profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2019-10-19 06:12:58

Pronostici 10 agosto 2019

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
10/08 00:00ParaguayGeneral DiazGeneral Diaz - CA River Plate1-1CA River Platex21.45 vip esatto
10/08 00:00MessicoMonarcas MoreliaMonarcas Morelia - Monterrey0-1Monterreyx21.32 vip esatto
10/08 00:00MessicoZacatecasZacatecas - Tampico Madero0-2Tampico Madero1 vip errato
10/08 00:15EcuadorMacaraMacara - America de Quito1-0America de Quito11.30 vip esatto
10/08 00:30BrasileBragantinoBragantino - Botafogo SP0-0Botafogo SP1x1.14 vip esatto
10/08 00:30ColombiaDeportiva Once CDeportiva Once C - Alianza Petroler0-0Alianza Petroler11.64 vip errato
10/08 01:08MessicoCorrecaminos UATCorrecaminos UAT - CF Atlante1-2CF Atlante1x7.67 vip errato
10/08 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - CD Puerto de Izt3-2CD Puerto de Izt1 vip esatto
10/08 02:00Stati Uniti d'AmericaTacoma DefianceTacoma Defiance - Orange County2-1Orange County1x vip esatto
10/08 02:00MessicoVeracruzVeracruz - Atlas1-2Atlas1x1.71 vip errato
10/08 02:06MessicoClub TijuanaClub Tijuana - Pumas U.N.A.M.1-0Pumas U.N.A.M.12 vip esatto
10/08 05:00GiapponeConsadole SapporConsadole Sappor - Urawa Red Diamon1-1Urawa Red Diamon121.25 vip errato
10/08 07:00RussiaLuch EnergiyaLuch Energiya - Torpedo moskva0-1Torpedo moskva2 vip esatto
10/08 07:00RussiaSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Chertanovo M.0-0Chertanovo M.x2.88 vip esatto
10/08 08:00RomaniaFarul ConstantaFarul Constanta - Dunarea Calarasi1-0Dunarea Calarasi12.12 vip esatto
10/08 08:00RomaniaMiercurea CiucMiercurea Ciuc - Metaloglobus3-0Metaloglobus12 vip esatto
10/08 08:00RomaniaPandurii Targu-JPandurii Targu-J - Poli Timisoara0-3Poli Timisoara1 vip errato
10/08 08:00SudafricaBlack Leopards UBlack Leopards U - Cape Town City U0-2Cape Town City U2 vip esatto
10/08 08:00SudafricaMaritzburg Utd UMaritzburg Utd U - Supersport Utd U1-5Supersport Utd Ux2 vip esatto
10/08 08:15Repubblica CecaChrudimChrudim - Trinec1-0Trinec121.30 vip esatto
10/08 08:15Repubblica CecaSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - FK Banik Sokolov2-1FK Banik Sokolov12.55 vip esatto
10/08 08:30IndonesiaPersija JakartaPersija Jakarta - Bhayangkara Unit1-1Bhayangkara Unit1 vip errato
10/08 08:30IndonesiaPusamania BorneoPusamania Borneo - PSM Makassar2-0PSM Makassar1x vip esatto
10/08 09:00GiapponeShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Matsumoto Yamaga1-0Matsumoto Yamaga121.01 vip esatto
10/08 09:00GiapponeJEF United IchihJEF United Ichih - Ehime FC2-3Ehime FC121.27 vip esatto
10/08 09:00GiapponeYokohama FCYokohama FC - Mito Hollyhock0-0Mito Hollyhock1 vip errato
10/08 09:30GiapponeKashima AntlersKashima Antlers - Yokohama Marinos2-1Yokohama Marinos12.35 vip esatto
10/08 10:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Vegalta Sendai1-0Vegalta Sendai11.82 vip esatto
10/08 10:00GiapponeGamba OsakaGamba Osaka - Hiroshima Sanfre1-1Hiroshima Sanfre121.27 vip errato
10/08 10:00GiapponeNagoya GrampusNagoya Grampus - Kawasaki Frontal3-0Kawasaki Frontal22.10 vip errato
10/08 10:00GiapponeOita TrinitaOita Trinita - Vissel Kobe1-1Vissel Kobe12.45 vip errato
10/08 10:00GiapponeKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Renofa Yamaguchi4-1Renofa Yamaguchi11.37 vip esatto
10/08 10:00GiapponeKyoto SangaKyoto Sanga - Tochigi SC2-2Tochigi SC11.60 vip errato
10/08 10:00GiapponeMachidaMachida - Kanazawa2-3Kanazawa21.78 vip esatto
10/08 10:00GiapponeFagiano OkayamaFagiano Okayama - Omiya Ardija0-1Omiya Ardijax3.00 vip errato
10/08 10:00GiapponeFC RyukyuFC Ryukyu - V-Varen Nagasaki3-2V-Varen Nagasaki121.28 vip esatto
10/08 10:00GiapponeTokushima VortisTokushima Vortis - Ventforet Kofu0-2Ventforet Kofu1x1.47 vip errato
10/08 10:00VietnamQuang NamQuang Nam - Ho Chi Minh2-0Ho Chi Minhx vip errato
10/08 10:00RussiaYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Neftekhimik Nizh2-2Neftekhimik Nizh23.75 vip errato
10/08 10:00PortogalloNacional da MadeNacional da Made - GD Chaves3-0GD Chavesx21.60 vip errato
10/08 10:00SudafricaGolden Arrows U2Golden Arrows U2 - Kaizer Chiefs U21-4Kaizer Chiefs U212 vip esatto
10/08 10:30Corea del SudGyeongnam FCGyeongnam FC - Seongnam Ilhwa C2-0Seongnam Ilhwa Cx21.55 vip errato
10/08 10:30Corea del SudJeju UnitedJeju United - Sangju Sangmu1-4Sangju Sangmux21.40 vip esatto
10/08 10:45ThailandiaChiangmai FCChiangmai FC - Chonburi Shark F2-1Chonburi Shark F1x vip esatto
10/08 11:00RussiaGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Spartak Tambov2-2Spartak Tambovx3.20 vip esatto
10/08 11:00ScoziaMotherwellMotherwell - Celtic FC2-5Celtic FC121.16 vip esatto
10/08 11:00Corea del SudSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Incheon United0-1Incheon United1x1.17 vip errato
10/08 11:00ThailandiaRatchaburi FCRatchaburi FC - PTT FC Rayong1-1PTT FC Rayong12 vip errato
10/08 11:00DanimarcaVanloseVanlose - Holbaek1-0Holbaekx vip errato
10/08 11:30InghilterraWest Ham UnitedWest Ham United - Manchester City0-5Manchester Cityx21.06 vip esatto
10/08 11:30InghilterraLeeds UnitedLeeds United - Nottingham Fores1-1Nottingham Fores121.24 vip errato
10/08 11:30DanimarcaVSK AarhusVSK Aarhus - Vejgaard0-0Vejgaard1x vip esatto
10/08 11:30IndonesiaPersebayaPersebaya - Madura United2-2Madura United1x vip esatto
10/08 11:35CinaHebeiHebei - Shandong Luneng0-3Shandong Luneng121.29 vip esatto
10/08 11:35CinaTianjin TedaTianjin Teda - Wuhan Zall2-1Wuhan Zall121.30 vip esatto
10/08 12:00GermaniaSaarbrucken (w)Saarbrucken (w) - Werder Bremen (w0-4Werder Bremen (w1 vip errato
10/08 12:00NorvegiaVidarVidar - Bryne1-0Bryne121.23 vip esatto
10/08 12:00VietnamKhanh HoaKhanh Hoa - SHB Da Nang1-0SHB Da Nang1x vip esatto
10/08 12:00VietnamThan Quang NinhThan Quang Ninh - Nam Dinh0-0Nam Dinh1 vip errato
10/08 12:00SveziaRynninge IKRynninge IK - BK Forward2-1BK Forward12.30 vip esatto
10/08 12:00RussiaTom TomskTom Tomsk - Rotor Volgograd0-1Rotor Volgograd121.36 vip esatto
10/08 12:00InghilterraGrimsby TownGrimsby Town - Bradford City1-1Bradford City121.30 vip errato
10/08 12:00ThailandiaSukhothaiSukhothai - Prachuap Khiri K1-1Prachuap Khiri K12 vip errato
10/08 12:00DanimarcaHillerod FodboldHillerod Fodbold - BK Frem1-0BK Frem2 vip errato
10/08 12:00DanimarcaAarhus FremadAarhus Fremad - Dalum IF1-1Dalum IF12 vip errato
10/08 12:00DanimarcaBrabrandBrabrand - Ringkobing2-0Ringkobing12 vip esatto
10/08 12:00DanimarcaFC SydvestFC Sydvest - Naesby3-2Naesby1x1.01 vip esatto
10/08 12:30RomaniaRapid BucurestiRapid Bucuresti - Concordia Chiajn3-1Concordia Chiajn1 vip esatto
10/08 13:00PoloniaPogon SzczecinPogon Szczecin - Wisla Krakow1-0Wisla Krakow11.75 vip esatto
10/08 13:00FranciaClermontClermont - Lens1-1Lens1x1.30 vip esatto
10/08 13:00NorvegiaBrattvagBrattvag - Hodd2-1Hodd1x1.74 vip esatto
10/08 13:00ScoziaSaint JohnstoneSaint Johnstone - Livingston2-2Livingston121.33 vip errato
10/08 13:00EstoniaTrans NarvaTrans Narva - Levadia Tallinn1-3Levadia Tallinn21.35 vip esatto
10/08 13:00SveziaCarlstad United Carlstad United - Nykopings BIS2-1Nykopings BIS11.50 vip esatto
10/08 13:00SveziaGefle IFGefle IF - Vasalunds IF3-3Vasalunds IF1x1.45 vip esatto
10/08 13:00LettoniaSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - FK Valmiera3-0FK Valmiera12.00 vip esatto
10/08 13:00SudafricaPolokwanePolokwane - AmaZulu1-0AmaZulu1x1.30 vip esatto
10/08 13:00ThailandiaBangkok United FBangkok United F - Chainat FC2-0Chainat FC1 vip esatto
10/08 13:00UzbekistanDin. SamarkandDin. Samarkand - KuruvchiKokand190-1KuruvchiKokand191 vip errato
10/08 13:00UzbekistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Lokomotiv Tashke1-1Lokomotiv Tashke1x vip esatto
10/08 13:00Repubblica CecaBanik OstravaBanik Ostrava - Bohemians 19054-2Bohemians 1905121.33 vip esatto
10/08 13:00InghilterraLiverpool U23Liverpool U23 - Tottenham U230-4Tottenham U23x4.20 vip errato
10/08 13:00PoloniaResovia RzeszowResovia Rzeszow - Pruszkow3-0Pruszkow12 vip esatto
10/08 13:00SvizzeraFC Black StarsFC Black Stars - Bellinzona3-1Bellinzonax vip errato
10/08 13:30NorvegiaRosenborgRosenborg - Tromso5-2Tromso11.46 vip esatto
10/08 13:30NorvegiaKFUM OsloKFUM Oslo - Sandnes Ulf3-0Sandnes Ulf1x1.40 vip esatto
10/08 13:30GermaniaDassendorfDassendorf - SG Dynamo Dresde0-3SG Dynamo Dresde21.11 vip esatto
10/08 13:30GermaniaDrochtersen / AsDrochtersen / As - Schalke 040-5Schalke 04121.08 vip esatto
10/08 13:30GermaniaKaiserslauternKaiserslautern - FSV Mainz 052-0FSV Mainz 05121.22 vip esatto
10/08 13:30GermaniaMagdeburgMagdeburg - SC Freiburg0-0SC Freiburg1x1.70 vip esatto
10/08 13:30GermaniaAlemannia AachenAlemannia Aachen - Bayer Leverkusen1-4Bayer Leverkusen121.07 vip esatto
10/08 13:30GermaniaWacker NordhauseWacker Nordhause - Erzgebirge Aue1-4Erzgebirge Aue121.24 vip esatto
10/08 13:30GermaniaSC VerlSC Verl - Augsburg2-1Augsburg1x3.45 vip esatto
10/08 13:30GermaniaBFC Viktoria 188BFC Viktoria 188 - Arminia Bielefel0-1Arminia Bielefel12 vip esatto
10/08 13:30GermaniaVillingenVillingen - Fortuna Dusseldo1-1Fortuna Dusseldo21.03 vip errato
10/08 13:30GallesAirbus UKAirbus UK - Llanfair United4-0Llanfair United12 vip esatto
10/08 14:00InghilterraBurnleyBurnley - Southampton3-0Southampton121.33 vip esatto
10/08 14:00InghilterraCrystal PalaceCrystal Palace - Everton0-0Evertonx3.45 vip esatto
10/08 14:00InghilterraWatfordWatford - Brighton Hove Al0-3Brighton Hove Alx21.85 vip esatto
10/08 14:00InghilterraBournemouth AFCBournemouth AFC - Sheffield United1-1Sheffield United24.00 vip errato
10/08 14:00FinlandiaHJK HelsinkiHJK Helsinki - Lahti4-0Lahti1x1.06 vip esatto
10/08 14:00FinlandiaHonka EspooHonka Espoo - SJK Seinajoki0-0SJK Seinajoki1x1.19 vip esatto
10/08 14:00FinlandiaKuPsKuPs - Inter Turku2-0Inter Turku121.30 vip esatto
10/08 14:00NorvegiaAltaAlta - Oppsal2-0Oppsal121.13 vip esatto
10/08 14:00NorvegiaElverumElverum - Sotra1-2Sotra1x vip errato
10/08 14:00NorvegiaFloroFloro - Kjelsas1-2Kjelsas121.42 vip esatto
10/08 14:00SveziaDjurgardensDjurgardens - IK Sirius FK4-0IK Sirius FK11.38 vip esatto
10/08 14:00SveziaHalmstadsHalmstads - Dalkurd FF2-0Dalkurd FFx3.65 vip errato
10/08 14:00FinlandiaAC KajaaniAC Kajaani - Jaro1-2Jarox21.32 vip esatto
10/08 14:00FinlandiaAC OuluAC Oulu - Ekenas1-2Ekenasx22.20 vip esatto
10/08 14:00FinlandiaMuSaMuSa - TPS Turku1-3TPS Turku121.25 vip esatto
10/08 14:00UcrainaDynamo KyivDynamo Kyiv - FC Shakhtar Done1-2FC Shakhtar Done21.97 vip esatto
10/08 14:00BielorussiaFC GomelFC Gomel - Slutsksakhar Slu3-4Slutsksakhar Slux3.20 vip errato
10/08 14:00NorvegiaStjordals BlinkStjordals Blink - Nardo FK1-0Nardo FK11.35 vip esatto
10/08 14:00ScoziaHamilton AcademiHamilton Academi - Kilmarnock2-0Kilmarnockx3.80 vip errato
10/08 14:00ScoziaHeartsHearts - Ross County0-0Ross County121.25 vip errato
10/08 14:00UcrainaHirnyk-SportHirnyk-Sport - Obolon Brovar0-1Obolon Brovarx vip errato
10/08 14:00UcrainaFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - MFK Mikolaiv3-1MFK Mikolaiv12 vip esatto
10/08 14:00UcrainaMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Chernomorets Ode1-0Chernomorets Ode12 vip esatto
10/08 14:00SveziaAssyriska IKAssyriska IK - Torns IF1-0Torns IFx3.55 vip errato
10/08 14:00SveziaTvaakers IFTvaakers IF - Lindome GIF1-0Lindome GIF121.29 vip esatto
10/08 14:00SveziaAkropolis IFAkropolis IF - Karlslunds IF HF4-3Karlslunds IF HF11.35 vip esatto
10/08 14:00RussiaMordovya SaranskMordovya Saransk - Baltika Kalining0-3Baltika Kalining12.75 vip errato
10/08 14:00RussiaVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Fakel2-1Fakel1x1.15 vip esatto
10/08 14:00RussiaTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Shinnik Yaroslav1-1Shinnik Yaroslav12 vip errato
10/08 14:00InghilterraBirmingham CityBirmingham City - Bristol City1-1Bristol City121.33 vip errato
10/08 14:00InghilterraCardiff CityCardiff City - Luton Town2-1Luton Town24.15 vip errato
10/08 14:00InghilterraCharlton AthletiCharlton Athleti - Stoke City3-1Stoke City1x1.47 vip esatto
10/08 14:00InghilterraDerby CountyDerby County - Swansea City0-0Swansea City121.30 vip errato
10/08 14:00InghilterraFulhamFulham - Blackburn Rovers2-0Blackburn Rovers24.65 vip errato
10/08 14:00InghilterraHull CityHull City - Reading2-1Reading1x1.28 vip esatto
10/08 14:00InghilterraMiddlesbroughMiddlesbrough - Brentford0-1Brentford1x1.40 vip errato
10/08 14:00InghilterraPreston North EnPreston North En - Wigan Athletic3-0Wigan Athletic121.30 vip esatto
10/08 14:00InghilterraQueens Park RangQueens Park Rang - Huddersfield Tow1-1Huddersfield Tow121.35 vip errato
10/08 14:00InghilterraSheffield WednesSheffield Wednes - Barnsley2-0Barnsley121.33 vip esatto
10/08 14:00InghilterraW.B.AW.B.A - Millwall1-1Millwall11.88 vip errato
10/08 14:00InghilterraAccrington StanlAccrington Stanl - BuryBuryx2 vip postponed
10/08 14:00InghilterraBolton WanderersBolton Wanderers - Coventry City0-0Coventry City21.12 vip errato
10/08 14:00InghilterraBristol RoversBristol Rovers - Wycombe Wanderer0-0Wycombe Wandererx21.62 vip esatto
10/08 14:00InghilterraFleetwood TownFleetwood Town - AFC Wimbledon2-1AFC Wimbledonx3.65 vip errato
10/08 14:00InghilterraGillinghamGillingham - Burton Albion1-2Burton Albionx3.50 vip errato
10/08 14:00InghilterraIpswich TownIpswich Town - Sunderland1-1Sunderland121.30 vip errato
10/08 14:00InghilterraMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Shrewsbury Town1-0Shrewsbury Town121.30 vip esatto
10/08 14:00InghilterraOxford UnitedOxford United - Peterborough Uni1-0Peterborough Uni121.26 vip esatto
10/08 14:00InghilterraPortsmouthPortsmouth - Tranmere Rovers2-0Tranmere Rovers1x1.12 vip esatto
10/08 14:00InghilterraRochdaleRochdale - Doncaster Rovers1-1Doncaster Rovers1x1.50 vip esatto
10/08 14:00InghilterraRotherham UnitedRotherham United - Lincoln City0-2Lincoln City23.80 vip esatto
10/08 14:00InghilterraSouthend UnitedSouthend United - Blackpool1-3Blackpool1x1.56 vip errato
10/08 14:00InghilterraCambridge UnitedCambridge United - Newport0-0Newport22.50 vip errato
10/08 14:00InghilterraCheltenham TownCheltenham Town - Scunthorpe Unite4-1Scunthorpe Unite121.29 vip esatto
10/08 14:00InghilterraCrawley TownCrawley Town - Salford City2-0Salford City22.35 vip errato
10/08 14:00InghilterraMacclesfield TowMacclesfield Tow - Leyton Orient3-0Leyton Orient121.30 vip esatto
10/08 14:00InghilterraMansfield TownMansfield Town - Morecambe2-2Morecambe121.25 vip errato
10/08 14:00InghilterraOldham AthleticOldham Athletic - Crewe Alexandra1-2Crewe Alexandra121.30 vip esatto
10/08 14:00InghilterraPlymouth ArgylePlymouth Argyle - Colchester Unite1-0Colchester Unite121.26 vip esatto
10/08 14:00InghilterraPort ValePort Vale - Northampton Town1-1Northampton Town22.80 vip errato
10/08 14:00InghilterraStevenage BorougStevenage Boroug - Exeter City0-1Exeter City121.33 vip esatto
10/08 14:00InghilterraSwindon TownSwindon Town - Carlisle United3-2Carlisle United1x1.22 vip esatto
10/08 14:00InghilterraWalsallWalsall - Forest Green Rov1-1Forest Green Rov23.20 vip errato
10/08 14:00ScoziaDundeeDundee - Ayr Utd.1-0Ayr Utd.x21.64 vip errato
10/08 14:00ScoziaInvernessInverness - Arbroath2-1Arbroath1x1.17 vip esatto
10/08 14:00ScoziaGreenock MortonGreenock Morton - Alloa Athletic4-1Alloa Athleticx21.67 vip errato
10/08 14:00ScoziaQueen of SouthQueen of South - Dunfermline Athl1-1Dunfermline Athl1x1.50 vip esatto
10/08 14:00ScoziaEast FifeEast Fife - Peterhead1-1Peterheadx21.57 vip esatto
10/08 14:00ScoziaFalkirkFalkirk - Dumbarton6-0Dumbarton1x vip esatto
10/08 14:00ScoziaForfar AthleticForfar Athletic - Stranraer1-0Stranraer11.63 vip esatto
10/08 14:00ScoziaMontroseMontrose - Airdrie United0-1Airdrie United121.26 vip esatto
10/08 14:00ScoziaRaith RoversRaith Rovers - Clyde5-2Clyde11.81 vip esatto
10/08 14:00ScoziaAlbion RoversAlbion Rovers - Cove Rangers4-4Cove Rangers21.50 vip errato
10/08 14:00ScoziaAnnan AthleticAnnan Athletic - Elgin City1-1Elgin City12.02 vip errato
10/08 14:00ScoziaCowdenbeathCowdenbeath - Stirling Albion1-0Stirling Albion12.55 vip esatto
10/08 14:00ScoziaEdinburgh CityEdinburgh City - Brechin City2-1Brechin City12 vip esatto
10/08 14:00ScoziaQueens ParkQueens Park - Stenhousemuir1-1Stenhousemuirx21.55 vip esatto
10/08 14:00Irlanda del NordColeraineColeraine - Cliftonville1-1Cliftonville1 vip errato
10/08 14:00Irlanda del NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Ballymena United2-2Ballymena United12 vip errato
10/08 14:00Irlanda del NordLinfield FCLinfield FC - Institute FC3-1Institute FC1 vip esatto
10/08 14:00Irlanda del NordCrusadersCrusaders - Carrick Rangers3-0Carrick Rangers12 vip esatto
10/08 14:00Irlanda del NordLarne FCLarne FC - Warrenpoint Town6-0Warrenpoint Town1 vip esatto
10/08 14:00Irlanda del NordArmagh CityArmagh City - HW Welders0-6HW Welders1 vip errato
10/08 14:00Irlanda del NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Knockbreda7-1Knockbreda1x vip esatto
10/08 14:00Irlanda del NordLoughgall FCLoughgall FC - Banbridge Town2-1Banbridge Townx2 vip errato
10/08 14:00Irlanda del NordPSNIPSNI - Queens Univ.3-1Queens Univ.x2 vip errato
10/08 14:00InghilterraBishops StortforBishops Stortfor - Bognor Regis Tow3-1Bognor Regis Tow1 vip esatto
10/08 14:00InghilterraFolkestoneFolkestone - Worthing2-0Worthing12.06 vip esatto
10/08 14:00InghilterraHaringey BoroughHaringey Borough - Corinthian-Casua1-0Corinthian-Casua1 vip esatto
10/08 14:00Inghilterraleweslewes - Enfield Town1-1Enfield Town121.28 vip errato
10/08 14:00InghilterraMargateMargate - Brightlingsea0-0Brightlingsea1x1.14 vip esatto
10/08 14:00InghilterraMersthamMerstham - Hornchurch1-2Hornchurch1x1.98 vip errato
10/08 14:00InghilterraPotters Bar TownPotters Bar Town - Carshalton2-0Carshalton12 vip esatto
10/08 14:00InghilterraBowers & PitseaBowers & Pitsea - Wingate Finchley1-1Wingate Finchleyx2 vip esatto
10/08 14:00InghilterraEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Cheshunt4-1Cheshunt12 vip esatto
10/08 14:00InghilterraHorshamHorsham - Leatherhead1-1Leatherhead12 vip errato
10/08 14:00InghilterraKingstonianKingstonian - Cray Wanderers0-0Cray Wanderers121.25 vip errato
10/08 14:00Irlanda del NordArds FCArds FC - Newry City0-3Newry City12 vip esatto
10/08 14:00Irlanda del NordPortadownPortadown - Ballinamallard U0-1Ballinamallard U1 vip errato
10/08 14:00GallesBala TownBala Town - Gresford7-0Gresford12 vip esatto
10/08 14:00GallesBriton FerryBriton Ferry - Llanelli1-1Llanelli12.50 vip errato
10/08 14:00GallesCambrian ClydachCambrian Clydach - Aberystwyth Town3-4Aberystwyth Town1 vip errato
10/08 14:00GallesCarmarthenCarmarthen - Cwmamman United4-1Cwmamman United12 vip esatto
10/08 14:00GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Prestatyn1-2Prestatyn1x vip errato
10/08 14:00GallesFlint TownFlint Town - Porthmadog5-1Porthmadog1x1.24 vip esatto
10/08 14:00GallesGuilsfieldGuilsfield - Llandudno1-0Llandudnox vip errato
10/08 14:00GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Barry Town AFC1-1Barry Town AFC14.50 vip errato
10/08 14:00GallesLlantwit MajorLlantwit Major - Cardiff Metropol1-2Cardiff Metropol12 vip esatto
10/08 14:00GallesNewtown AFCNewtown AFC - Ammanford2-0Ammanford1x vip esatto
10/08 14:00GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Goytre Utd4-1Goytre Utd11.19 vip esatto
10/08 14:00GallesRhylRhyl - Connahs Quay Tow0-2Connahs Quay Tow1x3 vip errato
10/08 14:00InghilterraAFC FyldeAFC Fylde - Ebbsfleet United1-0Ebbsfleet United11.55 vip esatto
10/08 14:00InghilterraBoreham WoodBoreham Wood - Chesterfield2-2Chesterfieldx3.05 vip esatto
10/08 14:00InghilterraBromleyBromley - Torquay United3-3Torquay United121.27 vip errato
10/08 14:00InghilterraDover AthleticDover Athletic - Wrexham2-1Wrexham12.60 vip esatto
10/08 14:00InghilterraHalifax TownHalifax Town - Dagenham Redbrid1-0Dagenham Redbridx vip errato
10/08 14:00InghilterraMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Hartlepool Unite0-1Hartlepool Unite12.60 vip errato
10/08 14:00InghilterraSolihull MoorsSolihull Moors - Aldershot Town2-1Aldershot Town1x1.10 vip esatto
10/08 14:00InghilterraYeovil TownYeovil Town - Stockport County1-1Stockport County22.38 vip errato
10/08 14:00InghilterraBarrowBarrow - Eastleigh2-0Eastleigh1x1.36 vip esatto
10/08 14:00InghilterraSutton UnitedSutton United - Chorley FC2-2Chorley FCx21.72 vip esatto
10/08 14:00InghilterraWokingWoking - Harrogate Town1-0Harrogate Town121.30 vip esatto
10/08 14:00InghilterraTelford UnitedTelford United - Gateshead0-0Gatesheadx21.83 vip esatto
10/08 14:00InghilterraAlfreton TownAlfreton Town - Blyth Spartans3-0Blyth Spartans23.25 vip errato
10/08 14:00InghilterraBradford Park AvBradford Park Av - Kidderminster Ha0-3Kidderminster Ha1x1.01 vip errato
10/08 14:00InghilterraChester FCChester FC - Farsley Celtic2-1Farsley Celtic23.00 vip errato
10/08 14:00InghilterraGloucester CityGloucester City - Altrincham1-1Altrincham121.30 vip errato
10/08 14:00InghilterraKings LynnKings Lynn - Hereford United3-1Hereford United1x vip esatto
10/08 14:00InghilterraLeamingtonLeamington - Curzon Ashton FC1-1Curzon Ashton FC1x1.01 vip esatto
10/08 14:00InghilterraSouthportSouthport - Guiseley3-0Guiseley121.28 vip esatto
10/08 14:00InghilterraSpennymoor TownSpennymoor Town - Boston UnitedBoston United121.44 vip postponed
10/08 14:00InghilterraYork CityYork City - Brackley Town1-0Brackley Town121.28 vip esatto
10/08 14:00InghilterraDarlingtonDarlington - Kettering Town3-0Kettering Town23.40 vip errato
10/08 14:00InghilterraBraintree TownBraintree Town - Wealdstone FC0-4Wealdstone FC121.29 vip esatto
10/08 14:00InghilterraChippenham TownChippenham Town - Billericay Town2-0Billericay Townx21.32 vip errato
10/08 14:00InghilterraConcord RangersConcord Rangers - Slough Town2-1Slough Town12 vip esatto
10/08 14:00InghilterraDartfordDartford - Havant Waterloov1-1Havant Waterloov13.30 vip errato
10/08 14:00InghilterraEastbourne BorouEastbourne Borou - Oxford City1-1Oxford Cityx22.15 vip esatto
10/08 14:00InghilterraHungerford TownHungerford Town - Maidstone United1-3Maidstone Unitedx3.45 vip errato
10/08 14:00InghilterraHampton RichmondHampton Richmond - Hemel Hempstead 1-2Hemel Hempstead 1x1.76 vip errato
10/08 14:00InghilterraWelling UnitedWelling United - Bath City0-3Bath City121.29 vip esatto
10/08 14:00InghilterraWeymouthWeymouth - Chelmsford City4-1Chelmsford City12.95 vip esatto
10/08 14:00InghilterraDorking WandererDorking Wanderer - Tonbridge Angels3-1Tonbridge Angels1 vip esatto
10/08 14:00InghilterraDulwich HamletDulwich Hamlet - St Albans City2-1St Albans City1x vip esatto
10/08 14:00SvizzeraBreitenrainBreitenrain - Bruhl SG0-1Bruhl SG12 vip esatto
10/08 14:00SvizzeraKonizKoniz - Stade Nyonnais3-2Stade Nyonnais1x vip esatto
10/08 14:00SvizzeraYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Basel II1-1Basel IIx2 vip esatto
10/08 14:00SvizzeraZurich IIZurich II - Cham1-1Cham121.36 vip errato
10/08 14:00SvizzeraLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - FC Martigny Spor0-0FC Martigny Spor2 vip errato
10/08 14:00UcrainaPodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Nyva Vinnytsya2-1Nyva Vinnytsya2 vip errato
10/08 14:00InghilterraChesham UnitedChesham United - Salisbury City2-0Salisbury City12 vip esatto
10/08 14:00InghilterraDorchester TownDorchester Town - Beaconsfield SYC1-0Beaconsfield SYC12 vip esatto
10/08 14:00InghilterraFarnborough TownFarnborough Town - Poole Town1-4Poole Town12 vip esatto
10/08 14:00InghilterraGosport BoroughGosport Borough - Taunton Town3-0Taunton Town2 vip errato
10/08 14:00InghilterraHarrow BoroughHarrow Borough - Merthyr Town1-0Merthyr Town1 vip esatto
10/08 14:00InghilterraSwindon SupermarSwindon Supermar - Walton Casuals3-2Walton Casuals1 vip esatto
10/08 14:00InghilterraWimborne TownWimborne Town - Hartley Wintney0-0Hartley Wintneyx2 vip esatto
10/08 14:00InghilterraMetropolitan PolMetropolitan Pol - Truro City0-2Truro City1x vip errato
10/08 14:00InghilterraTiverton TownTiverton Town - Hayes Yeading Un2-2Hayes Yeading Un22.15 vip errato
10/08 14:00InghilterraWeston Super MarWeston Super Mar - Hendon2-2Hendon2 vip errato
10/08 14:00InghilterraYate TownYate Town - Blackfield Langl1-4Blackfield Langl2 vip esatto
10/08 14:00InghilterraBarwellBarwell - Rushden Diamonds0-2Rushden Diamonds1x vip errato
10/08 14:00InghilterraHitchin TownHitchin Town - Stourbridge1-2Stourbridge1x vip errato
10/08 14:00InghilterraLeiston FCLeiston FC - Coalville1-1Coalvillex2 vip esatto
10/08 14:00InghilterraRedditch UnitedRedditch United - Banbury United0-0Banbury United11.93 vip errato
10/08 14:00InghilterraRoyston TownRoyston Town - Alvechurch3-0Alvechurch12 vip esatto
10/08 14:00InghilterraSt IvesSt Ives - Tamworth1-1Tamworth2 vip errato
10/08 14:00InghilterraStratford TownStratford Town - Needham Market2-1Needham Market12 vip esatto
10/08 14:00InghilterraHednesford TownHednesford Town - Lowestoft Town2-1Lowestoft Town12 vip esatto
10/08 14:00InghilterraNuneaton BoroughNuneaton Borough - Kings Langley0-3Kings Langleyx2 vip esatto
10/08 14:00InghilterraPeterborough SpoPeterborough Spo - Rushall Olympic1-1Rushall Olympic2 vip errato
10/08 14:15DanimarcaVendsyssel FFVendsyssel FF - Vejle0-3Vejlex3.40 vip errato
10/08 15:00RomaniaGaz Metan MediasGaz Metan Medias - Astra Ploiesti1-0Astra Ploiesti121.33 vip esatto
10/08 15:00UngheriaKaposvarKaposvar - Mezokovesd-Zsory1-2Mezokovesd-Zsory121.33 vip esatto
10/08 15:00UcrainaAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Balkany Zorya3-0Balkany Zorya12 vip esatto
10/08 15:00UcrainaCherkashchyna-AkCherkashchyna-Ak - Kremin Kremenchu2-2Kremin Kremenchu12 vip errato
10/08 15:00UcrainaMFC MetalurgMFC Metalurg - Inhulets0-2Inhulets1 vip errato
10/08 15:00UcrainaVolynVolyn - Prykarpattya Iva3-2Prykarpattya Ivax2 vip errato
10/08 15:00AustriaTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - LASK Linz0-1LASK Linz21.50 vip esatto
10/08 15:00AustriaRapid WienRapid Wien - Rheindorf Altach2-1Rheindorf Altach121.22 vip esatto
10/08 15:00AustriaRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Wolfsberger AC5-2Wolfsberger AC11.30 vip esatto
10/08 15:00MoldaviaSfintulSfintul - Codru Lozova1-0Codru Lozova1 vip esatto
10/08 15:00RussiaFK Chimki MoskovFK Chimki Moskov - FK Krasnodar II3-0FK Krasnodar II11.41 vip esatto
10/08 15:00RussiaKurskKursk - Spartak Moscow I2-2Spartak Moscow I1x1.25 vip esatto
10/08 15:00LettoniaJelgavaJelgava - Metta/LU Riga1-0Metta/LU Riga1x1.22 vip esatto
10/08 15:00SerbiaBacka TopolaBacka Topola - Cukaricki Stanko1-0Cukaricki Stanko12.65 vip esatto
10/08 15:00PortogalloVarzimVarzim - Oliveirense0-0Oliveirense12.00 vip errato
10/08 15:00GeorgiaDila GoriDila Gori - Lokomotiv Tbilis0-1Lokomotiv Tbilis12 vip esatto
10/08 15:00UzbekistanPakhtakorPakhtakor - Buxoro FK5-0Buxoro FK1 vip esatto
10/08 15:00UzbekistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - AGMK0-1AGMK1 vip errato
10/08 15:00Repubblica CecaSK ProstejovSK Prostejov - Pardubice0-0Pardubice1x1.51 vip esatto
10/08 15:00BulgariaSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Litex Lovech4-3Litex Lovechx vip errato
10/08 15:00BulgariaSpartak PlevenSpartak Pleven - Botev Galabovo0-0Botev Galabovo1x vip esatto
10/08 15:00BulgariaStrumska SlavaStrumska Slava - Kariana Erden0-2Kariana Erden1x vip errato
10/08 15:00SlovacchiaVSS KosiceVSS Kosice - Partizan Bardejo1-2Partizan Bardejo1 vip errato
10/08 15:00BosniaHNK CapljinaHNK Capljina - Banovici0-0Banovici1 vip errato
10/08 15:00BosniaGorazdeGorazde - Metalleghe-BSI J2-1Metalleghe-BSI J1 vip esatto
10/08 15:00BosniaNk OrasjeNk Orasje - Kakanj1-0Kakanj1 vip esatto
10/08 15:00BosniaIgman K.Igman K. - TOSK Tesanj0-3TOSK Tesanj1 vip errato
10/08 15:00BosniaJedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Zvijezda Gradaca1-1Zvijezda Gradaca1 vip errato
10/08 15:00BosniaNK TravnikNK Travnik - Bratstvo Gracani3-0Bratstvo Gracani1x vip esatto
10/08 15:00BosniaZiviniceZivinice - Olimpik Sarajevo0-1Olimpik Sarajevo12 vip esatto
10/08 15:00Repubblica CecaMarila PribramMarila Pribram - Dynamo Ceske Bud2-0Dynamo Ceske Bud121.30 vip esatto
10/08 15:00Repubblica CecaSigma OlomoucSigma Olomouc - MFK Karvina1-1MFK Karvina11.70 vip errato
10/08 15:00PoloniaElana TorunElana Torun - Elblag0-2Elblag12 vip esatto
10/08 15:00PoloniaGarbarniaGarbarnia - S. Rzeszow2-1S. Rzeszow2 vip errato
10/08 15:00PoloniaStal Stalowa WolStal Stalowa Wol - Gryf Wejherowo0-0Gryf Wejherowo12 vip errato
10/08 15:00SvizzeraEtoile CarougeEtoile Carouge - Munsingen1-1Munsingen1 vip errato
10/08 15:00SvizzeraFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Bavois2-1Bavois1x vip esatto
10/08 15:00SvizzeraEchallensEchallens - US Terre Sainte4-0US Terre Sainte12 vip esatto
10/08 15:00SvizzeraOberwallis NaterOberwallis Nater - Meyrin1-2Meyrin12 vip esatto
10/08 15:00UcrainaVeres RivneVeres Rivne - Kyiv-Sviatoshyn1-0Kyiv-Sviatoshyn1x vip esatto
10/08 15:30FranciaMarseilleMarseille - Reims0-2Reims1x1.14 vip errato
10/08 15:30PoloniaZaglebie LubinZaglebie Lubin - Arka Gdynia2-0Arka Gdynia1x1.29 vip esatto
10/08 15:30ArmeniaArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Gandzasar Kapan3-1Gandzasar Kapan1x vip esatto
10/08 15:30SloveniaTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - NK Mura 051-3NK Mura 05121.25 vip esatto
10/08 15:30PortogalloSanta ClaraSanta Clara - FC Famalicao0-2FC Famalicao121.30 vip esatto
10/08 15:30SerbiaBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Trayal Krusevac0-1Trayal Krusevac1x vip errato
10/08 15:30SerbiaDinamo VranjeDinamo Vranje - Backa2-1Backa1 vip esatto
10/08 15:30SerbiaNovi PazarNovi Pazar - Zlatibor Cajetin2-0Zlatibor Cajetin1 vip esatto
10/08 15:30SerbiaRadnicki PirotRadnicki Pirot - Metalac2-1Metalac1x vip esatto
10/08 15:30SerbiaFK SmederevoFK Smederevo - Kolubara0-3Kolubara12 vip esatto
10/08 15:30SerbiaZemunZemun - Sindjelic Beogra3-0Sindjelic Beogra1x vip esatto
10/08 15:30MontenegroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - OFK Titograd0-0OFK Titograd1x vip esatto
10/08 15:30MontenegroKOM PodgoricaKOM Podgorica - OFK Petrovac3-2OFK Petrovac1 vip esatto
10/08 15:30MontenegroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - FK Grbalj Radano1-3FK Grbalj Radano1x vip errato
10/08 15:30MontenegroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niksx vip in attesa
10/08 15:30MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Buducnost Pod1-3FK Buducnost Podx vip errato
10/08 15:30BosniaMladost DKMladost DK - Tuzla City0-1Tuzla City12 vip esatto
10/08 15:30BosniaRadnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Borac Banja Luka1-2Borac Banja Luka1x vip errato
10/08 15:30PoloniaLegionowoLegionowo - Pogon Siedlce1-3Pogon Siedlce12.35 vip errato
10/08 15:30SvizzeraYverdonYverdon - Sion II2-1Sion II1 vip esatto
10/08 15:30SvizzeraVevey SportsVevey Sports - Azzurri Lausanne3-0Azzurri Lausanne1 vip esatto
10/08 15:45PoloniaMiedz LegnicaMiedz Legnica - Chrobry Glogow2-1Chrobry Glogow121.19 vip esatto
10/08 16:00EstoniaTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - Flora Tallinn II1-0Flora Tallinn IIx2 vip errato
10/08 16:00SveziaGIF SundsvallGIF Sundsvall - Ostersunds FK1-1Ostersunds FK1x1.38 vip esatto
10/08 16:00SveziaNorrby IFNorrby IF - Degerfors1-0Degerfors121.29 vip esatto
10/08 16:00RussiaDynamo MoscowDynamo Moscow - Zenit St. Peters0-2Zenit St. Peters121.33 vip esatto
10/08 16:00RussiaFK KrasnodarFK Krasnodar - Rubin Kazan1-0Rubin Kazan11.55 vip esatto
10/08 16:00PoloniaGKS TychyGKS Tychy - Odra Opole4-1Odra Opole12.20 vip esatto
10/08 16:00LituaniaRiteriaiRiteriai - Atlantas Klaiped1-1Atlantas Klaiped11.22 vip errato
10/08 16:00BelgioOostendeOostende - Club Brugge0-2Club Brugge121.17 vip esatto
10/08 16:00SlovacchiaMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - MSK Zilina2-3MSK Zilina121.30 vip esatto
10/08 16:00RussiaTorpedo ArmavirTorpedo Armavir - FK Chayka2-1FK Chayka12 vip esatto
10/08 16:00SudafricaCape Town CityCape Town City - Stellenbosch FC1-0Stellenbosch FC1x1.20 vip esatto
10/08 16:00ItaliaModenaModena - Virtus Verona2-2Virtus Verona13.05 vip errato
10/08 16:00IslandaHaukar HafnarfjoHaukar Hafnarfjo - Magni1-2Magni1x1.17 vip errato
10/08 16:00AfricaAfrican Stars FcAfrican Stars Fc - Kampala City Cou3-2Kampala City Coux2 vip errato
10/08 16:00AfricaBig BulletsBig Bullets - Platinum (ZIM)0-0Platinum (ZIM)1x vip esatto
10/08 16:00AfricaStade Malien de Stade Malien de - Horoya1-1Horoya121.33 vip errato
10/08 16:00AfricaUD SongoUD Songo - Simba0-0Simba1 vip errato
10/08 16:00AfricaYoung AfricansYoung Africans - Township Rollers1-1Township Rollers121.29 vip errato
10/08 16:00AfricaGreen EaglesGreen Eagles - Orlando Pirates1-0Orlando Pirates12 vip esatto
10/08 16:00AfricaKano PillarsKano Pillars - Kotoko3-2Kotoko1 vip esatto
10/08 16:00SvizzeraChenoisChenois - Bulle1-1Bulle1x vip esatto
10/08 16:20InghilterraNotts CountyNotts County - Barnet1-2Barnetx21.70 vip esatto
10/08 16:30InghilterraTottenham HotspuTottenham Hotspu - Aston Villa3-1Aston Villa11.38 vip esatto
10/08 16:30UcrainaPFC OleksandriaPFC Oleksandria - Olimpic Donetsk2-1Olimpic Donetsk1x1.12 vip esatto
10/08 16:30UcrainaFC VorsklaFC Vorskla - FC Lviv3-2FC Lviv121.33 vip esatto
10/08 16:30GermaniaSSV Ulm 1846SSV Ulm 1846 - FC Heidenheim0-2FC Heidenheim121.17 vip esatto
10/08 16:30GermaniaWurzburgerWurzburger - TSG Hoffenheim2-2TSG Hoffenheim12 vip errato
10/08 16:30GermaniaKSV BaunatalKSV Baunatal - VfL Bochum2-3VfL Bochum21.05 vip esatto
10/08 16:30OlandaGroningenGroningen - FC Twente Ensche1-3FC Twente Ensche121.30 vip esatto
10/08 16:30BulgariaLokomotiv Gorna Lokomotiv Gorna - Neftochimic Burg1-0Neftochimic Burg1 vip esatto
10/08 16:30CileCobresalCobresal - Municipal Iquiqu0-1Municipal Iquiqu11.75 vip errato
10/08 17:00SvizzeraBaselBasel - Servette3-1Servette121.24 vip esatto
10/08 17:00SvizzeraSt. GallenSt. Gallen - Young Boys2-3Young Boys121.14 vip esatto
10/08 17:00PoloniaGKS BelchatowGKS Belchatow - Radomiak Radom3-0Radomiak Radom1 vip esatto
10/08 17:00PoloniaPuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Sandecja Nowy Sa1-2Sandecja Nowy Sa1x1.40 vip errato
10/08 17:00SvizzeraLausanne SportsLausanne Sports - Kriens4-0Kriens11.35 vip esatto
10/08 17:00CroaziaZapresicZapresic - Varazdin2-2Varazdin2 vip errato
10/08 17:00SlovacchiaMichalovceMichalovce - FK Senica3-0FK Senica121.25 vip esatto
10/08 17:00SlovacchiaNitraNitra - SKF Sered3-2SKF Sered1x1.50 vip esatto
10/08 17:00SlovacchiaSlovan BratislavSlovan Bratislav - Zlate Moravce4-0Zlate Moravce11.10 vip esatto
10/08 17:00SlovacchiaTrencinTrencin - Dunajska Streda2-1Dunajska Streda1x1.66 vip esatto
10/08 17:00MoldaviaFC MilsamiFC Milsami - Petrocub0-3Petrocub12 vip esatto
10/08 17:00PortogalloCD MafraCD Mafra - Cova De Piedade3-2Cova De Piedade1x1.24 vip esatto
10/08 17:00PortogalloSC FarenseSC Farense - Casa Pia AC3-1Casa Pia ACx3.45 vip errato
10/08 17:00GeorgiaWIT Georgia TbilWIT Georgia Tbil - Dinamo Batumi0-3Dinamo Batumi1x vip errato
10/08 17:00BosniaNK CelikNK Celik - FK Zeljeznicar0-2FK Zeljeznicarx vip errato
10/08 17:00BulgariaPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Lokomotiv Sofia0-1Lokomotiv Sofia1x vip errato
10/08 17:00SlovacchiaPopradPoprad - MFK Skalica1-2MFK Skalica12.10 vip errato
10/08 17:00Stati Uniti d'AmericaHartford AthletiHartford Athleti - New York Red Bul1-5New York Red Bul1x2.69 vip errato
10/08 17:00PoloniaGKS KatowiceGKS Katowice - Bytovia II Bytow1-2Bytovia II Bytow1x1.21 vip errato
10/08 17:00PoloniaGornik PolkowiceGornik Polkowice - Gornik Leczna1-1Gornik Leczna1x1.46 vip esatto
10/08 17:00CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - Cavalry0-0Cavalryx2 vip esatto
10/08 17:15EcuadorInd. del ValleInd. del Valle - Mushuc Runa2-3Mushuc Runa11.49 vip errato
10/08 17:30UngheriaDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Ujpest1-2Ujpest12 vip esatto
10/08 17:30BelgioBoomBoom - Racing Waregem4-0Racing Waregem12 vip esatto
10/08 17:30Repubblica CecaSlavia PrahaSlavia Praha - Slovan Liberec1-0Slovan Liberec1x1.02 vip esatto
10/08 17:45OlandaAjaxAjax - Emmen5-0Emmen11.04 vip esatto
10/08 17:45OlandaExcelsior SBVExcelsior SBV - FC Utrecht (Yout2-0FC Utrecht (Yout1x1.03 vip esatto
10/08 18:00FranciaAngersAngers - Bordeaux3-1Bordeaux12.10 vip esatto
10/08 18:00FranciaDijonDijon - Saint Etienne1-2Saint Etienne121.35 vip esatto
10/08 18:00FranciaMontpellierMontpellier - Rennes0-1Rennes1x1.29 vip errato
10/08 18:00FranciaNiceNice - Amiens2-1Amiens1x1.30 vip esatto
10/08 18:00FranciaStade BrestoisStade Brestois - Toulouse1-1Toulouse12.10 vip errato
10/08 18:00RomaniaCFR ClujCFR Cluj - AFC Hermannstadt3-0AFC Hermannstadt11.64 vip esatto
10/08 18:00Polonia Termalica B-B. Termalica B-B. - Zaglebie Sosnowi2-0Zaglebie Sosnowi11.73 vip esatto
10/08 18:00PoloniaGornik ZabrzeGornik Zabrze - Rakow1-0Rakowx21.53 vip errato
10/08 18:00BelgioCercle BruggeCercle Brugge - Kortrijk1-3Kortrijk22.45 vip esatto
10/08 18:00BelgioKAS EupenKAS Eupen - Red Star Waaslan1-1Red Star Waaslan1x1.22 vip esatto
10/08 18:00SerbiaHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Macva Sabac3-1Macva Sabac11.89 vip esatto
10/08 18:00SerbiaFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Indjija1-0Indjijax vip errato
10/08 18:00SerbiaRadnicki NisRadnicki Nis - Vozdovac2-1Vozdovac11.17 vip esatto
10/08 18:00PortogalloGil VicenteGil Vicente - Porto2-1Porto121.17 vip esatto
10/08 18:00BelgioCappellenCappellen - Thes Sport1-1Thes Sport1x vip esatto
10/08 18:00BelgioHoogstraten VVHoogstraten VV - Stade Brainois0-0Stade Brainois12 vip errato
10/08 18:00UruguayBoston RiverBoston River - Nacional Montevi0-0Nacional Montevi21.45 vip errato
10/08 18:00UruguayCA JuventudCA Juventud - CA River Plate1-2CA River Plate12.30 vip errato
10/08 18:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Wanderers FC3-1Wanderers FC121.25 vip esatto
10/08 18:00UruguayRampla Juniors FRampla Juniors F - Cerro Largo1-1Cerro Largo121.34 vip errato
10/08 18:15SloveniaMariborMaribor - Tabor Sezana4-2Tabor Sezana121.10 vip esatto
10/08 18:15SudafricaKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Black Leopards1-0Black Leopards1x1.14 vip esatto
10/08 18:30BelgioRacing GenkRacing Genk - Zulte-Waregem0-2Zulte-Waregem11.19 vip errato
10/08 18:30BelgioExcelsior VirtonExcelsior Virton - Saint Gilloise0-1Saint Gilloise121.23 vip esatto
10/08 18:45GermaniaDelmenhorstDelmenhorst - Werder Bremen1-6Werder Bremen21.01 vip esatto
10/08 18:45OlandaWillem IIWillem II - Vitesse Arnhem0-2Vitesse Arnhem1x1.63 vip errato
10/08 19:00CroaziaNK LokomotivaNK Lokomotiva - Istra 1961 Pula4-1Istra 1961 Pula1x1.17 vip esatto
10/08 19:00BosniaSlobodaSloboda - FK Velez Mostar0-0FK Velez Mostar2 vip errato
10/08 19:00CileTemucoTemuco - Santiago Wandere0-0Santiago Wandere12.08 vip errato
10/08 19:00CileUnion San FelipeUnion San Felipe - Rangers Talca4-0Rangers Talcax3.05 vip errato
10/08 19:00BoliviaClub GuabiraClub Guabira - Always Ready2-0Always Ready1 vip esatto
10/08 19:00CileUniversidad de CUniversidad de C - CSD Antofagasta1-0CSD Antofagasta1x1.22 vip esatto
10/08 19:30BrasileCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Figueirense2-0Figueirense1x1.13 vip esatto
10/08 19:30EcuadorDelfinDelfin - Univ Catolica2-1Univ Catolica121.30 vip esatto
10/08 19:30CanadaYork 9York 9 - Valour0-2Valour1x vip errato
10/08 20:00Stati Uniti d'AmericaSeattle SoundersSeattle Sounders - New England Revo3-3New England Revo121.22 vip errato
10/08 20:00BrasileCearaCeara - Chapecoense SC4-1Chapecoense SC11.59 vip esatto
10/08 20:00BrasileSao PauloSao Paulo - Santos3-2Santos1x1.40 vip esatto
10/08 20:00VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Metropolitanos1-1Metropolitanos121.33 vip errato
10/08 20:00SC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Acreano4-0Acreano1 vip esatto
10/08 20:00ParaguaySan LorenzoSan Lorenzo - Deportivo Capiat1-1Deportivo Capiat1x1.29 vip esatto
10/08 20:00El SalvadorAlianza FCAlianza FC - ChalatenangoChalatenango1 vip in attesa
10/08 20:00El SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - JocoroJocoro12 vip in attesa
10/08 20:00El SalvadorSonsonateSonsonate - Santa TeclaSanta Tecla1x vip in attesa
10/08 20:00ColombiaOrsomarsoOrsomarso - Deportivo Pereir1-1Deportivo Pereir21.98 vip errato
10/08 20:30PortogalloBenficaBenfica - Pacos de Ferreir5-0Pacos de Ferreir11.19 vip esatto
10/08 21:00VenezuelaEstudiantes d. CEstudiantes d. C - Portuguesa FC0-1Portuguesa FC1x vip errato
10/08 21:00ColombiaUnion MagdalenaUnion Magdalena - Deportivo Cali2-0Deportivo Calix2.95 vip errato
10/08 21:15BoliviaNacional PotosiNacional Potosi - Sport Boys Warne1-1Sport Boys Warne1 vip errato
10/08 21:30CilePuerto MonttPuerto Montt - Barnechea3-0Barnechea121.28 vip esatto
10/08 21:30CileEverton CDEverton CD - Union Espanola1-0Union Espanola1x vip esatto
10/08 22:00BrasileFlamengoFlamengo - Gremio RS3-1Gremio RS1x1.11 vip esatto
10/08 22:00BrasileCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Sao Bento3-2Sao Bento1x1.18 vip esatto
10/08 22:00BrasileVitoria BAVitoria BA - Parana PR2-0Parana PR121.30 vip esatto
10/08 22:00ImperatrizImperatriz - ABC RN1-0ABC RN1 vip esatto
10/08 22:00ColombiaLa EquidadLa Equidad - Atletico Naciona0-0Atletico Naciona13.00 vip errato
10/08 22:00EcuadorGuayaquil CityGuayaquil City - Olmedo Riobamba3-0Olmedo Riobamba12.15 vip esatto
10/08 22:00CanadaFC EdmontonFC Edmonton - Pacific FC3-1Pacific FC1 vip esatto
10/08 22:00MessicoCruz AzulCruz Azul - Juarez2-0Juarez11.37 vip esatto
10/08 22:00MessicoQueretaro FCQueretaro FC - Pachuca2-1Pachuca1x1.38 vip esatto
10/08 22:00MessicoZacatepecZacatepec - Loros0-4Loros1 vip errato
10/08 22:15GloboGlobo - Botafogo PB0-3Botafogo PB1 vip errato
10/08 22:30ParaguaySol de AmericaSol de America - Cerro Porteno0-2Cerro Porteno121.25 vip esatto
10/08 23:00Stati Uniti d'AmericaPittsburgh RiverPittsburgh River - Swope Park3-2Swope Park11.17 vip esatto
10/08 23:00ColombiaEnvigado FCEnvigado FC - Deportes Tolima2-1Deportes Tolimax3.20 vip errato
10/08 23:30Stati Uniti d'AmericaColumbus CrewColumbus Crew - Cincinnati2-2Cincinnati121.20 vip errato
10/08 23:30Stati Uniti d'AmericaToronto FCToronto FC - Orlando City1-1Orlando City121.18 vip errato
10/08 23:30Stati Uniti d'AmericaVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Birmingham City0-1Birmingham City11.30 vip errato
10/08 23:30BoliviaDestroyersDestroyers - Real Potosi1-1Real Potosi12 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 10 agosto 2019. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol