SKA-Energiya Kha11.62 vip esatto
17/10 13:00LettoniaFK ValmieraFK Valmiera - Tukums-20005-0Tukums-200011.22 vip esatto
17/10 13:00SerbiaIndjijaIndjija - Zlatibor Cajetin1-0Zlatibor Cajetin1x vip esatto
17/10 13:00DanimarcaHobroHobro - Koge BK3-1Koge BK121.25 vip esatto
17/10 13:00ThailandiaMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Trat FC0-1Trat FC1 vip errato
17/10 13:00SerbiaBorac CacakBorac Cacak - Radnicki 1923 Kr1-2Radnicki 1923 Kr12 vip esatto
17/10 13:00SerbiaZarkovoZarkovo - Dinamo Vranje2-2Dinamo Vranje121.4 vip errato
17/10 13:00SerbiaZemunZemun - Kabel Novi Sad1-0Kabel Novi Sad121.4 vip esatto
17/10 13:00GreciaVolos NFCVolos NFC - Pas Giannina2-1Pas Giannina22.80 vip errato
17/10 13:00CiproAEK LarnacaAEK Larnaca - Doxa Katokopias2-0Doxa Katokopias121.19 vip esatto
17/10 13:00TurchiaKayserisporKayserispor - Sivasspor1-3Sivasspor121.29 vip esatto
17/10 13:00TurchiaKonyasporKonyaspor - Yeni Malatyaspor1-1Yeni Malatyaspor12.04 vip errato
17/10 13:00BosniaKrupaKrupa - Mladost DK0-1Mladost DK1 vip errato
17/10 13:00BosniaOlimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - FK Zeljeznicar0-3FK Zeljeznicar12 vip esatto
17/10 13:00BulgariaHebarHebar - Sportist Svoge1-2Sportist Svoge1 vip errato
17/10 13:00BulgariaKariana ErdenKariana Erden - FC Dobrudzha2-2FC Dobrudzha1 vip errato
17/10 13:00BulgariaSeptemvri SimitlSeptemvri Simitl - FC Sozopol2-0FC Sozopol12 vip esatto
17/10 13:00BulgariaStrumska SlavaStrumska Slava - Neftochimic Burg1-0Neftochimic Burg1 vip esatto
17/10 13:00ItaliaCaronneseCaronnese - Chieri1-3Chieri1 vip errato
17/10 13:00ItaliaMatelicaMatelica - Modena2-1Modena121.32 vip esatto
17/10 13:00ItaliaTriestinaTriestina - Ravenna2-1Ravenna1x1.14 vip esatto
17/10 13:00ItaliaVirtus VeronaVirtus Verona - Vis Pesaro0-0Vis Pesarox3.00 vip esatto
17/10 13:00ItaliaTernanaTernana - Potenza3-0Potenza121.32 vip esatto
17/10 13:00ItaliaViboneseVibonese - Paganese5-2Paganese1x1.17 vip esatto
17/10 13:00AustriaHohenemsHohenems - Sturm Graz1-2Sturm Graz118.00 vip errato
17/10 13:00CroaziaHNK CibaliaHNK Cibalia - Solin1-0Solin1x1.21 vip esatto
17/10 13:00CroaziaNK DugopoljeNK Dugopolje - Kustosija2-0Kustosija12.25 vip esatto
17/10 13:00CroaziaNK Junak SinjNK Junak Sinj - NK Opatija0-2NK Opatija22.08 vip esatto
17/10 13:00DanimarcaB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Naesby2-3Naesby1 vip errato
17/10 13:00DanimarcaBronshojBronshoj - AB Copenhagen1-2AB Copenhagenx2 vip esatto
17/10 13:00BurundiAigle NoirAigle Noir - Musongati2-3Musongatix vip errato
17/10 13:00TurkmeniaKopetdag AsgabatKopetdag Asgabat - Ahal0-2Ahalx2 vip esatto
17/10 13:00InghilterraArsenal U23Arsenal U23 - Manchester Unite3-3Manchester Unite12 vip errato
17/10 13:00FolgoreFolgore - Tre Fiori1-0Tre Fiori12 vip esatto
17/10 13:00MurataMurata - Virtus1-1Virtusx2 vip esatto
17/10 13:00PoloniaHutnik KrakowHutnik Krakow - Skra3-1Skra12 vip esatto
17/10 13:00PoloniaS. RzeszowS. Rzeszow - Slask Wroclaw 20-3Slask Wroclaw 21x vip errato
17/10 13:00SvizzeraFC Black StarsFC Black Stars - Koniz0-1Koniz1x vip errato
17/10 13:00SvizzeraSion IISion II - YF Juventus Zuri0-0YF Juventus Zuri12 vip errato
17/10 13:00NorvegiaVard HaugesundVard Haugesund - Asker0-3Asker1x1.59 vip errato
17/10 13:30GermaniaAugsburgAugsburg - RB Leipzig0-2RB Leipzig21.53 vip esatto
17/10 13:30GermaniaSC FreiburgSC Freiburg - Werder Bremen1-1Werder Bremen121.30 vip errato
17/10 13:30GermaniaHertha BerlinHertha Berlin - VfB Stuttgart0-2VfB Stuttgart121.27 vip esatto
17/10 13:30GermaniaTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Borussia Dortmun0-1Borussia Dortmun121.22 vip esatto
17/10 13:30GermaniaFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Bayer Leverkusen0-1Bayer Leverkusen21.57 vip esatto
17/10 13:30NorvegiaGrorudGrorud - Ham-Kam1-2Ham-Kam121.27 vip esatto
17/10 13:30NorvegiaKongsvingerKongsvinger - Jerv1-1Jervx21.57 vip esatto
17/10 13:30NorvegiaOygardenOygarden - Strommen1-4Strommen12 vip esatto
17/10 13:30NorvegiaRaufossRaufoss - Sogndal2-1Sogndal121.25 vip esatto
17/10 13:30NorvegiaSandnes UlfSandnes Ulf - Asane Fotball1-1Asane Fotball121.30 vip errato
17/10 13:30NorvegiaTromsoTromso - KFUM Oslo1-1KFUM Oslo11.57 vip errato
17/10 13:30RussiaFK KrasnodarFK Krasnodar - Rubin Kazan3-1Rubin Kazan121.32 vip esatto
17/10 13:30RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Bashinformsvyaz-1-0Bashinformsvyaz-121.24 vip esatto
17/10 13:30RomaniaPolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Sepsi1-4Sepsi12 vip esatto
17/10 13:30GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Flint Town2-1Flint Town1x vip esatto
17/10 13:30GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Pen-y-Bont FC0-2Pen-y-Bont FCx2 vip esatto
17/10 13:30GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Caernarfon1-1Caernarfonx21.35 vip esatto
17/10 13:30GallesNewtown AFCNewtown AFC - Bala Town0-2Bala Townx21.18 vip esatto
17/10 13:30AustriaSVG ReichenauSVG Reichenau - BW LinzBW Linz121.34 vip in attesa
17/10 13:30SvizzeraBasel IIBasel II - Zurich II3-4Zurich II1x vip errato
17/10 13:45SloveniaFC KoperFC Koper - Domzale2-0Domzale121.24 vip esatto
17/10 14:00InghilterraChelseaChelsea - Southampton3-3Southampton121.23 vip errato
17/10 14:00SpagnaCelta VigoCelta Vigo - Atletico Madrid0-2Atletico Madridx21.19 vip esatto
17/10 14:00DanimarcaMidtjyllandMidtjylland - Odense BK3-1Odense BK11.63 vip esatto
17/10 14:00UcrainaRukh LvivRukh Lviv - Dynamo Kyiv0-2Dynamo Kyiv12 vip esatto
17/10 14:00UcrainaFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - FC Lviv5-1FC Lviv11.13 vip esatto
17/10 14:00IrlandaShamrock 2Shamrock 2 - Athlone Town3-1Athlone Townx2 vip errato
17/10 14:00Isole FaroeB36 TorshavnB36 Torshavn - TB Tuoroyri2-0TB Tuoroyri1 vip esatto
17/10 14:00ScoziaDundee UnitedDundee United - Aberdeen0-0Aberdeen21.95 vip errato
17/10 14:00ScoziaHamilton AcademiHamilton Academi - Saint Johnstone3-5Saint Johnstone1x1.84 vip errato
17/10 14:00ScoziaLivingstonLivingston - Kilmarnock1-3Kilmarnock1x1.15 vip errato
17/10 14:00ScoziaRoss CountyRoss County - Hibernian0-0Hibernian21.80 vip errato
17/10 14:00RussiaAlania VladikavkAlania Vladikavk - Shinnik Yaroslav4-4Shinnik Yaroslav1 vip errato
17/10 14:00RussiaDinamo BryanskDinamo Bryansk - Akron Togliatti2-0Akron Togliatti1 vip esatto
17/10 14:00RussiaTorpedo moskvaTorpedo moskva - Neftekhimik Nizh4-0Neftekhimik Nizhx3.20 vip errato
17/10 14:00InghilterraBarnsleyBarnsley - Bristol City2-2Bristol City121.34 vip errato
17/10 14:00InghilterraBirmingham CityBirmingham City - Sheffield Wednes0-1Sheffield Wednes1x1.42 vip errato
17/10 14:00InghilterraBlackburn RoversBlackburn Rovers - Nottingham Fores0-1Nottingham Fores12.15 vip errato
17/10 14:00InghilterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Queens Park Rang0-0Queens Park Rang1x1.14 vip esatto
17/10 14:00InghilterraBrentfordBrentford - Coventry City2-0Coventry City1x1.12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraLuton TownLuton Town - Stoke City0-2Stoke City121.37 vip esatto
17/10 14:00InghilterraMiddlesbroughMiddlesbrough - Reading0-0Reading121.39 vip errato
17/10 14:00InghilterraRotherham UnitedRotherham United - Norwich City1-2Norwich City14.10 vip errato
17/10 14:00InghilterraSwansea CitySwansea City - Huddersfield Tow1-2Huddersfield Tow11.95 vip errato
17/10 14:00InghilterraWycombe WandererWycombe Wanderer - Millwall1-2Millwall121.30 vip esatto
17/10 14:00InghilterraAFC WimbledonAFC Wimbledon - Shrewsbury Town0-1Shrewsbury Town1x1.47 vip errato
17/10 14:00InghilterraBristol RoversBristol Rovers - Burton Albion1-1Burton Albion1x1.38 vip esatto
17/10 14:00InghilterraCharlton AthletiCharlton Athleti - Wigan Athletic1-0Wigan Athleticx3.50 vip errato
17/10 14:00InghilterraCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Blackpool1-1Blackpool12.50 vip errato
17/10 14:00InghilterraFleetwood TownFleetwood Town - Lincoln City0-0Lincoln City121.35 vip errato
17/10 14:00InghilterraIpswich TownIpswich Town - Accrington Stanl2-0Accrington Stanl121.28 vip esatto
17/10 14:00InghilterraPeterborough UniPeterborough Uni - Oxford United2-0Oxford United11.93 vip esatto
17/10 14:00InghilterraPlymouth ArgylePlymouth Argyle - Northampton Town2-1Northampton Town121.27 vip esatto
17/10 14:00InghilterraPortsmouthPortsmouth - Doncaster Rovers0-1Doncaster Rovers1x1.30 vip errato
17/10 14:00InghilterraRochdaleRochdale - Hull City0-3Hull City1x1.95 vip errato
17/10 14:00InghilterraSwindon TownSwindon Town - Sunderland0-2Sunderland121.30 vip esatto
17/10 14:00InghilterraBolton WanderersBolton Wanderers - Oldham Athletic1-2Oldham Athletic1x1.33 vip errato
17/10 14:00InghilterraCarlisle UnitedCarlisle United - Colchester Unite3-2Colchester Unite1x1.30 vip esatto
17/10 14:00InghilterraCrawley TownCrawley Town - Morecambe4-0Morecambe121.32 vip esatto
17/10 14:00InghilterraForest Green RovForest Green Rov - Stevenage Boroug1-0Stevenage Boroug1x1.16 vip esatto
17/10 14:00InghilterraHarrogate TownHarrogate Town - Barrow1-0Barrow1x1.25 vip esatto
17/10 14:00InghilterraMansfield TownMansfield Town - Bradford City1-3Bradford City1x1.32 vip errato
17/10 14:00InghilterraNewportNewport - Tranmere Rovers1-0Tranmere Rovers121.30 vip esatto
17/10 14:00InghilterraPort ValePort Vale - Salford City1-0Salford Cityx3.25 vip errato
17/10 14:00InghilterraScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Cambridge United0-5Cambridge United121.32 vip esatto
17/10 14:00InghilterraSouthend UnitedSouthend United - Cheltenham Town0-2Cheltenham Town21.63 vip esatto
17/10 14:00InghilterraWalsallWalsall - Exeter City0-0Exeter City1x1.55 vip esatto
17/10 14:00ScoziaAyr Utd.Ayr Utd. - Queen of South2-1Queen of Southx3.55 vip errato
17/10 14:00ScoziaDunfermline AthlDunfermline Athl - Inverness3-1Inverness121.28 vip esatto
17/10 14:00ScoziaGreenock MortonGreenock Morton - Alloa Athletic1-0Alloa Athleticx21.82 vip errato
17/10 14:00ScoziaRaith RoversRaith Rovers - Arbroath3-0Arbroath1x1.56 vip esatto
17/10 14:00ScoziaAirdrie UnitedAirdrie United - Peterhead2-0Peterhead121.23 vip esatto
17/10 14:00ScoziaForfar AthleticForfar Athletic - Dumbarton0-0Dumbarton1x1.40 vip esatto
17/10 14:00ScoziaMontroseMontrose - Falkirk1-3Falkirk13.45 vip errato
17/10 14:00ScoziaClydeClyde - Partick Thistle1-0Partick Thistle12.96 vip esatto
17/10 14:00ScoziaCove RangersCove Rangers - East Fife3-1East Fife1 vip esatto
17/10 14:00ScoziaAlbion RoversAlbion Rovers - Stenhousemuir1-3Stenhousemuir1x1.60 vip errato
17/10 14:00ScoziaBrechin CityBrechin City - Edinburgh City1-5Edinburgh City21.52 vip esatto
17/10 14:00ScoziaCowdenbeathCowdenbeath - Annan Athletic0-3Annan Athletic12.33 vip errato
17/10 14:00ScoziaStirling AlbionStirling Albion - Queens Park0-0Queens Parkx2 vip esatto
17/10 14:00ScoziaStranraerStranraer - Elgin City1-4Elgin City22.75 vip esatto
17/10 14:00Irlanda del NordCliftonvilleCliftonville - Glentoran FC1-0Glentoran FC1x vip esatto
17/10 14:00Irlanda del NordColeraineColeraine - Ballymena UnitedBallymena United1x vip in attesa
17/10 14:00Irlanda del NordLarne FCLarne FC - Dungannon Swifts3-0Dungannon Swifts1 vip esatto
17/10 14:00Irlanda del NordLinfield FCLinfield FC - Carrick Rangers5-1Carrick Rangers12 vip esatto
17/10 14:00Irlanda del NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Crusaders0-1Crusaders2 vip esatto
17/10 14:00SerbiaVozdovacVozdovac - Sp. Subotica2-1Sp. Suboticax21.62 vip errato
17/10 14:00SerbiaHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Metalac1-3Metalac121.25 vip esatto
17/10 14:00SerbiaMladost LucaniMladost Lucani - Macva Sabac2-1Macva Sabac11.35 vip esatto
17/10 14:00SerbiaFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Radnicki Nis0-0Radnicki Nis1x1.67 vip esatto
17/10 14:00PortogalloCasa Pia ACCasa Pia AC - Porto B2-1Porto B22.10 vip errato
17/10 14:00PortogalloCD MafraCD Mafra - Vizela2-0Vizela121.33 vip esatto
17/10 14:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Chikhura Sachkhe6-1Chikhura Sachkhe1 vip esatto
17/10 14:00ItaliaPescaraPescara - Empoli1-2Empoli121.33 vip esatto
17/10 14:00SpagnaAlbaceteAlbacete - Sabadell3-0Sabadell1x1.32 vip esatto
17/10 14:00SpagnaCastellonCastellon - CD Lugo0-1CD Lugo121.38 vip esatto
17/10 14:00InghilterraBishops StortforBishops Stortfor - Cheshunt2-0Cheshunt12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraBognor Regis TowBognor Regis Tow - East Thurrock Un4-0East Thurrock Un11.98 vip esatto
17/10 14:00InghilterraCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Enfield Town2-0Enfield Town1x vip esatto
17/10 14:00InghilterraHaringey BoroughHaringey Borough - Cray Wanderers1-3Cray Wanderers2 vip esatto
17/10 14:00InghilterraHornchurchHornchurch - Carshalton4-0Carshalton12.14 vip esatto
17/10 14:00InghilterraHorshamHorsham - Brightlingsea4-0Brightlingsea1 vip esatto
17/10 14:00InghilterraLeatherheadLeatherhead - Folkestone2-0Folkestone121.28 vip esatto
17/10 14:00InghilterraMargateMargate - Worthing1-3Worthing21.77 vip esatto
17/10 14:00InghilterraPotters Bar TownPotters Bar Town - lewes1-1lewes1 vip errato
17/10 14:00ItaliaLeccoLecco - Carrarese0-0Carrarese12.30 vip errato
17/10 14:00InghilterraAylesbury UnitedAylesbury United - Tilbury2-2Tilburyx vip esatto
17/10 14:00InghilterraBracknell TownBracknell Town - Sevenoaks2-0Sevenoaks1x vip esatto
17/10 14:00InghilterraChertsey TownChertsey Town - Berkhamsted Town1-2Berkhamsted Town1 vip errato
17/10 14:00InghilterraHistonHiston - leek Town1-2leek Town2 vip esatto
17/10 14:00InghilterraKidlingtonKidlington - Didcot Town2-1Didcot Town1x vip esatto
17/10 14:00InghilterraMaldon TiptreeMaldon Tiptree - Grays Athletic4-1Grays Athletic1 vip esatto
17/10 14:00InghilterraNewcastle Town FNewcastle Town F - Belper Town2-2Belper Town1x1.65 vip esatto
17/10 14:00InghilterraPhoenix SportsPhoenix Sports - Marlow0-2Marlow1x vip errato
17/10 14:00InghilterraPickering TownPickering Town - Trafford1-0Trafford12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraSheffield FCSheffield FC - Runcorn Linnets2-3Runcorn Linnets12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraSittingbourneSittingbourne - East Grinstead1-0East Grinsteadx2 vip errato
17/10 14:00InghilterraSpalding UnitedSpalding United - Bedford Town0-1Bedford Town1x vip errato
17/10 14:00InghilterraWilland RoversWilland Rovers - Bristol Manor Fa2-1Bristol Manor Fa12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraWisbech TownWisbech Town - Coleshill Town1-2Coleshill Town1x vip errato
17/10 14:00InghilterraAFC TottonAFC Totton - Frome Town2-2Frome Town1x vip esatto
17/10 14:00InghilterraAshford TownAshford Town - Whitstable Town1-0Whitstable Town1x vip esatto
17/10 14:00InghilterraBarkingBarking - Harlow Town1-0Harlow Town1 vip esatto
17/10 14:00InghilterraBedfont SportsBedfont Sports - Coggeshall Town0-0Coggeshall Town1x vip esatto
17/10 14:00InghilterraBedworth UnitedBedworth United - St Neots Town1-4St Neots Town1x vip errato
17/10 14:00InghilterraBideford AFCBideford AFC - Slimbridge3-2Slimbridge12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraBurgess Hill TowBurgess Hill Tow - Ware2-0Warex2 vip errato
17/10 14:00InghilterraChipstead FCChipstead FC - Three Bridges1-2Three Bridges12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraCorby TownCorby Town - Halesowen Town1-0Halesowen Town1x vip esatto
17/10 14:00InghilterraDunston UTSDunston UTS - Clitheroe0-1Clitheroe1 vip errato
17/10 14:00InghilterraEvesham UnitedEvesham United - Carlton Town2-0Carlton Town1x vip esatto
17/10 14:00InghilterraFaversham TownFaversham Town - Hertford Town4-1Hertford Town1x vip esatto
17/10 14:00InghilterraHanwell TownHanwell Town - Aveley1-1Aveley12 vip errato
17/10 14:00InghilterraHastings UnitedHastings United - Romania3-0Romaniax2 vip errato
17/10 14:00InghilterraHythe TownHythe Town - Ashford U.2-2Ashford U.1x vip esatto
17/10 14:00InghilterraIlkeston TownIlkeston Town - Kempston2-1Kempstonx2 vip errato
17/10 14:00InghilterraKendal TownKendal Town - Brighouse Town1-0Brighouse Town12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraLarkhallLarkhall - Barnstaple Town5-0Barnstaple Townx2 vip errato
17/10 14:00InghilterraLoughborough DynLoughborough Dyn - Bury Town1-0Bury Town12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraMangotsfield UniMangotsfield Uni - Cinderford Town1-2Cinderford Town1x vip errato
17/10 14:00InghilterraMarineMarine - Mossley5-0Mossley2 vip errato
17/10 14:00InghilterraMoneyfieldsMoneyfields - Basingstoke Town2-1Basingstoke Town12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraNorthwoodNorthwood - Heybridge Swifts3-3Heybridge Swiftsx2 vip esatto
17/10 14:00InghilterraPrescot CablesPrescot Cables - Frickley AthletiFrickley Athleti12 vip in attesa
17/10 14:00InghilterraSholing FCSholing FC - Wantage Town0-2Wantage Town12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraStamfordStamford - Lincoln United2-1Lincoln United1x vip esatto
17/10 14:00InghilterraStocksbridgeStocksbridge - Marske United0-4Marske Unitedx2 vip esatto
17/10 14:00InghilterraSutton ColdfieldSutton Coldfield - Dereham2-3Dereham1x vip errato
17/10 14:00InghilterraThame UnitedThame United - Cirencester4-1Cirencester12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraTooting Mitcham Tooting Mitcham - Romford2-0Romford1x vip esatto
17/10 14:00InghilterraUxbridgeUxbridge - Waltham Abbey2-1Waltham Abbey12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraVCD AthleticVCD Athletic - Herne Bay1-2Herne Bayx2 vip esatto
17/10 14:00InghilterraWhitehawkWhitehawk - Barton2-1Barton12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraWorksop TownWorksop Town - Ramsbottom Unite4-4Ramsbottom Unite12 vip errato
17/10 14:00InghilterraWhyteleafeWhyteleafe - Cray Valley Pape0-0Cray Valley Pape1 vip errato
17/10 14:00InghilterraDagenham RedbridDagenham Redbrid - Yeovil Town0-0Yeovil Town121.27 vip errato
17/10 14:00InghilterraEastleighEastleigh - Aldershot Town2-2Aldershot Town12.00 vip errato
17/10 14:00InghilterraNotts CountyNotts County - Maidenhead Unite2-3Maidenhead Unite11.43 vip errato
17/10 14:00InghilterraSolihull MoorsSolihull Moors - Boreham Wood1-0Boreham Wood121.30 vip esatto
17/10 14:00InghilterraSutton UnitedSutton United - Macclesfield TowMacclesfield Tow1 vip in attesa
17/10 14:00InghilterraTorquay UnitedTorquay United - Dover Athletic2-0Dover Athletic11.52 vip esatto
17/10 14:00InghilterraWealdstone FCWealdstone FC - Wrexham4-3Wrexham12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraWeymouthWeymouth - Kings Lynn2-1Kings Lynn12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraWokingWoking - Halifax Town0-0Halifax Town121.27 vip errato
17/10 14:00InghilterraAFC FyldeAFC Fylde - Kettering TownKettering Town1x vip in attesa
17/10 14:00InghilterraTelford UnitedTelford United - Gateshead1-0Gateshead1x1.45 vip esatto
17/10 14:00InghilterraCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Farsley Celtic2-1Farsley Celticx21.58 vip errato
17/10 14:00InghilterraGloucester CityGloucester City - Blyth Spartans6-1Blyth Spartans121.14 vip esatto
17/10 14:00InghilterraGuiseleyGuiseley - Hereford United0-1Hereford United12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraSouthportSouthport - Chorley FC1-0Chorley FC1x1.44 vip esatto
17/10 14:00InghilterraSpennymoor TownSpennymoor Town - Chester FC2-1Chester FC121.24 vip esatto
17/10 14:00InghilterraYork CityYork City - Brackley Town0-0Brackley Town121.27 vip errato
17/10 14:00InghilterraBillericay TownBillericay Town - Havant Waterloov1-2Havant Waterloovx3.50 vip errato
17/10 14:00InghilterraBraintree TownBraintree Town - Dorking Wanderer0-4Dorking Wanderer12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraDartfordDartford - Bath City1-0Bath City121.25 vip esatto
17/10 14:00InghilterraDulwich HamletDulwich Hamlet - Chippenham Town0-2Chippenham Townx2 vip esatto
17/10 14:00InghilterraEastbourne BorouEastbourne Borou - Chelmsford City1-1Chelmsford City12.55 vip errato
17/10 14:00InghilterraHungerford TownHungerford Town - Concord Rangers1-0Concord Rangers121.28 vip esatto
17/10 14:00InghilterraMaidstone UnitedMaidstone United - Hemel Hempstead 4-1Hemel Hempstead 11.45 vip esatto
17/10 14:00InghilterraOxford CityOxford City - Tonbridge Angels4-0Tonbridge Angels121.25 vip esatto
17/10 14:00InghilterraSlough TownSlough Town - Welling United4-4Welling United12 vip errato
17/10 14:00InghilterraSt Albans CitySt Albans City - Ebbsfleet United3-2Ebbsfleet United121.27 vip esatto
17/10 14:00InghilterraBrighton U23Brighton U23 - Liverpool U231-0Liverpool U231x vip esatto
17/10 14:00PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - Pruszkow4-0Pruszkow121.25 vip esatto
17/10 14:00SvizzeraBavoisBavois - Bruhl SG1-0Bruhl SG12 vip esatto
17/10 14:00SvizzeraBreitenrainBreitenrain - Munsingen0-0Munsingen1 vip errato
17/10 14:00SvizzeraChamCham - Etoile Carouge0-1Etoile Carouge12 vip esatto
17/10 14:00SvizzeraLausanne IILausanne II - La Chaux-De-Fond4-3La Chaux-De-Fond1 vip esatto
17/10 14:00UcrainaEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - Kryvbas2-4Kryvbas1x vip errato
17/10 14:00InghilterraGosport BoroughGosport Borough - Harrow Borough2-2Harrow Borough12 vip errato
17/10 14:00InghilterraHartley WintneyHartley Wintney - Salisbury City0-2Salisbury City12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Truro City3-1Truro City12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraPoole TownPoole Town - Hendon1-0Hendon12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraSwindon SupermarSwindon Supermar - Dorchester Town2-0Dorchester Town1 vip esatto
17/10 14:00InghilterraTaunton TownTaunton Town - Metropolitan Pol1-2Metropolitan Pol1 vip errato
17/10 14:00InghilterraTiverton TownTiverton Town - Farnborough Town3-1Farnborough Town1 vip esatto
17/10 14:00InghilterraWeston Super MarWeston Super Mar - Wimborne Town1-2Wimborne Town1 vip errato
17/10 14:00InghilterraYate TownYate Town - Chesham United0-1Chesham United12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraRushden DiamondsRushden Diamonds - Hednesford Town2-1Hednesford Town1 vip esatto
17/10 14:00InghilterraBarwellBarwell - Nuneaton Borough2-1Nuneaton Borough12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraBiggleswade TownBiggleswade Town - Alvechurch2-1Alvechurch1x vip esatto
17/10 14:00InghilterraCoalvilleCoalville - Banbury United6-1Banbury United1x vip esatto
17/10 14:00InghilterraLeiston FCLeiston FC - Peterborough Spo1-4Peterborough Spo2 vip esatto
17/10 14:00InghilterraLowestoft TownLowestoft Town - Rushall Olympic1-1Rushall Olympic1 vip errato
17/10 14:00InghilterraNeedham MarketNeedham Market - Bromsgrove3-0Bromsgrove12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraSt IvesSt Ives - Redditch United3-1Redditch United12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraStourbridgeStourbridge - Kings Langley0-0Kings Langleyx2 vip esatto
17/10 14:00InghilterraStratford TownStratford Town - Hitchin Town1-2Hitchin Town12 vip esatto
17/10 14:00InghilterraTamworthTamworth - Royston Town1-1Royston Town1 vip errato
17/10 14:00Manchester 62Manchester 62 - Lions Gibraltar0-4Lions Gibraltarx2 vip esatto
17/10 14:00NorvegiaFK ArendalFK Arendal - Egersund1-1Egersund121.5 vip errato
17/10 14:15BelgioCercle BruggeCercle Brugge - KAA Gent5-2KAA Gent121.28 vip esatto
17/10 14:30OlandaGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - FC Eindhoven3-0FC Eindhoven121.22 vip esatto
17/10 14:30PortogalloGil VicenteGil Vicente - CD Tondela1-1CD Tondela12.10 vip errato
17/10 14:30PortogalloMaritimoMaritimo - Portimonense1-2Portimonense12.55 vip errato
17/10 14:30SpagnaSD AmorebietaSD Amorebieta - SD Laredo2-1SD Laredox2 vip errato
17/10 14:30SpagnaAtzenetaAtzeneta - Valencia B2-2Valencia B1 vip errato
17/10 14:45SpagnaSporting de GijoSporting de Gijo - Cultural Leonesa2-4Cultural Leonesa1 vip errato
17/10 14:45BulgariaLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Tsarsko Selo1-1Tsarsko Selo1x1.03 vip esatto
17/10 15:00FranciaReimsReims - Lorient1-3Lorient1x1.32 vip errato
17/10 15:00BielorussiaNeman GrodnoNeman Grodno - FK Gorodeya0-1FK Gorodeya11.30 vip errato
17/10 15:00UngheriaUjpestUjpest - Mezokovesd-Zsory1-0Mezokovesd-Zsory1x1.26 vip esatto
17/10 15:00SveziaUtsiktens BKUtsiktens BK - Assyriska IK4-0Assyriska IK121.18 vip esatto
17/10 15:00SlovacchiaMichalovceMichalovce - Dunajska Streda2-4Dunajska Streda121.15 vip esatto
17/10 15:00SlovacchiaFK SenicaFK Senica - MFK Ruzomberok1-2MFK Ruzomberok1x1.42 vip errato
17/10 15:00SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - SKF Sered3-0SKF Sered11.15 vip esatto
17/10 15:00SlovacchiaTrencinTrencin - Pohronie1-1Pohroniex21.93 vip esatto
17/10 15:00SveziaBrommapojkarnaBrommapojkarna - IK Frej4-1IK Frej121.22 vip esatto
17/10 15:00SveziaHaningeHaninge - IF Sylvia2-1IF Sylvia12.40 vip esatto
17/10 15:00MoldaviaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - FC Milsami1-0FC Milsami1 vip esatto
17/10 15:00LettoniaFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - RFS1-0RFS12 vip abandoned
17/10 15:00CiproNea SalamisNea Salamis - Anorthosis Famag1-4Anorthosis Famag1x1.93 vip errato
17/10 15:00SpagnaMutilveraMutilvera - CD Izarra1-0CD Izarra1 vip esatto
17/10 15:00AustriaRheindorf AltachRheindorf Altach - SV Seekirchen7-0SV Seekirchen11.13 vip esatto
17/10 15:00AustriaLASK LinzLASK Linz - Worgl Obi SV3-0Worgl Obi SV121.11 vip esatto
17/10 15:00AustriaFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - Stripfing1-0Stripfing12 vip esatto
17/10 15:00AustriaFC Magna Wiener FC Magna Wiener - Rapid Wien1-5Rapid Wien21.03 vip esatto
17/10 15:00PoloniaPogon SiedlcePogon Siedlce - Olimpia Grudziad0-1Olimpia Grudziad12 vip esatto
17/10 15:00SvizzeraFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Stade Nyonnais0-2Stade Nyonnais12 vip esatto
17/10 15:00SvizzeraAzzurri LausanneAzzurri Lausanne - FC Martigny Spor5-2FC Martigny Spor2 vip errato
17/10 15:00SvizzeraMeyrinMeyrin - Vevey Sports2-0Vevey Sports12 vip esatto
17/10 15:00SvizzeraOberwallis NaterOberwallis Nater - Young Boys II6-2Young Boys II12 vip esatto
17/10 15:00SvizzeraUS Terre SainteUS Terre Sainte - Grand-Lancy0-4Grand-Lancyx2 vip esatto
17/10 15:05CroaziaRijekaRijeka - Varazdin2-1Varazdin1 vip esatto
17/10 15:15GreciaAris ThessalonikAris Thessalonik - Apollon Smirnis1-0Apollon Smirnis121.13 vip esatto
17/10 15:30SveziaLjungskileLjungskile - Vasteras SK FK0-2Vasteras SK FK123.00 vip errato
17/10 15:30SveziaOrgryteOrgryte - Dalkurd FF1-2Dalkurd FF13.70 vip errato
17/10 15:30SveziaGIF SundsvallGIF Sundsvall - Jonkopings Sodra3-2Jonkopings Sodra121.28 vip esatto
17/10 15:30PoloniaGornik ZabrzeGornik Zabrze - Rakow1-3Rakow121.42 vip esatto
17/10 15:30SpagnaCD GuijueloCD Guijuelo - Celta vigo b0-0Celta vigo b12.75 vip errato
17/10 15:30EgittoAl IttihadAl Ittihad - El-Entag El-Harb1-2El-Entag El-Harbx vip errato
17/10 15:30ItaliaFeralpisaloFeralpisalo - SudTirol0-1SudTirol11.00 vip errato
17/10 16:00ItaliaInter MilanInter Milan - AC Milan1-2AC Milan121.38 vip esatto
17/10 16:00ItaliaSampdoriaSampdoria - Lazio3-0Laziox21.38 vip errato
17/10 16:00NorvegiaMjondalen IFMjondalen IF - Brann2-0Brannx21.5 vip errato
17/10 16:00RussiaKhimkiKhimki - Spartak Moscow2-3Spartak Moscow121.37 vip esatto
17/10 16:00IrlandaCork CityCork City - Waterford United0-0Waterford United121.38 vip errato
17/10 16:00SloveniaND GoricaND Gorica - Maribor0-4Mariborx21.31 vip esatto
17/10 16:00RussiaTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Fakel0-0Fakel1x vip esatto
17/10 16:00GeorgiaTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Merani Tbilisi1-0Merani Tbilisix vip errato
17/10 16:00TurchiaTrabzonsporTrabzonspor - Basaksehir0-2Basaksehir1x1.62 vip errato
17/10 16:00SvizzeraChenoisChenois - Echallens2-2Echallens12 vip errato
17/10 16:00MessicoLeones Negros 2Leones Negros 2 - Reboceros de La 0-1Reboceros de La 1x vip errato
17/10 16:00MessicoCD Cruz Azul HidCD Cruz Azul Hid - Cuautla3-0Cuautla1 vip esatto
17/10 16:15SpagnaFC CartagenaFC Cartagena - Fuenlabrada1-1Fuenlabrada121.57 vip errato
17/10 16:15SpagnaLas PalmasLas Palmas - Almeria2-0Almeria12.62 vip esatto
17/10 16:15GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Connahs Quay Tow0-0Connahs Quay Towx21.28 vip esatto
17/10 16:15LynxLynx - Europa Point3-0Europa Point12 vip esatto
17/10 16:20InghilterraChesterfieldChesterfield - Stockport County1-2Stockport County121.38 vip esatto
17/10 16:30GermaniaArminia BielefelArminia Bielefel - Bayern Munchen1-4Bayern Munchenx21.07 vip esatto
17/10 16:30InghilterraManchester CityManchester City - Arsenal1-0Arsenal1x1.21 vip esatto
17/10 16:30SpagnaReal MadridReal Madrid - Cadiz0-1Cadiz11.26 vip errato
17/10 16:30UcrainaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Kolos Kovalyovka1-1Kolos Kovalyovka121.34 vip errato
17/10 16:30BelgioBeerschot VABeerschot VA - Sint Truiden6-3Sint Truiden1 vip esatto
17/10 16:30BelgioMechelenMechelen - Kortrijk1-2Kortrijkx22.15 vip esatto
17/10 16:30InghilterraLeyton OrientLeyton Orient - Grimsby Town2-3Grimsby Town12.15 vip errato
17/10 16:30Irlanda del NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Portadown2-4Portadownx vip errato
17/10 16:30ItaliaGrossetoGrosseto - Pro Vercelli1-2Pro Vercelli12.40 vip errato
17/10 16:45OlandaHeracles AlmeloHeracles Almelo - RKC Waalwijk0-1RKC Waalwijk11.64 vip errato
17/10 17:00SvizzeraServetteServette - Young Boys0-0Young Boys121.27 vip errato
17/10 17:00SvizzeraVaduzVaduz - Lugano1-1Lugano121.30 vip errato
17/10 17:00FranciaAjaccioAjaccio - Toulouse0-1Toulouse12.15 vip errato
17/10 17:00FranciaAmiensAmiens - Grenoble1-0Grenoblex21.54 vip errato
17/10 17:00FranciaLe HavreLe Havre - Chateauroux1-1Chateauroux121.37 vip errato
17/10 17:00FranciaNancyNancy - USL Dunkerque2-1USL Dunkerque1x1.24 vip esatto
17/10 17:00FranciaNiortNiort - Caen3-0Caenx2.70 vip errato
17/10 17:00FranciaParis FCParis FC - Pau1-0Pau1x vip esatto
17/10 17:00FranciaRodez AveyronRodez Aveyron - Troyes0-1Troyes1x1.65 vip errato
17/10 17:00PortogalloSporting BragaSporting Braga - Nacional da Made2-1Nacional da Made1x1.09 vip esatto
17/10 17:00CiproKarmiotissa PoleKarmiotissa Pole - Ermis Aradippou0-1Ermis Aradippou121.24 vip esatto
17/10 17:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - CD Puerto de Izt3-0CD Puerto de Izt1 vip esatto
17/10 17:00Stati Uniti d'AmericaChattanooga Red Chattanooga Red - Forward Madison1-1Forward Madison1x vip esatto
17/10 17:05BosniaFK SarajevoFK Sarajevo - NK Siroki Brijeg2-0NK Siroki Brijeg1 vip esatto
17/10 17:15MaltaPembrokePembroke - Qormi F.C3-1Qormi F.C1x vip esatto
17/10 17:15BulgariaCSKA SofiaCSKA Sofia - Beroe Stara Zago1-1Beroe Stara Zago11.62 vip errato
17/10 17:30UngheriaPuskas AcademyPuskas Academy - MTK Hungaria0-3MTK Hungaria121.19 vip esatto
17/10 17:30Isole FaroeKI KlaksvikKI Klaksvik - EB Streymur2-1EB Streymur1 vip esatto
17/10 17:30GreciaOlympiakosOlympiakos - PAE Atromitos4-0PAE Atromitos11.30 vip esatto
17/10 18:00PoloniaJagiellonia BialJagiellonia Bial - Lech Poznan2-1Lech Poznan21.65 vip errato
17/10 18:00OlandaAZ AlkmaarAZ Alkmaar - VVV-Venlo2-2VVV-Venlo121.15 vip errato
17/10 18:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Zeta Golubovic3-0Zeta Golubovic1x vip awarded
17/10 18:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Rudar Pljevlj2-0FK Rudar Pljevlj1 vip esatto
17/10 18:00MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - Jezero2-1Jezero12 vip esatto
17/10 18:00MontenegroOFK PetrovacOFK Petrovac - Decic Tuzi1-1Decic Tuzix2 vip esatto
17/10 18:00MontenegroOFK TitogradOFK Titograd - FK Sutjeska Niks0-0FK Sutjeska Niksx vip esatto
17/10 18:00BrasileBanguBangu - Ferroviaria SP1-3Ferroviaria SPx vip errato
17/10 18:00BrasileCabofriense(RJ)Cabofriense(RJ) - Toledo1-0Toledo1x vip esatto
17/10 18:00BrasileGloboGlobo - Campinense1-1Campinense1x vip esatto
17/10 18:00CanadaScarborough B.Scarborough B. - Vorkuta1-2Vorkuta2 vip esatto
17/10 18:00UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Cerro Largo0-3Cerro Largox3.10 vip errato
17/10 18:15PerùDeportivo MuniciDeportivo Munici - FBC Melgar1-2FBC Melgarx3.25 vip errato
17/10 18:25AustriaFirst Wien 1894First Wien 1894 - SK Vorwarts Stey3-2SK Vorwarts Stey121.20 vip esatto
17/10 18:30GermaniaBorussia MonchenBorussia Monchen - VfL Wolfsburg1-1VfL Wolfsburg121.25 vip errato
17/10 18:30NorvegiaMoldeMolde - Bodo Glimt4-2Bodo Glimt121.23 vip esatto
17/10 18:30RomaniaCFR ClujCFR Cluj - Botosani2-1Botosani11.15 vip esatto
17/10 18:30IrlandaLongford TownLongford Town - Cobh Ramblers0-1Cobh Ramblers121.23 vip esatto
17/10 18:30SpagnaCD LogronesCD Logrones - Leganes0-1Leganes12.95 vip errato
17/10 18:30BrasileSE JuventudeSE Juventude - Bare RRBare RR1 vip in attesa
17/10 18:45ItaliaCrotoneCrotone - Juventus1-1Juventus121.34 vip errato
17/10 18:45BelgioStandard LiegeStandard Liege - Club Brugge1-1Club Brugge121.33 vip errato
17/10 18:45BelgioLommel SKLommel SK - Westerlo1-1Westerlo2 vip errato
17/10 18:45ItaliaJuventus U23Juventus U23 - Albinoleffe1-1Albinoleffe11.85 vip errato
17/10 19:00FranciaMarseilleMarseille - Bordeaux3-1Bordeauxx21.68 vip errato
17/10 19:00InghilterraNewcastle UnitedNewcastle United - Manchester Unite1-4Manchester Unite21.71 vip esatto
17/10 19:00SpagnaGetafeGetafe - Barcelona1-0Barcelona121.30 vip esatto
17/10 19:00OlandaWillem IIWillem II - FC Twente Ensche0-3FC Twente Ensche12.48 vip errato
17/10 19:00BrasileChapecoense SCChapecoense SC - Vitoria BA1-1Vitoria BA12.04 vip errato
17/10 19:00BrasileGamaGama - Bahia de Feira B3-0Bahia de Feira B1 vip esatto
17/10 19:00BrasileSantos APSantos AP - Moto Clube2-2Moto Clubex vip esatto
17/10 19:00AfricaWydadWydad - EL Ahly0-2EL Ahly12 vip esatto
17/10 19:00ColombiaOrsomarsoOrsomarso - Atletico Huila0-0Atletico Huilax2 vip esatto
17/10 19:00ColombiaTigresTigres - Valledupar FC1-1Valledupar FCx2.96 vip esatto
17/10 19:30Stati Uniti d'AmericaChicago FireChicago Fire - Sporting Kansas 2-2Sporting Kansas 121.30 vip errato
17/10 19:30BrasileConfianca SEConfianca SE - Oeste3-1Oeste11.76 vip esatto
17/10 19:30PortogalloSporting LisbonSporting Lisbon - Porto2-2Porto121.35 vip errato
17/10 19:30BrasileJacyobaJacyoba - Vitoria da Conqu2-3Vitoria da Conqu1x vip errato
17/10 19:30EcuadorAucasAucas - Tecnico Universi2-1Tecnico Universi11.58 vip esatto
17/10 20:00BrasileFerroviario CEFerroviario CE - Remo Belem (PA)1-0Remo Belem (PA)1x vip esatto
17/10 20:00BrasileUniao RondonopolUniao Rondonopol - Aparecidense GO2-4Aparecidense GOx vip errato
17/10 20:00ColombiaBoca JuniorsBoca Juniors - Leones0-0Leonesx vip esatto
17/10 20:30PerùAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Sport Boys0-1Sport Boys1x1.32 vip errato
17/10 20:30PerùCiencianoCienciano - Alianza Lima2-1Alianza Lima1x1.44 vip esatto
17/10 20:30El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Luis Angel Firpo0-0Luis Angel Firpo1x vip esatto
17/10 21:00ParaguaySol de AmericaSol de America - Guarani CA1-0Guarani CA22.00 vip errato
17/10 21:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Mineros2-2Mineros1x1.63 vip esatto
17/10 21:00UruguayCA PenarolCA Penarol - CA River Plate1-2CA River Plate1x1.30 vip errato
17/10 21:00MessicoCiervosCiervos - Uruapan1-3Uruapan12 vip esatto
17/10 21:00MessicoIrapuatoIrapuato - Pioneros4-1Pionerosx vip errato
17/10 21:00ColombiaBoyaca ChicoBoyaca Chico - Deportiva Once C1-1Deportiva Once C121.35 vip errato
17/10 21:15El SalvadorCD FASCD FAS - Sonsonate0-2Sonsonate1 vip errato
17/10 21:30BrasileBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Figueirense0-0Figueirense1x vip esatto
17/10 21:30BrasileCRB ALCRB AL - Operario Ferrovi4-1Operario Ferrovi1x1.28 vip esatto
17/10 21:30El SalvadorAguilaAguila - Jocoro2-0Jocoro1 vip esatto
17/10 21:30El SalvadorChalatenangoChalatenango - Alianza FCAlianza FCx vip in attesa
17/10 22:00BrasileCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Santos1-2Santos121.30 vip esatto
17/10 22:00BrasileAtletico Clube GAtletico Clube G - Athletico-PR1-1Athletico-PR12.40 vip errato
17/10 22:00BrasileFluminense RJFluminense RJ - Ceara2-2Ceara121.34 vip errato
17/10 22:00BrasileTreze PBTreze PB - Santa Cruz RN0-1Santa Cruz RN1x vip errato
17/10 22:00BrasileAcreanoAcreano - Fast Clube2-2Fast Clube1x vip esatto
17/10 22:00BrasileSalgueiros ACSalgueiros AC - Floresta EC0-1Floresta EC1x vip errato
17/10 22:00BrasileMirassolMirassol - Nacional PR8-0Nacional PR1 vip esatto
17/10 22:00EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - LDU Quito3-2LDU Quito121.25 vip esatto
17/10 22:06MessicoMonterreyMonterrey - Puebla3-1Puebla121.21 vip esatto
17/10 22:30BrasileCaldense(MG)Caldense(MG) - Palmas2-0Palmas12 vip esatto
17/10 22:30Stati Uniti d'AmericaRichmond KickersRichmond Kickers - Tormenta0-1Tormenta1 vip errato
17/10 23:00Stati Uniti d'AmericaMontreal ImpactMontreal Impact - Inter Miami CF2-1Inter Miami CF1x2.17 vip esatto
17/10 23:00PerùBinacionalBinacional - Sporting Cristal3-6Sporting Cristalx21.02 vip esatto
17/10 23:05ColombiaCucutaCucuta - Envigado FC1-0Envigado FCx2.79 vip errato
17/10 23:15ParaguayGuairena FCGuairena FC - Libertad0-3Libertadx2 vip esatto
17/10 23:15UruguayBoston RiverBoston River - Deportivo Maldon5-1Deportivo Maldonx3.00 vip errato
17/10 23:30BrasileAlagoinhas AtletAlagoinhas Atlet - Tupynambas1-1Tupynambas1 vip errato
17/10 23:30Stati Uniti d'AmericaLouisville CityLouisville City - Saint Louis2-0Saint Louis1 vip esatto
17/10 23:30Stati Uniti d'AmericaVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Charleston Batte1-0Charleston Batte11.70 vip esatto
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 17 ottobre 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol