profilo utente
Il gioco è vietato ai minori di 18 anni - può causare dipendenza
englishenglish english
2020-09-23 14:33:10

Pronostici 20 settembre 2020

Loading ...
DataLgSquadra A Incontro Ris. Squadra B Prono Quota Book Esito +
20/09 00:00Stati Uniti d'AmericaHouston DynamoHouston Dynamo - Minnesota United2-2Minnesota United11.98 vip errato
20/09 00:00BrasileAtletico Clube GAtletico Clube G - Atletico Mineiro3-4Atletico Mineiro121.26 vip esatto
20/09 00:00BrasileCSA-ALCSA-AL - Cruzeiro3-1Cruzeiro121.28 vip esatto
20/09 00:00BrasileCuiabá EsporteCuiabá Esporte - Oeste3-0Oeste11.48 vip esatto
20/09 00:00Stati Uniti d'AmericaSaint LouisSaint Louis - Sporting Kansas 3-2Sporting Kansas 12 vip esatto
20/09 00:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Perez Zeledon1-4Perez Zeledon1x vip errato
20/09 00:00Stati Uniti d'AmericaFort LauderdaleFort Lauderdale - Tormenta1-2Tormenta12 vip esatto
20/09 00:00MessicoTigres UANLTigres UANL - Queretaro FC3-0Queretaro FC11.73 vip esatto
20/09 01:00Stati Uniti d'AmericaSan AntonioSan Antonio - Oklahoma City En2-0Oklahoma City En1 vip esatto
20/09 01:00Stati Uniti d'AmericaNorth TexasNorth Texas - FC Tucson1-1FC Tucson1x vip esatto
20/09 01:10ColombiaMillonariosMillonarios - Deportiva Once C1-3Deportiva Once Cx3.05 vip errato
20/09 01:30Stati Uniti d'AmericaReal Salt LakeReal Salt Lake - Vancouver Whitec1-2Vancouver Whitec121.19 vip esatto
20/09 01:30Stati Uniti d'AmericaEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Real Monarchs1-0Real Monarchs121.24 vip esatto
20/09 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Guadalupe3-1Guadalupe11.60 vip esatto
20/09 02:00MessicoClub AmericaClub America - Chivas Guadalaja1-0Chivas Guadalaja121.31 vip esatto
20/09 02:30Stati Uniti d'AmericaSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Portland Timbers1-6Portland Timbersx21.60 vip esatto
20/09 02:30Stati Uniti d'AmericaLA GalaxyLA Galaxy - Colorado Rapids0-2Colorado Rapids121.27 vip esatto
20/09 02:30Stati Uniti d'AmericaPhoenix RisingPhoenix Rising - San Diego Loyal2-3San Diego Loyal1 vip errato
20/09 03:30AustraliaCanberra OlympicCanberra Olympic - Monaro Panthers0-5Monaro Panthers1x1.45 vip errato
20/09 04:30AustraliaWollongong WolveWollongong Wolve - Sydney Olympic1-0Sydney Olympic12 vip esatto
20/09 04:30AustraliaAdamstown RosebuAdamstown Rosebu - Maitland0-6Maitlandx2 vip esatto
20/09 04:30AustraliaNewcastle OlympiNewcastle Olympi - Edgeworth E.1-3Edgeworth E.12 vip esatto
20/09 05:00AustraliaSydney UnitedSydney United - Marconi Stallion2-1Marconi Stallion12 vip esatto
20/09 05:45AustraliaTuggeranong UnitTuggeranong Unit - Woden Weston0-3Woden Weston1 vip errato
20/09 06:00Corea del SudGangwon FCGangwon FC - Suwon Samsung Bl1-2Suwon Samsung Bl1x1.42 vip errato
20/09 06:00Corea del SudIncheon UnitedIncheon United - Ulsan Hyundai Ho0-1Ulsan Hyundai Ho21.49 vip esatto
20/09 06:00Corea del SudJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Busan I'Park2-0Busan I'Park121.17 vip esatto
20/09 06:00Corea del SudPohang SteelersPohang Steelers - Sangju Sangmu4-3Sangju Sangmu121.24 vip esatto
20/09 06:00Corea del SudSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Gwangju FC Gwang0-2Gwangju FC Gwangx2.75 vip errato
20/09 06:00Corea del SudFC SeoulFC Seoul - Daegu FC0-0Daegu FC121.25 vip errato
20/09 07:00CinaGuangzhou Fuli FGuangzhou Fuli F - Southern Distric2-2Southern Districx2 vip esatto
20/09 08:00GiapponeMachidaMachida - Omiya Ardija0-0Omiya Ardija121.37 vip errato
20/09 08:00TaiwanHang YuenHang Yuen - NTUS1-0NTUS1x vip esatto
20/09 08:00TaiwanTaichungTaichung - Taipei Tatung1-2Taipei Tatung12 vip esatto
20/09 08:00TaiwanTaipowerTaipower - Ming Chuan Unive3-2Ming Chuan Unive12 vip esatto
20/09 08:00TaiwanTaiwan SteelTaiwan Steel - Red Lions5-2Red Lions1 vip esatto
20/09 08:15Repubblica CecaBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Jablonec B0-1Jablonec B12 vip esatto
20/09 08:15Repubblica CecaChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Dukla Prague B4-1Dukla Prague B1 vip esatto
20/09 08:15Repubblica CecaHradec Kralove BHradec Kralove B - Zivanice0-2Zivanice12 vip esatto
20/09 08:15Repubblica CecaPardubice BPardubice B - Zbuzany3-2Zbuzany12 vip esatto
20/09 08:30AustriaBW LinzBW Linz - Austria Lustenau5-2Austria Lustenau121.25 vip esatto
20/09 08:30SlovacchiaPetrzalka AkademPetrzalka Akadem - VSS Kosice1-1VSS Kosice12 vip errato
20/09 08:30AustraliaSydney FC U21Sydney FC U21 - Rockdale City Su0-4Rockdale City Su121.34 vip esatto
20/09 08:30Repubblica CecaKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Sparta Praha B1-4Sparta Praha B2 vip esatto
20/09 09:00GiapponeOita TrinitaOita Trinita - Yokohama FC1-0Yokohama FCx2 vip errato
20/09 10:00GiapponeFC TokyoFC Tokyo - Vegalta Sendai1-0Vegalta Sendai11.70 vip esatto
20/09 10:00GiapponeUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Kawasaki Frontal0-3Kawasaki Frontal21.46 vip esatto
20/09 10:00FinlandiaHonka EspooHonka Espoo - HJK Helsinki0-0HJK Helsinki121.31 vip errato
20/09 10:00EstoniaElvaElva - Vandra JK Vaprus2-0Vandra JK Vaprus1 vip esatto
20/09 10:00EstoniaFC Nomme UnitedFC Nomme United - FC MaarduFC Maardu12 vip in attesa
20/09 10:00BielorussiaFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Dinamo Minsk2-1Dinamo Minsk121.34 vip esatto
20/09 10:00SpagnaCD LugoCD Lugo - Leganes2-1Leganesx2.95 vip errato
20/09 10:00PoloniaSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - KKS Kalisz0-3KKS Kalisz1x vip errato
20/09 10:15OlandaADO Den HaagADO Den Haag - Groningen0-1Groningen1x1.75 vip errato
20/09 10:15PortogalloAcademica CoimbrAcademica Coimbr - Estoril1-0Estoril12.05 vip esatto
20/09 10:30ItaliaParmaParma - Napoli0-2Napolix21.24 vip esatto
20/09 10:30GiapponeThespa KusatsuThespa Kusatsu - Ehime FC1-0Ehime FC1x1.48 vip esatto
20/09 10:30TurchiaErzurum BBErzurum BB - Sivasspor1-2Sivasspor121.37 vip esatto
20/09 10:40PoloniaKorona KielceKorona Kielce - Gornik Leczna0-2Gornik Lecznax21.58 vip esatto
20/09 11:00FranciaNiceNice - Paris Saint Germ0-3Paris Saint Germ21.31 vip esatto
20/09 11:00InghilterraSouthamptonSouthampton - Tottenham Hotspu2-5Tottenham Hotspu1x1.79 vip errato
20/09 11:00RussiaArsenal TulaArsenal Tula - Sochi3-2Sochix3.10 vip errato
20/09 11:00RussiaBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - CSKA Moscow0-1CSKA Moscow21.76 vip esatto
20/09 11:00UcrainaOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - Minaj (Ukr)3-0Minaj (Ukr)23.50 vip errato
20/09 11:00GermaniaIngolstadtIngolstadt - Uerdingen KFC 052-1Uerdingen KFC 051x1.22 vip esatto
20/09 11:00ScoziaHibernianHibernian - Glasgow Rangers2-2Glasgow Rangers21.35 vip errato
20/09 11:00DanimarcaFremad AmagerFremad Amager - Hvidovre IF4-0Hvidovre IF12 vip esatto
20/09 11:00ThailandiaMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Samut Prakan Uni0-0Samut Prakan Uni1 vip errato
20/09 11:00ThailandiaTrat FCTrat FC - Sukhothai0-1Sukhothaix2 vip esatto
20/09 11:00DanimarcaThisted FCThisted FC - B93 Copenhagen0-1B93 Copenhagen12 vip esatto
20/09 11:00DanimarcaBK AvartaBK Avarta - Roskilde2-2Roskildex2 vip esatto
20/09 11:00DanimarcaSlagelse B&ISlagelse B&I - Hillerod Fodbold1-1Hillerod Fodbold12 vip errato
20/09 11:00TajikistanKhatlonKhatlon - Istiqlol Dushanb1-1Istiqlol Dushanb2 vip errato
20/09 11:00TajikistanKhujandKhujand - Kuktosh1-2Kuktosh12 vip esatto
20/09 11:00VietnamThe CongThe Cong - T T Hanoi1-2T T Hanoix vip errato
20/09 11:30GermaniaGreuther FurthGreuther Furth - VfL Osnabruck1-1VfL Osnabruckx3.55 vip esatto
20/09 11:30GermaniaFC HeidenheimFC Heidenheim - Eintracht Brauns2-0Eintracht Brauns12.26 vip esatto
20/09 11:30GermaniaHolstein KielHolstein Kiel - SC Paderborn 071-0SC Paderborn 071x1.41 vip esatto
20/09 11:30BelgioZulte-WaregemZulte-Waregem - Club Brugge0-6Club Brugge21.38 vip esatto
20/09 11:30BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - Muzinga1-0Muzinga1x vip esatto
20/09 12:00NorvegiaBryneBryne - Levanger FK4-2Levanger FK121.17 vip esatto
20/09 12:00DanimarcaFC CopenhagenFC Copenhagen - Brondby IF1-2Brondby IF121.29 vip esatto
20/09 12:00DanimarcaOdense BKOdense BK - Nordsjaelland1-1Nordsjaelland121.31 vip errato
20/09 12:00FinlandiaSJK AkatemiaSJK Akatemia - Vaasa VPS1-1Vaasa VPS1x2.02 vip esatto
20/09 12:00BielorussiaSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - BATE Borisov1-3BATE Borisov21.32 vip esatto
20/09 12:00GermaniaMagdeburgMagdeburg - Hallescher FC0-2Hallescher FCx3.15 vip errato
20/09 12:00UcrainaKrystalKrystal - Zhytomyr0-1Zhytomyr12 vip esatto
20/09 12:00BielorussiaNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Krumkachy1-2Krumkachy121.41 vip esatto
20/09 12:00EstoniaLevadia TallinnLevadia Tallinn - Nomme JK Kalju2-1Nomme JK Kalju121.18 vip esatto
20/09 12:00SveziaSollentuna UniteSollentuna Unite - IF Sylvia3-0IF Sylvia12.20 vip esatto
20/09 12:00LettoniaBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FHK Liepajas Met0-4FHK Liepajas Metx2 vip esatto
20/09 12:00LettoniaTukums-2000Tukums-2000 - Jelgava0-0Jelgava1x vip esatto
20/09 12:00LettoniaMetta/LU RigaMetta/LU Riga - Spartaks Jurmala1-1Spartaks Jurmalax22.18 vip esatto
20/09 12:00ThailandiaNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Chiangrai United0-4Chiangrai Unitedx vip errato
20/09 12:00ThailandiaPrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Chonburi Shark F1-0Chonburi Shark F12 vip esatto
20/09 12:00UzbekistanBuxoro FKBuxoro FK - Lokomotiv Tashke1-3Lokomotiv Tashke1x vip errato
20/09 12:00UzbekistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Andijan0-0Andijan1 vip errato
20/09 12:00DanimarcaNaesbyNaesby - FC Sydvest0-2FC Sydvestx2 vip esatto
20/09 12:00OlandaADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - EVV0-0EVVx vip esatto
20/09 12:00OlandaHV & CV QuickHV & CV Quick - OSS '201-3OSS '2012 vip esatto
20/09 12:00OlandaWestlandiaWestlandia - VV Dongen2-3VV Dongen12 vip esatto
20/09 12:00BielorussiaDnepr MogilevDnepr Mogilev - Dnepr Rogachev0-1Dnepr Rogachev12 vip esatto
20/09 12:15MalesiaKuching FAKuching FA - kelantan2-0kelantan1x vip esatto
20/09 12:30SveziaAIK SolnaAIK Solna - Hammarby3-0Hammarbyx21.41 vip errato
20/09 12:30SveziaOstersunds FKOstersunds FK - Djurgardens1-1Djurgardensx21.20 vip esatto
20/09 12:30SveziaAkropolis IFAkropolis IF - Halmstads1-1Halmstads121.31 vip errato
20/09 12:30SveziaDalkurd FFDalkurd FF - IK Brage1-1IK Bragex3.45 vip esatto
20/09 12:30NorvegiaAltaAlta - Skeid3-1Skeid11.95 vip esatto
20/09 12:30BielorussiaLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Arsenal Dzyarzhy1-1Arsenal Dzyarzhyx vip esatto
20/09 12:30AustriaTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - SKN St. Polten0-5SKN St. Polten121.34 vip esatto
20/09 12:30AustriaTSV HartbergTSV Hartberg - Wolfsberger AC0-2Wolfsberger AC21.80 vip esatto
20/09 12:30OlandaFeyenoordFeyenoord - FC Twente Ensche1-1FC Twente Ensche11.38 vip errato
20/09 12:30OlandaWillem IIWillem II - Heracles Almelo4-0Heracles Almelo12.06 vip esatto
20/09 12:30OlandaDe TreffersDe Treffers - AFC0-3AFCx vip errato
20/09 12:30OlandaGroene SterGroene Ster - Gemert3-0Gemert1 vip esatto
20/09 12:30OlandaHSC 21 BreinHSC 21 Brein - Blauw Geel1-4Blauw Geel1x vip errato
20/09 12:30OlandaUNAUNA - Hoogland2-2Hoogland1 vip errato
20/09 13:00FranciaStade BrestoisStade Brestois - Lorient3-2Lorient1x1.38 vip esatto
20/09 13:00FranciaMetzMetz - Reims2-1Reims1x1.44 vip esatto
20/09 13:00FranciaMontpellierMontpellier - Angers4-1Angers12.00 vip esatto
20/09 13:00FranciaStrasbourgStrasbourg - Dijon1-0Dijon11.60 vip esatto
20/09 13:00InghilterraNewcastle UnitedNewcastle United - Brighton Hove Al0-3Brighton Hove Alx3.14 vip errato
20/09 13:00ItaliaGenoaGenoa - Crotone4-1Crotone121.39 vip esatto
20/09 13:00NorvegiaNardo FKNardo FK - Asker1-1Askerx21.22 vip esatto
20/09 13:00PoloniaZaglebie LubinZaglebie Lubin - Cracovia Krakow1-1Cracovia Krakow1x1.36 vip esatto
20/09 13:00Isole FaroeB36 TorshavnB36 Torshavn - AB Argir3-0AB Argir1 vip esatto
20/09 13:00BielorussiaOshmyanyOshmyany - FK Lida3-2FK Lida1x1.64 vip esatto
20/09 13:00InghilterraStoke CityStoke City - Bristol City0-2Bristol City11.98 vip errato
20/09 13:00DanimarcaHobroHobro - Fredericia3-2Fredericia1x1.45 vip esatto
20/09 13:00ItaliaBrescia (w)Brescia (w) - Perugia WPerugia W1 vip in attesa
20/09 13:00ItaliaChievo Verona WChievo Verona W - Ravenna WRavenna W1x vip in attesa
20/09 13:00TurchiaKasimpasaKasimpasa - Caykur Rizespor2-0Caykur Rizespor12.04 vip esatto
20/09 13:00MalesiaFelda UnitedFelda United - Pahang2-2Pahang12 vip errato
20/09 13:00MalesiaMelaka UnitedMelaka United - Petaling Jaya Ra1-1Petaling Jaya Ra12 vip errato
20/09 13:00MalesiaPDRMPDRM - Perak0-2Perak1x vip errato
20/09 13:00MalesiaTerengganu 2Terengganu 2 - UKM2-2UKM12 vip errato
20/09 13:00BurundiBumamuruBumamuru - Royal de Muramvy1-2Royal de Muramvy2 vip esatto
20/09 13:00BurundiKayanzaKayanza - Atletico Olympic3-0Atletico Olympicx vip errato
20/09 13:00BurundiMusongatiMusongati - Vital’O2-1Vital’O12 vip esatto
20/09 13:00CailungoCailungo - San Giovanni0-1San Giovannix2 vip esatto
20/09 13:00FolgoreFolgore - SP La Fiorita0-1SP La Fiorita12 vip esatto
20/09 13:00VirtusVirtus - Faetano2-2Faetano2 vip errato
20/09 13:30GermaniaRB LeipzigRB Leipzig - FSV Mainz 053-1FSV Mainz 05x22.95 vip errato
20/09 13:30RussiaRubin KazanRubin Kazan - Spartak Moscow0-2Spartak Moscow1x1.65 vip errato
20/09 13:30RomaniaBotosaniBotosani - Academica Clince0-0Academica Clince121.28 vip errato
20/09 13:30NorvegiaTromsdalenTromsdalen - Eidsvold Turn2-1Eidsvold Turn121.12 vip esatto
20/09 13:30Repubblica di MacedoniaBelasicaBelasica - Pelister Bitola0-2Pelister Bitola12 vip esatto
20/09 13:30Repubblica di MacedoniaFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Akademija Pandev2-1Akademija Pandev1 vip esatto
20/09 13:30Repubblica di MacedoniaShkupiShkupi - Renova Cepciste4-3Renova Cepcistex2 vip errato
20/09 13:30Repubblica di MacedoniaSileksSileks - Borec Veles1-2Borec Veles1 vip errato
20/09 13:30GallesBala TownBala Town - Druids (Wal)2-1Druids (Wal)121.18 vip esatto
20/09 13:30GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Pen-y-Bont FC1-0Pen-y-Bont FC1 vip esatto
20/09 13:30GallesThe New SaintsThe New Saints - Cardiff Metropol2-0Cardiff Metropol12 vip esatto
20/09 13:30Repubblica di MacedoniaLabunishtaLabunishta - Drita2-0Drita1x vip esatto
20/09 13:30BosniaTOSK TesanjTOSK Tesanj - Bratstvo Gracani3-0Bratstvo Gracani1 vip esatto
20/09 13:30Repubblica CecaBrnoBrno - Sigma Olomouc2-4Sigma Olomouc13.70 vip errato
20/09 13:30Repubblica CecaSlovan LiberecSlovan Liberec - MFK Karvina1-1MFK Karvina11.37 vip errato
20/09 14:00SpagnaSD HuescaSD Huesca - Cadiz0-2Cadiz121.40 vip esatto
20/09 14:00DanimarcaRanders FCRanders FC - AGF Aarhus1-1AGF Aarhus121.33 vip errato
20/09 14:00FinlandiaEkenasEkenas - AC Kajaani5-0AC Kajaani121.19 vip esatto
20/09 14:00FinlandiaMypaMypa - Jaro1-1Jarox21.03 vip esatto
20/09 14:00SvizzeraBaselBasel - Vaduz2-2Vaduz1x1.10 vip esatto
20/09 14:00SvizzeraLausanne SportsLausanne Sports - Servette2-1Servette12.45 vip esatto
20/09 14:00SvizzeraSt. GallenSt. Gallen - FC Sion1-0FC Sion1x1.10 vip esatto
20/09 14:00UcrainaFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - FC Shakhtar Done2-2FC Shakhtar Done121.16 vip errato
20/09 14:00BielorussiaSlavia MozyrSlavia Mozyr - Shakhter Soligor1-0Shakhter Soligorx21.06 vip errato
20/09 14:00Isole FaroeVikingur GotuVikingur Gotu - Skala Itrottarfe2-1Skala Itrottarfe1 vip esatto
20/09 14:00BelgioStandard LiegeStandard Liege - Kortrijk2-1Kortrijk121.28 vip esatto
20/09 14:00ScoziaAberdeenAberdeen - Motherwell0-3Motherwell11.95 vip errato
20/09 14:00SloveniaDomzaleDomzale - Tabor Sezana3-1Tabor Sezana121.22 vip esatto
20/09 14:00BrasileAvai FC SCAvai FC SC - Sampaio Correa2-5Sampaio Correa12 vip esatto
20/09 14:00InghilterraRochdaleRochdale - Portsmouth0-0Portsmouth1x2.15 vip esatto
20/09 14:00LettoniaRFSRFS - FK Ventspils1-1FK Ventspils11.50 vip errato
20/09 14:00SerbiaNovi PazarNovi Pazar - Indjija1-0Indjija1 vip esatto
20/09 14:00SerbiaFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Habitpharm Javor1-0Habitpharm Javor1x1.45 vip esatto
20/09 14:00SerbiaSp. SuboticaSp. Subotica - Proleter1-2Proleter1x1.12 vip errato
20/09 14:00SpagnaRCD EspanyolRCD Espanyol - Mallorca0-0Mallorca121.32 vip errato
20/09 14:00BelgioLierse K.Lierse K. - Club Brugge KV U2-1Club Brugge KV Ux21.96 vip errato
20/09 14:00IslandaVestriVestri - Leiknir F2-0Leiknir F11.32 vip esatto
20/09 14:00AzerbaijanZiraZira - Sabah Baku0-2Sabah Baku1 vip errato
20/09 14:00InghilterraWingate FinchleyWingate Finchley - Bowers & Pitsea1-2Bowers & Pitseax2 vip esatto
20/09 14:00BulgariaMinyor PernikMinyor Pernik - FC Dobrudzha0-0FC Dobrudzha1x vip esatto
20/09 14:00BelgioBambruggeBambrugge - RUS Saint-GhislaRUS Saint-Ghisla12 vip abandoned
20/09 14:00BelgioBlankenbergeBlankenberge - KRC Gent1-1KRC Gentx2 vip esatto
20/09 14:00BelgioBoomBoom - Olympia Wijgmaal4-0Olympia Wijgmaal1x vip esatto
20/09 14:00BelgioJong LedeJong Lede - Patro Eisden2-1Patro Eisden1 vip esatto
20/09 14:00BelgioWaltwilderWaltwilder - Rochefort1-2Rochefort12 vip esatto
20/09 14:00BelgioFrancs BorainsFrancs Borains - Zelzate2-3Zelzate12 vip esatto
20/09 14:00BelgioURSL ViseURSL Vise - UR La Louviere2-1UR La Louviere1 vip esatto
20/09 14:00BurundiInter StarInter Star - Rukinzo1-1Rukinzox2 vip esatto
20/09 14:00SvizzeraOlympique de GenOlympique de Gen - Azzurri Lausanne0-1Azzurri Lausanne1 vip errato
20/09 14:00UcrainaFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - FC Uzhhorod0-1FC Uzhhorod1 vip errato
20/09 14:00Repubblica CecaSokol BrozanySokol Brozany - SK Zapy0-1SK Zapy2 vip esatto
20/09 14:30Repubblica CecaFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Usti nad Labem0-2Usti nad Labem121.29 vip esatto
20/09 14:30Repubblica CecaSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Blansko1-1Blansko1x1.24 vip esatto
20/09 14:30CroaziaCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Radnik Sesvete3-1Radnik Sesvete121.30 vip esatto
20/09 14:30CroaziaOrijentOrijent - Kustosija1-1Kustosija121.27 vip errato
20/09 14:30CroaziaOsijek 2Osijek 2 - NK Medjimurje Ca6-0NK Medjimurje Ca12 vip esatto
20/09 14:45OlandaAjaxAjax - RKC Waalwijk3-0RKC Waalwijk11.06 vip esatto
20/09 14:45BulgariaEtarEtar - Lokomotiv Plovdi1-3Lokomotiv Plovdi21.27 vip esatto
20/09 15:00FranciaNantesNantes - Saint Etienne2-2Saint Etienne121.38 vip errato
20/09 15:00UcrainaObolon BrovarObolon Brovar - Chernomorets Ode2-3Chernomorets Ode12 vip esatto
20/09 15:00AustriaAustria WienAustria Wien - SV Ried2-1SV Ried121.27 vip esatto
20/09 15:00PortogalloSanta ClaraSanta Clara - Maritimo2-0Maritimo121.40 vip esatto
20/09 15:00AsiaShahr KhodrouShahr Khodrou - Al-Hilal0-0Al-Hilal12 vip errato
20/09 15:15GreciaLamiaLamia - OFI Crete1-2OFI Crete12.70 vip errato
20/09 15:30InghilterraChelseaChelsea - Liverpool0-2Liverpool13.29 vip errato
20/09 15:30FinlandiaRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - KuPs0-2KuPs21.48 vip esatto
20/09 15:30SveziaIFK GoteborgIFK Goteborg - Kalmar1-2Kalmarx21.91 vip esatto
20/09 15:30SveziaIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Malmo FF1-1Malmo FF121.29 vip errato
20/09 15:30FinlandiaAC OuluAC Oulu - KPV Kokkola1-2KPV Kokkola1 vip errato
20/09 15:30FinlandiaGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - MuSa3-1MuSa1x vip esatto
20/09 15:30FinlandiaMikkelin KissatMikkelin Kissat - KTP KotkaKTP Kotka2 vip in attesa
20/09 15:30PoloniaLech PoznanLech Poznan - Warta Poznan1-0Warta Poznan121.12 vip esatto
20/09 15:30CiproOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - AEK Larnaca2-1AEK Larnaca121.32 vip esatto
20/09 15:30EgittoEl-Entag El-HarbEl-Entag El-Harb - El Gounah2-1El Gounah1x vip esatto
20/09 15:45RomaniaFC UT AradFC UT Arad - Politehnica Iasi2-3Politehnica Iasi12.15 vip errato
20/09 16:00GermaniaVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Bayer Leverkusen0-0Bayer Leverkusen22.23 vip errato
20/09 16:00ItaliaSassuoloSassuolo - Cagliari1-1Cagliari1x1.38 vip esatto
20/09 16:00NorvegiaBrannBrann - Bodo Glimt1-3Bodo Glimt21.58 vip esatto
20/09 16:00NorvegiaRosenborgRosenborg - Haugesund2-1Haugesund1x1.23 vip esatto
20/09 16:00NorvegiaSandefjordSandefjord - Stromsgodset0-0Stromsgodset121.32 vip errato
20/09 16:00NorvegiaStart IKStart IK - Kristiansund BK1-2Kristiansund BK121.30 vip esatto
20/09 16:00NorvegiaVikingViking - Aalesund FK5-2Aalesund FK11.48 vip esatto
20/09 16:00DanimarcaVejleVejle - Sonderjyske4-1Sonderjyske12.80 vip esatto
20/09 16:00RussiaLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Spartak Tambov1-0Spartak Tambov1x1.13 vip esatto
20/09 16:00EstoniaFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Sillamae KaleJK Sillamae Kale121.22 vip in attesa
20/09 16:00SlovacchiaMSK ZilinaMSK Zilina - Slovan Bratislav2-2Slovan Bratislav121.22 vip errato
20/09 16:00SloveniaNK AluminijNK Aluminij - NK Olimpija Ljub1-0NK Olimpija Ljub22.08 vip errato
20/09 16:00LettoniaFC Riga UnitedFC Riga United - FK Valmiera1-0FK Valmiera11.44 vip esatto
20/09 16:00IslandaMagniMagni - Leiknir Reykjavi0-1Leiknir Reykjavi21.29 vip esatto
20/09 16:00TurchiaBasaksehirBasaksehir - Galatasaray0-2Galatasaray12.43 vip errato
20/09 16:00TurchiaB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Karagumruk2-2Karagumruk1x1.29 vip esatto
20/09 16:00BosniaSlobodaSloboda - FK Sarajevo2-3FK Sarajevox vip errato
20/09 16:00BahrainAl-MuharraqAl-Muharraq - Al-HiddAl-Hidd12 vip in attesa
20/09 16:00UruguayDanubio FCDanubio FC - Boston River2-2Boston River1x1.28 vip esatto
20/09 16:00Repubblica CecaSparta PrahaSparta Praha - Tescoma Zlin3-1Tescoma Zlin11.23 vip esatto
20/09 16:15BelgioRacing GenkRacing Genk - Mechelen3-1Mechelen12.10 vip esatto
20/09 16:15SpagnaAlbaceteAlbacete - Ponferradina0-2Ponferradina1x1.27 vip errato
20/09 16:15SpagnaFC CartagenaFC Cartagena - Sporting Gijon0-1Sporting Gijon1x1.45 vip errato
20/09 16:15AzerbaijanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - FC Neftci Baku1-2FC Neftci Baku1x vip errato
20/09 16:25UcrainaMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Ahrobiznes Voloc1-0Ahrobiznes Voloc121.44 vip esatto
20/09 16:30SpagnaGranada CFGranada CF - Alaves2-1Alaves12.30 vip esatto
20/09 16:30SpagnaReal BetisReal Betis - Real Valladolid2-0Real Valladolid121.28 vip esatto
20/09 16:30UcrainaRukh LvivRukh Lviv - Kolos Kovalyovka1-2Kolos Kovalyovka1 vip errato
20/09 16:30CiproParalimniParalimni - APOEL Nicosia0-2APOEL Nicosiax vip errato
20/09 16:30CileClub Deportes SaClub Deportes Sa - Temuco0-2Temucox vip errato
20/09 17:00SlovacchiaFK SenicaFK Senica - Dunajska Streda2-4Dunajska Streda121.23 vip esatto
20/09 17:00SerbiaZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Partizan Belgrad0-1Partizan Belgrad1x3.66 vip errato
20/09 17:00MessicoTolucaToluca - Santos Laguna1-2Santos Laguna12.50 vip errato
20/09 17:00MessicoUA ZacatecasUA Zacatecas - Reboceros de La Reboceros de La 1 vip in attesa
20/09 17:05CroaziaVarazdinVarazdin - ZNK Osijek0-1ZNK Osijek1x vip errato
20/09 17:30Isole FaroeHB TorshavnHB Torshavn - IF Fuglafjordur4-2IF Fuglafjordur1 vip esatto
20/09 17:30PortogalloMoreirenseMoreirense - SC Farense2-0SC Farensex vip errato
20/09 17:30GreciaVolos NFCVolos NFC - Aris Thessalonik0-1Aris Thessalonikx2.85 vip errato
20/09 17:30CiproAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Apollon Limassol1-3Apollon Limassol12.50 vip errato
20/09 17:30BulgariaCSKA SofiaCSKA Sofia - Ludogorets Razgr2-2Ludogorets Razgr121.32 vip errato
20/09 18:00InghilterraLeicester CityLeicester City - Burnley4-2Burnley1x1.16 vip esatto
20/09 18:00NorvegiaHoddHodd - Valerenga B4-0Valerenga B12 vip esatto
20/09 18:00OlandaNEC NijmegenNEC Nijmegen - Omniworld Almere0-1Omniworld Almere1x1.48 vip errato
20/09 18:00BelgioWesterloWesterlo - KMSK DeinzeKMSK Deinze121.01 vip in attesa
20/09 18:00EgittoArab ContractorsArab Contractors - Al Ittihad1-1Al Ittihadx vip esatto
20/09 18:00AsiaEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Al Shorta1-1Al Shorta1x vip esatto
20/09 18:00AsiaAl-Shabab(UAE)Al-Shabab(UAE) - Pakhtakor0-0Pakhtakor2 vip errato
20/09 18:00MontenegroDecic TuziDecic Tuzi - FK Rudar Pljevlj4-1FK Rudar Pljevlj1 vip esatto
20/09 18:00MontenegroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Jezero1-0Jezero1 vip esatto
20/09 18:00MontenegroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Zeta Golubovic0-2Zeta Golubovic1x vip errato
20/09 18:00MontenegroOFK TitogradOFK Titograd - FK Iskra Danilov1-1FK Iskra Danilovx vip esatto
20/09 18:00BrasileBrasilienseBrasiliense - Caldense(MG)3-1Caldense(MG)1 vip esatto
20/09 18:15UruguayCA ProgresoCA Progreso - Wanderers FC3-0Wanderers FC121.30 vip esatto
20/09 18:15NicaraguaChinandega U20Chinandega U20 - Ferretti U202-1Ferretti U201x vip esatto
20/09 18:30NorvegiaOdd GrenlandOdd Grenland - Stabaek2-0Stabaek11.68 vip esatto
20/09 18:30RomaniaSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - FC Arges Pitesti3-0FC Arges Pitestix vip errato
20/09 18:30SloveniaNK Mura 05NK Mura 05 - ND Gorica1-0ND Gorica121.15 vip esatto
20/09 18:30EcuadorUniversidad CatoUniversidad Cato - Tecnico Universi2-1Tecnico Universi12 vip esatto
20/09 18:30SpagnaLas PalmasLas Palmas - Fuenlabrada3-3Fuenlabrada12.45 vip errato
20/09 18:30BrasilePotiguar (RN)Potiguar (RN) - Frei Paulistano0-0Frei Paulistano1x vip esatto
20/09 18:45ItaliaJuventusJuventus - Sampdoria3-0Sampdoria11.27 vip esatto
20/09 18:45BelgioRoyal AntwerpRoyal Antwerp - KAS Eupen2-2KAS Eupen11.80 vip errato
20/09 18:45BrasileAE AltosAE Altos - Sao Raimundo (RR0-1Sao Raimundo (RR1 vip errato
20/09 19:00FranciaMarseilleMarseille - Lille1-1Lille121.40 vip errato
20/09 19:00SpagnaReal SociedadReal Sociedad - Real Madrid0-0Real Madridx21.22 vip esatto
20/09 19:00BrasileCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Vasco da Gama1-0Vasco da Gama12 vip esatto
20/09 19:00BrasileGremio RSGremio RS - Palmeiras1-1Palmeiras121.38 vip errato
20/09 19:00SerbiaCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Vozdovac6-0Vozdovac11.16 vip esatto
20/09 19:00BrasileBoa EcBoa Ec - Ituano(SP)1-2Ituano(SP)x vip errato
20/09 19:00BrasileBrusque FCBrusque FC - Tombense1-0Tombense1 vip esatto
20/09 19:00BrasileYpiranga FCYpiranga FC - Criciuma EC2-0Criciuma EC12 vip esatto
20/09 19:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Malacateco1-1Malacateco1 vip errato
20/09 19:00BrasileAfogados da IngaAfogados da Inga - Floresta EC1-0Floresta EC1x vip esatto
20/09 19:00BrasileCajazeirense de Cajazeirense de - Globo1-2Globo1 vip errato
20/09 19:00BrasileCascavel PRCascavel PR - Cabofriense(RJ)3-3Cabofriense(RJ)1 vip errato
20/09 19:00BrasileItabaiana (SE)Itabaiana (SE) - ABC RN1-1ABC RNx2 vip esatto
20/09 19:00BrasileTubaraoTubarao - Sao Luiz(RS)0-1Sao Luiz(RS)1x vip errato
20/09 19:00BrasileVilla Nova MGVilla Nova MG - Palmas3-1Palmas2 vip errato
20/09 19:00BrasileVitoria da ConquVitoria da Conqu - Coruripe Al2-0Coruripe Al1 vip esatto
20/09 19:00BrasileSinopSinop - River-PI0-2River-PI1 vip errato
20/09 19:00ColombiaFortaleza F.CFortaleza F.C - Llaneros FC1-1Llaneros FC121.27 vip errato
20/09 20:00PortogalloCD TondelaCD Tondela - Rio Ave1-1Rio Ave22.07 vip errato
20/09 20:00BrasileBare RRBare RR - Moto Clube2-2Moto Clube2 vip errato
20/09 20:00NicaraguaReal Madriz U20Real Madriz U20 - Jalapa U201-1Jalapa U2012 vip errato
20/09 20:15ColombiaDeportivo PastoDeportivo Pasto - Jaguares de Cord2-0Jaguares de Cord11.74 vip esatto
20/09 20:30UruguayCerro MontevideoCerro Montevideo - Rentistas1-0Rentistasx21.27 vip errato
20/09 20:30ColombiaBoca JuniorsBoca Juniors - Tigres1-0Tigresx vip errato
20/09 21:00ParaguayGuarani CAGuarani CA - Guairena FC0-0Guairena FC1 vip errato
20/09 21:00BrasileRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Botafogo PB0-0Botafogo PB1x1.38 vip esatto
20/09 21:00Stati Uniti d'AmericaPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Hartford Athleti0-3Hartford Athletix2 vip esatto
20/09 21:00Costa RicaLimon FCLimon FC - ADR Jicaral1-0ADR Jicaralx3.20 vip errato
20/09 21:00MessicoCafetaleros de CCafetaleros de C - Pioneros4-0Pionerosx vip errato
20/09 21:15BrasileBotafogo RJBotafogo RJ - Santos0-0Santos121.32 vip errato
20/09 22:00BrasileGalvezGalvez - Fast Clube1-5Fast Clube1 vip errato
20/09 22:00BrasileMirassolMirassol - Bangu1-1Bangu1x vip esatto
20/09 22:00Stati Uniti d'AmericaCharleston BatteCharleston Batte - Miami FC2-0Miami FC121.17 vip esatto
20/09 22:30ColombiaAmerica de CaliAmerica de Cali - Atletico Bucaram2-1Atletico Bucaram11.69 vip esatto
20/09 22:45UruguayMontevideo CityMontevideo City - CA River Plate1-0CA River Plate1x vip esatto
20/09 23:00Stati Uniti d'AmericaMontreal ImpactMontreal Impact - Philadelphia Uni1-4Philadelphia Uni121.29 vip esatto
20/09 23:00EcuadorDelfinDelfin - Mushuc Runa4-1Mushuc Runa11.85 vip esatto
20/09 23:00BrasileFerroviario CEFerroviario CE - SC Paysandu Para0-2SC Paysandu Para12 vip esatto
20/09 23:30BrasileSport Club do ReSport Club do Re - Fluminense RJ1-0Fluminense RJ121.38 vip esatto
20/09 23:30ParaguayLibertadLibertad - Cerro Porteno0-0Cerro Porteno121.27 vip errato
Questi sono tutti i pronostici relativa alla tipologia di scommessa 1x2 degli incontri di calcio di 20 settembre 2020. E' possibile accedere alle altre tipologie di scommessa cliccando nei relativi riquadri.
Note. Gol: entrambe le squadre segnano almeno un gol --- segna casa: La squadra di casa segna almeno un gol --- segna fuori: La sqadra di fuori segna almeno un gol